Результатов: 4500

"Модный приговор" возвращается в эфир с новым ведущим

Шоу "Модный приговор" возвращается в эфир Первого канала, новым ведущим может стать эксперт моды Эвелина Хромченко. Об этом заявил гендиректор телеканала Константин Эрнст. life.ru »

2023-10-17 19:30

Эрнст анонсировал возвращение "Модного приговора" в эфир с новым ведущим

Имя ведущего пока не раскрывается, из старого состава останется только Эвелина Хромченко, сообщил генеральный директор Первого канала tass.ru »

2023-10-17 16:49

Бывший ведущий «Модного приговора» прокомментировал возвращение шоу в эфир

Историк моды и телеведущий Александр Васильев заявил, что не будет главным судьей в программе о преображениях «Модный приговор» на Первом канале. «Есть обстоятельства, которые не позволяют мне занять кресло главного судьи, но это не значит, что я не вернусь в шоу», — высказался он. lenta.ru »

2023-10-17 16:00

Стало известно о возвращении в эфир «Модного приговора»

Программа «Модный приговор», не выходившая в эфир Первого канала с февраля 2022 года, вернется на экраны. Об этом заявило KP.RU со ссылкой на бывшего сотрудника телеканала. Перед этим экс-ведущий шоу Александр Васильев назвал причины отсутствия «Модного приговора» в эфире. lenta.ru »

2023-10-17 10:24

Открытки, баннеры и эфир благодарности: участники «Движения первых» поздравили педагогов в День учителя

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Участники «Движения первых» чествовали педагогов в День учителя в рамках акции #БЛАГОДАРЮ. Школьники со всей страны подарили своим наставникам открытки со словами признательности и уважения. fedpress.ru »

2023-10-5 16:19

Турист потрогал известную блогершу за ягодицы и попал в прямой эфир в Twitch

Испанская блогерша пожаловалась на британского туриста, который потрогал ее за ягодицы, пока она вела прямую трансляцию на стриминговом сервисе Twitch. Когда девушка отдыхала в баре, пьяный мужчина схватил ее за брюки. lenta.ru »

2023-9-27 18:06

Насильник заставил туристку поцеловать его и случайно попал в ее прямой эфир

Мужчина заставил незнакомую туристку поцеловать его на станции метро и случайно попал в ее прямой эфир в социальных сетях. Насильник некоторое время преследовал девушку, хватая ее за руки. Она отбивалась и просила не ходить за ней, однако злоумышленник настойчиво продолжал ее домогаться. lenta.ru »

2023-9-13 18:01

В Москве пассажирам транспорта покажут тематический эфир в честь Дня города

Также планируют разместить поздравления на Смоленском метромосту, фасадах павильона Московского транспорта и единого диспетчерского центра tass.ru »

2023-9-9 12:37

«Дебил» и «Пустой». Комментатор Губерниев сцепился с футболистом Павлюченко

Конфликт Губерниев — Павлюченко вспыхнул после футбольного Евро-2020, с которого сборная России вылетела после поражения от датчан. И, похоже, выходит на новый виток. aif.ru »

2023-9-6 12:49

Никто из участников предвыборных дебатов в российском регионе не пришел на эфир

В Кузбассе никто из участников предвыборных теледебатов не пришел на эфир. Об этом сообщает «Коммерсантъ — Центральная Сибирь». Ведущий телеканала «Россия 1 Кузбасс» Андрей Торопов сообщил телезрителям, что вещание телеканала продолжится в обычном режиме, так как «в студию никто не пришел». lenta.ru »

2023-8-24 12:16

Участница популярного реалити-шоу на ТНТ рассказала о не попавших в эфир сценах

Участница популярного реалити-шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ Ангелина Татарченкова рассказала, какие сцены не попали в эфир. Она вспомнила, как в один из первых дней съемок герои программы собрались вне камер и, чтобы узнать друг друга получше, поиграли в «Крокодила». lenta.ru »

