Результатов: 3824

Памфилова: Число отказов в регистрации кандидатов стало рекордно низким

В этой предвыборной кампании в России зарегистрировано рекордно низкое число отказов в регистраци кандидатов. Об этом рассказала глава ЦИК Элла Памфилова в эфире радио "Комсомольская правда". По её словам, в таком положительном результате заслуга избиркомов на местах. life.ru »

2022-9-6 22:07

Памфилова сообщила о рекордно низком числе отказов в регистрации на выборы

В результате максимальной доброжелательности от избирательной комиссии к участникам предвыборной кампании доля отказов кандидатам в регистрации рекордно низкая, сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова в интервью Комсомольской правде. vz.ru »

2022-9-5 20:35

Басманный суд Москвы признал свидетельство о регистрации «Новой газеты» недействительным

Суд аннулировал лицензию «Новой газеты» свидетельство о регистрации «Новой газеты» недействительным, тем самым удовлетворив иск Роскомнадзора. Причина его подачи — непредоставление устава редакции в установленные законом о СМИ сроки. justmedia.ru »

2022-9-5 12:19

Россельхознадзор заявил о регистрации новой вакцины против классической чумы свиней

По данным ведомства, на фоне постоянной интенсификации производства свинины остаются нерешенными ряд инфекционных проблем, без специфической профилактики которых в настоящий момент невозможно представить безопасное производство свинины на территории РФ tass.ru »

2022-8-31 16:53

Мужчина потерял 730 тысяч долларов после регистрации в приложении для знакомств

В Японии мошенник в приложении для знакомств, представившись женщиной, обманом забрал у пользователя более 730 тысяч долларов. Жертвой мошенника стал житель японской префектуры Сага — он после переписки в приложении для знакомств начал виртуальное общение с «женщиной» в соцсетях. lenta.ru »

2022-8-27 16:20

Бразилия разрешила ввоз лекарств и вакцин от оспы обезьян без регистрации

Норма будет распространяться на те вакцины и лекарства, которые уже одобрены для этих целей профильными международными структурами tass.ru »

2022-8-20 00:11

В ЦИК заявили о беспрецедентно низком проценте отказа в регистрации кандидатов на выборах

В текущем году зафиксирован беспрецедентно низкий процент отказа в регистрации кандидатов на выборах. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2022-8-20 21:27

В Херсонской области начало работу выездное подразделение ГИБДД по регистрации транспортных средств и обмену водительских удостоверений

В ближайшее время аналогичный пункт откроется в городе Бердянске Запорожской области gibdd.ru »

2022-8-17 16:27

В Херсонской области заработал выездной пункт ГИБДД по регистрации машин

В пресс-центре МВД России сообщили, что выездной пункт открыли в связи с многочисленными обращениями местных жителей tass.ru »

2022-8-17 16:15

Сканеры для регистрации избирателей на участках помогут бороться с "двойным" голосованием

В Общественном штабе рассказали, зачем на выборах 9-11 сентября в Москве будет использована электронная идентификация utro.ru »

2022-8-12 13:53

Гинцбург предложил изменить правила регистрации вакцины от коронавируса

Процесс внедрения препарата должен занимать месяц, считает глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи tass.ru »

2022-8-12 05:20

Процент отказа в регистрации кандидатов на выборах в сентябре обновил минимум

Эксперты Независимого общественного мониторинга (НОМ) заявили, что процент отказов в регистрации кандидатов на выборах, которые пройдут в сентябре 2022 года, обновил минимум прошлых лет. Как сказано на сайте организации, все они законны и связаны с грубыми нарушениями. life.ru »

2022-8-8 18:15

Новгородский избирком отказал кандидату от "Яблока" в регистрации на выборах губернатора

По информации облизбиркома, Анна Черепанова собрала недостаточное количество подписей в свою поддержку tass.ru »

2022-8-6 12:36

Минцифры предложило регистрировать на "Госуслугах" граждан без постоянной регистрации в РФ

Для регистрации потребуется СНИЛС, документ, удостоверяющий личность и адрес электронной почты tass.ru »

2022-8-5 19:37

Минюст предложил освободить бизнес от уголовной ответственности за работу без регистрации

Министерство юстиции России предлагает не привлекать к уголовной ответственности предпринимателей за ведение деятельности без регистрации. Об этом сказано в документе, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2022-8-4 17:39

Минюст РФ хочет освободить от уголовного наказания предпринимателей без регистрации

Минюст России предложил несколько мер, направленных на поддержку предпринимательства. Речь идет о трех шагах по либерализации уголовного законодательства. riafan.ru »

2022-8-4 17:36

Минюст предложил упразднить статью о ведении бизнеса без регистрации

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Минюст предложил законопроект по либерализации уголовного законодательства в отношении бизнеса. Среди прочего в министерстве предложили упразднить статью о ведении бизнеса без регистрации. fedpress.ru »

