Результатов: 861

В Челябинске анархистов за плакат с критикой ФСБ отправили в колонию

Центральный районный суд Челябинска повторно признал анархистов Дмитрия Цибуковского и Анастасию Сафонову виновными в хулиганстве по мотиву политической... rosbalt.ru »

2022-9-19 15:27

CNN: в сдетонировавшем в университете Бостона свертке нашли записку с критикой Цукерберга

Помещенное в пластиковый контейнер послание сдетонировало, когда сотрудник университета поднял крышку tass.ru »

2022-9-14 16:34

Пассажир возмутился критикой плачущих в самолете детей и вызвал споры в сети

Мужчина удивился недовольством пассажиров из-за кричащих детей в самолете и спровоцировал дискуссию среди пользователей сети. По словам автора треда, он путешествовал вместе с женой и двумя детьми в возрасте двух и семи лет. lenta.ru »

2022-9-14 18:37

Премьер Израиля приветствовал заявление "евротройки" с критикой ядерной программы Ирана

Яир Лапид подчеркнул, что Израиль постоянно проводил консультации с указанными странами по иранскому досье tass.ru »

2022-9-11 13:08

Ульянов назвал заявление Европы с критикой ядерной программы Ирана несвоевременным

Постпред РФ в Вене отметил, что оно было сделано в крайне важный момент для переговоров в австрийской столице по возрождению иранской ядерной сделки tass.ru »

2022-9-10 21:03

Самые значимые российские фильмы, отмеченные мировой критикой

Российское кино принято постоянно сравнивать с советским (а иногда и мировым). Несмотря на то, что критики в его адрес можно найти немало, хороших фильмов можно найти достаточно. В этой публикации мы рассмотрим несколько отечественных картин, на которые обратили внимание во всем мире. argumenti.ru »

2022-9-8 21:49

Американцы обрушились на Байдена с критикой из-за его слов о "демократичной Украине"

Американский президент Джо Байден вновь нарвался на волну критики в Сети. На этот раз пользователи "Твиттера" не оценили его слова о том, что Украина является демократичным государством. life.ru »

2022-8-27 17:57

"Придётся голодать": Британский пенсионер обрушился с критикой на Джонсона за помощь Киеву

70-летний британский пенсионер раскритиковал премьер-министра страны Бориса Джонсона за намерение выделить очередной пакет военной помощи Киеву. Об этом сообщает газета Express. life.ru »

2022-8-26 16:58

Британский пенсионер обрушился с критикой на Бориса Джонсона за помощь Украине

Пенсионер из Великобритании по имени Питер обрушился с жесткой критикой на премьер-министра страны Бориса Джонсона. riafan.ru »

2022-8-26 14:43

Постпред Ульянов не согласился с критикой МИД Австрии его слов об Украине

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов 21 августа посетил Министерство иностранных дел Австрии. Здесь в ходе беседы дипломат объяснил смысл своих высказываний по поводу очередных поставок вооружения США на Украину. life.ru »

2022-8-22 00:50

Экс-посол Украины обрушился с критикой на правительство ФРГ

Бывший посол Украины в Берлине Андрей Мельник обрушился с критикой на правительство ФРГ за то, что немецкая сторона оставила украинские вооруженные силы (ВСУ) без тяжелого вооружения. По его словам, официальный Берлин «игнорируют призывы собственных специалистов по оборонной политике». lenta.ru »

2022-8-21 13:32

Украинцы накинулись с критикой на Макса Барских за песни на русском языке

Макс Барских с начала спецоперации открыто высказывал свою ненависть к России и ее гражданам и даже хотел отказаться от русского языка. Однако обещание исполнитель не сдержал, что и припомнили ему соотечественники. riafan.ru »

2022-8-21 06:25

КНДР обрушилась с критикой на Пелоси после ее визита на Тайвань

Пхеньян осудил посещение спикером палаты представителей США Нэнси Пелоси в зону на границе Северной и Южной Кореи. По словам директора департамента печати... rosbalt.ru »

2022-8-6 08:49

Демонстрация объективности: политолог Асафов о докладе Amnesty International с критикой ВСУ

Доклад Amnesty International — своего рода имитация бурной деятельности. В организации поняли, что дальше смотреть сквозь пальцы на грубейшие нарушения гуманитарного права со сторону ВСУ просто невозможно. riafan.ru »

