Результатов: 2569

Машина вылетела на тротуар у пешеходного перехода и перевернулась в Екатеринбурге

Машина вылетела с дороги на тротуар и перегородила выход к пешеходному переходу в Екатеринбурге, рассказали в ГИБДД по городу. riafan.ru »

2023-3-8 14:47

«Я был в шоке»: защитник «Бостона» Орлов поделился эмоциями от перехода в «Брюинз»

Российский игрок «Бостона» Дмитрий Орлов прокомментировал свой переход в «Брюинз» из «Вашингтон Кэпиталз». Он отметил, что такая «рокировка» была для него неожиданной. riafan.ru »

2023-3-7 20:14

Песков заявил об отсутствии предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло

В Кремле не видят предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-7 12:53

Песков заявил об отсутствии предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло

Врио губернатора Запорожской области ранее говорил о том, что рассчитывает обсудить с президентом вопрос о статусе добровольческих батальонов tass.ru »

2023-3-7 12:42

ФШР пожелала удачи шахматистке Костенюк после ее перехода в швейцарскую федерацию

В пятницу пресс-служба ФШР в комментарии ТАСС сообщила, что Александра Костенюк с 3 марта будет представлять Швейцарию tass.ru »

2023-3-3 19:29

Эксперт Ким назвал главные преимущества перехода РФ в Азиатскую шахматную федерацию

Член президиума Шахматной федерации Москвы Никита Ким в беседе со «Звездой» объяснил главные преимущества перехода России в Азиатскую шахматную федерацию. «С тех пор как Всемирная шахматная федерация взяла вектор на демократичность, с тех пор как оказалось, что в Интернете можно найти любого соперника любого уровня, полис влияния стал смещаться в Азию. tvzvezda.ru »

2023-2-28 17:42

Мэр Красноярска заявил об опасности перехода пожара на соседние здания

Огонь от пожара на красноярском складе может перекинуться на соседние строения, заявил глава города Владислав Логинов. Возможен переход на другие здания и сооружения, это сообщили в противопожарной службе и в МЧС, сказал Логинов ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 15:21

«Перехода на военные рельсы не будет»: глава Северной Осетии о смыслах послания Владимира Путина

Президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. В речи главы государства было затронуто много тем – от международной политики до социальных вопросов внутри страны. «ФедералПресс» спросил главу Северной Осетии Сергея Меняйло о том, как он воспринял некоторые тезисы из речи Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-21 16:34

Мбаппе назвал условие перехода в «Реал»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе назвал условия перехода в «Реал». По информации Todofichajes, форвард требует подписать вместе с ним еще одного игрока ПСЖ, марокканца Ашрафа Хакими. lenta.ru »

2023-2-20 17:43

В ЦСКА признали, что интересовались возможностью перехода Фалькао

Футбольный клуб ЦСКА действительно был заинтересован в переходе нападающего команды "Райо Вальекано" Радамеля Фалькао. Эту информацию подтвердил директор по коммуникациям команды Кирилл Брейдо. life.ru »

2023-2-19 01:33

ЦБ установил требования к раскрытию данных при выпуске облигаций климатического перехода

Компании, привлекающие средства через выпуск таких бумаг, начнут публиковать информацию с 1 апреля tass.ru »

2023-2-17 17:50

Число попыток перехода на фишинговые ресурсы - клоны Telegram за год выросло в 37 раз

Аналитик "Финама" Александр Потавин считает, что благодаря действиям российских нефтяников предельный дисконт на Urals может постепенно снизиться с $34 до $25 за баррель в июле tass.ru »

2023-2-16 06:18

Маск раскрыл срок полного перехода мира на возобновляемые источники энергии

Полный переход мировой экономики на возобновляемые источники энергии (ВИЭ) не произойдет в ближайшем будущем и займет не менее 30-40 лет. Такие сроки раскрыл основатель Tesla и SpaceX, глава Twitter миллиардер Илон Маск, выступая по видеосвязи на Всемирном правительственном саммите в Дубае. lenta.ru »

