Результатов: 860

Полиция возбудила дело после жалобы главы "Роскосмоса" на статьи с критикой

В "Роскосмосе" подтвердили, что руководитель корпорации Дмитрий Рогозин обратился в правоохранительные органы с заявлением о защите достоинства. Возбуждено уголовное дело о клевете в СМИ. dw.de »

2019-3-21 23:12

Зверев обрушился с критикой на губернатора Иркутской области коммуниста Левченко

МОСКВА, 15 марта, «ФедералПресс». Суперзвезда Сергей Зверев раскритиковал губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Шоумен припомнил главе субъекта РФ убийство медведя, а также то, что он позволил строить в регионе завод по розливу воды для эксперта в Китай. fedpress.ru »

2019-3-15 17:02

СМИ: Топ-менеджер «Газпрома» обрушился с критикой на подчиненных из-за «пропавшей» в Ленобласти трубы

Член правления «Газпрома» Сергей Прозоров на закрытом совещании резко раскритиковал подчиненных из-за «пропавшей» газовой трубы... rosbalt.ru »

2019-3-7 21:37

СМИ опубликовали переписку футбольных функционеров с жёсткой критикой в адрес игрока «Оренбурга»

Футбольный функционер Тимур Гурцкая подверг жёсткой критике интервью голкипера клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» Александра Довбни, в котором последний выступил против назначения Марко Трабукки на пост советника президента организации. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 23:31

Нурмагомедов удалил пост с критикой спектакля с откровенными сценами

Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов ранее остро высказавшийся о недопустимости демонстрации художественных постановок с обнажёнными сценами в Дагестане, удалил свой пост в социальной сети. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-26 10:21

Почти 60 бывших сотрудников администрации США выступили с критикой режима ЧП на границе

Группа политиков направила соответствующее обращение президенту Дональду Трампу tass.ru »

2019-2-26 00:37

В Совфеде оценили представленный в бундестаге отчёт с критикой признания Германией Гуаидо

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с ФАН оценил сообщение, что в бундестаге представили отчёт экспертов, согласно которому решение Германии признать главу венесуэльской Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо временным президентом Боливарианской Республики нарушает как немецкие политические традиции, так и международное право. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 17:26

Ни один не хочет мира: боец Монсон обрушился с критикой на кандидатов в президенты Украины

Спортсмен и нынешний член Совета депутатов подмосковного Красногорска Джефф Монсон уверен, что выборы президента Украины не повлияют на ситуацию в этой стране — независимо от того, кто победит. riafan.ru »

2019-2-12 19:00

Бречалов обрушился с критикой на бывшее руководство Ижевских электросетей

ИЖЕВСК, 11 февраля, ФедералПресс. Глава Удмуртии Александр Бречалов раскритиковал бывшее руководство «Ижевских электрических сетей». fedpress.ru »

2019-2-11 12:06

«Сомнение как предательство»: почему Трамп обрушился с критикой на глав Нацразведки США и ЦРУ из-за их позиции по Ирану

Глава Белого дома Дональд Трамп подверг критике руководителей спецслужб из-за их позиции по Ирану. Американский лидер заявил, что они «слишком пассивны и наивны» в оценке ситуации в исламской республике, и даже посоветовал им «пойти подучиться». russian.rt.com »

2019-2-1 10:36

Сотрудника типографии в Петербурге уволили за плакаты с критикой врио губернатора Беглова

Работника типографии в Петербурге Михаила Борисова уволили: он оказался причастен к печати плакатов с критикой работы врио губернатора Александра Беглова.... rosbalt.ru »

2019-1-29 16:38

Сотрудника типографии в Петербурге уволили за плакаты с критикой Беглова

Работника типографии в Петербурге Михаилу Борисову, который оказался причастен к печати плакатов с критикой работы врио губернатора Александра Беглова,... rosbalt.ru »

2019-1-29 16:38

Житель Петербурга отправил в печать плакаты с критикой губернатора и был уволен

В Санкт-Петербурге сотрудник типографии Михаил Борисов лишился работы после того, как разрешил напечатать критические плакаты с цитатой врио губернатора Александра Беглова znak.com »

2019-1-30 15:53

Россиянин напечатал листовки с критикой губернатора и лишился работы

Сотрудника типографии в Санкт-Петербурге уволили после того, как он разрешил напечатать критические плакаты с цитатой врио губернатора Александра Беглова, которые ему заказало оппозиционное движение «Весна». lenta.ru »

2019-1-29 14:59

Минобороны не поведется на провокацию с критикой «Авангарда»

Минобороны РФ расценивает критику гиперзвукового комплекса «Авангард» как попытку узнать секретные характеристики этого оружия. Но российские... rosbalt.ru »

2019-1-17 16:54

Власти Хакасии не связали отставку чиновницы с критикой выданных министрам годовых премий

По информации СМИ, замминистра финансов республики Галина Спиридонова публично высказала недовольство решением главы Хакасии по итогам года премировать министров в размере 200% от оклада tass.ru »

2019-1-17 12:44

«Не испытываю к нему никакой симпатии»: иностранные биатлонисты вновь обрушились с критикой на Логинова

Биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что не испытывает симпатии по отношению к Александру Логинову. По словам шведа, россиянину не место на этапах Кубка мира. Ранее чех Ондржей Моравец рассказал, что не здоровается с россиянином при встрече, так как не уважает его. russian.rt.com »

2019-1-16 22:46

«Мне жаль Баскова!»: Малахов вновь обрушился с критикой на беременную Лопыреву

Телеведущему не дает покоя «аморальное» поведение модели, которая якобы увела из семьи бизнесмена Игоря Булатова. 5-tv.ru »

