Результатов: 861

Режиссер сериала «Король и Шут» возмутился критикой вдовы лидера группы

Вдова покойного Михаила Горшенева считает, что сериал о рок-музыканте опорочил его память. Один из создателей картины объяснился. 5-tv.ru »

2023-3-27 06:11

Продюсер Пригожин прокомментировал «аудиозапись» с критикой российской власти

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал появившуюся в Интернете «аудиозапись», где он якобы критикует российские власти, назвав запись фейком social.mk.ru »

2023-3-26 03:29

СМИ: Зеленский боится злить КНР критикой за связи с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский легко может выступать с резкой критикой в адрес некоторых стран за сближение с Москвой, однако не хочет злить такими высказываниями председателя КНР Си Цзиньпина nsn.fm »

2023-3-21 09:43

«Война с детьми»: ОНФ выступил с критикой решения Гаагского суда

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Международный уголовный суд заявил, что выдал ордер на арест Владимира Путина. В организации утверждают, что президент России, как и уполномоченный по правам ребенка Львова-Белова, якобы причастны к незаконной депортации детей. fedpress.ru »

2023-3-18 22:08

"Цэрэушная помойка": Артемий Лебедев обрушился с критикой на Google из-за очередной блокировки

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев назвал компанию Google "цэрэушной помойкой" за удаление его YouTube-каналов. Он раскритиковал американскую корпорацию в обзоре новостей на Rutube. life.ru »

2023-3-15 19:47

Палата представителей США приняла резолюцию с критикой КНР за инцидент с аэростатом

Законодатели также потребовали от администрации президента Джо Байдена провести детальные брифинги, касающиеся всех аспектов инцидента tass.ru »

2023-2-9 22:38

Комиссар НХЛ Беттмэн не согласен с критикой Гашека в адрес российских игроков

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн прокомментировал критику чешского вратаря Доминика Гашека в адрес российских игроков. По мнению функционера, слова экс-голкипера вряд ли отражают общее настроение в Чехии к россиянам. riafan.ru »

2023-2-6 11:34

МИД РФ назвал заявление Борреля с критикой Лаврова лицемерным

В Министерстве иностранных дел России заявили, что заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля с критикой приведенного министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым сравнения американской политики и их союзников в отношении Российской Федерации с действиями Адольфа Гитлера звучит лицемерно, особенно на фоне расистских высказываний верховного представителя Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности. tvzvezda.ru »

2023-1-21 16:01

МИД РФ назвал лицемерным заявление Борреля с критикой выступления Лаврова

В ведомстве отметили, что Россия призывает Европу бороться с антисемитизмом, русофобией и другими проявлениями дискриминации в отношении отдельных национальностей и этносов tass.ru »

2023-1-21 14:00

Президент Хорватии выступил с критикой в адрес руководства ЕС и его политики

Зоран Миланович также выразил недовольство отношением к республике верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля tass.ru »

2023-1-20 16:32

Посол США в Тбилиси выступила с критикой возможного возобновления авиасообщения между Россией и Грузией

Американский посол США в Грузии Келли Дегнан заявила, что большинство грузин, по ее мнению, выступает против возобновления прямого авиасообщения между Россией и Грузией, что допустил ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-1-20 14:55

Посол США в Тбилиси выступила с критикой возможного возобновления авиасообщения между Россией и Грузий

Американский посол США в Грузии Келли Дегнан заявила, что, по ее мнению, большинство грузин выступает против возобновления прямого авиасообщения между Россией и Грузией, что допустил ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-1-20 14:55

СМИ: Назаров продолжал зарабатывать на госконтрактах после заявлений с критикой СВО

Оскандалившийся антигосударственными и русофобскими высказываниями актёр Дмитрий Назаров успел заработать на госконтрактах круглую сумму. Как пишет kp.ru, речь идёт о 28 госзаказах на сумму в 6,8 миллиона рублей, причём часть из них он подписал уже после резонансных заявлений. life.ru »

2023-1-16 14:39

Бородина обрушилась с критикой на жену бывшего мужа из-за хайпа на ее имени

Телеведущая не раз отмечала — Омаров после развода все реже стал принимать участие в жизни дочери. Теперь она раскрыла правду про отношения старшей дочери с папой. 5-tv.ru »

2023-1-14 07:17

Ида Галич обрушилась с критикой на Собчак: «Ты не ведущая, ты хабалка с рынка»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Российская блогерша Ида Галич поделилась впечатлениями от общения с Ксений Собчак во время интервью, после которого начала считать журналистку «хабалкой с рынка». fedpress.ru »

2023-1-12 18:59

В США обрушились с жесткой критикой на Зеленского

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Читатели американского издания Breitbart жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Комментарии они оставили к соответствующей статье. fedpress.ru »

