Результатов: 2569

Диетолог Павличенко сообщила об опасности перехода на растительное питание

Растительное питание помогает снизить уровень холестерина и нормализовать пищеварение. Однако такой рацион провоцирует негативные последствия, сообщила диетолог-терапевт Светлана Павличенко. riafan.ru »

2023-1-27 19:07

Диетолог предупредила о негативных последствиях перехода на растительное питание

Переход на растительное питание может помочь снизить уровень холестерина, нормализовать давление, а также улучшить пищеварение, но при этом появляется дефицит важнейших элементов, что крайне опасно для здоровья. life.ru »

2023-1-26 16:08

В Хорватии оценили последствия перехода страны на евро

Стоимость некоторых продуктов в Хорватии увеличилась на 38%, сообщил госинспектор страны Андрия Микулич, оценивая последствия перехода на европейскую валюту, передает «ТАСС». riafan.ru »

2023-1-25 18:17

Военный эксперт оценил возможность перехода к настоящей войне с НАТО

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Советский и российский военный журналист, полковник в отставке Виктор Баранец оценил возможность полномасштабной войны между Россией и Западом. fedpress.ru »

2023-1-25 17:09

Новые правила перехода границы помогут свердловскому бизнесу: «Люди стоят неделями»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Свердловские бизнесмены поддержали предложение ввести электронную очередь для пересекающих границу грузовиков. Они считают, что это сократит очереди и уменьшит коррупцию, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-24 14:46

Шестилетний ребенок попал под колеса иномарки у пешеходного перехода в Челябинске

Водитель Mazda сбил шестилетнего ребенка на северо-западе Челябинска. После наезда мальчику потребовалась госпитализация, пишет пресс-служба управления ГИБДД по региону. riafan.ru »

2023-1-23 19:09

Косторная назвала причину перехода в парное катание

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала, что испытывала сильную боль при восстановлении прыжков после операции, и отметила, что во время тренировок в паре чувствовала себя лучше. «Зачем нужен спортсмен-одиночник, который не может делать в произвольной программе семь прыжковых элементов?» — заявила Косторная. lenta.ru »

2023-1-21 22:00

Стало известно о срыве перехода дочери Тутберидзе в сборную Грузии

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, могли перейти в сборную Грузии. Спортсмены вели переговоры о смене спортивного гражданства осенью 2022-го. Однако переход в новую команду сорвался, потому что стороны не пришли к положительному решению. lenta.ru »

2023-1-19 09:25

Билл Гейтс назвал условие массового перехода людей на искусственное мясо

Знаменитый американский миллиардер, соучредитель компании Microsoft Билл Гейтс оценил перспективы перехода человечества на потребление искусственного мяса. riafan.ru »

2023-1-17 17:15

Черчесов считает, что футболисту Баринову не стоит бояться перехода в турецкий "Бешикташ"

Ранее агент полузащитника сообщил ТАСС, что "Локомотив" получил запрос на возможность проведения трансфера игрока tass.ru »

2023-1-16 23:02

Появились подробности перехода Косторной в парное катание

Тренер Сергей Росляков рассказал подробности перехода российской фигуристки Алены Косторной в парное катание. Он заявил, что готовил 19-летнюю спортсменку вместе с Георгием Куницей к участию в шоу. «Дальнейшие планы мы пока не обсуждали. lenta.ru »

2023-1-16 19:57

Хавбек «Пари НН» Михайлов прокомментировал возможность перехода в европейский клуб

Полузащитник клуба «Пари Нижний Новгород» Ярослав Михайлов высказался о возможности переезда в европейский чемпионат. Футболист признался, что летом была заинтересованность команд из нескольких стран. riafan.ru »

2023-1-16 12:33

Моуриньо объяснил отсутствие трансферов «Ромы» на примере перехода Мудрика за 100 млн евро в «Челси»

Португальский наставник итальянской «Ромы» Жозе Моуринью объяснил отсутствие трансферов. Специалист привел в пример переход игрока сборной Украины Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси». riafan.ru »

2023-1-16 10:18

Премьер Польши Моравецкий предостерёг от перехода страны на евро

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил об опасениях относительно введения в стране евро. По словам политика, это чревато риском наступления хаоса. versia.ru »

2023-1-10 16:27

Роналду в первом после перехода в саудовский клуб матче может сыграть против Месси

Португальский нападающий Криштиану Роналду в первом после перехода в саудовский «Аль-Наср» матче может сыграть против французского «Пари Сен-Жермен», лидером... rosbalt.ru »

2023-1-10 03:19

Daily Mail: Роналду снял 17 комнат в гостинице в Эр-Рияде после перехода в "Аль-Наср"

После перехода в футбольный клуб "Аль-Наср" португальский нападающий Криштиану Роналду будет жить в гостинице, расположенной в 99-этажном небоскрёбе Kingdom Tower в Эр-Рияде. Он снял для себя, своей семьи, друзей и охраны 17 комнат, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-1-8 17:50

Экоактивисты облили краской фасад Министерства экологического перехода Франции

Активисты "Последней реновации" ранее облили оранжевой краской ворота и стену на входе в резиденцию премьер-министра Франции tass.ru »

2023-1-6 16:07

Астролог Любимая рассказала о значении первого за 20 лет перехода Плутона в знак Водолея

Новый год может кардинально изменить судьбу многих людей. Какие астрологические события ждут человечество в 2023-м, рассказали специалисты. riafan.ru »

2023-1-6 14:04

Первый после перехода Роналду матч «Аль-Насра» перенесли на сутки

Матч 12го тура чемпионата Саудовской Аравии между клубами «АльНаср» и «АльТаи», перенесли изза технических проблем, сообщает прессслужба команды nsn.fm »

