Результатов: 4500

Белый дом видел, что Fox News сопроводил эфир с Байденом фразой "воображаемый диктатор"

Пресс-секретарь администрации президента США Карин Жан-Пьер не стала комментировать произошедшее tass.ru »

2023-6-15 01:49

Неизвестные взломали эфир российской радиостанции

Неизвестные в Калининграде подменили спутниковый сигнал радиостанции «Европа плюс» и транслировали в эфире «незаконный контент». Об этом в понедельник, 12 июня, сообщил журналистам глава пресс-службы правительства региона Дмитрий Лысков. lenta.ru »

2023-6-13 01:43

В Калининграде взломали эфир радиостанции

В Калининграде 12 июня неизвестные подменили спутниковый сигнал радиостанции «Европа плюс», сообщили местные СМИ со ссылкой на руководителя пресс-служба областного правительства Дмитрия Лыскова nsn.fm »

2023-6-13 23:27

Кот ворвался в прямой эфир «Би-би-си» и рассмешил зрителей

Кот гостьи британского утреннего шоу «Завтрак Би-би-си» (BBC Breakfast), эксперта по королевской семье и историка Марлен Кениг ворвался в прямой эфир передачи и рассмешил зрителей. «Потрясающее камео кота», — подписал фрагмент передачи телевизионный критик Скотт Брайан, опубликовавший его в Twitter. lenta.ru »

2023-6-5 17:49

Телеканал Fox отказался продолжать эфир с турецким оппозиционером Кемалем Кылычдароглу

Американский телеканал Fox прервал интервью с лидером оппозиции Турции Кемалем Кылычдароглу по неразглашенным причинам. riafan.ru »

2023-5-13 01:36

Отёкший Зеленский мог выйти в эфир после "приличного запоя" с наркотиками, считает врач

Мешки под глазами президента Украины Владимира Зеленского связаны с тем, что он несколько дней подряд выпивал. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал врач-нарколог и психиатр Василий Шуров. Ранее Зеленский записал видеообращение, а его внешний вид вызвал множество вопросов. life.ru »

2023-5-12 15:18

Очередной «прямой эфир» Беглова с петербуржцами записывают на студии «78» канала

Прямой эфир с губернатором Петербурга Александром Бегловым снова будет показан в записи, которую уже готовят в студии телеканала «78». Об этом пишут авторы Telegram-канал «Площадь Восстания» со ссылкой на источник в пресс-службе Смольного.. mirnov.ru »

2023-5-4 15:15

Первый канал: Интеллектуальная игра Кто хочет стать миллионером? вернулась в эфир с новой ведущей

Интеллектуальная игра Кто хочет стать миллионером? вернулась в эфир с ведущей Юлианной Карауловой, передача будет выходить по субботам в 18. 20, сообщает Первый канал. В сообщении Первого канала говорится, что принять участие в интеллектуальной игре «Кто хочет стать миллионером?» может любой желающий, для этого нужно заполнить анкету на сайте телеканала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-30 23:33

Полиция задержала студента семинарии за прямой эфир на территории Киево-Печерской лавры

В Киево-Печерской лавре сотрудники полиции арестовали студента духовной семинарии Киева за съемку в режиме прямого эфира на территории заповедника. Он фиксировал незаконные действия, совершавшиеся против прихожан и церковнослужителей. riafan.ru »

2023-4-21 12:40

Телеведущий Ургант заявил, что вернется в эфир «Первого канала»

Телеведущий Иван Ургант на премьере фильма «Вызов» пообещал обязательно вернуться в эфир «Первого канала». Об этом он заявил «РИА Новости».«Конечно, вернусь», —... rosbalt.ru »

2023-4-12 22:29

Иван Ургант пообещал вернуться в эфир «Первого канала»

Ургант, который уже более года отсутствует в эфире Первого канала, заявил, что обязательно вернется. Правда не уточнил конкретных сроков, когда это произойдет. versia.ru »

2023-4-12 21:10

Иван Ургант пообещал вернуться в эфир Первого канала на премьере фильма «Вызов»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант посетил премьеру снятого на борту МКС фильма «Вызов» и заявил, что обязательно вернется в эфир Первого канала. fedpress.ru »

2023-4-12 19:55

Телеведущий Иван Ургант заявил, что обязательно вернется в эфир Первого канала

Телеведущий Иван Ургант на премьере фильма «Вызов» заявил, что обязательно вернется в эфир Первого канала, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-12 19:50

Ургант пообещал вернуться в эфир Первого канала

Телеведущий Иван Ургант пообещал, что обязательно вернется в эфир Первого канала. Об этом он заявил на премьере фильма «Вызов». «Конечно, вернусь», — сказал он. Программа «Вечерний Ургант» не выходит в эфир с конца февраля 2022 года, однако сообщения о закрытии передачи Первый канал опровергал. lenta.ru »

