Результатов: 38906

Сорока-белобока поселится в парке

Metro продолжает серию публикаций «Семейные традиции». В сегодняшнем материале внучка знаменитого художника Юрия Васнецова рассказывает, как сохраняет творческое наследие, созданное её дедом. metronews.ru »

2024-2-20 09:02

В сети опубликовали фото младшей сестры Кейт Миддлтон в бикини

Младшая сестра британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппа попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха с семьей. 40-летнюю знаменитость запечатлели в ярко-зеленом бикини бренда Paula Hermanny, стоимость которого составила 216 долларов (20 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-2-20 04:45

Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото

Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. 37-летняя знаменитость поделилась снимками с церемонии People’s Choice Awards. На размещенных кадрах звезда предстала в облегающем сияющем платье белого цвета. lenta.ru »

2024-2-20 20:15

Образ жар-птицы: Появились первые фото новой формы сборной России по футболу

Новая форма сборной России по футболу будет представлена уже 6 марта на выставке-форуме "Россия", пишет Mash со ссылкой на источник. На смену "трём полоскам" от Adidas в ней пришёл образ жар-птицы от отечественного бренда Jogel. life.ru »

2024-2-19 15:03

Объяснено желание знаменитостей приседать на корточки для фото

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл желания звезд приседать на корточки для фото. Специалист отметила, что к данной позе, которую придумала киноактриса Мэрилин Монро, чаще всего прибегает телезвезда Ким Кардашьян. lenta.ru »

2024-2-19 12:26

10 фото таких странных дизайнерских решений, что, кажется, даже ребёнок справился бы лучше

Вообще, работа дизайнеров — делать так, чтобы было красиво и удобно. Но некоторые "специалисты", видимо, решают, что они выше этого. Собрали 10 уморительных работ как раз таких чудаков. Предупреждаем, будет очень смешно. life.ru »

2024-2-19 08:00

СМИ: в соцсетях растет число фейковых фото и видео с премьером Японии

По данным телеканала NHK, одним из примеров стало видео с Фумио Кисидой, где он якобы говорит фразу, что доля японцев, проживающих в его стране, составляет 10%, а остальные 90% - мигранты или нелегальные беженцы tass.ru »

2024-2-18 03:55

NHK: в соцсетях растет число фейковых фото и видео с премьером Японии

Одним из примеров стало видео с Фумио Кисидой, где он якобы говорит фразу, что доля японцев, проживающих в его стране, составляет 10%, а остальные 90% - мигранты или нелегальные беженцы tass.ru »

2024-2-18 03:55

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей в Москве (фото)

Пять человек, включая трех детей, пострадали в дорожной аварии на северо-западе Москвы. Движение транспорта в районе ДТП затруднено.Все произошло утром... rosbalt.ru »

2024-2-17 12:15

Российские туристы похитили на Карибах яхту и перегнали ее в Севастополь (фото)

Украденное в 2019 году у иностранной чартерной компании судно было задержано крымскими таможенниками. rosbalt.ru »

2024-2-16 11:24

Российский пенсионер показал интимные фото подросткам и попал под следствие

В Приморском крае задержали 74-летнего местного жителя, показывавшего интимные фотографии несовершеннолетним. В социальных сетях появилась информация, что на улице Севастопольской неизвестный гражданин показывает подросткам непристойные кадры. lenta.ru »

2024-2-16 08:38

Бывшая возлюбленная Неймара показала фото в наряде без нижнего белья

Бывшая возлюбленная нападающего сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймара, актриса театра и модель Бруна Маркезини показала фото без нижнего белья. 28-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых запечатлена позирующей в оголяющем тело платье черного цвета. lenta.ru »

2024-2-16 21:41

Пассажир показал фото еды в самолете и рассмешил пользователей сети

Пассажир самолета показал фото еды, которую ему подали во время полета, и рассмешил пользователей сети. «Получил эту красоту во время полета из Амстердама», — заявил мужчина. На кадре изображено блюдо, напоминающее закрытый итальянский пирог кальцоне, но с отверстием в верхней части. lenta.ru »

2024-2-15 15:16

Хирургические инструменты для Петра I собирали по всем больницам

Уникальный бюст первого российского императора стал экспонатом Музея гигиены. Художники Валерия Лошак и Кирилл Ковалёв рассказали Metro, как создавался арт-объект metronews.ru »

2024-2-15 10:09

В Петербурге небывалое нашествие сов: зачем они летят к людям

Петербургские орнитологи и опытные бёрдвотчеры заметили, что этой зимой наблюдается нашествие сов. Неясыти, филины, ястребиные, ушастые и даже полярные совы были замечены практически во всех парках города. Metro выяснило, с чем это связано metronews.ru »

2024-2-15 09:29

10 фото блогеров в их естественной среде обитания, от которых моментально становится стыдно

Все профессии важны, все профессии нужны... Но к блогерам это не относится. Собрали 10 кадров этих чудиков, после которых в соцсети заходить не захочется. life.ru »

2024-2-15 08:00

Киркоров, побывавший в зоне СВО, опубликовал первый пост после «голой» вечеринки (фото)

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в соцсети выложил первый пост после скандальной «голой» вечеринки в московском клубе «Мутабор» в декабре... rosbalt.ru »

2024-2-14 17:44

"Не разрушен я": Киркоров выложил фото из разрушенного ДК в Горловке с трогательным посланием

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". life.ru »

2024-2-14 16:33

С цветами нужно разговаривать: в петербургских оранжереях раскрыли секрет пышных виол