2022-8-4 15:37

Влиятельная немецкая газета выпустила материал с критикой Зеленского

Влиятельная немецкая газета Die Welt выпустила материал, критикующий президента Украины Владимира Зеленского — авторы вспомнили несколько резонансных скандалов с участием главы государства, произошедших до начала специальной военной операции. lenta.ru »

2022-8-2 21:18

Путин обрушился с критикой на «Ростех»: что будет с главой госкорпорации Сергеем Чемезовым

Владимир Путин во время заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам раскритиковал работу «Ростеха», которым руководит Сергей Чемезов. По словам президента, результаты госкорпорации можно назвать «скромными». fedpress.ru »

2022-7-18 17:39

Экс-участник «Грибов» Бардаш выпустил трек с критикой Зеленского

Продюсер группы Quest Pistols и бывший участник проекта «Грибы» Юрий Бардаш выпустил новый трек «Позиция». В нем музыкант жестко раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и выразил мнение о ситуации в Донбассе, противоречащее позиции Киева. riafan.ru »

2022-7-7 19:08

В Белом доме заявили о несогласии с критикой Безоса в адрес Байдена по ценам на бензин

Администрация США продолжит призывать всех участников цепочки производства и продажи топлива в стране прилагать усилия для снижения его цены для простых американцев, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2022-7-6 23:56

Парламент Гагаузии готовит декларацию с критикой прозападного курса Молдавии

Депутаты обратили внимание на нерешенные проблемы между центром и регионом, которые касаются соблюдения прав автономии tass.ru »

2022-6-25 20:58

Немцы обрушились с критикой на Правительство ФРГ и предрекли бунты в стране

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали решение министра экономики и вице-канцлера Роберта Хабека объявить вторую стадию плана чрезвычайной ситуации по газу, введя "аукционную модель экономии", которая позволит промышленным предприятиям отрасли снова закупать топливо, однако внедрив систему вознаграждений за отказ от голубого топлива. life.ru »

2022-6-23 21:19

Написавших открытое письмо с критикой Маска сотрудников SpaceX уволили

Президент и главный операционный директор SpaceX подтвердила, что компания уволила сотрудников, участвовавших в составлении и распространении открытого письма с критикой поведения основателя и владельца компании Илона Маска. lenta.ru »

2022-6-18 08:41

Зеленский обрушился с критикой на Шольца

Федеральный канцлер ФРГ Олаф Шольц должен прекратить попытки быть нейтральным и балансировать между Москвой и Киевом. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Он обрушился с критикой на немецкого коллегу за стремление «не навредить» своей стране. lenta.ru »

2022-6-14 09:06

"Не получили должного гостеприимства": Украинский посол обрушился с новой критикой в адрес Германии и простых немцев

Посол Украины в Берлине Андрей Мельник снова пожаловался на Германию. На этот раз у дипломата возникли претензии не из-за поставок вооружения, а из-за неподобающего отношения немцев к украинским беженцам. life.ru »

2022-6-13 15:18

"После всех оскорблений?": Немцы обрушились с критикой на Шольца из-за его планов посетить Киев

Читатели немецкого издания Bild раскритиковали канцлера Германии Олафа Шольца после новости о его планах посетить Киев. В комментариях под соответствующим материалом пользователи напомнили о неподобающем поведении посла Украины Андрея Мельника и его систематических оскорбительных высказываниях в адрес немецких политиков. life.ru »

2022-6-12 16:24

Невзоров* обрушился с критикой на Россию после ареста особняка на Финском заливе

Сбежавший из РФ скандальный публицист Александр Невзоров* (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) в привычной для себя манере высказался о Петербургском международном экономическом форуме. Он заявил, что в России «нет экономики». mirnov.ru »

2022-6-13 12:06

Украинский посол обрушился на ФРГ с критикой из-за отказа поставлять Киеву вооружение

Отказ поставлять Киеву танки Leopard-1 и боевые машины пехоты Marder посол Украины в Берлине Андрей Мельник назвал позором для немецких властей nsn.fm »

2022-6-5 13:42

Зеленский обрушился с критикой на ЕС по поводу антироссийских санкций

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал Евросоюз за то, что он до сих пор не согласовал новые санкции против РФ. Как передает ТАСС, он отметил,... rosbalt.ru »