2023-8-23 17:22

«Первый канал» назвал дату возвращения шоу «Давай поженимся» в эфир

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. «Первый канал» сообщил дату выхода в эфир популярной российской программы «Давай поженимся». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала. fedpress.ru »

2023-8-21 17:54

Стала известна дата возвращения «Давай поженимся!» в эфир Первого канала

Шоу «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала 28 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. Ранее ведущая программы Роза Сябитова анонсировала появление новой ведущей. lenta.ru »

2023-8-21 17:45

Первый канал: Шоу Давай поженимся вернется в эфир 28 августа

Программа Давай поженимся вернется в эфир Первого канала в конце августа, сообщили в пресс-службе телеканала. Источник, отвечая на соответствующий вопрос, подтвердил, что шоу возобновится с 28 августа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 17:44

«Сейчас спою!»: кот прервал прямой эфир хозяйки в соцсети и стал звездой

Многим котикам нравится красоваться перед камерой ничуть не меньше, чем уверенным в себе людям, и пушистый герой видео тоже очень это любит. Заметив, что его хозяйка установила камеру на штатив и начала вести прямой эфир в одной из социальных сетей, он влез в кадр и мгновенно похитил внимание всех зрителей. ridus.ru »

2023-8-11 01:42

Назойливая женщина ворвалась в прямой эфир и чуть не облизала репортера

Неизвестная женщина ворвалась в прямой эфир телеканала Sky Sports и чуть не облизала репортера Мика Фицджеральда. Он вел репортаж с британского ипподрома Лингфилд, когда женщина с бокалом неизвестного напитка подошла к нему и обняла. lenta.ru »

2023-8-8 12:54

В Белгородской области на региональном канале вышел в эфир новый выпуск «Урока дорожной безопасности»

Программа помогает школьникам и их родителям разбираться в правилах безопасных поездок gibdd.ru »

2023-8-7 11:00

RT проведет прямой эфир, посвященный запуску межпланетной станции «Луна-25»

Межпланетная автоматическая станция «Луна-25» 11 августа впервые отправится на Южный полюс Луны в поисках воды, прямую трансляцию запуска с космодрома Восточный покажет nsn.fm »

2023-8-4 12:15

В прямой эфир российского губернатора вклинился мужчина из туалета

В прямой эфир губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева вклинился мужчина из туалета. Инцидент произошел во время прямой линии главы региона, в ходе которой тот отвечал на вопросы жителей Кузбасса и давал поручения руководителям районов. lenta.ru »

2023-7-28 12:37

В прямой эфир губернатора Кузбасса вклинился мужчина из туалета

В эфире прямой линии губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва с жителями Кузбасса показали неизвестного мужчину в туалете. Прямой эфир с "технической неполадкой" опубликован на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-28 22:09

Стали известны подробности возвращения «Давай поженимся!» в эфир

Программа «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала в новом формате. Как сообщает KP. RU со ссылкой на слова бывшего сотрудника телеканала, шоу будет рассказывать истории тех, кто действительно хочет создать семью. lenta.ru »

2023-7-24 17:22

Сотрудники канала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир и рассмешили зрителей

Сотрудники американского бюро телеканала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир своего британского коллеги и рассмешили зрителей. Фрагмент эфира опубликовал в Twitter телекритик Скотт Брайан. Многие пользователи оценили чувство юмора работников канала. lenta.ru »

2023-7-19 12:48

Кадыров вышел в прямой эфир с Делимхановым и опроверг слухи о своей болезни

Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым вышел в прямой эфир, опровергнув распространявшиеся в соцсетях слухи о своем здоровье. Прямой эфир прошел в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). vz.ru »

2023-7-3 23:46

Путин "ворвался" в эфир немецкого телеканала, прервав пресс-конференцию главы МИД ФРГ

