Результатов: 12839

Казахстан поручил в не затронутых паводками регионах провести работы по благоустройству

Президент республики Касым-Жомарт Токаев отметил важность привлечения к этой работе на регулярной основе жителей и волонтеров tass.ru »

2024-4-8 10:24

Идею Винер провести совет по вопросу об участии россиян в Олимпиаде в Париже поддержали в Госдуме

По мнению председателя думского комитета по физической культуре и спорту Дмитрия Свищева разногласия, которые возникли вокруг вопроса об участии россиян в Олимпийских играх в Париже, необходимо урегулировать. versia.ru »

2024-4-7 12:37

Зеленский оценил возможности ВСУ провести контрнаступление

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе новостного телемарафона заявил прокомментировал возможности Вооруженных сил страны (ВСУ) провести контрнаступление. «Для контрнаступательных действий у нас снарядов нет. lenta.ru »

2024-4-7 21:54

Ирина Винер: необходимо провести тренерский совет по вопросу участия россиян в Олимпиаде в Париже

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер выступила с призывом провести тренерский совет, который должен принять решение о том, будут ли российские спортсмены участвовать в Олимпиаде-2024 в нейтральном статусе. versia.ru »

2024-4-6 12:55

Винер предложила провести совет, который примет решение о неучастии в ОИ-2024

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер заявила о возможности бойкота Олимпиады в Париже. По словам Винер, для принятия окончательного решения о бойкоте Олимпиады будет созван тренерский совет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 12:20

Винер призвала провести совет о неучастии россиян в Олимпиаде-2024

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер призвала провести совет для принятия решения о неучастии российских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже. «Спорт — это война, только с мирным исходом. lenta.ru »

2024-4-6 10:46

В РФС сообщили, что Аршавин предложил провести матч легенд России и Белоруссии

В середине марта президент РФС Александр Дюков сообщил о проведении товарищеского матча между сборными России и Белоруссии 7 июня tass.ru »

2024-4-5 12:54

В Германии решили провести радикальную военную реформу

Германия представила самые радикальные военные реформы со времен холодной войны, пишет Financial Times. Министр обороны ФРГ Борис Писториус подписал приказ о реорганизации бундесвера «сверху донизу». lenta.ru »

2024-4-5 03:33

Мэрия Краснодара решила провести в День молодежи алкогольную ярмарку

КРАСНОДАР, 4 апреля, ФедералПресс. В День молодежи в Краснодаре не только не запретят продажу алкоголя, но и устроят ярмарку спиртного. Об этом свидетельствует постановление администрации города. fedpress.ru »

2024-4-4 14:57

Захарова: МОК обязан провести расследование слов Баха о российских атлетах

Ранее президент МОК рассказал пранкерам об интернет-слежке за атлетами из России с помощью Украины tass.ru »

2024-4-3 09:39

В Ульяновской области планируют провести учения после атаки БПЛА на соседние регионы

В реестр буду вноситься личные и служебные данные призывников, военнообязанных и резервистов tass.ru »

2024-4-2 19:43

Tele2 решил провести ребрендинг

Оператор Tele2 проведет ребрендинг в связи с истечением срока действия лицензии на использование бренда, сообщила пресс-служба компании. Отмечается, что компания сменит название и логотип, сохранив преемственность с текущим брендом. vz.ru »

2024-4-2 21:48

В Госдуме предложили провести ревизию выданных за последние 10 лет паспортов

В России предложили провести проверку выдачи всех паспортов иностранцам за последние десять лет. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Иван Сухарев. В своём обращении к первому вице-премьеру Андрею Белоусову парламентарий заявил о необходимости проверить соблюдение законных условий при выдаче российского гражданства. life.ru »

2024-4-1 15:10

Российским дачникам рассказали, какие работы можно провести в апреле

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Апрель является достаточно сложным месяцем для садовода, так как погода еще не стабилизировалась и приближается период высадки саженцев. О том, чем можно заняться на грядках в ближайшее время, рассказала главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. fedpress.ru »

2024-3-31 11:32

Роскосмос: Первый пуск ракеты-носителя Ангара-А5 планируется провести 9 апреля

Первый пуск тяжелой ракеты-носителя Ангара-А5 с разгонным блоком Орион и полезной нагрузкой с космодрома Восточный запланирован на 9 апреля. Об этом сообщила госкорпорация «Роскосмос», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 19:53

В Госдепе заявили о желании провести встречу с властями Израиля по Рафаху

Вашингтон намерен провести встречу с представителями Израиля для обсуждения альтернатив проведению наземной операции в Рафахе. При этом американская сторона не может подтвердить, что данные контакты состоятся на следующей неделе, рассказал руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер, пишет ТАСС. lenta.ru »

2024-3-27 21:48

Госдеп намерен провести встречу с властями Израиля по Рафаху

Руководитель пресс-службы американской администрации Мэттью Миллер подчеркнул, что США "не могут поддержать" проведение масштабной наземной операции tass.ru »

2024-3-27 20:48

Каменский прокомментировал слова Разина по решению провести матч со "Спартаком" в Москве

Главный тренер "Металлурга" остался недоволен тем, что КХЛ не разрешила командам сыграть 25 марта в Магнитогорске tass.ru »

2024-3-27 12:11

В РФ предложили провести эксперимент по маркировке моторных масел для автомобилей

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов предлагает также рассмотреть вопрос об аналогичном эксперименте в отношении свечей зажигания, деталей подвески и рулевого управления tass.ru »