2023-1-11 07:06

На депутата вологодского Заксобрания обрушились с критикой после его отпуска в Дубае

Ещё один региональный депутат подвергся критике за новогодний отдых в солнечных странах. На этот раз речь идёт о народном избраннике Законодательного собрания Вологодской области Денисе Долженко, который разместил в социальных сетях снимок из ОАЭ. life.ru »

2023-1-10 11:19

Пользователи обрушились с критикой на лидера Little Big за ролик в Сети в Рождество

Пользователи раскритиковали лидера российской группы Little Big за видеоролик, в котором он катается на скейтборде в виде креста nsn.fm »

2023-1-7 17:25

Британские военные обрушились на принца Гарри с критикой после слов об Афганистане

Бывшие и действующие военнослужащие армии Великобритании раскритиковали принца Гарри за откровения об Афганистане. Их слова приводит издание The Times. riafan.ru »

2023-1-7 08:06

Сестра лидера КНДР не согласилась с критикой качества спутниковых снимков

Поспешно судить о возможностях страны по двум фотографиям, сделанным экспериментальной камерой, отметила Ким Ё Чжон tass.ru »

2022-12-20 06:49

Правозащитники ЦАР направили в ООН открытое письмо с критикой деятельности миротворцев МИНУСКА

Банги, 15 декабря. Правозащитники Центральноафриканской Республики направили открытое письмо в Организацию Объединенных Наций с критикой деятельности сотрудников многопрофильной комиссии МИНУСКА. riafan.ru »

2022-12-16 19:13

Саргсян прокомментировал заявления с критикой действий миротворцев РФ в Нагорном Карабахе

Как отметил экс-президент Армении, миротворцы выполняют свои функции согласно пунктам заявления лидеров tass.ru »

2022-12-14 22:23

Вышедшая замуж за красивого мужчину девушка столкнулась с критикой в сети

Жительница США призналась, что ее постоянно критикуют из-за брака с красивым молодым мужчиной, а их отношения называют фальшивыми. Травля 28-летней американки с лишним весом началась после того, как она и ее спортивный супруг стали выкладывать в соцсети совместные фотографии. lenta.ru »

2022-12-8 16:10

Китайцы обрушились с критикой на Макрона после его слов о глазах Путина

Китайцы раскритиковали главу Франции Эмманюэля Макрона после его слов о глазах российского президента Владимира Путина, в которых он якобы увидел неприязнь к Вашингтону. life.ru »

2022-12-6 10:44

Байден повременил с критикой Си из-за протестов в Китае

Президент США Джо Байден внимательно наблюдает за выступлениями против антиковидных мер по всему Китаю, однако не выступает с открытой критикой в адрес китайского правительства и проявляет осторожность в поддержке тех, кто выступает против председателя КНР Си Цзиньпина. lenta.ru »

2022-11-30 11:03

Пользователи Сети обрушились с критикой на Трюдо, который появился в шоу трансвеститов

Появление канадского премьер-министра Джастина Трюдо в телешоу о трансвеститах раскритиковали читатели портала Breitbart. В эфире программы, которая является аналогом шоу "Королевские гонки Ру Пола", глава кабмина поддержал гендерное разнообразие. life.ru »

2022-11-28 18:45

Трамп обрушился с критикой на Канье Уэста из-за неудачного ужина в Мар-а-Лаго

Бывший президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на американского рэпера Канье Уэста из-за неудачного ужина в своей резиденции в Мар-а-Лаго, на который музыкант без спросу пригласил незваных гостей. lenta.ru »

2022-11-27 19:07

«Мы что, варвары?»: Генерал Соболев обрушился с критикой на сторонников ядерного удара

Ядерный удар приведет к гибели 90% мирного населения и всего 10% военных, потому что они лучше защищены, сказал НСН депутат ГД Виктор Соболев.  nsn.fm »

2022-11-25 11:36

Косачев обрушился с критикой на генсека НАТО, призывавшего к военной помощи Украине

Генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, как и прочим одержимым западным политикам, пришло время осознать, что стремиться к миру и поставлять оружие в Незалежную — это действия, которые исключают друг друга. life.ru »

2022-11-22 07:10

Израиль обрушился с критикой на Украину из-за поддержки резолюций в ООН

Посол Израиля на Украине Михаэль Бродский обрушился с критикой на Киев из-за поддержки им антиизраильских резолюций в ООН. Мнение он высказал на странице в "Твиттере". life.ru »

2022-11-14 08:20

Китай не стал показывать видеообращение главы Евросовета с критикой спецоперации России

Уточняется, что выступление европейского политика должны были продемонстрировать на открытии международной торговой выставки CIIE в Шанхае на прошлой неделе. «Китайские власти <…> убрали обращение главы Евросовета <…>, в котором он должен был раскритиковать "незаконную войну" России на Украине и призвать к снижению торговой зависимости от Китая», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2022-11-8 15:50