Трансляцию пресс-конференции главы МИД Германии Анналены Бербок и её коллеги из ЮАР на немецком телеканале Phoenix неожиданно прервала речь российского президента Владимира Путина на Соборной площади Кремля. Запись опубликована в ютуб-канале СМИ. life.ru »

2023-6-28 00:25

Глава разведки Украины Буданов вышел в эфир и прокомментировал слухи о своей смерти

Глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов вышел в эфир украинского телевидения после слухов о его смерти nsn.fm »

2023-6-20 17:46

Глава ГУР Украины вышел в эфир и прокомментировал слухи о своей смерти

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов вышел в эфир украинского телевидения и прокомментировал информацию о своей смерти. Сообщив, что с ним все в порядке, он подчеркнул, что «воспринимает с усмешкой» распространившиеся слухи о его гибели. lenta.ru »

2023-6-20 17:26

Швыдкой считает правильным возвращение в эфир программы "Давай поженимся"

Подобные развлекательные передачи помогают людям верить, "что все будет хорошо", отметил спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству tass.ru »

2023-6-19 05:11

Певица Ольга Бузова в слезах вышла в эфир и напугала подписчиков

Певица Ольга Бузова выложила в личном блоге грустное видео. На нем девушка сидит и в расстроенных чувствах рассказывает подписчикам о том, что ее подвели. riafan.ru »

2023-6-18 00:33

Шоу «Давай поженимся!» возвращается в эфир спустя полтора года. За что его полюбили россияне?

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в четверг, 15 июня, сообщил о возвращении в эфир программы «Давай поженимся!». По его словам, новые выпуски шоу выйдут уже в конце июня. «Съемки программы "Давай поженимся!" начинаются 19 июня. lenta.ru »

2023-6-18 00:02

Харламов отреагировал на возвращение в эфир шоу «Давай поженимся»

Популярный российский комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов прокомментировал новость о возвращении в эфир Первого канала шоу «Давай поженимся». Юморист признался, что возобновление съемок программы стало самой радостной новостью для него за последнее время. lenta.ru »

2023-6-17 05:09

Харламов отреагировал на возвращение в эфир шоу «Давай поженимся!»

Популярный российский комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов прокомментировал новость о возвращении в эфир Первого канала шоу «Давай поженимся!». Юморист признался, что возобновление съемок программы стало самой радостной новостью для него за последнее время. lenta.ru »

2023-6-17 05:09

Эрнст отказался отвечать на вопрос о возвращении в эфир Первого канала Урганта и Познера

Гендиректор Первого канала объявил о старте съемок новых выпусков «Давай поженимся», а вот прояснить дальнейшую судьбу программ Урганта и Познера отказался. versia.ru »

2023-6-16 22:36

«Первый канал» возвращает в эфир «Давай поженимся» с Гузеевой и Сябитовой

Программа «Давай поженимся» в конце июня уже вернется в эфир «Первого канала». Об этом изданию «Ведомости» сообщил гендиректор «Первого канала» Константин... rosbalt.ru »

2023-6-15 17:58

Шоу «Давай поженимся!» вернется в эфир

Шоу «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала в конце июня. Об этом сообщил генеральный директор телеканала Константин Эрнст в кулуарах Петербургского международного экономического форума. «Съемки программы "Давай поженимся!" начинаются 19 июня», — сказал Эрнст. lenta.ru »

2023-6-15 17:04

«СтарХит»: «Давай поженимся!» возвращается в эфир Первого канала

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Программа «Давай поженимся!» может вернуться в эфир. Сейчас идет подготовка к кастингу и этапу предпродакшн перед съемками. Это подтвердил «СтарХиту» инсайдер из съемочной команды. fedpress.ru »

2023-6-15 16:59

Fox News сопроводил эфир с Байденом фразой «воображаемый диктатор»

Американская администрация обратила внимание на подпись «воображаемый диктатор», которой телеканал Fox News сопроводил трансляцию выступления главы государства Джо Байдена, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер nsn.fm »

2023-6-15 04:01