Результатов: 38915

Опубликовано фото с российским ЗРК Гибка-С в зоне СВО

В Сети появилась фотография, на которой демонстрируется боевая машина зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Гибка-С в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как сообщает «Российская газета», российские подразделения войсковой ПВО применяют в ходе специальной военной операции выполненные на шасси бронеавтомобиля «Тигр-М» зенитные ракетные комплексы «Гибка-С». vz.ru »

2024-1-10 21:54

Появилось фото последствий удара беспилотников ВСУ по нефтебазе в Орле

Появилось фото с последствиями удара беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по нефтебазе в Орле. На кадре видно строение, похожее на резервуар для хранения топлива, у которого отсутствует часть стен. lenta.ru »

2024-1-9 19:45

Фото загадочного трехметрового существа смутили рыбака с 50-летним стажем

Фото пойманного у берегов австралийского штата Новый Южный Уэльс странного морского существа, похожего на аномально длинного угря, испугали пользователей сети. Снимки загадочного создания появились в местной группе в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-9 19:15

Роналду показал фото с невестой в бикини с отдыха

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал фотографию с невестой Джорджиной Родригес в бикини с отдыха. Пара позировала в воде. На 29-летней модели был надет серебряный купальник и в тон ему платок, на футболисте были черные шорты. «Вторая половина», — подписал снимок он. lenta.ru »

2024-1-9 14:45

Фанаты оценили внешность Решетовой на новых фото словами «уменьшилась вдвое»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала новые фото. Фанаты оценили ее внешность словами «уменьшилась вдвое». 27-летняя манекенщица посетила филиал Лувра в Абу-Даби, сделав снимки в его стенах. lenta.ru »

2024-1-9 14:19

Кендалл Дженнер показала фото в бикини

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер показала тело в купальнике. 28-летняя манекенщица поделилась снимками, сделанными во время отдыха на острове Барбадос. На кадрах она предстала на пляже, позируя в салатовом бикини в черную полоску. lenta.ru »

2024-1-9 10:25

Раскрыты новые документы по делу миллиардера Эпштейна и фото с его острова

Суд в США раскрыл новые документы по делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе несовершеннолетними девушками. В новых документах содержатся показания Сары Рэнсом, которая была на тайном острове миллиардера, сообщает New York Post. lenta.ru »

2024-1-9 09:11

Долина после новогодних корпоративов улетела за границу (фото)

Певица Лариса Долина поделилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, 68-летняя артистка, отработав новогодние корпоративы в России, улетела... rosbalt.ru »

2024-1-9 03:34

Ким Кардашьян поделилась фото в шапке-ушанке и шубе и нарвалась на приглашение в Россию

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото с отдыха в горах. В том числе на них она позировала в шапке-ушанке и шубе. За несколько часов фото набрали свыше миллиона лайков и семь тысяч комментариев, в том числе от россиян. life.ru »

2024-1-7 08:01

Звезду "Спартака" Промеса могут экстрадировать в Нидерланды из-за фото со дня рождения

Футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды, а также дальнейший арест. Об этом сообщает Voetbalzone. 4 января спортсмену исполнилось 32 года, и, судя по фотографиям в соцсетях, праздник он отметил в Дубае. life.ru »

2024-1-6 19:52

Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды из-за фото в соцсетях

Нападающему «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды после публикации фотографии в соцсетях. Ранее суд Амстердама приговорил футболиста к 1,5 года тюрьмы за нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. forbes.ru »

2024-1-7 19:40

В Челябинске депутат прифотошопил себя к телу другого депутата, чтобы отчитаться о подписи за Путина

Депутат Заксобрания Челябинской области Дмитрий Сумин прифотошопил свою голову к изображению другого депутата Павла Жолобова, чтобы отчитаться о подписи … 7x7-journal.ru »

2024-1-7 20:55

В Челябинске депутат прифотошопил себя к телу другого депутата, чтобы отчитаться о подписи за Путина.

