Результатов: 4500

Тамара Семина высказалась против возвращения в эфир ток-шоу

Развлекательные программы вот уже полгода не появляются в эфирной сетке вещания в связи с обострением общественно-политической обстановки. Актриса Тамара Семина заявила, что отечественные ток-шоу следует навсегда запретить к трансляции. riafan.ru »

2022-9-18 11:26

Продюсер Ашуров рассказал, как устроено шоу Малахова «Прямой эфир»

Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, как на самом деле устроено шоу телеведущего и журналиста Андрея Малахова «Прямой эфир». Он утверждает, что рядовых жителей берут в программу ради эффектных ссор, а вот звезды уведомлены о сценарии заранее. riafan.ru »

2022-9-16 17:25

Сейм Литвы принял к рассмотрению поправки против возвращения в эфир российских телеканалов

Несмотря на отсутствие голосов против поправок, один из представителей оппозиции Вальдемарас Валькюнас высказался по этому предложению критически tass.ru »

2022-9-15 17:39

Играл в театре, объявлял Новый год. Почему Игорь Кириллов был диктором № 1

14 сентября 1932 года родился Игорь Кириллов — один из самых известных дикторов советского времени, лицо и голос программы «Время», «Голубого огонька» и новогодних поздравлений. aif.ru »

2022-9-14 00:03

Телеведущую Александру Глотову не пускают в эфир из-за рождения ребенка?

В серьёзный скандал перерастает увольнение и весьма циничное поведение руководителя программы «Настроение» телеканала ТВЦ с ведущей этого проекта Александрой Глотовой, которая украшала эфир более 12 лет. argumenti.ru »

2022-9-8 19:30

Репортерша испугалась ворвавшейся в эфир пчелы и насмешила зрителей

Журналистка американского телеканала TMJ4 Илейн Рохас-Кастильо на съемках видеосюжета испугалась пчелы и попыталась убежать от нее. Видео с репортершей стало популярным в сети и насмешило многих пользователей. lenta.ru »

2022-9-6 08:02

Стало известно о не вышедшей в эфир программе про Горбачева

Телеведущий Дмитрий Крылов, автор «Непутевых заметок» рассказал о не вышедшей в эфир программе про президента СССР Михаила Горбачева программе. По словам журналиста, в 1996-м он пригласил в программу «Милый друг» с участием жен известных людей супругу политика Раису Максимовну. Крылов отметил, что выпуск был пилотным. lenta.ru »

2022-9-3 18:08

Какие развлекательные шоу вернутся на Первый канал?

Первый канал вернет в эфир некоторые развлекательные шоу и передачи — но гендиректор канала Константин Эрнст сказал, что это касается только эфиров по выходным. aif.ru »

2022-9-2 21:37

Парфенчиков отчитался об успехах развития региона и оборвал эфир

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 сентября, ФедералПресс. Губернатор Республики Карелия Артур Парфенчиков рассказал о росте инвестиций, об уменьшении безработицы и увеличении экспорта министру экономического развития России Максиму Решетникову. fedpress.ru »

2022-9-2 12:41

Кот ворвался в прямой эфир и ударил журналиста лапой

Кот напал на спортивного журналиста Хусейна Озкока и прервал его выступление. Инцидент произошел в прямом эфире турецкого телеканала A Spor. В ролике можно увидеть, как кот забрался на стул, на котором сидел Озкок, и ударил мужчину лапой по голове. После этого журналист и ведущая рассмеялись. lenta.ru »

2022-9-1 12:11

Какие телепремьеры ждут россиян в новом сезоне?

