Результатов: 318

Британский самолет взял под наблюдение российские бомбардировщики Ту-22 над Черным морем

Истребитель королевских ВВС Великобритании «Тайфун» был поднят в воздух с румынской авиабазы «Михаил Когэлничану» для сопровождения российских бомбардировщиков Ту-22 над Черным морем, сообщает пресс-служба королевских ВВС. vedomosti.ru »

2017-7-26 21:45

В Пентагоне отказались комментировать наблюдение за базой Шайрат в Сирии

В Пентагоне отказались комментировать информацию о круглосуточном наблюдении за авиабазой Шайрат в Сирии. По словам официального представителя оборонного ведомства, он не имеет права обсуждать военные планы своей страны. tvc.ru »

2017-6-28 22:20

ФСБ: украинский катер вел наблюдение за российскими судами в Крыму

Украинский спасательный катер, который в апреле остановили у берегов Крыма российские пограничники, вел фото и видеосъемку российских технических судов. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления Федеральной службы безопасности России (ФСБ) по республике Крым. news.yandex.ru »

2017-5-6 01:07

Россия ведет наблюдение за масштабными учениями Турции в Черном море

Российские военные отслеживают учения "Дениз Йилдизи" ВМС Турции в Черном море, в которых участвуют свыше 25 кораблей и подводных лодок. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник. ntv.ru »

2017-3-30 11:19

Самолет военной разведки Франции провел наблюдение у границ с Россией

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления авиацией ВВС Франции провел разведывательный полет у российских границ. dp.ru »

2017-3-24 18:51

Люди из команды Трампа попали под наблюдение спецслужб, следивших за иностранцами - конгрессмен

Американские спецслужбы могли перехватить переговоры участников переходной команды Дональда Трампа случайно, в ходе наблюдения за иностранцами. Как передает Reuters, это заявил председатель комитета палаты представителей конгресса по разведке республиканец Девин Нуньес. vedomosti.ru »

2017-3-23 10:06

В конгрессе заявили, что Трамп случайно попал под наблюдение спецслужб

Президент США Дональд Трамп «случайно» попал под наблюдение американских спецслужб в ходе «обычной слежки» за иностранцами. Об этом заявил глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нунес. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 20:51

В Подмосковье взяли под наблюдение 14 человек из-за вспышки птичьего гриппа

Сразу в нескольких районах Подмосковья медики взяли под наблюдение жителей с симптомами, напоминающими птичий грипп. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2017-3-6 00:19

Учёные: наблюдение за птицами помогает бороться со стрессом

Люди, которые регулярно смотрят на деревья, кустарники и наблюдают за птицами, меньше подвержены стрессу, тревожности и депрессии. Такие выводы сделала группа учёных из Великобритании и Австралии. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 00:13

МИД призвал ОБСЕ осуществлять объективное наблюдение за ситуацией в Донбассе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о необходимости СММ ОБСЕ осуществлять объективное и беспристрастное наблюдение за ситуацией в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 11:11

Корабли НАТО прекратили плотное наблюдение за авианосной группой ВМФ России

Ударная группа Северного флота во главе с авианосцем Адмиралом Кузнецовым, которая возвращается в Североморск от берегов Сирии, проходит вдоль норвежского побережья, за ней, в отличии от предыдущих дней, следит только один патрульный корабль - норвежский Анденес. vz.ru »

2017-1-31 18:25

Устроивший теракт в Берлине тунисец находился под наблюдение спецслужб

Устроивший террористическую атаку на рождественскую ярмарку в столице Германии Анис Амри год назад находился под наблюдением спецслужб. riafan.ru »

2017-1-4 04:27

Запад увеличил число самолетов-разведчиков у российских границ

Сразу четыре западных разведывательных самолета США, НАТО и Швеции в среду одновременно провели очередные разведывательные полеты у российских границ на юге Балтики и на Черном море. Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W с бортовым номером 62-4138 и позывным FILE10, вылетевший с авиабазы Милденхолл в Великобритании, приблизился к Калининградской области со стороны моря. vz.ru »