2023-1-5 18:41

Филатов заявил, что не может предсказать планы Костенюк после перехода в сборную Швейцарии

2 января пресс-служба Швейцарской федерации шахмат сообщила, что Александра Костенюк с 1 января 2024 года будет представлять сборную Швейцарии tass.ru »

2023-1-3 12:12

Стало известно условие перехода Роналду в «Ньюкасл»

Футболист саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду может стать игроком «Ньюкасла». В контракте португальца есть пункт, по которому он может быть арендован, если команда пробьется в Лигу чемпионов. Отмечается, что с осени 2021 года клуб АПЛ принадлежит Государственному инвестиционному фонду Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-1-3 11:43

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира после перехода в «Аль-Насср»

Португальский нападающий Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира после перехода в саудовский «Аль-Насср». riafan.ru »

2022-12-31 15:26

Появились подробности перехода Роналду в «Аль-Наср»

По информации CBS Sports, зарплата португальца Криштиану Роналду в саудовском клубе «Аль-Наср» составит 75 миллионов долларов в год. Вместе с коммерческими выплатами размер его дохода будет достигать до 200 миллионов долларов за сезон. lenta.ru »

2022-12-31 22:50

Появились подробности обсуждения перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Глава РФС Александр Дюков заявил, что в УЕФА хотят видеть российские команды в составе организации. «Мосты не сожжены, и мы можем рассмотреть какие-то возможности восстановить отношения. В рамках рабочей группы мы быстрее договоримся», — раскрыл подробности функционер. lenta.ru »

2022-12-31 17:34

В Австралии выступили против перехода России в Азиатскую конфедерацию

Бывший исполнительный директор Федерации футбола Австралии Бонита Мерсиадес выступила против перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. Мерсиадес заявила, что российским командам следует запретить участие в международных турнирах, несмотря на возможный переход в Азию. lenta.ru »

2022-12-31 16:40

В УЕФА считают, что ФИФА не снимет санкции с РФС после перехода в АФК

Международная федерация футбола (ФИФА) может оставить в силе действие санкций в отношении РФС в случае ухода из УЕФА в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). riafan.ru »

2022-12-29 12:30

В УЕФА рассказали о позиции ФИФА по России после перехода страны в Азию

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассказали о позиции Международной федерации футбола (ФИФА) по России после перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. Глава УЕФА Александер Чеферин готов одобрить выход РФС, однако он подчеркнул, что возвращение будет сложным. lenta.ru »

2022-12-29 00:19

Названы три главных условия для перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Спортивный юрист Анна Анцелиович назвала условия, при которых Российский футбольный союз (РФС) сможет перейти в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Слова специалиста приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-27 15:59

В Венгрии оценили вероятность перехода Дзюбы в клуб Черчесова

Венгерский журналист Ласло Борсос оценил вероятность перехода Артема Дзюбы в «Ференцварош». Он отметил, что тренер Станислав Черчесов не планирует приглашать в клуб россиян. «Как бы мы не хотели дуэт Дзюба — Черчесов, российский нападающий слишком дорог для "Ференцвароша"», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-27 13:05

РФС перенес голосование по вопросу перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

Российский футбольный союз (РФС) перенес голосование исполкома организации по вопросу о переходе в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК). Как отметили в РФС, необходимо провести дополнительные консультации, связанных с потенциальным переходом. tvzvezda.ru »

2022-12-27 11:12

Юрист назвал проблему перехода России в Азиатскую конфедерацию футбола

Спортивный юрист Михаил Прокопец назвал проблему перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. Прокопец объяснил, что российской стороне будет необходимо получить письмо от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об отсутствии возражений по поводу перехода. lenta.ru »

2022-12-27 00:30

Экс-тренер сборной России Игнатьев усомнился в необходимости перехода РФС в АФК

Бывший главный тренер российской сборной Борис Игнатьев поделился мнением о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). riafan.ru »

2022-12-26 20:51

ФИФА допустит Россию к отбору на ЧМ в случае перехода в Азию

ФИФА не станет препятствовать участию России в отборе на чемпионат мира 2026 года в случае нашего перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). По крайней мере, такую позицию озвучил неназванный источник "Матч ТВ" в самой ФИФА. life.ru »

2022-12-26 18:22

В "Аль-Наср" не стали исключать возможного перехода Роналду

Спортивный директор клуба "Аль-Наср" из Саудовской Аравии Марсело Салазар не стал опровергать возможный переход португальского нападающего Криштиану Роналду. Его слова приводит Record. life.ru »

2022-12-26 22:12

Дюков заявил, что УЕФА не хочет перехода РФС в Азию

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о позиции Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) относительно возможного ухода России в Азию. riafan.ru »

2022-12-23 19:21

В РФС рассказали об итогах обсуждения перехода в Азиатскую конфедерацию

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) и советник президента организации Игорь Каменской рассказал об итогах обсуждения возможности перехода в Азиатскую конфедерацию. Каменской заявил, что по этому вопросу назначено еще одно обсуждение. lenta.ru »

2022-12-23 16:10

Исполком РФС не принял решения по вопросу перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

В горных районах провинции Канвондо столбик термометра опускался до минус 26,3 градусов tass.ru »

2022-12-23 15:22

СМИ: УЕФА выступает против перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступает против выхода Российского футбольного союза (РФС) из состава организации и перехода последнего в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) nsn.fm »

2022-12-23 11:47

"Дорога в никуда": Романцев не оценил идею перехода РФС в Азиатскую конфедерацию футбола

Переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) может стать дорогой в никуда. Так считает бывший главный тренер сборной России и "Спартака" Олег Романцев. life.ru »

2022-12-22 14:09