Результатов: 861

20 minutes: стучал кулаком по столу — на саммите ЕС Макрон обрушился с критикой на «экономные» страны

На третий день обсуждений плана восстановления экономики Евросоюза президент Эммануэль Макрон нарушил правила дипломатии и раскритиковал нежелание «экономных» стран (Нидерланды, Швеция, Дания, Австрия) и Финляндии идти на уступки. russian.rt.com »

2020-7-21 10:08

Матвиенко обрушилась с критикой на Минпромторг

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала работу Министерства промышленности и торговли России, заявив о перегруженности ведомства. По ее словам, Минпромторгу не хватает системности, в нем «нет целеполагания». lenta.ru »

2020-7-8 20:08

Баскетболист «Юты» Гобер рассказал, как справился с критикой из-за коронавируса

Центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Юта Джаз» Руди Гобер рассказал, как он справился с критикой после своего заражения коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 09:53

Мадонна обрушилась с критикой на «нациста-социопата» Трампа

Американская певица Мадонна обрушилась с критикой на президента США Дональда Трампа, призвавшего приостановить тестирование населения на коронавирус. Артистка назвала главу государства «нацистом-социопатом». lenta.ru »

2020-6-25 10:29

За свой очередной бред Новая газета получила письмо с критикой

В адрес «Новой газеты» отправил письмо руководитель Росстата Павел Малков. В нем указан ряд ошибок, которые присутствуют в материале «Воскрешенные Росстатом». Дело в том, что очередной материал «Новой» пестрит бредом о ситуации с коронавирусом в РФ. oko-planet.su »

2020-6-25 22:07

ООН согласилась с критикой Путина в ее адрес

Вышла в свет статья Владимира Путина. В частности, он отметил в ней, что в работе ООН сейчас есть некая напряженность, и организация не такая эффективная, какой могла бы быть. В руководстве ООН с критикой российского президента согласились vesti.ru »

2020-6-19 07:18

В ООН согласились с критикой Путина по поводу работы этой международной структуры

В своей статье в журнале National Interest президент России констатировал, что в работе ООН "в настоящее время возникает определенная напряженность, она не такая эффективная, какой могла бы быть" tass.ru »

2020-6-19 02:22

Блогер-миллионник рассказал о заказе видео с критикой деятельности Ксении Собчак

Ютубер Дмитрий Ларин опубликовал на своем канале новое видео, в котором заявил об отказе снимать заказной выпуск рубрики «Ларин против» про экс-кандидата в президенты России. Подписчики подозревают, что блогер все же принял прибыльный заказ. versia.ru »

2020-6-19 22:16

Губерниев обрушился с критикой на звезд, вступившихся за Ефремова

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поведение ряда знаменитостей, поддержавших актера Михаила Ефремова, устроившего... rosbalt.ru »

2020-6-18 12:48

Трамп обрушился с критикой на Fox News за сюжет о слушании в конгрессе

Fox News считается единственным крупным новостным каналом в США, который поддерживает Дональда Трампа и республиканцев во многих, хотя и не во всех вопросах. versia.ru »

2020-6-10 19:26

На оказавшегося на месте ДТП с пьяным Ефремовым актера обрушились с критикой

Пользователи Instagram обрушились с критикой на актера Ивана Стебунова, предположительно находившегося в машине с заслуженным артистом России Михаилом Ефремовым в момент аварии в центре Москвы. Комментаторы обвинили Стебунова в том, что он сел в автомобиль с человеком в состоянии алкогольного опьянения за рулем. lenta.ru »

2020-6-9 09:41

Байден обрушился с критикой на Трампа за упоминание имени Джорджа Флойда

Ранее Дональд Трамп предположил, что рост занятости в США для Флойда мог бы быть хорошей новостью. Известно, что скончавшийся Флойд потерял работу из-за пандемии коронавируса. versia.ru »

2020-6-6 11:41

Тарасов не верит в случайный характер появления на сайте СБР заявления с критикой Драчева

Олимпийский чемпион отметил, что ему было неприятно читать текст заявления tass.ru »

2020-6-3 19:07

За карлика ответишь: глава МИД Украины обрушился с критикой на Герхарда Шрёдера

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба раскритиковал Герхарда Шрёдера за его слова в отношении посла Украины в ФРГ, пишет Bild. По мнению Кулебы, высказывания Шрёдера, назвавшего украинского посла «карликом», являются признаком слабости: украинский министр иностранных дел призвал Шрёдера «взять себя в руки» и вести дискуссию в рамках европейских стандартов. russian.rt.com »

2020-6-3 17:55

Дочь Успенской обрушилась с критикой на мать: Ты соучастница преступления

Единственная дочь 66-летней королевы шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина, последние месяцы живущая в США, отреагировала на критику подписчиков... rosbalt.ru »

2020-6-3 14:50

СБР назвал «технической ошибкой» заявление на сайте с резкой критикой Драчева

Союз биатлонистов России (СБР) назвал «технической ошибкой» публикацию на его сайте заявления за подписью половины членов правления организации... rosbalt.ru »

