Результатов: 861

"Монополия некомпетентности": Арестович* разразился критикой ВСУ

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал две катастрофические ошибки ВСУ на фронте. Первой, по его словам, является трата огромных ресурсов на Артёмовск (украинское название Бахмут), а второй — отсутствие оборонных сооружений. life.ru »

2023-10-14 18:21

Песков: Россия не согласна с критикой Пашиняна в адрес ОДКБ и двустороннего партнерства

Москва абсолютно не согласна с позицией премьер-министра Армении Никола Пашиняна, который объяснил решение Еревана ратифицировать Римский статут МУС тем, что двустороннего партнерства и механизмов ОДКБ якобы было недостаточно для защиты Армении, об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-3 16:07

Песков: Россия не согласна с критикой Пашиняна в адрес ОДКБ и двустороннего партнерства

По мнению пресс-секретаря президента РФ, "в Армении большинство понимает, что инструменты ОДКБ и армяно-российского партнерства в настоящий момент являются абсолютно незаменимыми" tass.ru »

2023-10-3 14:46

WSJ: Зеленский разозлил западных союзников своей критикой

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Манера Владимира Зеленского постоянно критиковать западных союзников Украины привела в ярость американские и европейские элиты. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-9-24 18:43

«Отец-холодец»: Муцениеце обрушилась с критикой на Прилучного

Актриса Агата Муцениеце, воспитывающая двоих детей от Павла Прилучного, высказала недовольство тем, что не может связаться с сыном и дочерью, когда те... rosbalt.ru »

2023-9-21 12:28

«Отец-холодец»: Муцениеце из-за детей обрушилась с критикой на Прилучного

Актриса Агата Муцениеце, воспитывающая двоих детей от Павла Прилучного, высказала недовольство тем, что не может связаться с сыном и дочерью, когда те... rosbalt.ru »

2023-9-21 12:28

США не согласились с критикой декларации саммита G20, которая не понравилась Киеву

Итоговая декларация саммита «Большой двадцатки» (G20) показала, что страны могут объединиться для решения трудных вопросов, сильно разделяющих одних членов... rosbalt.ru »

2023-9-10 11:42

Зеленский нашёл виновника провального наступления ВСУ и обрушился на него с критикой

Украинский лидер Владимир Зеленский нашёл виновного в провале наступления ВСУ. По его мнению, таковым является главком армии Незалежной Валерий Залужный. Об этом в эфире YouTube-канала Judging Freedom рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-8-23 00:17

Посланник Ватикана обрушился с критикой на ЕС из-за Украины

Посланник папы римского Франциска по урегулированию ситуации на Украине кардинал Маттео Дзуппи раскритиковал Евросоюз за то, что он делает слишком мало для достижения мира в стране. life.ru »

2023-8-20 18:07

Ирландские депутаты обрушились на правительство с критикой из-за Украины

Ряд ирландских депутатов Палаты представителей (нижняя палата парламента) подвергли критике правительство страны из-за планов подготовки украинских военных, назвав её нарушением принципа нейтралитета. Об этом сообщает газета Irish Times. life.ru »

2023-8-19 03:39

«Народ просит не так уж и много» — Колин Фаррелл выступил с яростной критикой корпораций

Колин Фаррел лично знаком с теми, кто пострадал от того, что фирмы не платят достойные деньги сотрудникам. 5-tv.ru »

2023-7-29 10:27

Илон Маск обрушился с критикой на "Барби-феминистку"

Американский предприниматель Илон Маск снова бросил вызов обществу и на этот раз пошёл против поклонников фильма "Барби". Комедия Греты Гервиг с участием Марго Робби и Райана Гослинга установила рекорд 2023 года по кассовым сборам в США и Канаде в дебютный уик-энд, заработав 155 миллионов долларов. life.ru »

2023-7-26 11:19

Экономист Лизан: Россия критикой работы Гуттериша указала ООН на невозможность возобновления зерновой сделки

Представители ООН до сих пор пытаются уговорить Россию сохранить зерновую сделку. И поэтому МИД через критику ООН и лично Гуттериша указал на невозможность возобновления инициативы, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. vz.ru »

2023-7-19 11:58

Губернатор Текслер обрушился на подрядчика с критикой за недостроенную школу: «Мы на нулевом этапе»