2016-12-21 19:07

Наблюдение за «Юлмартом» отложено

Сегодня, состоялось заседание Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященное рассмотрению искового заявления Олега Морозова о признании несостоятельности НАО «Юлмарт». Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2016-12-15 19:25

За «наружкой» установили наблюдение. Почему владельцы рекламных фирм в Сыктывкаре против реформы отрасли

Депутаты Госсовета передали контроль за отраслью наружной рекламы в Коми на уровень региона 7x7-journal.ru »

2016-11-24 13:30

В НАТО взяли российские корабли под «ответственное наблюдение»

НАТО наблюдает за кораблями ВМФ России в Средиземном море «ответственным образом». Соответствующее заявление сделал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Генсек НАТО выразил обеспокоенность возможным участием российской авианосной группировки во главе с «Адмиралом Кузнецовым» в ударах по объектам в Сирии. lenta.ru »

2016-11-9 20:09

Памфилова назвала доказательство отсутствия у России планов повлиять на выборы в США

Отсутствие российских наблюдателей на президентских выборах в США лишь доказывает, что Россия никак не пытается влиять на их ход, заявила в среду журналистам в Вене председатель ЦИК России Элла Памфилова. vz.ru »

2016-11-2 16:39

Арбитраж ввел внешнее наблюдение в агрохолдинге «Разгуляй»

Арбитражный суд Москвы в рамках дела о банкротстве ввел процедуру внешнего наблюдения в «Группе Разгуляй». Заявителем по делу является группа компаний «Русагро». Суд включил долг «Разгяляя» перед заявителем в третью очередь реестра кредиторов должника. lenta.ru »

2016-10-28 12:10

Дипломатам из РФ пригрозили уголовными делами за наблюдение за выборами в США

Российским дипломатам отказали в возможности наблюдать за выборами американского президента на избирательных участках в США, сообщает «Интерфакс». Посольство России в США обратилось в несколько избирательных комиссий в стране «в порядке уважительного и транспарентного подхода» разрешить присутствие на выборах наблюдателям из России. nsn.fm »

2016-10-22 11:08

НАТО усиливает наблюдение за Россией

Генсек НАТО Йенс Столтенберг назначил Арнда Фрейтага фон Лорингхофена помощником генерального секретаря по вопросам разведки и безопасности, сообщают иностранные СМИ. В обязанности помощника генсека … vestikavkaza.ru »

2016-10-22 10:47

В Латвии усилят наблюдение из-за «повышенной активности» российских войск у границы

Латвия усилит наблюдение за наземным, морским и воздушным пространством из-за повышенной активности российских военных, однако тревогу в связи с размещением ракетных комплексов «Искандер» объявлять не будут. russian.rt.com »

2016-10-10 02:06

Движение Россия выбирает организует наблюдение за выборами в Госдуму

Общественное движение Россия выбирает проведет независимое наблюдение за выборами в Госдуму в 20 субъектах России, заявил сопредседатель движения Александр Закускин. «Мы представляем общественное движение, которое проводит независимое наблюдение в России (по выборам в Госдуму)», - заявил Закускин, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-13 12:51

Российские военные организовали наблюдение за въездом в Алеппо

Российские военные развернули передвижной пункт наблюдения российского Центра по примирению враждующих сторон на дороге Кастелло на въезде в сирийский город Алеппо. Данная трасса станет основным маршрутом доставки гуманитарных грузов в город. lenta.ru »

2016-9-13 06:35

Тюремные власти установили за Писториусом круглосуточное наблюдение

Администрация тюрьмы в Претории, где отбывает наказание за убийство паралимпиец Оскар Писториус, опасается, что спортсмен может попытаться совершить самоубийство. vesti.ru »

2016-8-15 11:53

Железняков: 4 миллиардов хватит только на наблюдение за космическим мусором

Роскосмос планирует выделить четыре миллиарда рублей на уборку мусора в космосе. Академик рассказал НСН, что этих денег хватит с трудом.

nsn.fm »

2016-7-21 20:40

Власти Подмосковья устранят нарушения и организуют наблюдение за выборами в сентябре

