Результатов: 38915

Деми Мур поделилась солнечным семейным фото с угасающим от деменции Брюсом Уиллисом

Актриса Деми Мур в соцсетях поделилась фотографией с экс-супругом, актёром Брюсом Уиллисом, страдающим от лобно-височной деменции. Воссоединение пары состоялось на дне рождения их дочери Таллулы Уиллис. life.ru »

2024-2-4 16:19

Деми Мур опубликовала новое фото с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Актриса Деми Мур поделилась новым фото с бывшим мужем, актером Брюсом Уиллисом, у которого диагностировали лобно-височную деменцию. Снимок с тяжелобольным экс-супругом она опубликовала в соцсетях. На фотографии Мур и Уиллис запечатлены рядом с дочерью Таллулой. Актер одет в брюки и толстовку. lenta.ru »

2024-2-4 14:12

В Магнитогорске школьница записала на видео, как сжигает фото учительницы

Ученица одной из школ в Магнитогорске отправила учительнице видео, на котором она сжигает её фотографию. Личность героини ролика установлена, полиция ищет других участников инцидента. versia.ru »

2024-2-3 18:22

Появилось фото с Аллой Пугачевой в Киеве

Объявленный в розыск в России известный украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон (признан в РФ иноагентом) поделился в соцсетях архивным фото, на котором запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, покинувшей страну после начала спецоперации social.mk.ru »

2024-2-4 16:42

Внешность Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"»

Внешность телеведущей Ксении Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке в джинсах с прямыми широкими штанинами, украшенными массивной серебристой цепочкой, и заправленной в брюки черной футболке с белой окантовкой. lenta.ru »

2024-2-3 15:40

Сожгли фото над унитазом: На Урале подростки угрожают молодой учительнице

В Магнитогорске Челябинской области подростки сняли видео, на котором сжигают фото молодой учительницы. Об угрозах преподавателю со стороны её же воспитанников в соцсетях рассказала сестра педагога. life.ru »

2024-2-2 22:11

Белла Хадид показала фото топлес для журнала

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид показала фото топлес для журнала Perfect Magazine. 27-летняя манекенщица позировала вполоборота к камере, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2024-2-2 20:41

Брэда Питта в кроксах и панаме на фото оценили в сети словами «как пенсионер»

Американского актера и кинопродюсера Брэда Питта на новых фото папарацци оценили в сети словами «как пенсионер». 60-летнего артиста запечатлели, когда он прибыл на съемочную площадку фильма. Он предстал перед камерой в бежевом наряде, который состоял из панамы и пушистого джемпера. lenta.ru »

2024-2-2 15:19

Провода в ботинках: что такое электростельки и стоит ли их покупать

И чего только не найдешь на маркетплейсах. Настоящий “бестселлер” этой зимы – стельки с подогревом. Насколько безопасно ими пользоваться, узнало Metro. metronews.ru »

2024-2-2 14:25

Целовала и отправляла интимные фото: В Ленобласти озабоченную училку задержали за секс-переписку с учеником

В Ленобласти на 25-летнюю учительницу начальных классов возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Жертвой извращенки стал 11-летний ученик. life.ru »

2024-2-2 11:42

На тагильчанина завели дело из-за фото голого сына

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле следователи возбудили дело против местного жителя, который отправил интимные фотографии 8-летнего сына своей знакомой. С ней мужчина познакомился в интернете. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. fedpress.ru »

2024-2-2 09:46

Появилось фото найденной в российском доме спустя четыре года мумии

Телеканал 78. ru показал фотографию мумии мужа, которую жительница деревни Старосиверская Ленинградской области хранила в доме четыре года. 50-летняя россиянка решила не избавляться от супруга, который во время одной из ссор замер и упал на пол. lenta.ru »

2024-2-2 08:47

Россиянин отправил подруге голое фото восьмилетнего сына и попал под следствие

В Нижним Тагиле отец сделал фотографию голого восьмилетнего сына. Мужчина познакомился в интернете с женщиной. Они общались, планировали встречи, а затем стали обмениваться откровенными фото. Фигурант рассказал, что рядом с ним сын-школьник. lenta.ru »

2024-2-2 08:37

Появилось фото ставшего причиной ареста россиянки на пять суток украшения

В сети появилось фото одной из радужных сережек, из-за которых 24-летнюю жительницу Нижнего Новгорода арестовали на пять суток по статье о «демонстрации запрещенной символики». На снимке видно, что украшение сделано в виде радужной лягушки со шляпкой мухомора на голове. При этом сережка окрашена во все цвета радуги. lenta.ru »