На федеральных каналах в телевизионном сезоне зрителей ждет много премьер и уже существующих популярных шоу в другом формате и обновленных студиях. aif.ru »

2022-8-30 15:27

Неизвестные взломали эфир радио «Крым» и включили гимн Украины

В интернет-эфире радиостанции «Крым» во вторник, 30 августа, в течение нескольких минут играл гимн Украины. Отмечается, что неизвестные лица «вломились в эфир» радиостанции и включили гимн соседнего государства. lenta.ru »

2022-8-30 14:31

Екатерина Стриженова вспомнила, как Дугина впервые пришла к ней в эфир

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова отреагировала на новость о смерти журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Она вспомнила, как впервые встретилась с дочерью философа Александра Дугина в эфире. riafan.ru »

2022-8-24 20:37

В Госдуме назвали условие для возвращения «Вечернего Урганта» в эфир Первого канала

Телеведущего Ивана Урганта призвали прояснить свою позицию относительно российской спецоперации на Украине. Для этого ему предлагают, например, посетить Донбасс. versia.ru »

2022-8-23 13:53

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: как войти в новый учебный год без стресса

Разговор с доктором биологических наук, профессором, заведующей кафедрой возрастной психологии РГПУ им. Герцена Еленой Ивановной Николаевой metronews.ru »

2022-8-22 21:33

Продюсер популярного шоу на Первом канале высказался о его возвращении в эфир

Продюсер шоу «Ледниковый период» на Первом канале и хореограф Илья Авербух прокомментировал вопросы о том, вернется ли программа в эфир в новом сезоне. Перед этим издание «Телепрограмма» со ссылкой на анонимный источник со стороны фигуристов заявило, что передача получит продолжение. lenta.ru »

2022-8-19 19:49

Как в эфир «Битвы экстрасенсов» проникают мошенники: «Экстрасенсов играют актеры и модели»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В августе начались съемки 23-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Издание «Комсомольская правда» разобралось, как в эфир телешоу, которое регулярно уличают в обмане зрителей, пробираются мошенника и кто играет роль людей с экстрасенсорными способностями. fedpress.ru »

2022-8-19 22:59

Первый канал анонсировал возвращение в эфир популярного шоу

Пресс-служба Первого канала сообщила о возвращении в сетку вещания проектов «Голос», «Голос.Дети» и «Голос.60+». Отмечается, что шоу с участниками старшего поколения скоро выйдет в эфир. versia.ru »

2022-8-15 20:44

Ворвавшуюся в эфир экс-сотрудницу Первого канала отправили под домашний арест

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову, ворвавшуюся в марте в эфир с плакатом против проведения специальной военной операции на Украине. Овсянникова будет находиться под домашним арестом до 9 октября. lenta.ru »

2022-8-11 17:10

Против ворвавшейся в эфир экс-сотрудницы Первого канала возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы Первого канала Марины Овсянниковой, ворвавшейся в марте в эфир с плакатом против спецоперации. Как сообщил журналистам адвокат Овсянниковой Дмитрий Захватов, ее подозревают в распространении дезинформации о российской армии. lenta.ru »

2022-8-10 12:42

Стало известно об обыске у ворвавшейся в эфир экс-сотрудницы Первого канала

СМИ сообщили об обыске у бывшей сотрудницы Первого канала Марины Овсянниковой. Ранее суд оштрафовал ее на 40 тысяч рублей, признав виновной в дискредитации Вооруженных сил России. Перед этим Овсянникову обязали выплатить 50 тысяч рублей из-за дела по аналогичной статье. lenta.ru »

2022-8-10 09:09

Ведущий прогноза погоды прервал прямой эфир из-за неожиданного открытия

Ведущий прогноза погоды на американском телеканале ABC Грег Дютра сделал неожиданное открытие в студии и прервал прямой эфир. Метеоролог узнал, что экран, на котором демонстрируют температуру в разных городах, сенсорный, и начал играть с ним. lenta.ru »

2022-8-8 07:46

Популярный херсонский телеканал "ВТВ плюс" возвращается в эфир

С 8 августа в Херсонской и Запорожской области возобновляет регулярное вещание телерадиокомпания "ВТВ плюс". Телеканал станет вещать 24 часа в сутки в объединённом мультиплексе в Херсонской и Запорожской области на 13-й кнопке. life.ru »

2022-8-5 01:07

Губернатор Югры проведет прямой эфир с жителями Пыть-Яха

ПЫТЬ-ЯХ, 3 августа, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова анонсировала проведение прямого эфира 5 августа с жителями города Пыть-Ях. Об этом глава региона сообщила в своем официальном telegram-канале. fedpress.ru »

2022-8-3 06:00

Какие телешоу вернутся в эфир осенью, а какие — нет?