2022-5-31 22:58

Решетова похвасталась косметикой своего бренда и столкнулась с критикой в сети

Российская модель Анастасия Решетова вновь презентовала свой новый бренд косметики Body Atelier и подверглась критике в сети. Манекенщица опубликовала кадр, на котором похвасталась, что теперь средства ее марки представлены в магазинах «Золотое яблоко». Подписчики негативно отреагировали на ее пост. lenta.ru »

2022-4-2 20:44

Шнуров выпустил песню с критикой российской «элиты», сбежавшей за границу

Музыкант Сергей Шнуров выпустил песню с критикой российской «элиты», которая уехала за границу и переживает за свои активы nsn.fm »

2022-3-4 21:52

Экс-депутат Госдумы, выступивший с резкой критикой событий на Украине, удалил видеоролик

Бывший депутат Госдумы РФ из фракции Единой России Андрей Барышев, который накануне выложил на YouTube и в соцсетях видеообращение с резкой критикой действий российских властей на Украине, удалил свой ролик znak.com »

2022-3-2 09:06

Китай и Турция выступили с критикой санкций Запада против России

Европейские политики обещали «иссушить» российскую финансовую систему, но на самые жесткие меры так и не решились. Простые подсчеты вынуждают идти на компромиссы. 5-tv.ru »

2022-2-26 05:47

"Не его компетенция": Болсонару обрушился с критикой на вице-президента за его слова о России

Бразильский лидер подчеркнул, что его правительство выступает за мир, не комментирует украинский конфликт, и напомнил о позитивных итогах своего недавнего визита в Москву. life.ru »

2022-2-25 06:09

Британцы выступили с жесткой критикой принца Чарльза

ЛОНДОН, 19 февраля, ФедералПресс. Не прошло и недели, как принц Чарльз заболел коронавирусом. Однако сын Елизаветы II решил не соблюдать самоизоляцию и появился на светском мероприятии. Это вызвало возмущение и недоумение у многих британцев, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-19 08:02

Пореченков обрушился с критикой на «Битву экстрасенсов»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» Михаил Пореченков заявил в эфире шоу «Легенда» телеканала RTVI, что программа ТНТ скатилась в коммерцию. Маги не способны помочь людям, которые в них верят. fedpress.ru »

2022-2-10 08:04

Грузинская оппозиция выступила с критикой власти за отсутствие поддержки Украины

Лидеры грузинской оппозиции 2 февраля обвинили правящую партию "Грузинская мечта" в том, что в принятой парламентом страны резолюции в поддержку Украины "нет реальной поддержки борьбы братского народа за свободу и независимость". Об этом сообщило "Радио Свобода". gordonua.com »

2022-2-3 23:56

В Чечне запустили флешмоб с критикой судьи Янгулбаева

Жители Чечни запустили флешмоб с критикой в адрес семьи бывшего судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева. Они записывают видеообращения и делают посты в Instagram, призывая Янгулбаевых не порочить честь чеченского народа. lenta.ru »

2022-2-1 14:46

Смольный подключил СМИ в борьбе с критикой мусорной реформы

Медиа-ресурсы, подконтрольные Смольному, начали кампанию по защите городской власти от критики за неудачный старт «мусорной реформы». Налицо некорректное поведение администрации Петербурга, которая упорно не слышит жалобы горожан и не видит растущий уровень народного недовольства. mirnov.ru »

2022-1-31 21:27

Дуров отреагировал на идею запрета криптовалют в России критикой

Запрет на оборот и майнинг криптовалют в России, которые предлагает ввести Центробанк (ЦБ) РФ, вызовет в России отток IT-специалистов и приведет к уничтожению отраслей высокотехнологичной экономики nsn.fm »

2022-1-22 11:07

Новый выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети» столкнулся с критикой зрителей

Первый канал показал новый эпизод музыкального проекта «Две звезды. Отцы и дети». Зрители не оценили выступления некоторых знаменитостей. riafan.ru »

2022-1-17 21:02

Актер Блажко выступил с критикой мусорной реформы в Петербурге

Известный актер театра и кино Дмитрий Блажко прокомментировал сложившуюся ситуацию в Петербурге из-за скопившегося в большом количестве мусора. mirnov.ru »

2022-1-14 12:02