Китайские власти отменили видеообращение главы Евросовета Мишеля с критикой России

Видеообращение председателя Евросовета Шарля Мишеля, которое должно было в числе прочих выступлений открывать китайскую CIIE-2022 в Шанхае, так и не прозвучало. versia.ru »

2022-11-8 12:24

Reuters: Китай отменил видеообращение главы Евросовета с критикой РФ на выставке в Шанхае

Агентство сообщило, что Шарль Мишель планировал призвать КНР помочь урегулировать конфликт на Украине tass.ru »

2022-11-8 12:06

Тиктокерша поделилась 11 правилами первых свиданий и столкнулась с критикой

Тиктокерша Бренна Берг предложила 11 правил первых свиданий для девушек, в частности, не переписываться с мужчиной перед такой встречей. Возражений не вызвали советы, в которых девушка рекомендует немного опаздывать, устраивать встречи только на выходных и не разрешать подвозить себя на первом свидании. lenta.ru »

2022-11-7 18:34

Новый посол Украины Макеев обрушился с критикой на Берлин за медленную военную помощь Киеву

Новый посол Украины в Германии Алексей Макеев решил продолжить традиции Андрея Мельника и приступил к активной критике немецких властей, дополняя свои недовольства сравнениями. versia.ru »

2022-10-30 11:08

Блогерша уменьшила грудь и столкнулась с критикой со стороны окружающих

Блогерша Рене Смит уменьшила грудь и была раскритикована окружающими. По словам девушки, она была рада сделать данную коррекцию внешности, однако столкнулась с негативной оценкой своего поступка со стороны. lenta.ru »

2022-10-27 01:00

Ирландцы возмутились критикой посла Украины в адрес властей страны

Читатели ирландского издания TheJournal возмутились критикой посла Украины Ларисы Герасько в адрес властей страны. Герасько раскритиковала власти страны за то, что прибывающие украинские беженцы не имеют жилья, а также назвала сложившуюся ситуацию тревожной и неприемлемой. lenta.ru »

2022-10-25 07:02

СМИ распространили аудиозапись Берлускони с критикой Зеленского

Как сообщает агентство LaPresse, экс-премьер Италии также выразил мнение, что ни в Европе, ни в США не осталось настоящих лидеров, за исключением него самого tass.ru »

2022-10-19 19:44

Американский ведущий набросился с критикой на Байдена из-за Украины

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон набросился с критикой на президента США Джо Байдена из-за его слов об Украине. По его мнению, американскому лидеру следует обратить внимание на проблемы в своей стране, а не беспокоиться об Украине. lenta.ru »

2022-10-19 03:56

Лига арабских государств осудила заявления Вашингтона с критикой Саудовской Аравии

По мнению организации, Эр-Рияд "придерживается взвешенного подхода для достижения стабильности на рынке нефти" tass.ru »

2022-10-14 17:13

Члены нигерийских кооперативов обратились к властям с критикой ипотечной системы

Абуджа, 10 октября. Члены Ассоциации жилищных кооперативов Нигерии (AHCN) осудили правительство страны за несовершенную ипотечную систему и невыполнение предвыборных обещаний. По словам сотрудников организации, власти так и не снабдили население нужным количеством жилплощади. riafan.ru »

2022-10-11 17:39

Помпео обрушился с критикой на Байдена из-за слов о "ядерном армагеддоне"

Бывший госсекретарь США Майк Помпео в ходе выступления в эфире Fox News назвал безрассудными слова президента страны Джо Байдена о "ядерном армагеддоне" и существующих рисках. life.ru »

2022-10-9 21:15

Основатель «Папа Джонс» рассказал о потере дома и столкнулся с критикой в сети

Основатель сети пиццерий Papa John’s («Папа Джонс») Джон Шнаттер рассказал, что остался без одного из домов из-за урагана «Иэн», который обрушился на территорию штата Флорида. Пользователи сети раскритиковали предпринимателя за его слова. Об этом сообщает New York Post. lenta.ru »

2022-10-5 13:44

Иран возмутился критикой Франции из-за массовых протестов после смерти девушки

Власти Ирана вызвали в МИД временного поверенного в делах посольства Франции в Тегеране, ему высказали протест в связи с критикой французского правительства в адрес Исламской Республики. Поводом стали массовые протесты из-за смерти 22-летней Махсы Амини после того, как ее задержала полиция нравов. lenta.ru »

2022-9-29 14:03

МВФ выступил с критикой экономической политики британского премьера

Представитель Международного валютного фонда заявил, что принимаемые Соединенным Королевством меры могут привести к росту неравенства в стране tass.ru »

2022-9-28 02:57