2023-2-15 12:16

В Госдуме в очередной раз подняли тему перехода на летнее и зимнее время

Депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Михаил Матвеев направил на отзыв в Кабинет министров законопроект, предусматривающий возврат перехода на зимнее и летнее время. mirnov.ru »

2023-2-15 16:59

FT: Ford сократит в Европе 3,8 тыс. рабочих мест на фоне перехода к электромобилям

По данным газеты, больше всего этот процесс затронет отделы, занимающиеся разработкой новой продукции, в частности дизайнеров, инженеров, испытателей tass.ru »

2023-2-14 13:24

Полузащитник Малком заявил, что не расстроился из-за сорвавшегося перехода в «ПСЖ»

Полузащитник питерского «Зенита» Малком в интервью «Чемпионату» заявил, что обрадовался, когда узнал, что им заинтересовался французский клуб «ПСЖ» nsn.fm »

2023-2-13 17:26

Депутат направил в кабмин проект о возврате перехода на летнее и зимнее время

Депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ) разработал законопроект о возврате к сезонному переходу на летнее и зимнее время и направил его на рассмотрение в правительство России. В своем Telegram-канале он рассказал, что предлагает внести изменения в закон «Об исчислении времени» признать недействительным п. vz.ru »

2023-2-13 16:29

В правительство РФ направлен законопроект о возврате перехода на летнее и зимнее время

Депутат нижней палаты российского парламента Михаил Матвеев (КПРФ) направил в кабмин инициативу, предлагающую вернуться к переходу на летнее и зимнее время. versia.ru »

2023-2-13 15:49

Кабмин рассмотрит законопроект о возврате перехода на летнее и зимнее время в России

Переход на зимнее и летнее время может снова появиться в России. Соответствующий законопроект был отправлен на рассмотрение Кабинету министров. riafan.ru »

2023-2-13 15:29

Малуда считает, что у футболиста Захаряна не должно быть преград для перехода в "Челси"

Бывший игрок лондонской команды и сборной Франции отметил, что миссия футбола - объединять людей tass.ru »

2023-2-12 19:02

В сборной России по конному спорту назвали причину перехода Туганова в команду Палестины

По мнению главного тренера национальной команды Владимира Белецкого, 61-летний спортсмен хочет выступить на своей третьей Олимпиаде tass.ru »

2023-2-12 12:27

Песков заявил о необходимости анализировать влияние закрытия перехода между Белоруссией и Польшей

Нужно анализировать, как может отразиться ситуация с закрытием пограничного перехода на границе между Польшей и Белоруссией, но сложности могут появиться, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-2-10 14:14

Россия ожидает позитивных результатов от перехода на нацвалюты в расчетах с Индией

Посол России в Индии Денис Алипов выразил уверенность в том, что механизм расчетов в нацвалютах с Индией будет запущен "по мере решения всех сопутствующих проблем" tass.ru »

2023-2-10 10:35

Переход для пешеходов. Загрутдинов — о стройке на Лермонтовском проспекте

В этом году планируется завершить строительство пешеходного перехода на Лермонтовском проспекте. Об этом рассказали в столичном департаменте строительства. aif.ru »

2023-2-8 12:21

В «Ростехе» назвали сроки полного перехода своих БПЛА на российские комплектующие

В течение этого года беспилотные летательные аппараты концерна «Калашников», который входит в госкорпорацию «Ростех», полностью перейдут на отечественные комплектующие. Для этого в России есть все необходимое. tvzvezda.ru »

2023-2-5 10:15

Карякин высказался о сроках перехода Федерации шахмат России в Азию

Российский гроссмейстер Сергей Карякин не видит препятствий для перехода ФШР в Азиатскую шахматную федерацию (ACF). Так он прокомментировал изданию "Спорт-Экспресс" известие о том, что окончательно вопрос будет решён в начале весны на заседании конгресса ACF. life.ru »

2023-2-3 14:54

В ЕЭК сообщили, что вопрос перехода ЕАЭС на единую валюту не стоит в нынешней повестке

Применение новых подходов к осуществлению расчетов уже назрело, отметила официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина tass.ru »

