Результатов: 202

«Увидела червяка в яйце». Жительницу Первоуральска напугал ритуал гадалки-мошенницы

ПЕРВОУРАЛЬСК, 13 июня, ФедералПресс. Женщина отлавливает одиноких пожилых людей и предлагает свои услуги. Мошенница внедряется в доверие к жертве, напрашиваясь домой, где проводит обряд. fedpress.ru »

2020-6-13 00:44

Ритуал демонстрации Боевого знамени состоялся на торжествах в честь юбилея воссоздания 58-й армии

Воинский ритуал демонстрации личному составу Боевого знамени объединения с новой наградой орденом Суворова, который накануне был вручен министром обороны Сергеем Шойгу, состоялся на торжествах, в рамках празднования 25-летия воссоздания 58-й общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированной на Северном Кавказе. tvzvezda.ru »

2020-5-31 15:03

Принятый в семье невесты ритуал первой брачной ночи привел жениха в ужас

Пользователь Reddit пожаловался на то, что семья его невесты чтит старинный обычай первой брачной ночи. При подготовке к свадьбе он узнал, что в их семье молодожены заходят в спальню и должны «консумировать» бракосочетание, в то время как родственники невесты стоят под дверью и аплодируют, когда молодожены выходят. lenta.ru »

2020-5-28 18:44

В день отмены режима ЧС японский император провел мистический ритуал

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ после серии совещаний объявил об отмене режима чрезвычайной ситуации в зоне Токио и на северном острове Хоккайдо. Таким образом, режим ЧС снят на всей территории страны. argumenti.ru »

2020-5-26 17:53

NBC: ритуал рукопожатия не убить даже коронавирусу

Рукопожатие — это один из древнейших приветственных ритуалов, который уходит корнями глубоко в историю человека как биологического вида, говорится в репортаже NBC. Как рассказал в интервью каналу британский дипломат Энди Скотт, написавший книгу о обычаях приветствия, хотя пандемия коронавируса и заставляет людей находить новые способы здороваться, она вряд ли заставит рукопожатие исчезнуть — ведь эпидемии прошлого этого сделать не смогли. russian.rt.com »

2020-5-18 18:55

Ритуал.ру начнет обслуживать жителей Нижнего Новгорода

Смерть близкого человека налагает на родных обязательства, связанные с организацией похорон. Обычно всеми вопросами занимается семья. Жителям Нижнего Новгорода с недавних пор доступны услуги нового похоронного бюро Ritual.ru. metronews.ru »

2020-5-6 09:05

ГБУ «Ритуал» приведет в порядок более 1500 захоронений ветеранов ВОВ

В рамках комплекса мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Победы ГБУ «Ритуал» проведет уборку захоронений участников Великой Отечественной войны в Москве. Соответствующие работы уже организованы на всех 136 подведомственных ГБУ «Ритуал» кладбищах Москвы. tvzvezda.ru »

2020-5-2 17:00

Смертельная трагедия в Таиланде: россиянин описал опасный ритуал катания на катерах

По меньшей мере два человека погибли, и более 20 пострадали в результате столкновения двух скоростных катеров на таиландском Пхукете incident.mk.ru »

2020-2-10 15:14

В учебном центре Военной полиции ВС РФ прошел ритуал вручения боевого знамени

В учебном центре военной полиции Вооруженных Сил России состоялось вручение знамени. В торжественном мероприятии, прошедшем в Северной Осетии, приняли участие врио начальника Главного управления военной полиции ВС РФ генерал-майор Виталий Кох, врио командующего 58 армии генерал-майор Владимир Омельянович, представители общественных организаций и иностранных делегаций из Китая, Паскистана, Индии, ЮАР, Казахстана и Киргизии. tvzvezda.ru »

2019-12-5 04:00

Мнения: Хлеб и оружие можно отнять у других

В древних учебниках по маркетингу, написанных еще Филипом Котлером, рассказано. Одна корпорация придумала пасту, с помощью которой мужчины могли делать себе депиляцию на лице. Раз в месяц или раз в неделю нужно было депилировать лицо и можно забыть об обязательном ежедневном бритье (бороды «а-ля лесоруб» в те древние времена были в моде только среди мотоциклистов). vz.ru »

