Результатов: 861

EchoMSK, На телеведущую Ольгу Бузову обрушились с критикой за пост Инстаграме [Видео]

Поводом для скандала стало видео, на котором популярная певица в купальнике облизывает тарелку, а затем говорит, что она блокадница... echo.msk.ru »

2019-8-14 08:19

Джон Болтон обрушился с критикой на Иран

Сподвижник Дональда Трампа назвал министра иностранных дел Ирана "комбинатором и махинатором". С таким утверждением выступил помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. vesti.ru »

2019-8-2 23:45

Трамп набросился с критикой на Федеральный резерв США

Президент США Дональд Трамп раскритиковал решение Федеральной резервной системы (ФРС) о снижении базовой ставки. Американский лидер назвал решение ФРС разочарованием и предположил, что рынок хотел услышать «о начале длительного и агрессивного цикла снижения ставок, чтобы идти в ногу с Китаем и Европейским союзом. lenta.ru »

2019-8-1 14:23

Трамп обрушился с критикой на криптовалюты

Президент США Дональд Трамп обрушился с жесткой критикой на биткоин и производные от него криптовалюты. В своем твиттере политик рассказал, что он "не поклонник" цифровых монет, поскольку их "стоимость очень нестабильна и берется с потолка". oko-planet.su »

2019-7-12 16:52

Дональд Трамп обрушился с критикой на криптовалюты

В своем твиттере американский президент написал - криптовалюты ненадёжны и играют на руку преступникам, в том числе - торговцам наркотиков. Возмутило главу Белого дома и решение социальной сети Фейсбук – компания хочет выпустить собственную криптовалюту, под названием "Либра". vesti.ru »

2019-7-12 06:15

Кремль прокомментировал утечку писем британского посла с критикой Трампа

В телеграммах дипломат называл президента США неумелым и предсказывал позорное завершение его карьеры. В истории с утечкой секретных дипломатических писем посла Великобритании в США Кима Дэррока должны разбираться Вашингтон и Лондон. life.ru »

2019-7-9 13:51

Татарстанский суд прекратил дело об «оскорблении власти» из-за поста с критикой ЕР

Районный суд в Татарстане прекратил дело об административном правонарушении по статье о «неуважении к власти» из-за критики в адрес «одной... rosbalt.ru »

2019-7-8 11:49

Британский МИД расследует утечку записок посла с критикой команды Трампа

Министерство иностранных дел Великобритании расследует утечку записок своего посла в Вашингтоне, сообщает газета The Independent.

Читать далее... life.ru »

2019-7-7 21:51

МИД Великобритании расследует утечку документов с критикой в адрес администрации Трампа

Посол в Вашингтоне Ким Дэррок назвал администрацию президента США некомпетентной и беспомощной, говорится в материалах Daily Mail tass.ru »

2019-7-7 20:42

Комитет ПА ОБСЕ поддержал резолюцию с критикой в адрес РФ в контексте Украины и ДРСМД

В документе, в частности, говорится о необходимости "деоккупации Автономной республики Крым и города Севастополь" и "выводе российских вооруженных сил с украинской территории" tass.ru »

2019-7-6 17:40

Киркоров возмутился критикой в адрес Пугачевой и призвал носить певицу на руках

Филипп Киркоров назвал некрасивой реакцию общественности на поступок Аллы Пугачевой, которая проехала по перрону железнодорожного вокзала в Москве на автомобиле. Певец заявила, что артистка заслужила право так делать, напомнив, что она женщина и суперзвезда. Киророков также призвал носить Пугачеву на руках. lenta.ru »

2019-7-2 18:52

Элтон Джон обратился к Путину с критикой за отношение к ЛГБТ-сообществу

Музыкант Элтон Джон обвинил российского лидера Владимира Путина в лицемерии после интервью президента, в котором он высказал свое отношение к либеральным ценностям, в том числе к ЛГБТ nsn.fm »

2019-6-29 10:08

Песков указал на разницу между оскорблением госсимволов и критикой чиновников

Случаи неверной правоприменительной практики будут оцениваться очень внимательно, подчеркнули в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно следят за исполнением закона об оскорблении государственных символов. life.ru »

2019-6-27 12:55

Сирия новости 19 июня 19.30: ЦПВС выступает с критикой в адрес ООН, в Дейр-эз-Зоре ликвидирована «спящая ячейка» ИГИЛ*.

