Результатов: 4500

Венедиктов заявил о возможности возвращения "Эхо Москвы" в эфир

Бывший главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признанный в РФ иноагентом) заявил, что суд может отменить решение совета директоров о ликвидации радиостанции, как незаконное social.mk.ru »

2022-6-23 18:18

Хакеры взломали прямой эфир "Коммерсанта FM" и поставили украинские песни

Хакеры взломали прямой эфир на сайте "Коммерсанта FM". Об этом сообщается в телеграм-канале радиостанции. life.ru »

2022-6-8 14:55

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала попала на «Миротворец»

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, попала на украинский сайт «Миротворец». Там сказано, что она участвовала «в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля, направленных на устранение санкционного давления на Россию». lenta.ru »

2022-6-2 16:57

Возвращение в эфир Урганта назвали «плевком в лицо»

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Ведущий сатирического шоу «Международная пилорама» на НТВ Тигран Кеосаян раскритиковал идею возвращения в эфир Первого канала шоу «Вечерний Ургант». Все из-за того, что ее телеведущий Иван Ургант уехал за границу. fedpress.ru »

2022-5-31 00:27

Тигран Кеосаян пообещал считать «плевком в лицо» возвращение в эфир «Вечернего Урганта»

Тигран Кеосаян считает возвращение ведущего Ивана Урганта на Первый канал сравнимым с плевком в лицо. Пока судьба развлекательного проекта остается неизвестной. versia.ru »

2022-5-30 14:29

На Украине телеведущая прервала эфир с депутатом Рахманиным, проговорившимся о бедственном положении ВСУ

После слов нардепа о нехватке вооружений и крайне низкой квалификации у отечественных специалистов журналистка заявила, что эфирное время у любителя откровений истекло. life.ru »

2022-5-27 14:03

На Украине прервали эфир с говорившим о бедственном положении украинских войск депутатом

Депутат Верховной рады, член комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Рахманин в эфире украинского ТВ в пятницу заявил, что Украина не успевает освоить получаемые от Запада вооружения, после чего ведущая прервала беседу с политиком. vz.ru »

2022-5-27 12:03

Игорь Паньков: «Поклонников у Арбениной оказалось больше, чем у Земфиры»

Программный директор «Нашего радио» в интервью АиФ.ru рассказал о том, как песни попадают в эфир, когда пройдет фестиваль «Нашествие», который переносится три года подряд, а также о том, какими историями из личной жизни делятся слушатели. aif.ru »

2022-5-23 10:15

Популярное шоу вернется в эфир Первого канала

Пресс-служба Первого канала сообщила о том, что в эфир после перерыва возвращается популярное ток-шоу «На самом деле» с ведущим Тимуром Еремеевым. Ранее также стало известно, что телеканал снова будет транслировать программу «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым. lenta.ru »

2022-5-20 19:37

Телеведущий Борисов: Ток-шоу «Пусть говорят» возвращается в эфир

Программма «Пусть говорят» возвращается в эфир. Первый выпуск ток-шоу после почти трехмесячного перерыва покажут на Первом канале 21 мая в 18:20. Передаче... rosbalt.ru »

2022-5-20 15:19

Стало известно, когда популярные ток-шоу вернутся в эфир Первого канала

Ток-шоу «Пусть говорят» и «На самом деле», которые прекратили выходить в эфир с конца февраля, возвращается в эфир Первого канала уже в ближайшие выходные. versia.ru »

2022-5-20 15:14

Когда «Пусть говорят» вернется в эфир: раскрыта дата выхода нового эпизода

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Самое популярное ток-шоу Первого канала возвращается. «Пусть говорят» снова появится в эфире после перерыва. fedpress.ru »

2022-5-20 14:16

«Пусть говорят» вернется в эфир Первого канала

Ток-шоу «Пусть говорят» возвращается на Первый канал. Об этом было объявлено в программе «Доброе утро». «Спешим сообщить, что в эфир Первого канала возвращается вечернее ток-шоу "Пусть говорят". (. lenta.ru »

2022-5-20 12:15

«Матч Т» вместо Дзюбы вывел в эфир постороннего человека

Телеканал «Матч ТВ» вместо нападающего «Зенита» Артема Дзюбы вывел в эфир постороннего человека, поинтересовавшись о будущем футболиста в «Зените».Как... rosbalt.ru »

2022-5-16 16:50

Вернувшийся в эфир после паузы ведущий насмешил зрителей одной фразой

Популярный британский ведущий новостей на телеканале BBC Хью Эдвардс вернулся в эфир после паузы и насмешил зрителей. Корреспондент, освещая тему выборов, признался, что тайком перекусывал. Видео с ним опубликовал в Twitter телевизионный критик, оно собрало больше миллиона просмотров. lenta.ru »

2022-5-16 06:02

Что известно о закрытии шоу «Вечерний Ургант»?