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. В Челябинске строительство школы на северо-западе, которую подрядчик в лице ПК «ЧелябЭнергоПроект» должен сдать в этом году, находится на нулевом этапе. Это отметил губернатор региона Алексей Текслер во время инспекции по городу. fedpress.ru »

2023-7-19 11:54

В ПСЖ выразили недовольство критикой со стороны Мбаппе

Футболисты «Пари Сен-Жермен» выразили недовольство критикой со стороны нападающего Килиана Мбаппе в адрес клуба. Ранее он заявил, что вопрос о неудачах парижан в Лиге чемпионов нужно адресовать не ему, а руководству команды. lenta.ru »

2023-7-8 19:07

Госдеп опубликовал доклад с резкой критикой процесса вывода войск США из Афганистана

Конгрессмен Майкл Маккол раскритиковал отчет, заявив, что была опубликована "лишь небольшая часть" всего документа tass.ru »

2023-7-1 00:03

Губернатор Ярославской области столкнулся с критикой после заявления о «Лас-Вегасе» во время ПМЭФ

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) заявил о планах превратить регион в Лас-Вегас благодаря подсветке зданий, однако на деле инициатива чиновников может обернуться разрушением исторических объектов. mirnov.ru »

2023-6-19 12:02

Китай выразил недовольство Южной Корее в связи с критикой в адрес посла в Сеуле

Как отметил помощник министра иностранных дел КНР Нун Жун, Син Хаймин по долгу службы должен активно контактировать с представителями различных кругов в Южной Корее для улучшения взаимопонимания и развития сотрудничества государств tass.ru »

2023-6-11 09:18

Зеленский обрушился с критикой на ООН и Красный Крест

Президент Украины Владимир Зеленский обрушился с критикой на ООН и Международный комитет Красного Креста (МККК) из-за их реакции на разрушение Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) и последовавшего за ним наводнения. lenta.ru »

2023-6-7 19:53

"Считают, им всё можно!": Соседов обрушился с критикой на Пугачёву и Вайкуле

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певицы Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле возомнили себя властителями мира, сколотив состояние в России. По его словам, поклонники должны объявить бойкот всем сбежавшим из страны артистам. life.ru »

2023-5-28 19:14

Победительница Каннского фестиваля обрушилась с критикой на Макрона

КАННЫ, 28 мая, ФедералПресс. Французский кинорежиссер Жюстин Трие на церемонии вручения ей «Золотой пальмовой ветви» 76-го Каннского фестиваля за фильм «Траектория падения» раскритиковала лидера страны Эммануэля Макрона за подавление акций против пенсионной реформы. fedpress.ru »

2023-5-28 13:00

Виктория Дайнеко обрушилась с критикой на Ольгу Бузову

Певица Виктория Дайнеко в шоу Fametime TV на платформе YouTube нелестно высказалась в адрес коллеги по цеху Ольги Бузовой. Артистка заявила, что творчество Бузовой представляет собой «хайп и треш», а петь, по ее мнению, должны певицы. social.mk.ru »

2023-5-27 17:00

Adidas столкнулся с критикой из-за фото женского купальника на модели-мужчине

Бренд спортивной одежды Adidas опубликовал рекламные фотографии женской одежды новой линейки. Покупателей возмутило, что компания решила использовать для рекламы купальника и платья мужчину. versia.ru »

2023-5-18 14:15

ЕК подтвердила получение письма 12 стран ЕС с критикой импорта зерна с Украины

Аграрный кризис в пяти странах ЕС, где цены на зерно упали ниже себестоимости, - это "просто проблема логистики", отметила представитель Еврокомиссии Дана Спинант tass.ru »

2023-5-12 14:58

Telegram удалил сообщение с критикой властей Бразилии после требования суда

Мессенджер Telegram удалил из своего официального бразильского канала пост с критикой законопроекта о фейках в интернете. Такое решение было принято после требования суда в Бразилии под угрозой штрафа и блокировки платформы на 72 часа. lenta.ru »

2023-5-11 08:43

Telegram удалил из официального канала пост с критикой властей Бразилии

Мессенджер Telegram по решению Верховного суда Бразилии удалил из официального канала в стране пост, в котором критиковал бразильские власти за проект закона о борьбе с дезинформацией в социальных сетях. Об этом сообщает портал G1. life.ru »