2024-3-27 07:00

Эксперт: после теракта в "Крокусе" в школах нужно провести занятия с психологами

Это необходимо, чтобы объяснить детям и подросткам, как снять тревожность, считает профессор факультета юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета Елена Дозорцева tass.ru »

2024-3-27 03:09

В Госдуме предложили провести референдум о возвращении смертной казни

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Спикеры и депутаты Госдумы продолжают дискутировать на тему того, стоит ли снимать мораторий на смертную казнь в России. К единому мнению чиновники не пришли. fedpress.ru »

2024-3-26 13:33

Депутат Гусев предложил провести ревизию трудовых мигрантов

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев разработал инициативу из пяти шагов, направленную на противодействие террористическим угрозам в России, сообщает nsn.fm »

2024-3-26 12:05

Гурулёв считает, что в РФ нужно провести референдум о возвращении смертной казни

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв полагает, что вопрос о возвращении смертной казни или сохранении моратория должен решить российский народ. Для этого он считает необходимым провести референдум. life.ru »

2024-3-26 11:15

Минск предложил Москве провести мероприятия по обмену опытом в нефтеразведке

Стороны также обменялись опытом в области проведения геолого-разведочных работ на углеводороды, включая выявление новых нефтеперспективных площадей tass.ru »

2024-3-25 18:04

В Молдавии потребовали провести досрочные парламентские выборы

В Молдавии оппозиционная «Наша партия» создала инициативную группу для сбора подписей за проведение досрочных парламентских выборов. Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый выразил уверенность в быстром сборе большого количества подписей. lenta.ru »

2024-3-25 13:25

Группа «Пикник» хочет провести в Петербурге концерт памяти жертв в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Группа «Пикник» планирует провести в Петербурге концерт памяти жертв теракта в Crocus City Hall. Собранные средства направят пострадавшим и семьям погибших, сообщил коллектив в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-25 12:39

В Северной Корее заявили о планах провести первый с 2002 года саммит с Японией

Северная Корея заявила о получении предложения от премьер-министра Японии Фумио Кисиды провести первый с 2002 года саммит двух стран на высшем уровне. В последний раз саммит на высшем уровне двух стран состоялся в 2002 году, когда лидер КНДР Ким Чен Ир встретился с премьером Японии Дзюнъитиро Коидзуми. lenta.ru »

2024-3-25 09:27

"Выключили и включили": Россиянин рассказал, каково это — провести час на "том свете" и вернуться

В самарской больнице имени В.Д. Середавина реанимировали пациента Андрея Вожева, который был доставлен с сердечным приступом и впал в кому прямо в приёмном покое. Мужчина 50 минут пребывал в состоянии клинической смерти, а когда пришёл в себя, рассказал об ощущениях на "том свете". life.ru »

2024-3-22 19:15

«Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали провести важную реформу

Об этом депутат Госдумы сообщил в телеграм-канале. По мнению Миронова, в России необходимо возродить Федеральную миграционную службу. Парламентарий пояснил, что сейчас этими вопросами занимается МВД, однако, у них хватает своих традиционных прямых обязанностей. kapital-rus.ru »

2024-3-23 19:00

Нетаньяху заявил, что Израиль готов провести операцию в Рафахе даже без поддержки США

Заместитель председателя правительства региона Владимир Зверков заявил, что 3 млрд рублей фактических инвестиций уже внесли tass.ru »

2024-3-22 16:48

Нетаньяху заявил о готовности провести операцию в Рафахе без поддержки США

Премьер-министр Израиля отметил, что "нет возможности победить ХАМАС, не войдя в Рафах и не уничтожив там остающиеся батальоны" tass.ru »

2024-3-22 16:48

"Предъявили ультиматум": Херш раскрыл, что помешало Зеленскому провести переговоры по Украине

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш рассказал о том, что на самом деле мирные переговоры об урегулировании украинского конфликта могли начаться ещё несколько месяцев назад. life.ru »

2024-3-22 23:12

Конкурс Интервидение решили провести в Москве

Первый отечественный аналог Евровидения международный музыкальный конкурс Интервидение состоится в Москве вместо Петербурга. Соответствующие изменения вносятся в распоряжение правительства России о выделении 600 млн рублей на подготовку мероприятия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 19:18

В НАТО призвали Украину провести новую волну мобилизации

Украине необходима новая волна мобилизации, чтобы восполнить существующие потери. Об этом заявил глава военного комитета НАТО Роб Бауэр. «Вам нужны не только гранаты, вам нужны люди, чтобы восполнить. lenta.ru »

2024-3-21 16:47

В НАТО заявили, что Украина должна провести дополнительную мобилизацию

Властям Украины необходимо провести дополнительную мобилизацию людей в армию, заявил глава военного комитета НАТО Роб Бауэр.

ridus.ru »

2024-3-21 16:15

Как провести с ребенком весенние каникулы интересно и с пользой

На следующей неделе у большинства школьников начинается неделя долгожданных весенних каникул. Многие родители активно ищут, чем разнообразить досуг ребенка и отвлечь его от гаджетов и просмотра мультфильмов. fedpress.ru »

2024-3-21 05:45

Где нижегородцам можно провести майские праздники: подбираем маршрут на самолете, поезде или автомобиле

Майские праздники в 2024 году – это возможность устроить мини-отпуск, чтобы отдохнуть за границей, на побережье или обзавестись новыми впечатлениями в России. В Праздник труда и День Победы нижегородцев ждет по четыре выходных дня. fedpress.ru »

2024-3-20 18:01