2024-2-1 18:52

Орбан опубликовал фото с закрытой встречи перед саммитом ЕС по помощи Киеву

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан опубликовал в соцсети X (бывший Twitter) фотографию с закрытой встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном, премьер-министром Италии Джорджей Мелони, канцлером Германии Олафом Шольцем, председателем Евросовета Шарлем Мишелем и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2024-2-1 18:25

Цикл «Семейные традиции»: Александр III стал свистулькой

Героями сегодняшнего материала стали супруги Дмитрий Ткачёв и Ольга Воронина. Переехав на родину своих предков, они восстановили ижорский гончарный промысел. Сейчас их работы можно увидеть на выставке Karavanika в петербургском музее «Русский Левша». metronews.ru »

2024-2-1 10:35

Известная «гладиаторша» показала внешность до потери веса на архивном фото

Чемпионка по тяжелой атлетике и кроссфиту Шели Маккой из Шотландии показала внешность до потери веса на архивном фото. Звезда шоу «Гладиаторы» продемонстрировала фанатам кадр 2012 года. На нем знаменитость позировала, сидя рядом с друзьями в черном мини-платье с рюшами. lenta.ru »

2024-2-1 07:31

Звезда «Слова пацана» восхитила поклонников новыми фото в платье

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд восхитила поклонников новыми фото. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», продемонстрировала черно-белые кадры, где позирует в наряде длины макси. lenta.ru »

2024-1-31 16:21

В Петербурге расцвели первые подснежники (фото)

Январь в Петербурге выдался настолько теплым, что в городе выросли первые подснежники. Как сообщает «Деловой Петербург», бутоны цветов запечатлели очевидцы.... rosbalt.ru »

2024-1-31 10:43

10 фото как-то попавших в чужой дом котов, или забавные истории про усатых захватчиков

"Дом мой, а кот — не мой", — именно с такими мыслями герои этой подборки изучали пришельцев в своём жилище. Собрали 10 кадров, за которыми скрываются истории, в которые сложно поверить. life.ru »

2024-1-31 09:00

Девушка показала фото своей кровати и узнала пугающую правду

Девушка опубликовала на Reddit фотографию своей кровати и узнала неприятную правду. Она выложила снимок матраса, на котором лежали предметы, по размеру и цвету напоминающие кунжутные семена. Пользователи заявили, что это могут быть яйца паразитов, живущих в теле животных. lenta.ru »

2024-1-31 08:01

Популярная телеведущая поделилась фото в платье с глубоким декольте

Популярная британская телеведущая Майя Джама показала фигуру в откровенном наряде. 29-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых она позирует в кожаном платье облегающего кроя с глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2024-1-31 07:15

Подслушал "Душечку": петербуржцам раскрыли "чеховскую кухню"

В январе отмечается день рождения писателя Антона Чехова. В библиотеке им. Чехова на Турку, 11, автору "Трёх сестёр" и "Вишнёвого сада" посвятили выставку. metronews.ru »

2024-1-30 19:20

Мудрая ворона и удалёнщик: в Петербурге открылось ещё одно общественное пространство

Новый культурный центр Beriozka Gallery на Миллионной улице можно назвать убежищем современных художников. Общественное пространство по совместительству – галерея. metronews.ru »

2024-1-30 17:35

Костомаров показал, как качает мышцы в спортзале (фото, видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал поклонникам, как занимается с гантелями в спортзале. Спортсмен выложил новое видео в своем... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:10

SuperJob: в компаниях рассказали об отношении к фото в резюме

По результатам опроса в российских компаниях выявлено, что 63% ответственных за подбор персонала считают, что наличие фотографии в резюме имеет важное... rosbalt.ru »

2024-1-30 14:08

SuperJob: В компаниях рассказали об отношении к фото в резюме

По результатам опроса в российских компаниях выявлено, что 63% ответственных за подбор персонала считают, что наличие фотографии в резюме имеет важное... rosbalt.ru »

2024-1-30 14:08

42-летняя телезвезда с пышными формами показала фото в купальнике

Английская телезвезда, плюс-сайз-модель и бизнесвумен Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном образе на архивном фото из отпуска. 42-летняя знаменитость с пышными формами предстала перед камерой, сидя в шезлонге. lenta.ru »

2024-1-30 11:45

Залужный на фоне слухов об отставке опубликовал фото с главой Генштаба ВСУ

Сообщения о скорой отставке главнокомандующего ВСУ ранее появились в соцсетях и украинских СМИ, но их опровергли в Минобороны Украины и в офисе президента tass.ru »