Депутат Заксобрания Челябинской области Дмитрий Сумин прифотошопил свою голову к изображению другого депутата Павла Жолобова, чтобы отчитаться о подписи … 7x7-journal.ru »

2024-1-7 20:55

Хозяева побеспокоились о безопасности своих питомцев, и вот 10 фото, какая милота из этого вышла

О безопасности нужно думать не только нам, людям, но и питомцам! Так как они на это особо не способны, хозяевам приходится брать инициативу на себя. Собрали 10 очаровательных фото, когда животных "упаковали" по всем правилам. life.ru »

2024-1-5 13:00

Новое фото тяжелобольного Брюса Уиллиса с дочерью до слёз растрогало его поклонников

Дочь болеющего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса Скаут опубликовала в своих соцсетях новую фотографию с отцом, которая вызвала умиление у всех поклонников "крепкого орешка". life.ru »

2024-1-5 12:44

Мэр Белгорода Демидов опубликовал фото последствий украинского обстрела города

В результате украинского обстрела Белгорода повреждения получили свыше 30 машин, сообщил мэр города Валентин Демидов, опубликовав фото последствий обстрела. Демидов сообщил в Telegram, что «известно о повреждениях <> около 130 оконных стекол в квартирах домов на улицах Почтовая и Макаренко». vz.ru »

2024-1-5 01:45

Девочка-панда из Московского зоопарка получила имя (фото)

Детеныша, появившегося в конце августа на свет в Московском зоопарке у пары арендных панд из Китая, назвали Катюшей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей... rosbalt.ru »

2024-1-4 20:32

10 фото курочек, доказывающих, что из них получаются отличные питомцы, — смотрите сами

Когда речь заходит о питомцах, большинство людей даже не рассматривают ничего, кроме котов и собак... Ну в крайнем случае — попугаи. А ведь есть ещё и куры. Да-да! Пернатые отлично справляются с функциями питомцев, и вот 10 доказательств. life.ru »

2024-1-3 17:00

Мэр Белгорода призвал жителей не выкладывать фото и видео обстрелов

Мэр Белгорода Валентин Демидов призвал жителей не выкладывать в соцсети фото и видео с последствиями обстрелов города. Он пояснил, что от этого зависит безопасность граждан. «Публикуя такой контент, вы должны быть готовы разделить ответственность за следующие прилеты и возможные трагические ситуации», — предупредил он lenta.ru »

2024-1-3 00:30

В Белгороде жителей попросили не публиковать фото последствий обстрелов города

Глава города Валентин Демидов отметил, что, публикуя фото и видео, жители берут ответственность за следующие прилеты и возможные трагические ситуации tass.ru »

2024-1-3 23:52

10 фото детишек, по которым ясно: их чувство юмора — это врождённое

Эти малыши даже и не подозревают, насколько они смешные, пока их родители валяются от смеха, рассматривая эти фотки. Предлагаем и вам снять стресс, посмотрев на милых карапузов. life.ru »

2024-1-2 11:00

Bloomberg: Фото и видео с «голой» вечеринки Ивлеевой «дошли» до Кремля

Фотографии и видео с «голой» вечеринки, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева, якобы дошли до Кремля. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой неназванный... rosbalt.ru »

2024-1-1 15:42

10 фото, сделанных изнутри самых привычных нам вещей, — это перевернёт ваш мир

Мы все видели эти предметы десятки или даже сотни раз, но ни разу не заглядывали внутрь. Что там скрывается? Собрали 10 ну очень интересных фото, которые раскрывают эти тайны! life.ru »

2024-1-1 11:00

Иди и смотри. Подборка фотоисторий «7х7» из регионов

Жена сентябриста

Это история о семье Абрамовых. Алексее, которого мобилизовали в сентябре 2022 года, несмотря на серьезнейшую травму спины. Его жене Ксении, 7x7-journal.ru »

2024-1-1 10:00

Раскрыт тайный смысл обнаженных фото знаменитостей

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл обнаженных фото знаменитостей. Ее слова приводит The Sun. По мнению специалистки, демонстрация голого тела для многих людей — это не только привлечение внимания окружающих к своей персоне, но и способ показать глобальные изменения в жизни. lenta.ru »