2019-1-16 08:31

Хотите как в "Спартаке"? Игрок "Реала" лайкнул пост с критикой главного тренера

Испанский полузащитник Иско недоволен тем, что Сантьяго Солари не ставит его в основной состав. В мадридском "Реале" всё не очень хорошо: клуб идёт лишь на пятом месте в чемпионате Испании, уступая не только "Барселоне", "Севилье" и "Атлетико", но и даже скромному "Алавесу". life.ru »

2019-1-10 13:33

Генпрокуратура частично согласна с критикой качества следствия председателем Мосгорсуда

Ольга Егорова заявила ранее, что большое количество оправдательных приговоров при рассмотрении дел с участием присяжных свидетельствует о низком качестве следствия tass.ru »

2018-12-27 13:47

Екатерина Андреева выступила с критикой в адрес российского телевидения

Телеведущая Екатерина Андреева в своем интервью рассказала о том, как относится к российскому телевидению. Она заявила, что предпочитает не смотреть телевизор из-за высокого уровня агрессии, которая «льется с экранов». versia.ru »

2018-12-26 09:33

Орешкин не согласился с критикой Силуанова в адрес Росстата

Методология Росстата по расчету реальных доходов населения соответствует мировым стандартам, заявил журналистам глава Минэкономики Максим Орешкин. По мнению министра, менять эту методологию не надо. news.mail.ru »

2018-12-25 16:09

"На дрова будут переходить?" В МИД РФ прокомментировали резолюцию Европарламента с критикой "Северного потока - 2"

Россия не в первый раз сталкивается с блокированием энергетических проектов, заявила спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова. gordonua.com »

2018-12-14 18:41

Моуринью намекнул, что Касильяс стоит за критикой де Хеа в Испании

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намекнул, что голкипер «Порту» Икер Касильяс стоит за критикой голкипера манкунианцев и сборной Испании по футболу Давида де Хеа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 14:22

Лукашенко снова обрушился с критикой на правительство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил недовольство работой правительства на фоне оттока белорусских строителей за рубеж. По его мнению, Совет министров оставил без внимания проблему сохранения кадров. lenta.ru »

2018-11-23 14:14

«Окончательно сошли с ума»: Трамп обрушился с критикой на команду Мюллера

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на команду спецпрокурора Роберта Мюллера, которая занимается расследованием так называемого «российского дела». Как заявил Трамп, Мюллер и его коллеги «окончательно сошли с ума». riafan.ru »

2018-11-16 16:04

Трамп после возвращения из Парижа обрушился с критикой на Макрона

Президент США считает, что французский лидер пытается отвлечь внимание от своего невысокого рейтинга и значительного уровня безработицы во Франции aif.ru »

2018-11-14 20:32

Юрий Сёмин — о книге с критикой боссов "Локомотива": Я свободный человек!

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин презентовал свою книгу "Возвращение на пьедестал" в книжном магазине в Москве. Лайф выбрал самые интересные ответы на вопросы болельщиков. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 19:47

Focus: однопартийцы Меркель обрушились с критикой на миграционный пакт — ищут повод для вотума недоверия

Некоторые политики из правящей немецкой партии ХДС внезапно начали критиковать поддержанный правительством Меркель миграционный пакт с ООН, сообщает Focus Online. Создаётся ощущение, будто они узнали о его существовании только вчера, при том, что условия пакта известны ещё с 2016 года. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Рианчо: Пусть журналисты убивают меня критикой, я до конца буду со "Спартаком"

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" принял участие в пресс-конференции перед матчем Лиги Европы, где произнёс громкие слова о ситуации, сложившейся вокруг команды. Испанский специалист Рауль Рианчо пообещал журналистам, что стартовый состав на завтрашний матч с "Рейнджерсом" им понравится. life.ru »

2018-11-7 15:35

Адвокат инвалида, арестованного в Челябинске, выступила с критикой омбудсмена Павловой

Адвокат Амира Гилязова - инвалида, которого отправили под стражу по экстремистской статье, - прокомментировала визит уполномоченного по правам человека в Челябинской области к своему клиенту znak.com »

2018-11-6 09:19

Федерер обрушился с критикой на Серену Уильямс после скандала с судьей

Известный швейцарский теннисист Роджер Федерер выступил с комментариями по поводу конфликта американки Серены Уильямс с судьей Карлосом Рамосом во время финального матча US Open в женском одиночном разряде. versia.ru »

2018-11-4 17:01

Рамосу понравился пост с критикой в адрес «Реала»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос поставил лайк под постом с жёсткой критикой игроков команды в Instagram после разгромного поражения от «Барселоны».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 16:05

На Урале депутату-оппозиционеру грозит дело «за репост» статьи с критикой губернатора

Следственные органы Челябинской области, похоже, неловко удружили губернатору Борису Дубровскому, который на прошлой неделе заявил о намерении пойти на второй должностной срок, а сегодня встречается с журналистами, в том числе для того, чтобы привести им достойные аргументы в пользу этого решения znak.com »

2018-10-31 06:06

Игрок "Лестера" не попал в основу после лайка его жены поста с критикой тренера

Нападающий только восстановился после расстройства желудка, однако всё равно остался за пределами стартового сочетания. Нападающий английского "Лестера" Джейми Варди не был включён в основной состав команды после того, как его жена Ребекка лайкнула пост с критикой главного тренера команды Клода Пюэля. Об этом сообщает The Telegraph. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 16:17

Патриарх Кирилл: смирение верующего человека несовместимо с критикой других людей

Предстоятель Русской православной церкви призвал всех верующих поставить свою внутреннюю преграду осуждению других людей tass.ru »

2018-10-26 13:26