Результатов: 497

Демократы резко отреагировали на твит Трампа о переносе выборов из-за пандемии

Высказывание президента США назвали "страшной атакой на демократический процесс" и следствием того, что политик "охвачен ужасом" tass.ru »

2020-7-30 18:37

Мадонну никто не штрафовал: в суде Петербурга ответили на хвастливый твит поп-дивы

В Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга по просьбе журналистов прокомментировали твит певицы Мадонны, которая похвасталась, что так и не заплатила наложенный на нее штраф в один миллион долларов за поддержку гей-сообщества во время турне 8 лет назад. vesti.ru »

2020-7-21 17:20

Трампу понравился твит о лжи о коронавирусе

Президент США процитировал заявление о том, что медики лгут о коронавирусе. Дональду Трампу понравилась идея, что все вокруг сговорились и хотят, чтобы он проиграл выборы. argumenti.ru »

2020-7-13 15:58

В США будут собирать деньги за каждый твит Трампа, чтобы помешать ему победить на выборах

Пожертвования будут передаваться в фонд, объединяющий 15 политических организаций темнокожих американцев и ставящий своей целью снизить шансы республиканца на победу на выборах tass.ru »

2020-6-27 19:49

Твит Трампа посчитали угрозой насилием

В социальной сети Twitter посчитали, что твит президента США Дональда Трампа об «автономных зонах» протестующих содержит угрозы насилия людям. В твите было сказано, что в Вашингтоне никогда не будет «автономной зоны» протестующих. lenta.ru »

2020-6-24 01:08

Губернатор Нью-Йорка призвал Трампа извиниться за "твит" о демонстранте в Буффало

Эндрю Куомо охарактеризовал эти высказывания президента как "безрассудные и безответственные" tass.ru »

2020-6-9 19:46

Твит о российских шпротах в магазинах Риги ввел в заблуждение СМИ РФ

В конце мая в ряде СМИ России и соцсетях появилась информация о том, что в магазинах Риги якобы продаются российские шпроты. riafan.ru »

2020-6-4 20:57

Рогозин стер твит с критикой в адрес Ельцина

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин стер свою публикацию в Twitter, в которой он назвал первого президента России Бориса Ельцина националистом и предателем. При этом Рогозин оставил первоначальное сообщение, в котором назвал Советский Союз великой державой. lenta.ru »

2020-5-31 11:54

Трамп объяснил, что его твит о беспорядках в Миннеаполисе был констатацией факта

В своей записи в Twitter американский лидер заявил, что намерен взять ситуацию в свои руки, если мэр города не сможет остановить беспорядки, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда tass.ru »

2020-5-30 23:21

Twitter спрятал очередную запись Трампа из-за "героизации насилия"

Социальная сеть Twitter продолжает злить одного из своих самых активных и высокопоставленных пользователей — президента США Дональда Трампа. Очередной твит главы государства был перекрыт заглушкой с сообщением, что он нарушает правила. vesti.ru »

2020-5-29 11:33

Fox News: Twitter пометил твит Трампа как «бездоказательный», сославшись на CNN и Washington Post

Дональд Трамп опубликовал твит о том, что продвигаемая демократами идея голосования по почте может привести к подтасовкам на выборах, и Twitter впервые пометил заявление президента США как противоречащее фактам, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2020-5-28 01:25

Трамп написал твит, в котором обвинил Twitter во вмешательстве в президентские выборы

Президент США Дональд Трамп обвинил социальную сеть Twitter во вмешательстве в президентские выборы и подавлении свободы слова.

oko-planet.su »

2020-5-27 11:50

Twitter пометил твит Трампа знаком о непроверенной информации

Сообщение президента США Дональда Трампа в Twitter о фальсификациях при голосовании по почте получило автоматическую пометку о необходимости проверять... rosbalt.ru »

2020-5-27 02:22

Захарова считает твит США об их победе над нацизмом попыткой разъединить страны

Еще одной причиной сделать подобное заявление официальный представитель МИД РФ назвала попытки США вести информационную войну, которые предпринимаются регулярно с целью переписать историю tass.ru »

2020-5-12 23:17

Геркус отреагировал на твит Белого дома о победе над нацизмом

Бывший генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус прокомментировал публикацию Белого дома в Twitter, в которой говорится, что победу над нацистами одержали США и Великобритания. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-11 23:57