2023-12-31 16:26

Модель OnlyFans порадовала фанатов новыми фото в откровенном образе

Британская манекенщица Деми Роуз показала новые фото в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных кадрах 28-летняя модель OnlyFans позирует перед камерой в облегающей фиолетовой юбке длины макси, прикрыв обнаженную грудь огромными цветочными бутонами и лепестками. lenta.ru »

2023-12-29 10:44

10 очень странных фото, которые доказывают: еда может доставлять далеко не только удовольствие

Для большинства пища — это источник удовольствия. А кто-то даже ставит еду в культ, делая смыслом жизни. Но далеко не все блюда оказываются приятными. Сейчас поймёте, о чём мы говорим... life.ru »

2023-12-29 08:00

Ариану Гранде сравнили в сети с инопланетянином на фото папарацци

Популярная певица и актриса Ариана Гранде попала в объектив папарацци и подверглась критике в сети. 30-летнюю знаменитость заметили вместе с ее возлюбленным, американским актером Итаном Слейтером. lenta.ru »

2023-12-29 20:19

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фото полуголой Вали Карнавал

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото оголенной певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-28 17:50

Сагаалган, Сурхури, Зул. Как народы России отмечали Новый год — и почему некоторые праздники оказались забыты

Буряты: праздник Белого месяца

Бурятка Александра Гармажапова с детства отмечает два Новых года: «российский» в ночь с 31 декабря на 1 января и «настоящий», бур… 7x7-journal.ru »

2023-12-29 10:00

Безуглая высмотрела на фото Залужного одну интересную деталь

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая в очередной раз выступила с критикой в адрес главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного. Теперь она опубликовала в социальных сетях его фотографию, обратив внимание на лежащую на столе генерала дорогую ручку. life.ru »

2023-12-28 05:50

Украинский депутат обратила внимание на странную деталь на фото с Залужным

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая опубликовала снимок с главнокомандующим украинскими войсками Валерием Залужным, обратив внимание на его ручку, стоимость которой она оценила в 24 тысячи гривен. lenta.ru »

2023-12-28 03:54

Пассажир нарушил личное пространство попутчицы ради фото и вызвал гнев в сети

Пожилой пассажир самолета нарушил личное пространство сидевшей у окна девушки ради фото и вызвал гнев у пользователей сети. На видео, снятом пассажиркой, видно, как мужчина наклонился в сторону девушки, чтобы сделать снимок через окно. lenta.ru »

2023-12-27 20:45

Итоги-2023: петербуржцы гордятся коллегами, игрой на гуслях и арт-пространствами

Подведение итогов в соцсетях в конце декабря уже стало доброй традицией. Жители Северной столицы резюмировали свой год вместе с Metro. metronews.ru »

2023-12-27 15:55

Дед Мороз довезёт петербуржцев до Петергофа: на дороги выехали новогодние автобусы

В Петербурге стартовала ежегодная акция «Везёт в Новый год». Стилизованные автобусы, сказочные персонажи и конфеты – среди пассажиров праздничного рейса оказался корреспондент Metro. metronews.ru »

2023-12-27 13:17

На школу в Приморье донесли из-за физрука в костюме Снегурочки

Родителей возмутило фото и видео с утренника в одной из школ Находки. Во время праздника в костюме Снегурочки детей поздравлял учитель физкультуры. Местные жители написали об этом губерна… 7x7-journal.ru »

2023-12-28 10:01

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото в бикини

Фитнес-блогерша Молли Ава снялась в купальнике и продемонстрировала несовершенства тела. Тренер поделилась серией фото, на которых она запечатлена у бассейна в бикини голубого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что она предстала в расслабленной позе, показав жировые складки на животе. lenta.ru »

2023-12-27 01:01

Звезда «Эйфории» показала глубокое декольте на фото

Американская актриса Сидни Суини в откровенном образе показала глубокое декольте на новом фото. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» разместила снимок, на котором примерила ярко-красное мини-платье на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-26 19:44

На Рождественскую ярмарку нельзя приходить голодным

Каждый год Манежная площадь и Малая Садовая улица превращаются в сказочный город: сюда съезжаются фермеры и мастера со всей России. Metro познакомилось с некоторыми из них. metronews.ru »

2023-12-27 16:57