Более 4,5 млн растений планируется высадить в Северной столице в 2024 году. Сейчас зеленых подопечных готовят под крышами оранжерей. Там побывал корреспондент Metro. metronews.ru »

2024-2-14 15:01

Sportarena: Украинский борец отказался от фото с россиянином на церемонии награждения

Украинец Александр Грушин отказался сделать совместную фотографию с призерами чемпионата Европы по борьбе из-за присутствия на пьедестале почета россиянина Анвара Аллахьярова, сообщил портал Sportarena. vz.ru »

2024-2-14 14:53

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом. life.ru »

2024-2-13 21:43

В Агаповке опровергли замену фото порноактрисы на стенде спартакиады снимком украинки

В пресс-службе администрации Агаповского района отметили, что фотокарточка взята из открытых источников, предназначенных для дизайнеров tass.ru »

2024-2-13 16:42

Спел для раненых военных: Life.ru публикует первое фото визита Киркорова в ДНР

Стали известны подробности визита народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова в Донбасс. По информации SHOT, певец посетил Горловку, которая регулярно находится под обстрелами ВСУ, и спел песню "Снег" перед ранеными военными в городской больнице. life.ru »

2024-2-13 12:18

Из библиотеки сделали психушку: где в Петербурге снимали "Мастера и Маргариту"

За две недели новый фильм "Мастер и Маргарита" вышел в лидеры проката и заработал более миллиарда рублей. Как известно, действие романа Михаила Булгакова происходит в Москве. Но петербуржцы во время просмотра легко узнают некоторые места Северной столицы metronews.ru »

2024-2-13 10:33

Семья из пяти человек погибла при пожаре в Курганской области (фото)

Пять человек, трое из которых дети, погибли в результате пожара в Курганской области.Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ, минувшей ночью в деревне Галаево... rosbalt.ru »

2024-2-13 10:07

Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши. 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом 2» поделилась в соцсетях снимком с отдыха в Коста-Рике. lenta.ru »

2024-2-13 09:43

Читатели Metro рассказали о самых запоминающихся признаниях в любви

Каждый из нас наверняка не раз признавался кому-то в любви и слышал эти заветные слова в свой адрес. В преддверии Дня всех влюблённых мы узнали у представителей разных поколений, о каком признании в любви они мечтали и какое услышали на самом деле. metronews.ru »

2024-2-13 09:01

Опубликовано фото Такера Карлсона в бурятском национальном костюме

Американский журналист Такер Карлсон на выставке «Россия» в Москве посетил стенд, посвященный Республике Бурятия, и примерил бурятский национальный костюм - дэгэл. Фотографию журналиста опубликовал губернатор Алексей Цыденов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-13 09:00

Загадочное появление в смартфоне парня одного фото озадачило пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото из своей галереи и озадачил пользователей сети. На снимке был изображен человек, смотрящий в камеру. Автор поста уточнил, что на фотографии запечатлен не он. «Вы хоть примерно понимаете, кто это мог быть? Если нет, то это действительно очень странно», — высказались они. lenta.ru »

2024-2-13 08:00

Внешность Бородиной на новом фото высмеяли в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото, которое высмеяли в сети. На размещенном снимке 40-летняя звезда предстала в красном вечернем платье до колена, декорированном длинным поясом. lenta.ru »

2024-2-12 19:15

Подписчики подозревают, что забеременевшая в 13 блогерша из Сибири зарабатывает на интимных фото дочки

Подписчики заподозрили блогершу из Железногорска Красноярского края Дарью Суднишникову в продаже интимных фото трёхлетней дочери. Активисты даже просят лишить мать родительских прав, но она отрицает обвинения. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-12 17:13

Забеременевшая в 13 блогерша из Сибири начала зарабатывать на интимных фото трёхлетней дочки

В Железногорске Красноярского края блогерша Дарья Суднишникова зарабатывает на трёхлетней дочери, выкладывая интимные кадры с девочкой в приватный канал. Сейчас активисты просят лишить мать родительских прав. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-12 17:13

Родившая в 14 лет россиянка занялась продажей голых фото своего ребенка

Жительница Красноярского края Дарья Суднишникова, забеременевшая в 13 лет и родившая в 14, занялась продажей голых фото своего ребенка incident.mk.ru »

2024-2-13 16:39

Чтобы улаалзай зацвел повсюду: небинарная художница из Бурятии превратили семейную историю в зин. Вот как это получилось

*Алтан идентифицирует себя как небинарную персону и использует местоимения они/их и существительное “художница” в отношении себя.

7x7-journal.ru »

2024-2-12 11:30

«От Тая до Дубая»: Тюремные фото «Би-2» не спасли их концерт в Эмиратах

Веселье в соцсетях участников группы «Би-2» нарушилось грустными новостями из Дубая, Лолиту и «Щенков» продолжают отменять, а Дима Билан прикрывается котом из Донбасса. nsn.fm »

2024-2-12 08:51

Популярная 58-летняя актриса поделилась откровенным фото из сауны

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли поделилась откровенным фото из сауны. На размещенных снимках 58-летняя знаменитость позирует в раздельном купальнике розового цвета, лежа на деревянной скамье. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

Залужный опубликовал первое фото после увольнения

Экс-главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал первое фото с момента увольнения на своей странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-2-12 01:04

Опубликованы фото подрывника из Элисты

РЕН ТВ выложило фотографии мужчины, по данным издания, устроившего взрывы в Элисте. О взрыве в столице Калмыкии стало известно вечером 10 февраля. Мужчина активировал бомбу в центре медиации и образовательных услуг. lenta.ru »

2024-2-11 21:15