Первый канал опроверг слухи об окончательном закрытии шоу «Вечерний Ургант» и назвал сообщения об этом «собачьей чушью». Но о возвращении программы в эфир пока речи не идет. aif.ru »

2022-5-13 15:21

Симоньян предсказала возвращение Урганта в эфир и свой уход  

Главный редактор международного информационного агентства «Россия сегодня»  Маргарита Симоньян написала в своем Telegram-канале, что российский шоумен, теле- и радиоведущий Иван Ургант, покинувший Россию после начала военной спецоперации, вернется в страну и ему снова предоставят эфир social.mk.ru »

2022-5-13 23:17

Британский телеканал прервал эфир с Полянским из-за фото Зеленского с украинским нацистом с эмблемой СС

ЛОНДОН, 10 февраля, ФедералПресс. Ведущий британского телеканала Sky News резко прервал эфир с первым зампостпреда России при ООН Дмитрием Полянским, когда тот упомянул про фотографию украинского нациста с эмблемой СС, которую опубликовал Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-5-10 00:41

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала описала жизнь после скандала

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, описала свою жизнь после скандала. В своем обращении она отметила, что после появления в эфире ее начали публично критиковать, затем с ней связался лишь один из бывших коллег. lenta.ru »

2022-5-9 15:09

«Подлецы и либералы захватили эфир»: Режиссер Бояков раскритиковал Собчак и Хаматову

В России «нет культурной политики», заявил театральный режиссер и продюсер Эдуард Бояков в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». «Вы, Ксения Анатольевна, и... rosbalt.ru »

2022-5-3 03:30

Подсказки Байдену от жены случайно попали в прямой эфир

Супруга президента США Джо Байдена напомнила ему о том, что он должен помахать публике рукой после речи на пасхальной праздничной церемонии. Ее слова попали в прямой эфир, так как она произнесла их рядом с микрофоном. tvzvezda.ru »

2022-4-19 01:55

"Жить здорово!" Елены Малышевой возвращается в эфир

Программа "Жить здорово!" вернулась в эфир "Первого канала" после перерыва. Как следует из телепрограммы на неделю, передача будет выходить по будням в 10 утра metronews.ru »

2022-4-18 17:03

Андрей Малахов выйдет в эфир с новым проектом

В воскресенье, 27 марта, известный телеведущий Андрей Малахов выйдет в эфир канала «Россия 1» с новым проектом под названием «Песни от всей души». Продолжительность одного выпуска составляет два часа. lenta.ru »

2022-3-27 17:19

На Первом канале впервые прокомментировали инцидент с ворвавшейся в прямой эфир женщиной

Кирилл Клейменов назвал предательством поступок Марины Овсянниковой, выбежавшей с плакатом во время прямого эфира за спину ведущей программы «Время» Екатерины Андреевой. versia.ru »

2022-3-21 13:04

На Первом канале назвали предательством поступок ворвавшейся в эфир сотрудницы

Сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир с плакатом с лозунгом против спецоперации РФ на Украине, предала страну и своих коллег nsn.fm »

2022-3-21 10:50

Овсянникова, ворвавшаяся в эфир Первого канала с плакатом, сообщила, что не собирается уезжать из России

Марина Овсянникова, которая вбежала в студию Первого канала во время прямого эфира с пацифистским плакатом, рассказала, что не намерена уезжать из России.... rosbalt.ru »

2022-3-19 22:30

Ворвавшаяся в эфир Первого канала с плакатом Марина Овсянникова уволилась с телевидения

Выбежавшая в студию с плакатом в ходе прямого эфира программы «Время» редактор Первого канала Марина Овсянникова уволилась с работы. Об этом сообщает «Коммерсант»... rosbalt.ru »

2022-3-18 10:49

Володин прокомментировал инцидент с ворвавшейся в эфир Первого канала женщиной

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировали инцидент с ворвавшейся в эфир Первого канала женщиной. Он заявил, что поступок сотрудницы Марины Овсянниковой нужно разобрать по всей строгости. Инцидент поручено взять на контроль комитету ГД по безопасности и противодействию коррупции. lenta.ru »

2022-3-16 22:05

Ворвавшуюся в прямой эфир сотрудницу Первого канала оштрафовали на 30 тысяч рублей

Останкинский суд Москвы оштрафовал на 30 тысяч рублей Марину Овсянникову, ворвавшуюся во время прямого эфира в студию программы «Время» на Первом канале. versia.ru »

2022-3-15 20:27

Ворвавшуюся в прямой эфир сотрудницу Первого канала оштрафовали

Останкинский районный суд Москвы оштрафовал на 30 тысяч рублей ворвавшуюся в эфир с плакатом сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову. Отмечается, что ее признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.2 КоАП РФ. lenta.ru »

2022-3-16 19:14

Ворвавшуюся в прямой эфир Первого канала Марину Овсянникову судят по административному делу

В Москве начался суд над редактором Первого канала Мариной Овсянниковой, которая во время прямого эфира программы «Время» появилась за спиной у телеведущей... rosbalt.ru »

2022-3-15 17:06

В отношении редактора Первого канала Овсянниковой, ворвавшейся в прямой эфир программы «Время», начата доследственная проверка

Начата доследственная проверка в отношении редактора Первого канала Марины Овсянниковой, которая вечером в понедельник ворвалась с плакатом в студию прямого эфира программы «Время», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2022-3-15 11:09

Эфир: Эффективность ВКС РФ в спецоперации на Украине обсуждают в медиацентре «Патриот»

Беспилотники Bayraktar не особо помогли ВСУ, однако теперь страны НАТО говорят о готовности поставить Украине истребители. Эксперты обсуждают обстановку, которая сложилась в украинском воздушном пространстве. riafan.ru »

2022-3-3 13:04

Стало известно, вернется ли шоу Малахова в эфир телеканала «Россия-1»

Популярное ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым вернется в эфир телеканала «Россия-1» после стабилизации ситуации на Украине nsn.fm »

2022-3-2 13:28