Результатов: 12114

Новое фото Кейт Миддлтон оказалось подделкой. Почему это подогрело слухи об исчезновении жены будущего короля Британии?

Чтобы справиться со слухами об исчезновении Кейт Миддлтон, дворец опубликовал ее первое официальное фото после болезни. Однако крупнейшие информационные агентства признали снимок поддельным и отказались его распространять. lenta.ru »

2024-3-11 16:16

Собянин: в столице запустили новое поколение поездов метро "Москва-2024"

Замоскворецкая линия за три года будет обновлена на 100% поездами "Москва-2024" и "Москва-2026", также сообщил мэр Москвы tass.ru »

2024-3-11 13:58

Новое назначение Залужного обернулось дипломатическим скандалом

Новое назначение экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании обернулось дипломатическим скандалом. По информации издания «Зеркало недели» («ЗН»), он получил пост с «беспрецедентным» нарушением дипломатических норм. lenta.ru »

2024-3-10 06:20

Постпред Крыма заявил, что новое контрнаступление уничтожит Украину

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта, ФедералПресс. Еще одно контрнаступление ВСУ окончательно уничтожит Украину и лишит ее последних человеческих ресурсов. Об этом сообщил постпред Крыма при президенте РФ, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов. fedpress.ru »

2024-3-10 05:08

Новое социальное жилье появилось в Ужуре

УЖУР, 8 марта, ФедералПресс. В Ужуре построили дом для сирот и работников бюджетной сферы. Работы велись в рамках красноярской краевой программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильём граждан», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-8 08:18

Депутат ГД Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Новое украинское контрнаступление ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. Так считает депутат Госдумы от Крымского региона Леонид Ивлев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-7 08:41

«Самоубийство для Украины»: Командование ВСУ пообещало новое контрнаступление

Украинская армия возлагает большие надежды на очередное контрнаступление, однако в России в него уже не верят, считая, что оно приведет ВСУ к полному краху. nsn.fm »

2024-3-7 08:18

Депутат Госдумы Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что новое контрнаступление украинских войск ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. По его словам, очередное контрнаступление ВСУ обречено на провал, его ждет та же плачевная участь, что постигла предыдущее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 08:16

Госдума: новое контрнаступление станет для ВСУ суицидом

Новое контрнаступление Вооруженных сил Украины станет сродни суициду, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Госдумы от крымского региона Михаила Шеремета nsn.fm »

2024-3-7 05:35

В России сравнили с суицидом новое контрнаступление ВСУ

Депутат Государственной Думы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что новое контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) станет для них сродни суициду. «Жаль, что жизнь ничему не учит украинских самодуров. lenta.ru »

2024-3-7 01:15

ВСУ планируют провести новое контрнаступление в 2024 году

Украинская армия планирует провести новое контрнаступление в текущем году, заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк в эфире всеукраинского телемарафона.

ridus.ru »

2024-3-6 20:02

Шойгу: новое военно-административное деление РФ повысит эффективность управления войсками

Министр обороны напомнил, что за военными округами закреплены соответствующие территории, включая новые регионы tass.ru »

2024-3-5 12:46

В России задумали снизить долю льготной ипотеки на новое жилье

Российский Минфин задумал снизить долю льготной ипотеки на рынке новостроек до 25-30 процентов. «Нам важно обеспечить поддержку именно граждан, а не застройщиков и банков», — констатировал глава ведомства Антон Силуанов. lenta.ru »

2024-3-4 16:51

В Москве новое жилье получили более 3,5 тыс. человек в феврале в рамках реновации

Больше всего договоров в феврале заключили жители районов Метрогородок - 437 москвичей, Коньково - 360 горожан и 301 человек в Кузьминках tass.ru »

2024-3-4 09:56

Мэр Ростова предложил жительнице обрушившегося дома купить новое жилье в кредит

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко предложил жительнице дома, в котором в конце января обрушился подъезд, взять новое жилье в кредит. Так он ответил на вопрос пострадавшей, что ей делать дальше, учитывая, что она еще не погасила ипотеку за квартиру в разрушенном доме. lenta.ru »

2024-3-4 23:26

ЛДПР сделала новое предложение губернатору Пензенской области: «Направить деньги в интересах жителей»

ПЕНЗА, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо в адрес главы Пензенской области. Суть предложения партии заключается в расходовании средств, высвобождаемых после списания задолженности перед федеральным бюджетом, на благо жителей региона. fedpress.ru »

2024-3-2 18:57

Новое всероссийское телешоу будет вести красноярец

КРАСНОЯРСК, 2 марта, ФедералПресс. Комик из Красноярска Михаил Стогниенко стал ведущим второго сезона строительно-психологического шоу «Хочу перемен». Премьера программы прошла утром в субботу, 2 марта, на ТНТ, рассказали в пресс-службе канала. fedpress.ru »

2024-3-2 13:52

Почему начинать новое страшно и как это преодолеть

Нередко, даже если наш образ жизни, работа и отношения не полностью удовлетворяют нас, нам очень сложно решиться на любые перемены, словно мы подсознательно сопротивляемся им. Разбираемся, почему так происходит и как это изменить. kapital-rus.ru »

2024-3-2 12:18

Документы на новое жилье и ордены Мужества вручили участникам спецоперации в ВМА Кирова