2023-4-12 19:49

Ведущая «Давай поженимся!» высказалась о возвращении шоу в эфир

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова высказалась о закрытии передачи и своих доходах. «Что касается моего финансового положения, оно из-за закрытия "Давай поженимся!" не пошатнулось», — заявила она. lenta.ru »

2023-4-11 18:20

Блогер, будь же ты человеком! Рецензия на триллер «Прямой эфир»

Что стоит хайп перед лицом смерти? Каковы грани человеческого цинизма? И насколько неожиданными могут быть повороты судьбы? На все эти вопросы решили порассуждать и пофантазировать создатели фильма «Прямой эфир». ridus.ru »

2023-4-6 08:05

В России закрыт канал Игоря Крутого, который ни разу не вышел в эфир за 20 лет

Роскомнадзор закрыл канал "Русское музыкальное телевидение", созданный около двадцати лет назад композитором Игорем Крутым и основателем "Муз-ТВ" Вячеславом Кормильцевым. Причина — отсутствие деятельности. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-4-5 10:30

Созданный нейросетями прогноз погоды вышел в эфир телеканала Ставрополья: видео

Ставропольский краевой телеканал выпустил в эфир прогноз погоды с ведущей, которую создали нейросети nsn.fm »

2023-3-22 13:48

Землетрясение попало в прямой эфир телеканала

В прямой эфир пакистанского телеканала Mahshriq TV попало землетрясение, эпицентр которого находился в Афганистане. Ведущий продолжил работать как обычно и не продемонстрировал признаков паники. Ранее стало известно, что землетрясение также произошло в Таджикистане, Казахстане и Узбекистане. lenta.ru »

2023-3-22 13:38

Стало известно, когда шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" вернётся в эфир

Шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" ушло в запланированный отпуск. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала НТВ. life.ru »

2023-3-15 18:34

В погоне за лайками: в сети появился трейлер фильма «Прямой эфир» Карена Оганесяна

6 апреля в прокат выходит остросюжетный триллер «Прямой эфир» Карена Оганесяна (режиссер знаком зрителям по нашумевшему недавно сериалу «Игра на выживание»).

ridus.ru »

2023-3-10 13:04

Дмитрий Нагиев вернулся в эфир Первого канала после длительного перерыва

Российский шоумен Дмитрий Нагиев снова оказался на телевидении. В эфире Первого канала он выступил в роли ведущего на шоу «Две звезды». riafan.ru »

2023-3-9 00:25

«Жизнь налаживается»: Сябитова о скором возвращении в эфир программы «Модный приговор»

Скорое возвращение в эфир программы «Модный приговор» говорит о том, что наша жизнь налаживается. Таким мнением поделилась в беседе с ФАН телеведущая Роза Сябитова. riafan.ru »

2023-3-7 14:24

Васильев рассказал, когда «Модный приговор» вернется в эфир

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Программа «Модный приговор» уже год не выходит в эфире Первого канала. Однако ее ведущий дал надежду на то, что скоро появится новый выпуск. fedpress.ru »

2023-3-7 12:24

Человек всемогущий. Зачем богам нужен наш эфир?

Где находится загадочная Гиперборея? Как люди создают эфир? Почему человеческая любовь очень важна для Мироздания? На эти и другие вопросы отвечает автор книги «Прощание с Гипербореей» Владимир Торин. aif.ru »

2023-3-7 23:07

Треш-стримера из Свердловской области проверят за эфир с издевательствами над котом

Правоохранительные органы проверят видео треш-стримера из Свердловской области с издевательствами над котом. Тревогу забили зоозащитники. riafan.ru »

2023-3-1 19:53

Симоньян вернула Красовского в эфир: «Маргарита – мой талисман»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Осенью 2022 года журналист Антон Красовский влип в крупный скандал, заявив, что нужно «топить и жечь» украинских детей. После этих слов глава RT Маргарита Симоньян уволила его, а Красовский в соцсетях молил весь мир о прощении. fedpress.ru »

2023-3-1 12:03

В Крыму хакеры взломали эфир двух радиостанций

Украинские хакеры атаковали крымские радиостанции «Спутник в Крыму» и «Вера». Об этом сообщили в редакции радио и в Министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма. В результате, в Алуште, Белогорске, Судаке и Джанкое приемники какое-то время транслировали гимн Украины и обращение начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова. tvzvezda.ru »

2023-2-23 16:47

Украинская сторона взломала эфир радиостанций «Спутник в Крыму» и «Вера»

Эфир радиостанций «Спутник в Крыму» и «Вера» взломали на территории Крымского полуострова, сообщили в редакции первого СМИ и в министерстве внутренней политики, информации и связи республики. riafan.ru »

2023-2-23 13:29

Ургант намекнул на возвращение своего шоу в эфир Первого канала

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир Первого канала с весны 2022 года. В соцсетях Иван Ургант намекнул на свое возвращение на экраны. fedpress.ru »

2023-2-20 19:42