2019-11-19 17:45

В Токио начался ритуал провозглашения нового императора Японии

В Токио началась торжественная церемония провозглашения нового императора Японии Нарухито. По традиции, первым ритуалом является объявление о новом... rosbalt.ru »

2019-10-22 04:31

Видео: Сенцов совершил ритуал по сожжению своей тюремной робы

Украинский режиссер Олег Сенцов публично показал, как сжигает свою тюремную робу. Мужчина был освобождён из российской тюрьмы в рамках взаимного обмена заключёнными между Москвой и Киевом. argumenti.ru »

2019-9-13 09:32

Россиянка хотела провести ритуал на Кипре, но убила клиентку галлюциногенами

В церемонии "очищения" принимали участие около 20 иностранных туристов. Сейчас "шаманка" задержана. Полиция Кипра задержала россиянку, которая провела церемонию "духовного очищения", в ходе которой скончалась туристка. life.ru »

2019-8-30 19:47

«Ритуал» опроверг задержание администратора Ваганьковского кладбища

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. В учреждении опровергли задержание Андрианова. Также там добавили, что правоохранители не сообщали им никакой информации о совершении противоправных действий администратором кладбища. fedpress.ru »

2019-7-24 20:52

Bloodstained: Ritual of the night — идеальный результат клонирования

Кто такой Кодзи Игараси и почему успех его игры был важен для всех? Как правильно выпустить краудфандинговый игровой проект и не потерять лицо — в материале ТАСС tass.ru »

2019-6-21 17:35

ГБУ "Ритуал" восстановит модель самолета с могилы героя Великой Отечественной войны

Ранее сообщалось, что вандалы отломали бронзовую статуэтку в виде самолета Ил-2, которая была установлена на могиле генерал-полковника Михаила Одинцова на Троекуровском кладбище в Москве tass.ru »

2019-5-8 18:29

Ритуал отречения японского императора Акихито от престола

Япония провожает императора Акихито, а вместе с ним эру Хэйсэй («Установление мира») — так называлось его правление, начавшееся 31 год назад. aif.ru »

2019-4-30 11:32

В ГБУ "Ритуал" объяснили появление пепла на могиле Осина

В пресс-службе ГБУ "Ритуал" прокомментировали сообщения, появившиеся в соцсетях, о том, что На Троекуровском кладбище сгорел крест на могиле певца Евгения Осина а на самой могиле появился пепел social.mk.ru »

2019-4-23 21:11

Игроки "Зенита" Оздоев и Ракицкий придумали новый ритуал

В Москве прошла встрече 22 тура Российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Зенитом". Матч завершился вничью 1:1. В составе "Зенита" снова отличился защитник Ярослав Ракицкий. vesti.ru »

2019-4-8 22:54

Японский император провёл мистический ритуал в связи со своим отречением

Император Японии Акихито провёл очередной мистический обряд по случаю отречения от престола. Об этом сообщает агентство Kyodo.

Читать далее... life.ru »

2019-3-26 15:50

Россельхознадзор оштрафовал проведших ритуал с верблюдами шаманов на 3 тыс. рублей

Россельхознадзор оштрафовал шаманскую религиозную организацию «Вечно синее небо» на 3 тыс. рублей за несоблюдение ветеринарных правил при... rosbalt.ru »

2019-3-14 10:40

Верховный шаман РФ назвал ритуал со сжиганием верблюдов "не шаманизмом, а сатанизмом"

27 января в Ангарске Иркутской области шаманы сожгли туши пяти верблюдов, назвав это патриотической акцией, направленной на "укрепление России и ее народов". Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол заявил, что шаманская традиция запрещает принесение в жертву верблюдов. gordonua.com »

2019-2-25 18:22

Психомагия и психоз. Дмитрий Волчек – о моральной панике

17 февраля исполнится 90 лет Алехандро Ходоровскому, кинорежиссеру, писателю, спиритуалисту, автору великолепных комиксов и знатоку Таро. К его юбилею в Нью-Йорке должна была открыться выставка с ретроспективой фильмов и премьерой нового – "Психомагия, исцеляющее искусство". svoboda.org »

2019-2-13 09:29

"Последний ритуал". Zombie Boy оставил мистическое вуду-послание перед смертью

Модель из Монреаля Рик Дженест, известный как Zombie Boy из-за своих многочисленных татуировок в виде скелета, оставил перед гибелью мистическое послание в "Инстаграме" и "Фейсбуке". В предсмертном таинственном посте канадский манекенщик, который прославился после съёмок в клипе Леди Гаги, написал стихотворение Well про Дамбаллу. life.ru »

