Результатов: 497

Мария Горькова, Первый твит продали за $2,9 млн как NFT. Что можно делать с этим токеном и зачем он нужен

Преимущества NFT могли бы раскрыться при наличии юридической силы. Тогда автору мема про котов не понадобилось бы регистрировать слова «Наташа, мы все уронили» в качестве товарного знака... echo.msk.ru »

2021-4-9 18:32

Странный твит военных США приняли за секретное послание, а кто-то даже решил, что это начало ядерной войны

В твиттере ведомства, отвечающего за ядерные силы США, появилась публикация с загадочным набором букв и знаков препинания. Весь мир успел испугаться, но оказалось, что паниковать не стоит. argumenti.ru »

2021-3-31 17:32

Секретный код: странный твит американских военных напугал мир

Случайный набор букв и знаков препинания, появившийся в Тwittеr Стратегического командования США, вызвал настоящую панику среди пользователей. 5-tv.ru »

2021-3-31 01:56

Илон Маск поплатился за свой твит

Компания Tesla Илона Маска нарушила закон при увольнении профсоюзного активиста Ричарда Ортиса. Такое решение вынесло Национальное управление по трудовым отношениям США. Регулятор обязал Маска удалить свой твит с критикой деятельности профсоюзов. lenta.ru »

2021-3-26 12:48

Журналист из Владимира получил уголовную судимость за твит про единороссов

Суд во Владимире признал виновным в экстремизме журналиста местного издания «Томикс» Александра Степанова из-за сообщения в Twitter с призывом к расправе... rosbalt.ru »

2021-3-25 16:14

Почти за три миллиона долларов подан первый твит главы Twitter

На аукционе Valuables глава Twitter Джек Дорси продал свой первый твит. На сайте площадки сообщается, что твит продавался как невзаимозаменяемый токен (NFT), а покупателю он стоил 2,9 млн долларов. mirnov.ru »

2021-3-23 07:23

«За твит об акции в защиту Навального»: на координатора штаба оппозиционера в Хабаровске завели уголовное дело

На главу хабаровского штаба Алексея Навального Алексея Ворсина действительно завели дело по ст. 212.1 УК РФ. 20 марта суд заключил оппозиционера под домашний... rosbalt.ru »

2021-3-22 08:59

Илон Маск отказался продать твит за миллион долларов

Илон Маск записал песню про цифровые активы — NFT — и выставил ее на аукцион, но затем передумал расставаться с произведением. К этому моменту за твит с песней и видео предлагали более миллиона долларов. vesti.ru »

2021-3-17 11:52

Твит за $2,5 млн, блины для бездомных и подарки для НКО: хорошие новости недели

Благотворительный сбор блинов, продажа первого твита Джека Дорси и команда Forbes на женской футбольной тренировке — Forbes Life рассказывает, что хорошего произошло на этой неделе forbes.ru »

2021-3-13 12:00

Глава Twitter продает свой первый твит, чтобы помочь беднякам Африки

Основатель Twitter Джек Дорси выставил на онлайн-аукционе Valuables первый твит в истории сети микроблогов, который был сделан им самим. По словам Дорси,... rosbalt.ru »

2021-3-10 00:20

Состоящий из четырех слов первый в мире твит продадут за 2,5 миллиона долларов

Первую в мире публикацию в Twitter, принадлежащую основателю соцсети Джеку Дорси и состоящую из четырех слов, продадут на аукционе за 2,5 миллиона долларов. Транзакции аукциона осуществляются при помощи криптовалюты. lenta.ru »

2021-3-9 05:28

Twitter Хинштейна взломали и написали обидный твит

Глава комитета Госдумы по информполитики Александр Хинштейн рассказал о том, что его аккаунт в Twitter был взломан. Политик напомнил пользователям о необходимости менять пароли в соцсетях. «Вслед за коллегами и мой аккаунт подвергся взлому. vz.ru »

2021-2-28 15:15

Ректор ВШЭ не увидел политики в увольнении арестованного за твит преподавателя

Ранее 100 сотрудников вуза выступили против расторжения трудового договора с преподавателем, арестованным на 14 суток svoboda.org »

2021-2-19 10:52

"Подпись опять неправильная". Украинские дипломаты прокомментировали твит посольства РФ о горе в Крыму

Посольство РФ в Великобритании назвало российской гору Ай-Петри в оккупированном Крыму. Украинское посольство в Великобритании напомнило российским дипломатам, что Крым – это Украина. gordonua.com »

2021-1-31 00:00

Байден опубликовал первый твит на посту президента

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Избранный президент Байден сообщил, что после инаугурации сразу же отправился работать. Об этом он рассказал в своем первом твите в официальном аккаунте президента США. fedpress.ru »

2021-1-20 21:29

«Насилие банды» и «старый твит»: как знаменитости, бизнесмены и политики реагируют в соцсетях на события в США

После штурма здания Капитолия в Вашингтоне сторонниками Трампа Twitter навсегда заблокировал аккаунт действующего президента США за «подстрекательство к насилию», а Facebook заморозил аккаунт Трампа, по крайней мере до конца президентского срока. forbes.ru »

2021-1-13 11:00

Independent: «уйди с достоинством» — Трампу припомнили его старый твит в адрес Клинтон

Дональду Трампу вспомнили одно из его старых сообщений в Twitter, в котором он поддержал Владимира Путина, отметившего, что Хиллари Клинтон нужно «уметь проигрывать с достоинством», пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-12-27 00:55

В «Спартаке» прокомментировали резонансный твит с анонсом ухода Газизова

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал ситуацию со ставшей резонансной публикацией пресс-службы клуба в Twitter, предшествовавшей официальному объявлению об увольнении Шамиля Газизова с поста гендиректора. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 22:19