2023-5-11 03:14

Telegram удалил пост с критикой законопроекта о фейках в Бразилии

В официальном канале в Бразилии ранее появилась информация о том, что мессенджер может прекратить предоставлять услуги в стране в случае принятия законопроекта о борьбе с фейковыми новостями tass.ru »

2023-5-10 21:21

В РПЦ отвергли связь извержения Кураева из сана с критикой церкви

Патриарх Кирилл изверг Андрея Кураева из священного сана не за критику церкви. Об этом заявил архимандрит Савва в колонке для «Российской газеты». По словам священника, Кураеву долгие годы позволялось критиковать церковное начальство, это было его привилегией, а сам Кураев был избалованным ребенком РПЦ. lenta.ru »

2023-5-2 11:33

Известный критикой Байдена американский ведущий покинул канал Fox News

Известный американский телеведущий Такер Карлсон покинул Fox News. Об этом стало известно из официального заявления телеканала. «FOX News Media и Такер Карлсон решили пойти разными путями. Мы благодарим его за работу на канале в качестве ведущего», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-4-24 19:16

Пользователи Сети обрушились с критикой на Столтенберга после его слов об Украине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг разозлил пользователей Twitter заявлением о том, что все члены альянса согласны принять Украину в свой состав. fedpress.ru »

2023-4-21 17:15

Вайкуле обрушилась с критикой на памятники ВОВ и "лишила" Россию права на русский язык

Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что памятники солдатам, павшим в Великой Отечественной войне, не имеют художественной ценности. Своё мнение о почтении памяти героев ВОВ, а также о значении русского языка и Дня Победы артистка высказала на своём ютуб-канале. life.ru »

2023-4-21 16:02

Хакеры запустили изображения с критикой СВО и власти в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 апреля, ФедералПресс. В торговом центе Ростова хакеры запустили антирусские лозунги на огромных экранах. Очевидцы быстро заметили подмену. fedpress.ru »

2023-4-18 17:29

МИД Бразилии не согласился с критикой США по поводу позиции в отношении Украины

Глава МИД Бразилии Мауру Виэйра ответил на упрёки со стороны координатора по стратегическим коммуникациям Белого дома Джона Кирби, назвавшего проблематичным подход руководства страны к украинскому конфликту. Информацию передаёт новостной портал G1. life.ru »

2023-4-18 05:59

В Кремле слова Макрона о ядерном оружии сочли критикой в адрес США

Высказывание президента Франции Эммануэля Макрона о недопустимости размещения ядерного оружия за пределами стран, обладающих им, является критикой в адрес... rosbalt.ru »

2023-4-8 16:35

Французский шарм. Макрон очаровал критикой размещения ядерного оружия на чужой территории

В России шутят по поводу критики президента Франции Эммануэля Макрона размещения ядерного оружия на территории чужой страны. Политики в РФ считают, что французский лидер крайне смело высказался в адрес США. nsn.fm »

2023-4-8 16:00

Песков назвал слова Макрона о ядерном оружии критикой США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал заявление президента Франции Эммануэля Макрона про ядерное оружие критикой в адрес США nsn.fm »

2023-4-8 15:27

Песков назвал яростной критикой США слова Макрона против размещения ядерных ракет

Президент Франции Эмманюэль Макрон раскритиковал политику США, выступив против размещения ядерного оружия в других странах. Такое заявление сделал пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2023-4-8 15:24

Песков назвал яростной критикой США слова Макрона о размещении ядерных ракет

Президент Франции Эмманюэль Макрон раскритиковал политику США, выступив против размещения ядерного оружия в других странах. Такое заявление сделал пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2023-4-8 15:24

"Огромная бочка дерьма": Бочаров обрушился с критикой на YouTube из-за блокировки его канала

Видеохостинг YouTube заблокировал канал телеведущего, актёра и сатирика Андрея Бочарова, известного под псевдонимом Бочарик, за пророссийскую повестку. При попытке посетить аккаунт шоумена перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" автором. life.ru »

2023-4-7 18:16

В США журналисты завалили критикой Байдена из-за ареста Трампа

ВАШИНГТОН, 6 апреля, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа арестовали за то, что он составляет конкуренцию Джо Байдену на грядущих выборах. Об этом заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. fedpress.ru »

2023-4-6 06:17

Парламент Венгрии принял резолюцию по Украине с призывом к миру и критикой России

В документе содержатся несогласие с политикой санкций и подтверждение отказа направлять вооружения Киеву tass.ru »

2023-3-31 12:57