ЦПВС выступает с критикой в адрес ООН, в Дейр-эз-Зоре подразделение сирийской армией ликвидировало «спящую ячейку» ИГИЛ*. В Хаме на снаряде боевиков подорвался мирный житель riafan.ru »

2019-6-19 19:30

Лариса Гузеева напала с критикой на участницу телешоу

Телеведущая Лариса Гузеева резко раскритиковала участницу шоу «Давай поженимся», которая пришла на передачу не только в поисках любви, но и в поисках славы. versia.ru »

2019-6-19 15:35

Кировские депутаты обрушились с критикой на городских чиновников

КИРОВ, 18 июня, ФедералПресс. Депутаты сочли, что в мэрии формально подходят к вопросу привлечения инвесторов. Народные избранники предложили сити-менеджеру отказаться от ставки заместителя по инвестициям. fedpress.ru »

2019-6-19 14:21

Ирина Горбачева выступила с критикой фестиваля «Кинотавр»

Ирина Горбачева поделилась с подписчиками своим мнением о прошедшем фестивале «Кинотавр». Оказалось, актрисе в этом мероприятии понравилось далеко не все. versia.ru »

2019-6-17 17:40

Из «политического небытия»: что стоит за критикой Порошенко позиции Зеленского по Донбассу

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что предложение нынешних киевских властей о снятии блокады с отдельных районов Донецкой и Луганской областей предаёт национальные интересы. В связи с этим он потребовал объяснений от Владимира Зеленского. russian.rt.com »

2019-6-6 12:35

На Украине обрушились с критикой на Польшу и Израиль за российскую пропаганду

Польша и Израиль повторяют тезисы российской пропаганды против украинского освободительного движения, заявил директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович. «Между Польшей и Израилем продолжаются жесткие дискуссии о прошлом. vz.ru »

2019-6-3 17:57

В Новомосковске полицейские изъяли 100 тысяч экземпляров газеты КПРФ с критикой мусорной реформы

В Тульской области полицейские изъяли тираж газеты КПРФ «Тульская правда». Как сообщила корреспонденту «Росбалта» пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-5-28 17:26

Журналист съел газету со своей критикой в адрес хоккейной сборной Финляндии

ХЕЛЬСИНКИ, 27 мая, ФедералПресс. Журналист из Финляндии съел газету со своим материалом. Все из-за того, что он неверно предсказал итоги чемпионата мира по хоккею. fedpress.ru »

2019-5-28 21:06

Украинский политолог: Критикой Зеленского Тимошенко борется с Порошенко

Директор Института глобальных стратегий рассказал НСН, почему лидер «Батькивщины» назвала недопустимым референдум «о мире с Россией». nsn.fm »

2019-5-24 09:45

Школьница записала видео с критикой ислама и разгневала взрослых

Карьера YouTube-блогера под ником Soph оказалась под угрозой после реакции журналистов на видео, где она критикует ислам. Сотрудники издания BuzzFeed News обнаружили ролик и призвали видеохостинг проверить аккаунт 14-летнего подростка. lenta.ru »

2019-5-16 09:37

В Туле полиция задержала пятерых распространителей газет КПРФ с критикой «мусорной реформы»

В Туле полицейские изъяли газеты у распространителей. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» представительница обкома КПРФ Вера Серебровская,... rosbalt.ru »

2019-5-8 14:17

WE: «будете молить о прощении на коленях» — Трамп обрушился с критикой на американские СМИ

Дональд Трамп разразился серией твитов, в которых он жёстко раскритиковал американские медиа. В частности, глава Белого дома объявил The New York Times «врагом народа» и сообщил, что газете придётся просить у него прощения, «стоя на коленях», пишет The Washington Examiner. russian.rt.com »

2019-4-24 13:08

В СМИ рассылают подметные письма с критикой начальника управления культуры Челябинска

В Челябинске на электронные адреса местных журналистов, а также правительства области пришли письма, имитирующие обращения коллектива управления культуры города к врио губернатора Алексею Текслеру znak.com »

2019-4-19 12:35

Чиновница требует от сотрудников выйти из паблика с критикой властей

Руководитель аппарата главы Гольшмановского района Тюменской области угрожает "принять меры". За сутки группу во "ВКонтакте" покинуло 59 участников svoboda.org »

2019-4-17 12:50

Кириченко: удивлён критикой в адрес Кононова

Бывший главный тренер «Ростова» и «Уфы» Дмитрий Кириченко признался, что удивлён критикой в адрес наставника «Спартака» Олега Кононова после поражения от ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 19:39

Матвиенко рассказала, в чём разница между критикой и оскорблениями

Валентина Матвиенко объяснила суть нового закона, запрещающего оскорблять власть. Она рассказала, что действие закона будет осуществляться строго в пределах действия нормативных актов. argumenti.ru »

2019-3-23 12:05