2020-6-2 17:47

В СБР назвали технической ошибкой публикацию с критикой в адрес Драчёва

В пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР) сообщили, что заявление правления с критикой главы организации Владимира Драчёва было размещено на официальном сайте по ошибке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 17:25

Рогозин стер твит с критикой в адрес Ельцина

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин стер свою публикацию в Twitter, в которой он назвал первого президента России Бориса Ельцина националистом и предателем. При этом Рогозин оставил первоначальное сообщение, в котором назвал Советский Союз великой державой. lenta.ru »

2020-5-31 11:54

Уральский депутат Госдумы обратился в полицию из-за «чернушной» газеты

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко, который намерен выдвигаться в Заксобрание Челябинской области по спискам Единой России в Копейске, обратился в полицию из-за газет с критикой в его адрес, распространенных на территории нескольких районов znak.com »

2020-5-25 13:51

«Мутная вода Шарташа». За критикой проекта Шарташского кластера могут стоять бизнес-интересы

Пока Шарташский лесопарк в Екатеринбурге был закрыт из-за пандемии коронавируса, вокруг него продолжались нешуточные баталии. В социальных сетях и СМИ активизировались люди, которые на конкурсном этапе выдвигались возглавить губернаторский проект по созданию регионального рекреационно-оздоровительного кластера. fedpress.ru »

2020-5-19 06:00

Драчёв рассказал о реакции на его письма с критикой решений правления СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, как в региональных федерациях отреагировали на его письма с критикой последних решений правления организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 10:22

Драчёв разослал в региональные федерации письма с критикой решений правления СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв разослал письма с критикой последних решений правления организации во все региональные федерации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 12:12

Драчев разослал письма с критикой решений правления СБР во все региональные федерации

Глава СБР раскритиковал коллег по правлению за нежелание отчитываться за свою работу и принятые большинством голосов решения о формировании нового тренерского штаба и проведении внеочередных выборов tass.ru »

2020-5-15 11:38

Латвийский сейм принял документ с критикой российского подхода к истории Второй мировой

Парламентарии также вновь отождествляют нацистские и коммунистические правительства tass.ru »

2020-5-7 21:08

Рошаль выступил с критикой оптимизации здравоохранения в России

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль считает, что медицина в России не предназначена для работы в условиях кризиса. fedpress.ru »

2020-5-5 16:57

Шалимов удалил свой Instagram после реакции общественности на видео с критикой россиян

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Шалимов удалил свой аккаунт в социальной сети Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 21:13

Несколько депутатов от "Слуги народа" удалили в Facebook обращение к президенту с критикой консультативного совета по Донбассу

В день появления обращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором содержалась критика идеи создать консультативный совет с представителями ОРДЛО, его подписали 60 депутатов от "Слуги народа". gordonua.com »

2020-3-16 12:54

Чиновник из Прикамья пожаловался в полицию на паблик с критикой его работы

Глава Чусовского района Пермского края Сергей Белов написал заявление в полицию на сообщество во «ВКонтакте» из-за критических комментариев... rosbalt.ru »

2020-3-12 16:32

WP: американские правозащитники обрушились с критикой на мировых «автократов» — досталось и Трампу

Помимо стран, правительства которых традиционно пренебрегали политическими и гражданскими свободами своих граждан, в государствах с многолетним опытом защиты прав и свобод также можно увидеть тревожные отклонения от демократических норм, уверены в правозащитной организации Freedom House. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Reuters: МАГАТЭ опубликует доклад с критикой Ирана за отказ в доступе экспертов к объектам

По данным агентства, целью готовящегося доклада является демонстрация новой ужесточенной политики генерального директора Рафаэля Гросси, пришедшего на смену Юкие Амано tass.ru »

2020-3-3 03:30

«Коммунист России» Сурайкин обрушился с критикой на Украину за отказ праздновать 9 Мая

Киев решил окончательно отказаться от празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, об этом заявил Пристайко. riafan.ru »

2020-2-29 15:19

Кремль не связывает нападение на блогера Абдурахманова с его критикой Кадырова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что инцидент произошел в Польше, это повод для расследования правоохранительными органами страны tass.ru »

2020-2-27 13:05

Елисеев не ожидал, что Тарьей Бё вслед за Самуэльссоном обрушится с критикой на Логинова

Бё и Самуэльссон считают, что Логинов не должен выступать на чемпионате мира по биатлону из-за того, что россиянин был пойман на употреблении запрещенного препарата ЭПО tass.ru »

2020-2-20 19:36

Парламент Эстонии принял резолюцию с критикой России по вопросам истории Второй мировой войны

Рийгикогу (парламент) Эстонии принял резолюцию с критикой в адрес России по вопросам истории Второй мировой войны, сообщил портал ERR. В преамбуле резолюции критикуется пакт Молотова Риббентропа вместе с его секретными протоколами, сообщает ТАСС. vz.ru »

2020-2-19 17:09

Парламент Эстонии принял резолюцию с критикой РФ по вопросам истории Второй мировой войны

Авторы документа утверждают, что российские власти пытаются "переписать историю, отрицая роль Советского Союза как одного из главных инициаторов Второй мировой" tass.ru »

2020-2-19 16:51