2018-8-3 11:02

«Очищающий ритуал» обошелся в 100 тысяч рублей пенсионерке из Бийска

На Алтае разыскивают мошенниц, проведших «очищающий ритуал», который обошелся 80-летней пенсионерке в 100 тысяч рублей, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю. Инцидент произошел в Бийске, где на улице к пожилой местной жительнице подошли незнакомки. informus.ru »

2018-8-3 06:42

Оккультный ритуал или провокация: в Уфе выясняют, откуда в суде взялась соль

Руководство районного суда Уфы обещает разобраться в истории с дорожками соли, которыми судья оградила себя в зале заседаний. Сфотографировать белые линии на полу очевидцам не позволили судебные приставы. vesti.ru »

2018-6-27 22:46

В Башкирии начали проверять соляной ритуал местного судьи

В Башкортостане начали служебную проверку после сообщений о том, что судья Ленинского райсуда Уфы очертила свой стол соляной дорожкой, сообщил помощник судьи ВС республики Вадим Хабиров. «По факту публикаций СМИ по данному инциденту проводится внутренняя служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», цитирует Хабирова ТАСС. vz.ru »

2018-6-26 14:48

"В корне недопустимо". Адвокат рассказал, чем судье может грозить ритуал с солью

Шаманские обряды с солью были совершены судьёй из Уфы Наилей Идиатовой из своих личных суеверных соображений, чтобы защитить себя от неких тёмных сил. Однако, как сообщил в эфире НСН юрист, адвокат Тимур Маршани, такие действия не вписываются в нормы профессиональной этики судьи. life.ru »

2018-6-26 14:07

Месть за правду. Как ГУП "Ритуал" прислал силовиков к журналистам

Сотрудники Следственного комитета по Москве и оперативники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией столичного ГУ МВД нагрянули с обысками в редакцию интернет-портала Daily Storm. life.ru »

2018-5-16 20:45

Партии/Единая Россия В Брянске на Площади Партизан состоялся Ритуал памяти

На площади Партизан состоялся концерт и традиционная акция «Солдатский привал» В Брянске отмечают 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Партийцы во главе с секретарем регионального отделения «Единой России», председателем областной Думы Владимиром Попковым приняли участие в возложении цветов к Вечному огню на Площади Партизан. gospress.ru »

2018-5-9 17:15

"Маньяк убьёт семь девушек". Участник "Битвы экстрасенсов" спасает родной город

Экстрасенс Никита Турчин, который с недавнего времени является участником проекта "Дом-2" (он также был участником "Битвы экстрасенсов"), внезапно вернулся в родную Уфу. Молодого человека заметили в центре города, где он проводил странный обряд. life.ru »

2018-5-9 23:40

Сатанисты устроили кошмарный ритуал и принесли в жертву мать шестерых детей

Тело Глории Торрес было найдено в заброшенном доме в небольшой деревне на юге Гондураса. Труп лежал в чёрной тунике, вокруг него стояло четыре свечи, а на обоих ладонях жертвы было вырезано по звезде. life.ru »

2018-5-7 23:10

Итальянцы предложили ароматический ритуал

Итальянская косметическая компания Acqua di Parma представил новые средства для тела в линиях Arancia di Capri, Bergamotto di Calabria, Fico di Amalfi, Mirto di Panarea и новой коллекции Chinotto di Liguria в концепции ароматического ритуала. lenta.ru »

2018-5-2 20:19

Аресты входят в ритуал. Фигурантам дела Кондрашова выбрали исключительную меру пресечения

Главное следственное управление СКР возбудило уголовное дело на бывших сити-менеджера Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и его заместителя Владимира Привалова. Им вменяется получение взятки в размере 17 млн рублей за содействие предпринимательской деятельности в сфере ритуальных услуг. fedpress.ru »

2018-4-19 21:18

Убийственный ритуал: в Таиланде 18-летняя девушка умерла во время "снятия порчи"

Полиция Таиланда разбирается в обстоятельствах смерти 18-летней девушки, которая скончалась во время магического ритуала снятия порчи. ntv.ru »

2018-3-30 08:07