2024-1-30 11:43

45-летняя Любовь Толкалина показала откровенные фото с отдыха

Российская актриса Любовь Толкалина показала откровенные фото с отдыха на Бали, Индонезия. 45-летняя артистка снялась в бикини, продемонстрировав фигуру с разных ракурсов. Так, на одном из снимков она предстала лицом к камере в полный рост в черном комплекте, который включал в себя обнажающий часть груди топ. lenta.ru »

2024-1-30 09:44

Девочка из Новосибирска пробралась через огромную толпу ради фото Путина

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. Во время выступления Владимира Путина на сцене на форуме «Родные – Любимые» к нему через большую толпу пробралась 10-летняя Маруся из Новосибирска, чтобы сделать фото. Ее семья была приглашена в числе многодетных. fedpress.ru »

2024-1-30 06:48

В Таиланде родился теленок с «человеческой головой» (фото)

В Таиланде родился теленок-мутант. Как пишет Daily Star, у животного нет шерсти и «человеческая голова».Фотографии теленка появились в Сети. Их выложил... rosbalt.ru »

2024-1-30 03:28

Залужный опубликовал фото на фоне слухов о своей отставке

На фоне появившихся слухов о своей отставке главком ВСУ Валерий Залужный опубликовал фотографию. На совместном фото с главой Генштаба генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой оба они в зеленых свитерах с надписью ARMY Ukraine, мужчины улыбаются и весело смотрят в камеру. tvzvezda.ru »

2024-1-30 02:44

Актриса Ольга Кабо показала откровенное декольте на фото в честь 56-летия

Советская и российская актриса Ольга Кабо показала откровенное декольте на фото в честь своего 56-летия. На размещенных снимках знаменитость позировала у белой тумбы в облегающем кожаном наряде красно-коричневого оттенка. lenta.ru »

2024-1-29 19:41

Россиян поздравили с годовщиной снятия блокады Ленинграда фото с видом Лондона

Управление Россельхознадзора Северо-Запад поздравило жителей с годовщиной снятия блокады Ленинграда фотографией с видом на Лондон. Об этом сообщило издание «Подъем». В пресс-службе регионального ведомства объяснили, что снимок попал в подборку из-за невнимательности одного из сотрудников. lenta.ru »

2024-1-29 15:26

Руни опубликовал фото с Овечкиным

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни опубликовал фотографию с форвардом и капитаном клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным. «Приятно встретиться с легендой НХЛ и хорошим другом», — подписал он снимок. lenta.ru »

2024-1-29 14:55

Лайф публикует фото с места падения БПЛА в Ростовской области

Лайф узнал о повреждениях в результате падения сбитого российскими средствами РЭБ беспилотника на лагерь в Неклиновском районе Ростовской области. Публикуем фото с места, оказавшиеся в нашем распоряжении. life.ru »

2024-1-29 14:25

Учитель математики отправил школьнице откровенное фото и попытался поцеловать ее

В Шотландии школьный учитель математики домогался девушки, которой давал частные уроки, и попал под суд. 31-летний Джеймс Коннал занимался математикой с девушкой, которой сейчас 18 лет, около двух месяцев. lenta.ru »

2024-1-29 04:03

С Волочковой взыскали 40 тысяч рублей из-за фото, на котором она справляет нужду под ёлкой

Анастасия Волочкова должна выплатить 40 тысяч рублей экс-солистке "Стрелок" Екатерине Любомской, которую обвиняла в сливе фото, где справляет нужду под ёлкой. По данным Mash, певица написала на свою скандальную соседку заявление за оскорбления. life.ru »

2024-1-28 18:09

Последствия удара по объекту на Украине показали на фото

Глава Полтавской областной военной администрации Филипп Пронин показал фотографию с последствиями удара по промышленному объекту в Кременчугском районе. «Предварительно — две баллистические ракеты», — подписал он снимок. lenta.ru »

2024-1-28 06:48

В "Манеже" открылся новый масштабный проект "Город-герой Ленинград"

Это выставка о людях, которые смогли сохранить город. Важной частью проекта стал аудиоспектакль: в сопровождении пяти героев зрители проходят по осаждённому Ленинграду. Metro знакомит читателей с некоторыми экспонатами. metronews.ru »

2024-1-27 10:06

Учёные нашли способ определить сахарный диабет по фото глаз

Учёные из СПбГЭТУ "ЛЭТИ" смогли обучить нейросеть выявлять по фотографии патологию сетчатки, возникающую при сахарном диабете, пишет "Газета.ru" со ссылкой на Минобрнауки. life.ru »

2024-1-27 04:25