Результатов: 2569

Нарышкин рассказал о случаях перехода киевской элиты на сторону России

Служба внешней разведки (СВР) фиксирует случаи перехода представительской киевской элиты на сторону России, рассказал директор службы Сергей Нарышкин. По его словам, США и Великобритания стали опасаться предательства киевской элиты из-за провалов на фронте. lenta.ru »

2024-2-12 19:43

СВР: Случаи перехода представителей украинской элиты на сторону России есть

Опасения Запада о переходе представителей киевской элиты на сторону России оправданы, такие случаи уже есть, говорится в заявлении главы Службы внешней разведки России (СВР) Сергея Нарышкина, распространенном пресс-бюро службы. vz.ru »

2024-2-12 16:44

Нарышкин заявил о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону РФ

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сообщил о случаях перехода украинской элиты на российскую сторону. По его словам, у Запада появились небезосновательные опасения, что многие представители Киева на фоне тяжёлого положения ВСУ осознали неизбежность победы Москвы. life.ru »

2024-2-12 15:45

В СВР заявили о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону России

Как отметил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, соответствующие опасения оппонентов Москвы появились при обсуждении темы назначения "спецпосланника" Запада по Украине tass.ru »

2024-2-12 15:23

Жена Маслякова раскрыла подробности перехода КВН к сыну

Жена основателя КВН Александра Маслякова Светлана прокомментировала сообщение о том, что ее сын, Александр Масляков-младший, стал единственным владельцем компании «Телевизионное творческое объединение "АМИК"». lenta.ru »

2024-2-7 11:13

Стало известно о возможности срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Трансфер французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва. Мадридский клуб не может согласовать условия личного контракта с 25-летним футболистом. Отмечается, что предложение «Реала» не устраивает нападающего. lenta.ru »

2024-2-6 10:22

Названо выдвинутое Мбаппе «Реалу» условие для перехода

Форвард французского ПСЖ Килиан Мбаппе выдвинул мадридскому «Реалу» условие для осуществления перехода. форвард очень хочет сыграть на домашней Олимпиаде-2024 в Париже. Соревнования проходят вне официальных окон ФИФА, поэтому для выступления на них, игроки должны получить разрешение lenta.ru »

2024-2-4 10:37

Названа причина перехода ВСУ в оборону

Вооруженные силы Украины (ВСУ) были вынуждены уйти в оборону, так как испытывают дефицит артиллерийских снарядов. «Нехватка снарядов — одна из ключевых причин, по которой украинская армия перешла к обороне по всему фронту после разочаровывающего контрнаступления этим летом», — пишет издание Politico. lenta.ru »

2024-2-2 13:10

Депутаты Госдумы поделились впечатлениями от перехода на отечественные авто

Депутаты Государственной Думы рассказали «Звезде» о первых впечатлениях от перехода с импортных автомобилей на отечественные «Лады» сегмента B и «Москвичи». В августе прошлого года президент России Владимир Путин заявил, что госзакупки иностранных авто для чиновников продолжаться не должны , в сентябре - поручил пересадить госслужащих на машины отечественных производителей. tvzvezda.ru »

2024-2-1 20:26

Иран рассчитывает на активизацию перехода к расчетам в нацвалютах в БРИКС

Замглавы МИД Ирана по экономическим вопросам Мехди Сафари сообщил, что его страна планирует активно участвовать в программе мероприятий БРИКС в 2024 году tass.ru »

2024-1-30 10:13

Полковник объяснил значение перехода села Табаевка под контроль Российской армии

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук объяснил значение взятие села Табаевка под Харьковом под контроль Вооруженных сил (ВС) РФ. В беседе с «Лентой.ру» Матвийчук заявил, что переход Табаевки под контроль России демонстрирует ослабление обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-1-29 14:18

Тюменцы о строительстве нового подземного перехода: «Зачем он нужен?»

ТЮМЕНЬ, 29 января, ФедералПресс. В Тюмени планируют построить подземный пешеходный тоннель. Он даст возможность попасть на один из ярусов набережной с ул. Дзержинского и решит проблемы пешеходного трафика на площади у ДК «Нефтяник». fedpress.ru »

2024-1-29 05:05

Футболист мемом оценил срыв перехода в «Зенит»

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян оценил срыв перехода в петербургский «Зенит». Футболист использовал мем с добавлением титров Directed by Robert. B. Weide из сериала «Умерь свой энтузиазм», характерный для нелепых ситуаций. lenta.ru »

2024-1-26 00:40

Раскрыты сроки перехода госкомпаний на российское ПО

Госкомпании должны будут перейти на российские операционные системы, офисные пакеты, антивирусные программы и системы виртуализации с 1 января 2025 года. О сроках перехода госкомпаний на отечественное программное обеспечение (ПО) сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на методические рекомендации Минцифры. lenta.ru »

2024-1-25 11:34

Акция «Трудности перехода» напомнила юным пешеходам Кабардино-Балкарии о правилах дорожной безопасности

Вместе с автоинспекторами в мероприятии приняли участие представители муниципалитета и средств массовой информации gibdd.ru »

2024-1-23 12:00

Медведев заявил о сложностях перехода к многополярному миру

Переход от однополярного мира к многополярному не будет быстрым. Об этом порассуждал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, его слова приводит РИА Новости. По мнению Медведева, многополярный мир только складывается и попытки его сформировать сталкиваются с противодействием. lenta.ru »

2024-1-23 11:35

В офисе Зеленского отвергли идею перехода Украины в оборону

Переход Вооруженных сил Украины (ВСУ) к оборонительной позиции приведет к заморозке конфликта, заявил глава офиса украинского лидера Владимира Зеленского Андрей Ермак. Он подчеркнул, что Киев никогда не примет подобное развитие событий. lenta.ru »