Заместитель начальника Главного управления кадров Минобороны России генерал-лейтенант Юрий Бобров вручил военнослужащим-участникам спецоперации госнаграды, сертификаты об окончании курса дополнительного образования, ордена Мужества, а также погоны с присвоенными воинскими званиями в реабилитационно-образовательном центре, действующем на базе «Военно-медицинской академии имени Кирова». tvzvezda.ru »

2024-3-2 10:50

"Станет меньше коррупции": Бойцы из зоны СВО приняли новое предложение Путина

Пребывающие в зоне проведения спецоперации военнослужащие высказались о решении президента РФ Владимира Путина готовить из ветеранов СВО высококвалифицированных руководителей. Из фронтовиков получатся наилучшие начальники, рассказали солдаты интернет-изданию Regions.ru. life.ru »

2024-3-2 01:53

Подсчитана разница в ценах на готовое и новое жилье в Москве

Готовая однокомнатная квартира в Москве площадью 35 квадратных метров обойдется дешевле самого выгодного лота в новостройке того же размера на 4,7 миллиона рублей. Разницу в ценах на малогабаритное первичное и вторичное жилье подсчитали в «Агентстве инвестиций в недвижимость Москвы». lenta.ru »

2024-3-1 15:11

Конгрессмены США призвали Байдена не признавать новое правительство Пакистана

По информации Dawn, в коллективном обращении к Белому дому конгрессмены выразили обеспокоенность по поводу возможных фальсификаций до и после выборов 8 февраля в Национальное собрание tass.ru »

2024-3-1 12:51

На Южном Урале учредили новое почетное звание

ЧЕЛЯБИНСК, 29 февраля, ФедералПресс. Депутаты южноуральского парламента поддержали инициативу губернатора Алексея Текслера об учреждении почетного звания «Заслуженный артист Челябинской области». fedpress.ru »

2024-2-29 12:01

У Джо Байдена выявили новое заболевание

Терапевт Кевин О’Коннор, обследовавший президента США Джо Байдена, сообщил о выявлении у него синдрома обструктивного апноэ сна. У политика сохранился ряд других выявленных ранее заболеваний. versia.ru »

2024-2-29 11:56

В Югре заключили новое соглашение с «ЛУКОЙЛом»: какие проекты поддержит компания

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 февраля, ФедералПресс. ПАО «ЛУКОЙЛ» заключило новое соглашение о сотрудничестве с правительством Югры на 2024–2028 годы. Нефтегазовая компания поддержит строительство и реконструкцию социальных объектов в городах региона. fedpress.ru »

2024-2-29 10:41

Президент Грузии хочет, чтобы к власти пришло новое коалиционное правительство

Саломе Зурабишвили отметила, что завершит свой президентский мандат, который истекает в октябре tass.ru »

2024-2-29 08:59

В США создают новое оружие против "грозных противников" в лице России и Китая

Вашингтон оснащает Вооружённые силы США новыми лёгкими танками, модернизированными БМП и боевыми роботами-машинами, чтобы подготовиться к "войне будущего" с Китаем и Россией. Об этом пишет The National Interest. life.ru »

2024-2-28 19:10

СМИ: США представили новое вооружение для возможного противодействия РФ и Китаю

По данным The National Interest, американская армия осуществляет масштабную модернизацию для адаптации к меняющемуся характеру ведения боевых действий tass.ru »

2024-2-28 13:17

В Британии оценили возможность ВСУ начать новое контрнаступление у этом году

Начальник штаба обороны Великобритании адмирал сэр Тони Радакин, оценивая возможность ВСУ начать новое контрнаступление в этом году, рассказал, что вряд ли они могут на это рассчитывать. Он подчеркнул, что при самом благоприятном раскладе Киев сможет приступить к очередной попытке наступления лишь в конце лета. lenta.ru »

2024-2-28 06:05

В Британии оценили возможность ВСУ начать новое контрнаступление в этом году

Начальник штаба обороны Великобритании адмирал сэр Тони Радакин, оценивая возможность ВСУ начать новое контрнаступление в этом году, рассказал, что вряд ли они могут на это рассчитывать. Он подчеркнул, что при самом благоприятном раскладе Киев сможет приступить к очередной попытке наступления лишь в конце лета. lenta.ru »

2024-2-28 06:05

Британский военачальник заявил, что Киев вряд ли начнет новое наступление в 2024 году

Начштаба обороны ВС Великобритании адмирал Тони Радакин считает, что наиболее вероятным является сценарий, при котором Украина вернется к наступательным действиям только в 2025-м tass.ru »

2024-2-28 04:19

В российском городе тракторному ковшу нашли новое предназначение

Челябинские коммунальщики нашли новое предназначение ковшу трактора и попали на видео. Спецтехника пришла на помощь жителям затопленных улиц города. В ковше фронтального погрузчика челябинцев переносят через реки кипятка, образовавшиеся после аварии на сетях магнитогорской компании. Прорывает трубу не впервые. lenta.ru »

2024-2-27 10:59

В ДНР свыше 450 школ получили новое оборудование для пищеблоков

В 557 учебных заведениях республики организовано бесплатное питание для учеников младших классов и детей льготных категорий, сообщила вице-премьер ДНР Лариса Толстыкина tass.ru »

2024-2-26 14:33

Турецкие нефтяники рассчитывают обнаружить новое месторождение нефти в Диярбакыре

По данным A haber, компания TPAO расширяет географию буровых работ в рамках плана по разведке и увеличению потенциальных объемов добычи нефти внутри страны tass.ru »

2024-2-26 11:37