Результатов: 861

Логинов рассказал, что поддержка супруги помогает ему справиться с критикой

Чемпион мира по биатлону Александр Логинов рассказал, что жена помогает ему справиться с критикой со стороны иностранных спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 20:06

Противник российского спорта обрушился с критикой на шведских допингистов

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, раскритиковал уличенных в употреблении допинга соотечественников. Самуэльссон заявил, что раздражен информацией о случившемся. lenta.ru »

2020-2-12 17:57

Правительство изучит доклад Счетной палаты с критикой предыдущего кабмина

Счетная палата опубликовала доклад с критикой работы предыдущего правительства. Но доклад еще предстоит проанализировать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-2-6 15:53

В Госохране отрицают слив записи с критикой Зеленского Гончаруком

В Управлении государственной охраны Украины отрицают причастность к обнародованию в сети аудиозаписи с якобы совещания украинского премьер-министра Алексея Гончарука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 15:55

Промо-продюсер ТНТ обрушилась с критикой на "цензуру" на российском ТВ

Кристина Сникерс, которая руководит запуском телеканала ТНТ, опубликовала в Instagram пост на тему возможной цензуры на российском ТВ social.mk.ru »

2019-12-17 21:20

Плющенко обрушился с критикой на Тутберидзе после заявления Загитовой

По мнению спортсмена, тренерский штаб работает только с выдающимися детьми и не пытает воспитать успешных спортсменов с нуля. 5-tv.ru »

2019-12-15 19:29

Исключенный из «Слуги народа» депутат обрушился с критикой на Зеленского

Исключенный из «Слуги народа» депутат уличил Зеленского в неспособности контролировать фракцию, партию и офис президента. riafan.ru »

2019-12-15 17:06

Президент Литвы перед встречей Зеленского с Путиным обрушился с критикой на Россию

Надежду на прекращение войны в Донбассе высказал президент Литвы Гитанас Науседа. Слова политика приводит Delfi. «Надеемся, что предстоящая... rosbalt.ru »

2019-12-9 16:22

РПЦ обрушилась с критикой на новые правила проверки водителей на алкоголизм

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала Россия 24 заявил, что водитель не должен никому доказывать, что у него нет алкогольной зависимости. nation-news.ru »

2019-12-1 01:09

Тихонов призвал не «убивать» биатлонистов критикой на старте сезона

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление сборной России в первых двух гонках на первом в сезоне этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 20:22

Жириновский обрушился с критикой на инициативу Чехии поставить памятник власовцам

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что решение вывести советские войска из Восточной Европы было ошибочным. Своим мнением он поделился комментируя намерение чешских войск установить памятник власовцам в Праге. nation-news.ru »

2019-11-30 02:40

Трамп выступил с критикой в адрес экс-посла США на Украине

Глава Белого дома Дональд Трамп раскритиковал бывшего американского посла на Украине Мари Йованович, пока та выступала с показаниями в конгрессе в рамках процедуры импичмента. nation-news.ru »

2019-11-16 01:33

Трамп обрушился с критикой в адрес экс-посла на Украине Йованович

В своём заявлении Трамп отметил, что на сегодняшний день у возглавляемой им страны достаточно сильная внешняя политика, чего нельзя сказать о периоде его предшественника Барака Обамы. versia.ru »

2019-11-16 19:46

«Я не люблю лицемерие»: Пригожин ответил Михальчик, осудившей Валерию

Певица обрушилась с критикой на Валерию за то, что она нелестно высказалась о бывшем муже. Продюсер заступился за свою звездную супругу. 5-tv.ru »

2019-11-14 10:11

Губернатор Югры запретила госслужащим подписываться на паблики с критикой власти

Губернатор ХМАО Наталья Комарова внесла дополнения в список этических правил поведения государственных служащих во внеслужебное время. В частности,... rosbalt.ru »

2019-11-8 12:30

Губернатор ХМАО запретила чиновникам лайкать посты с критикой власти

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова обновила Кодекс этики и служебного поведения госслужащих округа, запретив им поддерживать в соцсетях посты с критикой власти znak.com »

2019-11-9 12:25

Фанаты Загитовой обрушились с критикой в соцсетях на экс-ученицу Тутберидзе

Российская фигуристка Дарья Паненкова подверглась критике в социальных сетях со стороны фанатов олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 10:13

Избитый иркутский экс-депутат связал нападение с критикой губернатора

Угляница крайне негативно высказывался о проводимой руководством региона "мусорной реформе". Бывшего депутата Думы города Усолье-Сибирское избили железной трубой по голове и лицу после публикации в соцсетях записи с критикой в адрес иркутского губернатора Сергея Левченко. life.ru »

2019-10-30 11:45

Sky News: «слишком тупое чудовище» — Де Ниро вновь обрушился с критикой на Трампа