Власти Подмосковья устранят нарушения избирательного законодательства и организуют наблюдение за выборами в сентябре 2016 г., сообщила агентству «Москва» вице-губернатор Наталья Виртуозова. «Идет отстройка системы обеспечения выборов. Задача - ... regions.ru »

2016-6-22 15:18

Трамп предложил установить за мусульманами в США наблюдение

Претендент на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что для выявления террористов среди мусульман на территории Соединённых Штатов Америки можно использовать слежку, организованную спецслужбами. pronedra.ru »

2016-6-20 20:39

Трамп предложил установить в США наблюдение за мусульманами

Миллиардер Дональд Трамп, который обеспечил себе выдвижение кандидатом на пост президента США от Республиканской партии, предложил установить специальное наблюдение за американскими мусульманами, чтобы выявлять среди них террористов. vz.ru »

2016-6-19 19:12

За крупнейшим подрядчиком Прикамья введено наблюдение. Предприятие могут признать банкротом

За крупнейшим подрядчиком в Пермском крае - компанией «Пермдорстрой» - введено наблюдение. Предприятие могут признать банкротом. ura.ru »

2016-6-17 10:56

Рыбокомбинат "Островной" попал под финансовое наблюдение

Арбитражный суд Сахалинской области ввела на рыбокомбинате "Островной" (остров Шикотан) процедуру финансового наблюдения. Оно продлится полгода – до 26 октября 2016 года. vesti.ru »

2016-5-13 11:58

"Гринфлайт" берут под наблюдение. Во главе спецгруппы - заместитель губернатора Дубровского

Губернатор Борис Дубровский создал рабочую группу по мониторингу строительства многоквартирных жилых домов, осуществляемого ООО «Гринфлайт» с привлечением средств дольщиков, сообщили «URA.Ru» пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин. ura.ru »

2016-5-6 08:00

Наблюдение за людьми через веб-камеры превратилось в интернет-шоу

Хакер получил доступ к веб-камерам пользователей и сделал из этого настоящее шоу. Свои трансляции он выкладывает на сервисе Synchtube, где кроме видео доступен чат и система пожертвований. Как стало известно, через систему удалённого администрирования LuminosityLink хакер получил доступ к сотне … informvest.net »

2016-4-28 13:07

Хакер с «Двача» превратил наблюдение за людьми через веб-камеры в интернет-шоу

Неизвестный хакер с имиджборда «Двач» организовал свое интернет-шоу, в рамках которого он следит за действиями случайных людей через веб-камеры. Трансляции хакер проводит на специальном сервисе Synchtube, где зрители перечисляют ему пожертвования. lenta.ru »

2016-4-28 07:02

Генштаб: В Сирии осуществляют наблюдение 70 российских беспилотников

Наблюдение за ситуацией на территории Сирии проводится с привлечением российских беспилотников и спутников. Около 70 беспилотных летательных аппаратов осуществляют надзор в зоне конфликта, сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-27 16:08

За человеком, который не привез на Урал Элтона Джона, начали наблюдение. Число обиженных растет

В отношении организатора концертов Роман Абражеева введено внешнее наблюдение. По решению Свердловского арбитражного суда от 24 марта финансовым управляющим станет член московской саморегулируемой организации независимых арбитражных управляющих «Дело». ura.ru »

2016-3-25 11:54

Дипломатический шпионаж: представители Великобритании вели скрытое наблюдение в Моздоке

В Северной Осетии, у авиабазы Моздок, задержали военного атташе Великобритании. А в Подмосковье у аэродрома Чкаловский — гражданина США. У обоих при себе оказалась специальная фото- и видеотехника. vesti.ru »

2016-3-15 18:30

Британских дипломатов задержали за незаконное наблюдение за военным аэродромом

Британские дипломаты были задержаны в Северной Осетии за фотографирование военного аэродрома Моздок. Как сообщается, речь идет о военно-воздушном атташе Карле Скотте и помощнике военно-морского атташе Райане Коатален-Ходжесе. lenta.ru »

2016-3-15 11:26