Австралия требует от Китая извиниться за твит

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон требует от Пекина извинений. Китайский МИД разместил в Twitter снимок. Теперь австралийские власти уверены, что Китаю должно быть «совершенно стыдно» за карикатуру на австралийского солдата. argumenti.ru »

2020-11-30 11:22

МИД Франции осудил твит пакистанского министра, обвинившего Макрона в подражании нацистам

В коммюнике назвали эти слова клеветой, недостойной для подобного уровня ответственности tass.ru »

2020-11-22 23:03

Twitter скрыл 12-й твит Трампа за последние три дня

Администрация соцсети считает, что записи президента США "содержат спорный контент", который может вводить пользователей в заблуждение относительно организации, проведения и подведения итогов выборов tass.ru »

2020-11-6 13:54

Твит Трампа о попытках украсть у него победу пометили как спорный

"Твиттер" скрыл твит президента США Дональда Трампа о том, что у него пытаются украсть победу на выборах. Вместо него отображается предупреждение о том, что твит содержит спорный контент. vesti.ru »

2020-11-4 09:51

Ким Кардашьян высмеяли за твит о семейном карантине на частном острове

Нечаянный твит Ким Кардашьян спровоцировал волну насмешек. Мировая звезда рассказала о дне рождения на частном острове в кругу семьи. Она упомянула коронавирусный контекст. Запись тут же превратилась в мем. argumenti.ru »

2020-10-28 15:17

Twitter удалил пост советника президента США

Скотт Атлас, советник президента США Дональда Трампа, написал твит о том, что ношение масок не помогает предотвратить распространение коронавируса. Twitter удалила этот пост на следующий день. vesti.ru »

2020-10-18 20:18

Твит Трампа о коронавирусе пометили как дезинформирующий

Сообщение президента США Дональда Трампа в Twitter было помечено как нарушающее правило сервиса о распространении дезинформации и потенциально вредной информации, относящейся к коронавирусу social.mk.ru »

2020-10-7 19:31

Твит Трампа о том, что грипп опаснее коронавируса, пометили как дезинформирующий

Сообщение сейчас скрыто уведомлением от администрации Twitter, в котором говорится, что оно "нарушает правила о распространении дезинформации и потенциально вредной информации, относящейся к коронавирусу" tass.ru »

2020-10-6 19:00

BI: лучше б беспокоился об американцах — Трампа осудили за твит о здоровье Ким Чен Ына

На своей странице в Twitter президент Дональд Трамп объявил, что «Ким Чен Ын пребывает в добром здравии», и посоветовал «не недооценивать» северокорейского лидера. Как пишет Business Insider, пост возмутил многих интернет-пользователей, которые призвали главу Белого дома больше думать об умирающих от коронавируса американцах и меньше — о «жестоком диктаторе». russian.rt.com »

2020-9-12 13:31

В Twitter назвали самый популярный твит в истории

Как сообщает пресс-служба Twitter, самый популярный за всю историю соцсети пост был о гибели американского актера Чедвика Боузмана, который сыграл главную роль в фильме «Черная Пантера» social.mk.ru »

2020-8-31 01:47

Твит о смерти актера, сыгравшего Черную Пантеру, стал самым популярным в истории Twitter

Сообщение о смерти американского актера Чедвика Боузмана, исполнившего главную роль в фильме «Черная Пантера», стал самым популярным в истории... rosbalt.ru »

2020-8-31 01:30

Назван самый популярный твит в истории

Пост в Twitter о смерти американского актера Чедвика Боузмана, исполнившего главную роль в фильме «Черная Пантера», стал самым популярным в истории социальной сети. Об этом сообщила пресс-служба Twitter в своем микроблоге. lenta.ru »

2020-8-31 00:51

Твит о смерти исполнителя роли Чёрной Пантеры стал самым популярным в истории соцсети

Запись о смерти американского актера Чедвика Боузмана, который скончался в возрасте от 43 лет от онкологического заболевания, получила огромную популярность в Twitter, установив рекорд по количеству лайков. versia.ru »

2020-8-31 22:35

Сообщение о кончине Чедвика Боузмана стало самым популярным твитом в истории

Твит о кончине американского актера Чедвика Боузмана, которыйй умер 28 августа на 44-м году жизни, стал самым популярным в истории Twitter. vesti.ru »

2020-8-30 16:42

"Вежливым людям пора навести порядок". Твит Симоньян возмутил блогеров

Карта российского вмешательства, которую пытался разыграть перед выборами Александр Лукашенко, сыграла не так, как он планировал: избирателей она не переубедила, и единственное, чего он добился, – это неприязни со стороны Кремля, который, похоже, теперь решил припугнуть его этим вмешательством в ответ. svoboda.org »

2020-8-15 14:30

Макгрегор поиздевался над Нурмагомедовым и удалил твит

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор поиздевался над россиянином Хабибом Нурмагомедовым и удалил твит. Ирландец отреагировал на комментарий россиянина в адрес американца Джастина Гэтжи. lenta.ru »

2020-8-4 10:36

Российский египтолог раскритиковал Илона Маска за твит об инопланетянах-строителях пирамид

Он объясняет, что египетские пирамиды, это не просто какие-то памятники, стоящие в пустыне, а комплексы, которые сочетали в себе и упокоенный храм, и поселения рабочих, которые строили великие пирамиды в Гизе, гробницы царских архитекторов, которые в своих надписях рассказывают о том, как велись работы. Также он рассказывает. oko-planet.su »

2020-8-4 20:00

Маска обвинили в расизме за твит о построивших пирамиды в Египте инопланетянах

Изобретатель напомнил, что одна из них оставалась высочайшим строением планеты на протяжении 3800 лет.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 08:21