Не все развлекательные передачи вышли в эфир после долгого отпуска. Одни программы вновь появятся в сетке вещания осенью, другие так и не вернутся на экраны. aif.ru »

2022-8-2 17:41

Шоу «Прямой эфир» с Малаховым перестанет выходить на «России-1»

Осенью ожидается возвращение многих программ на российское телевидение. Но шоу «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым выходить больше не будет, пишет «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-7-31 02:27

Шоу «Прямой эфир» c Андреем Малаховым заменят на другую программу

Шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия-1» заменят на другую программу. Съемки нового шоу уже идут. По информации собеседника издания, окончательная концепция программы будет рассказана в августе, а первые выпуски выйдут в сентябре. lenta.ru »

2022-7-31 01:00

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: Как сделать летний отдых безопасным

Как правильно собраться на загородный отдых, что с собою взять и что делать, если потерялся ваш близкий или вы сами, ответим на все вопросы в прямом эфире metronews.ru »

2022-7-20 18:14

Мужчина в нижнем белье попал в прямой эфир и насмешил зрителей

В соцсети Twitter собрал больше двух миллионов просмотров отрывок из программы Squawk Box на американском телеканале CNBC. На видео неизвестный мужчина, одетый в нижнее белье, случайно попадает в кадр. lenta.ru »

2022-7-20 08:00

Ворвавшуюся в эфир экс-сотрудницу Первого канала задержала полиция

Бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову задержали правоохранители. По словам ее адвоката, это задержание может быть связано с одиночным пикетом Овсянниковой, на который она вышла в Москве несколько дней назад. lenta.ru »

2022-7-17 21:08

Собчак раскрыла отношение к ворвавшейся в эфир экс-сотруднице Первого канала

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о бывшей сотруднице Первого канала Марине Овсянниковой, которая в марте ворвалась с плакатом в прямой эфир программы «Время». «По поводу истории с Овсянниковой одновременно испытываю чувство недоумения и жалости», — написала Собчак. lenta.ru »

2022-7-6 20:24

Ворвавшаяся в эфир экс-сотрудница Первого канала заявила о возвращении в Россию

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся с плакатом в прямой эфир программы «Время», заявила о возвращении в Россию. На своей странице в Twitter она рассказала, что едет в Россию, чтобы судиться с бывшим мужем. lenta.ru »

2022-7-4 11:57

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала уволилась из Die Welt

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, заявила об увольнении из немецкого издания Die Welt. «Это был уникальный опыт работы в свободной журналистике», — написала она, подчеркнув, что продолжает двигаться дальше. lenta.ru »

2022-7-3 13:41

Экс-телередактор Овсянникова, выскочившая в эфир с плакатом, уволилась из Die Welt

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая выскочила с плакатом в прямом эфире программы «Время», уволилась из Die Welt social.mk.ru »

2022-7-3 12:15

«Эфир из борделя»: Волочкову «унизили» за вульгарные позы и откровенный наряд

Знаменитость хотела показать подаренный мобильник, но ситуация приняла совершенно неожиданные обороты. 5-tv.ru »

2022-7-3 08:41

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: Почему Снеговики и Углевики мигрируют в виртуальное пространство

Новый проект Николая Копейкина, чьи работы хранятся в собраниях Третьяковской галереи и Русского музея, претендует на место одной из крупнейших цифровых арт-коллекций в мире metronews.ru »

2022-6-30 09:34

Российским артистам озвучили условия для допуска в украинский эфир

Министерство культуры и информационной политики Украины огласило набор требований к артистам из Российской Федерации, выполнив которые они смогут попасть в «белый список» и оставаться в украинском эфире. mirnov.ru »

2022-6-29 09:50