2023-2-3 13:52

Кремль высказался о закрытии КПП Верхний Ларс и перехода на границе с Монголией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о причине закрытия пункта пропуска в Верхнем Ларсе и перехода на границе с Монголией. Он напомнил, что МЧС приняло это решение из-за плохой погоды, а поводов для недоверия ведомство не давало. life.ru »

2023-2-3 12:55

В ЛНР фонд оплаты труда бюджетников вырастет на 20% после перехода на новую систему

По словам первого замминистра труда и социальной политики региона Елены Макаренко, в систему действующих доплат и надбавок в республике внесут "существенные изменения", а расчет зарплаты "станет более простым и понятным" tass.ru »

2023-1-31 19:40

Футболист "Локомотива" Изидор не прошел медобследование для перехода в "Лион"

Нападающий испытывает боли в колене после повреждения, полученного 15 дней назад в расположении "Локомотива" tass.ru »

2023-1-30 22:29

Раскрыты сроки перехода на общероссийский пенсионный возраст в новых регионах

Новые регионы России перейдут на общероссийский пенсионный возраст до конца 2032 года. Сроки перехода на него раскрыли в Минтруде. Там отметили, что ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях отсутствовало единое пенсионное законодательство. lenta.ru »

2023-1-30 16:51

Психолог назвала четыре причины перехода россиян на наличные деньги

Россияне стали более активно использовать наличные деньги, так как испытывают потребность в спокойствии, контроле будущего и положительных эмоциях. Кроме того, таким образом жители страны пытаются соответствовать тренду. life.ru »

2023-1-30 16:32

В новых регионах предусмотрят 10 лет для перехода на общероссийский пенсионный возраст

До 31 декабря 2032 года будут действовать региональные пенсионные доплаты, которые жители новых регионов смогут получать до достижения общеустановленного пенсионного возраста tass.ru »

2023-1-30 16:30

BP ожидает снижение спроса на нефть из-за перехода на возобновляемые источники энергии

Прогноз компании содержит три сценария развития энергетической отрасли мира до 2050 года: "Ускоренный", "Чистый ноль" и "Новый импульс" tass.ru »

2023-1-30 13:06

Кабмин обозначил срок для перехода новых регионов на российский пенсионный возраст

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Правительство России подготовило законопроект, определяющий особенности назначения пенсий в новых регионах РФ. Присоединенным территориям дадут десять лет на переход на российский пенсионный возраст. fedpress.ru »

2023-1-30 06:00

Бывший игрок сборной России предрек срыв перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший игрок ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин предрек срыв перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола. «Главная задача — вернуться в европейские реалии. РФС эту позицию продвигает. lenta.ru »

2023-1-30 00:15

Тренер "Крыльев" признался, что не пытался отговаривать Пиняева от перехода в "Локомотив"

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин рассказал, что, несмотря на потерю важных игроков в каждое трансферное окно, он не пытался отговорить Сергея Пиняева от перехода в "Локомотив". Слова специалиста приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-29 23:39

Стали известны условия возможного перехода игрока «Зенита» в ПСЖ

По информации «Чемпионата», «Зенит» не отпустит бразильского форварда Малкома в аренду в ПСЖ без опции обязательного выкупа. Один из возможных вариантов перехода — полноценный трансфер. Отмечается также, что бразилец хотел бы вернуться в Европу, однако он не собирается ставить руководству «Зенита» ультиматум. lenta.ru »

2023-1-29 22:29

Нехороший знак: эксперты назвали негативные последствия перехода ЕС на газ США

За последнее время Европа подписала свыше 30 контрактов на поставку топлива — есть повод для сильной тревоги. 5-tv.ru »

2023-1-28 16:40

Саудовские клубы хотят подписать Месси после перехода Роналду в "Аль-Наср"

Футбольные клубы из Саудовской Аравии хотят подписать аргентинского нападающего ПСЖ Лионеля Месси. Контракт 35-летнего игрока с французским клубом действует до лета 2023 года с возможностью продления ещё на год. life.ru »

2023-1-28 04:41