На премьере своего нового фильма в Лондоне голливудский актёр Роберт Де Ниро снова оскорбил американского президента. По его словам, Трамп — «чудовище» и «зло», от которого США следует как можно скорее избавиться, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

РПЦ обеспокоена критикой защиты прав верующих с идеологических позиций

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе отметил, что защита прав верующих - это международно признанный институт tass.ru »

2019-10-10 12:07

Лолита обрушилась с критикой на блогера за его комментарии о болезни Заворотнюк

Певица Лолита Милявская раскритиковала блогера, который следит за новостями о здоровье Анастасии Заворотнюк. Певица обвинила ютубера в ненависти к людям. versia.ru »

2019-10-2 15:15

РФ и Китай выступили с критикой инициативы ICAO по сборам с авиакомпаний за выбросы CО2

Российско-китайскую инициативу также поддержала Индия, отметил заместитель министра транспорта РФ Александр Юрчик tass.ru »

2019-9-30 15:39

"Агора": большинство дел за неуважение к власти связаны с критикой Путина

Правозащитники из международной группы представили доклад о применении закона о неуважении к власти за первые полгода его работы svoboda.org »

2019-9-30 15:01

Сестра Джонсона обрушилась с критикой на риторику своего брата

Сестра британского премьера Бориса Джонсона Рэйчел в ходе разговора с журналистами подвергла резкой критике ранее допущенные братом высказывания, за которые он не собирается извиняться. versia.ru »

2019-9-26 17:52

В Екатеринбурге развесили антикоммунистические листовки с критикой названий улиц

Движение Екатеринбург Консервативный устроило в уральской столице антикоммунистическую акцию Меня зовут znak.com »

2019-9-23 08:18

Болтон обрушился с критикой на внешнюю политику Трампа

Отправленный в отставку бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в ходе закрытой встречи в Нью-Йорке резко раскритиковал внешнюю политику, проводимую Дональдом Трампом. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 03:40

Пользователи обрушились с критикой на клипы Тимати после удаления видео про Москву

В сети развернулась травля видеоклипов рэпера Тимати. Пользователи решили поставить максимально возможное количество отрицательных оценок всем клипам исполнителя. versia.ru »

2019-9-12 12:31

Взбешённая критикой «Краса Росгвардии» обматерила соцсети. Видео

Победительница всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анна Храмцова из Екатеринбурга, расстроенная критикой пользователей сети, начал материться на комментаторов nsn.fm »

2019-9-4 15:03

Дмитрий Гудков выступил с критикой «Умного голосования» Алексея Навального

Экс-депутат Государственной думы России, незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Дмитрий Гудков заявил, что стратегия голосовать на выборах за любую партию кроме Единой России , на чем основывается Умное голосование Алексея Навального, неэффективна и ненадежна znak.com »

2019-9-2 12:08

Официальные лица США обрушились с критикой в адрес Макрона из-за давления на Трампа на G7

Официальные американские лица в личных разговорах обрушились с критикой на французского лидера Эммануэля Макрона за то, что он, перед саммитом G7 пытался давить на коллегу из США Дональда Трампа. nation-news.ru »

2019-8-25 01:53

Посольство РФ в Чехии выступило с критикой после осквернения памятника Коневу

Сотрудники ведомства напомнили, что монумент маршалу был установлен в Праге в знак благодарности чехов солдатам и офицерам Красной армии, погибшим ради освобождения города в годы ВОВ. Посольство России в Чехии выразило возмущение по поводу отказа пражских властей удалить краску с памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу, осквернённого накануне неизвестными. life.ru »

2019-8-23 04:08

Тарасова выступила с критикой показательных номеров Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о показательных номерах российской фигуристки Евгении Медведевой. «С самодеятельностью в показательных выступлениях нужно, на мой взгляд, заканчивать. lenta.ru »

2019-8-23 00:32

Лолита выступила с критикой Зеленского

Певица Лолита Милявская критически отозвалась о политике президента Украины Владимира Зеленского после скандала из-за отмены киевского концерта украинской артистки Таисии Повалий. Милявская заметила, что с приходом нового главы государства к власти в стране ничего не меняется. lenta.ru »

2019-8-16 15:51

Лолита Милявская обрушилась с критикой на Зеленского

Российская певица Лолита Милявская в аккаунте своей коллеги по шоу-бизнесу Таисии Повалий в Instagram выступила с критикой президента Украины Владимира Зеленского из-за разобщенности в обществе social.mk.ru »

2019-8-17 14:39

Власти Москвы отчасти согласны с критикой системы онлайн-выборов и планируют ее улучшить

Ранее сообщалось, что французский эксперт-криптограф обнаружил уязвимости в системе электронного голосования tass.ru »

2019-8-15 22:20