2024-1-21 06:29

Министерство обороны Армении начало расследование перехода овец в Азербайджан

На границе Армении и Азербайджана за последнее время не зафиксировано инцидентов с нарушением режима прекращения огня, но компетентные органы Министерства обороны Армении изучат обстоятельства перехода овец на азербайджанскую сторону. lenta.ru »

2024-1-19 16:18

Сальников сообщил о проверке законности перехода пловца Сибирцева в сборную Узбекистана

Глава Всероссийской федерации плавания отметил, что российский спорт ничего не потерял от перехода спортсмена в другую сборную tass.ru »

2024-1-19 13:27

Футболист "Пари НН" Севикян успешно прошел медосмотр для перехода в "Ференцварош"

По словам генерального директора нижегородского клуба, конкретика по условиям перехода будет в ближайшие дни tass.ru »

2024-1-16 17:53

Американский обозреватель заявил о желании США перехода Украины к обороне

Андреас Клут подчеркивает, что нынешняя "тупиковая" ситуация на фронтах СВО приносит большую выгоду России, так как она обладает значительными ресурсами для продолжения боевых действий tass.ru »

2024-1-16 11:30

В Федерацию фехтования России не обращались по поводу перехода спортсменов в сборную США

При процедуре смены спортивного гражданства необходимо согласование перехода от федерации предыдущего гражданства отметили в российской организации tass.ru »

2024-1-12 12:20

Черчесов рассказал о пользе перехода футболиста Ахметова для "Зенита"

Футболист способен выходить на поле на разных позициях и у него приемлемая трансферная стоимость, отметил Станислав Черчесов tass.ru »

2024-1-11 13:05

В Новосибирске выставили на длительную аренду часть подземного перехода

НОВОСИБИРСК, 6 января, ФедералПресс. В Новосибирске на торги выставили часть подземного перехода, который находится на Красном проспекте. По документам МП «Метро МиР» предлагает участок на пятилетнюю аренду. Информация появилась на сайте «ГИС Торги». fedpress.ru »

2024-1-6 21:11

Политолог оценил вероятность перехода Одессы и Киева под контроль РФ в 2024 году

Нынешняя ситуация на фронте стремительно меняется, и вполне возможно, что в следующем году Одесса, Днепропетровск и Киев перейдут под контроль российской стороны. Такое мнение высказал политолог Георгий Фёдоров в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-1-1 22:27

Слуцкий оценил вероятность перехода Дзюбы в китайский клуб

Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о возможности перехода Артема Дзюбы в китайский клуб. «Дзюба — мой очень хороший друг, но знаете, у него все еще есть действующий контракт с клубом, и он уже не молод», — заявил специалист, который возглавит команду 1 января. lenta.ru »

2023-12-31 18:15

Глава РФС прокомментировал отказ от перехода в Азию

Глава Российского футбольного союза Александр Дюков прокомментировал отказ от перехода в Азиатскую конфедерацию. Он заявил, что опция по переходу в Азию сохраняется. «Такой возможностью мы можем воспользоваться если не в этом году, то в следующем», — отметил функционер. lenta.ru »

2023-12-20 16:01

РФС отказался от идеи перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

Российский футбольный союз (РФС) отказался от идеи перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), о которой заявлялось ранее. Об этом рассказал член исполкома РФС Михаил Гершкович. «Единогласно проголосовали против, поскольку нет гарантий от ФИФА. tvzvezda.ru »

2023-12-20 15:33

Российский футбольный союз отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), генеральный директор грозненского ФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров в эфире «Матч ТВ» заявил, что Россия останется членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) nsn.fm »

2023-12-20 14:10

РФС отказался от перехода в Азию

Российский футбольный союз отказался от идеи переходить в Азиатскую конфедерацию. Члены исполкома сочли бессмысленным переход без гарантий от Международной федерации футбола. Отмечается, что РФС будет продолжать контактировать с Союзом европейских футбольных ассоциаций. lenta.ru »

2023-12-20 14:08

Напугавшие жителей Краснодара "взрывы" оказались шумом от перехода самолётов на сверхзвук

Взрывы, напугавшие сегодня вечером жителей Краснодара, оказались звуком преодоления самолётом звукового барьера, сообщили в администрации города со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу. life.ru »

2023-12-19 20:14

Раскрыты сроки перехода всех депутатов Госдумы на российские автомобили

Руководитель аппарата Госдумы Игорь Дивейкин со ссылкой на решение спикера ГД Вячеслава Володина предложил пересадить всех депутатов нижней палаты парламента на российские автомобили. Меру предлагается реализовать с 1 января 2024 года, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на соответствующее письмо. lenta.ru »

2023-12-19 08:08

На Украине назвали условие перехода к плану «Б»

На Украине заявили, что в случае отсутствия западного финансирования в начале 2024 года власти страны будут вынуждены обратиться к внутренним заимствованиям. Советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко признал, что такой вариант развития событий спровоцирует дополнительное напряжение. lenta.ru »

2023-12-17 16:03

После перехода под управление Москвы «Лосиный остров» сохранит статус национального парка

Национальный парк «Лосиный остров» сохранит свой статус после перехода в ведение столицы, сообщила руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Юлия Урожаева nsn.fm »

2023-12-9 14:18

Мэрия Краснодара разорвала контракт с подрядчиком на строительство подземного перехода

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Краснодара остались без подземного перехода на Красных Партизан. Его строительство остановили, сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2023-12-7 11:49

Сенатор заявил о невозможности полного перехода на цифровые водительские права

Полностью отказаться от выдачи водительских прав на бумажном носителе и целиком перейти на документы в цифровом виде эксперты считают невозможным. Об этом заявил журналистам член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Александр Башкин. lenta.ru »

2023-12-6 17:50