2022-8-4 17:35

В России предложили отменить уголовное наказание за предпринимательство без регистрации

Министерство юстиции РФ предложило не привлекать к уголовной ответственности предпринимателей, ведущих деятельность без регистрации nsn.fm »

2022-8-4 17:26

Бизнес захотели освободить от уголовного наказания за работу без регистрации

Российский бизнес захотели освободить от уголовной ответственности за работу без регистрации. Соответствующий законопроект опубликовало Министерство юстиции России. Согласно проекту, предлагается исключить уголовное наказание за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации. lenta.ru »

2022-8-4 16:56

Минюст предложил отменить уголовное наказание за предпринимательство без регистрации

Ведомство также предложило исключить уголовное наказание за регистрацию заведомо незаконных сделок с недвижимым имуществом tass.ru »

2022-8-4 16:53

Минюст РФ предложил отменить уголовное наказание за предпринимательство без регистрации

Министерство юстиции России опубликовало законопроект, который предлагает изменения в Уголовный кодекс. Сообщает, что они направлены на улучшение делового климата и снижение рисков необоснованного уголовного преследования. tvzvezda.ru »

2022-8-4 16:47

В Воронеже избирком отказал в регистрации кандидатке от «Яблока» на выборы в гордуму

Воронежская избирательная комиссия отказала кандидатке от партии «Яблоко» Анне Лукичевой в регистрации для участия в довыборах в гордуму. Лукичева собрала в 1… 7x7-journal.ru »

2022-8-4 19:54

ЦИК Карелии отказал в регистрации выдвиженцу партии "Новые люди"

Михаил Федоров не смог собрать необходимое количество подписей в свою поддержку среди депутатов и муниципальных глав tass.ru »

2022-8-3 17:35

Кудымкарская ТИК отказала в регистрации оштрафованному за дискредитацию ВС РФ кандидату

КУДЫМКАР, 3 августа, ФедералПресс. Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского округа Пермского края отказала самовыдвиженцу, главному редактору издания «Парма-Новости» Яне Яновской, в регистрации на выборах в местную гордуму. fedpress.ru »

2022-8-3 17:30

«Про Город»: В Ярославле «жрице любви» отказали в регистрации кандидатом в депутаты

Ярославский избирком на прошлой неделе завершил прием документов у кандидатов депутаты одного из муниципалитетов, отказав в регистрации Ирине Мищенко,... rosbalt.ru »

2022-8-1 17:20

Аэропорт Владивостока объяснил, почему на регистрации столпилось столько вылетающих

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. В Международном аэропорту Владивосток объяснили, почему в воскресенье в зоне регистрации скопилось много пассажиров. Пользователи соцсетей ранее жаловались на то, что очереди в аэропорту огромные. fedpress.ru »

2022-8-1 08:37

В «Новой газете» ответили на иск об отзыве регистрации СМИ

Пресс-секретарь главного редактора «Новой газеты» Надежда Прусенкова заявила, что издание знает об иске Роскомнадзора и уже выстроила линию защиты. «Знает», — ответила Прусенкова на вопрос о том, известно ли редакции о требовании Роскомнадзора признать регистрацию СМИ у «Новой газеты» недействительной. lenta.ru »

2022-7-28 14:13

"Новая газета" готовится к суду по иску Роскомнадзора об отзыве регистрации СМИ

Как заявила пресс-секретарь главного редактора издания Надежда Прусенкова, "иск касается электронного издания, не печатного" tass.ru »

2022-7-28 13:58

Роскомнадзор потребовал лишить «Новую газету» свидетельства о регистрации

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций попросила признать недействительным свидетельство о регистрации «Новой газеты» social.mk.ru »

2022-7-28 13:32

В Мосгоризбиркоме сообщили о единичных отказах в регистрации кандидатов в депутаты

Свои кандидатуры на выборы депутатов муниципальных округов столицы выдвинули свыше 7,1 тыс. человек tass.ru »

2022-7-22 14:22

На Украине отменили требование об обязательной регистрации военнообязанных

Минобороны Украины отменило ограничение права военнообязанных покидать место регистрации без уведомления военкомата. Порядок предоставления на выезд за пределы места проживания на территории страны будет дорабатываться, чтобы не допустить манипуляции общественным мнением и недовольства людей. lenta.ru »

2022-7-16 17:20

На Украине отменили требование о регистрации военнообязанных

На Украине отменили ограничение права военнообязанных покидать место регистрации без уведомления военкомата. Об этом рассказали в минобороны страны в ответ на запрос депутата Рады Александра Федиенко. tvzvezda.ru »

2022-7-16 17:06

В Минобороны Украины отменили требование о регистрации военнообязанных

В Минобороны Украины отменили ограничение права военнообязанных покидать место регистрации без уведомления военкомата. Как передает ТАСС, это следует из... rosbalt.ru »

2022-7-16 16:38