Рябинский прокомментировал твит Белого дома о победе над нацизмом

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал публикацию Белого дома в Twitter, в которой говорится, что победу над нацистами одержали США и Великобритания. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 21:05

«Мириться с этим нельзя»: Захарова ответила на твит Белого дома о победе США и Великобритании в войне

Мария Захарова, прокомментировала твит Белого Дома, в котором говорилось, что победу над фашизмом одержали США и Великобритания. Официальный представитель МИД РФ заявила, что мириться с подобным нельзя. tvzvezda.ru »

2020-5-10 23:10

Соловьёв прокомментировал твит посольства США об освобождении Освенцима

Телеведущий, журналист Владимир Соловьёв прокомментировал сообщение посольства США в Дании об освобождении нацистского концлагеря Аушвиц (Освенцим), опубликованное в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-29 13:13

Зеленский описался, назвав канадцев жителями "Канадии"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому пришлось спешно убирать твит и заменять на новый после того, как он назвал канадцев гражданами "Канадии". Эту досадную оплошность он допустил, когда в своем "Твиттере" выражал соболезнование канадцам, потерявшим близких в авиакатастрофе в Иране. vesti.ru »

2020-1-10 12:39

Осужденный за твит блогер Синица подал жалобу в ЕСПЧ

Блогер Владислав Синица, осужденный к пяти годам колонии за реплику о силовиках в Twitter, подал жалобу в Европейский суд по правам человека. Как сообщил... rosbalt.ru »

2019-12-12 14:42

Суд признал Илона Маска невиновным в клевете из-за твита о дайвере-«педофиле»

Суд Лос-Анджелеса признал предпринимателя Илона Маска невиновным в клевете по делу о твите, в котором британский дайвер Вернон Уонсворт был назван pedo guy ( педо-парень , имеется в виду педофил ) znak.com »

2019-12-7 05:51

Белый дом оценил твит Трампа об экс-после США на Украине

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм заявила, что твит президента США Дональда Трампа в адрес бывшего американского посла на Украине Мари Йованович, которая даёт показания в конгрессе в рамках расследования по его импичменту, был не угрозой, а просто личным мнением. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 02:17

«Зенит» отреагировал на твит о будущем Ибрагимовича

Пресс-служба «Зенита» отрегировала на публикацию в Twitter, посвящённую будущему шведского нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 14:12

Осужденного за твит блогера Синицу отправят в костромскую колонию

Блогер Владислав Синица, получивший пять лет колонии за экстремизм из-за записи в Twitter о детях силовиков, будет отбывать наказание в одной из колоний... rosbalt.ru »

2019-11-12 17:55

Завада отреагировал на твит Макгрегора, высмеявшего брата Нурмагомедова

Немецкий боец Давид Завада прокомментировал слова ирландца Конора Макгрегора, высмеявшего двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова Абубакара после проигрыша в его дебютном поединке в UFC на турнире в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 21:32

Навального назвали «поехавшим отцом русской демократии» за твит о протестах в Гонконге

Юрист Илья Ремесло назвал Навального «поехавшим отцом русской демократии» после комментария блогера о протестах в КНР. riafan.ru »

2019-10-30 12:57

СМИ: загадочный твит Трампа может быть связан с ликвидацией Абу Бакра аль-Багдади

Глава запрещенной в России группировки «Исламское государство»* Абу Бакр аль-Багдади был ликвидирован военными силами США в сирийском Идлибе. Однако пока личность погибшей цели установить не удалось. tvzvezda.ru »

2019-10-27 06:56

В Белом доме объяснили, что значит загадочный твит Трампа

В Белом доме объяснили, что значит загадочный пост американского президента Дональда Трампа. Накануне глава США написал в социальной сети, что «произошло что-то крупное». По данным пресс-службы Белого дома, Трамп намерен в воскресенье, 27 октября, выступить с важным заявлением. tvzvezda.ru »

2019-10-27 06:24

«Что-то крупное случилось»: загадочный твит Трампа оставил пользователей в недоумении

Президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter сообщил, что произошло что-то очень крупное. При этом американский лидер не стал уточнять, что он имеет в виду. «Только что произошло что-то очень крупное!», - написал президент Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2019-10-27 05:41

В Госдуме «засекретили» имя эксперта, признавшего твит Deutsche Welle призывом к участию в митингах

Председатель комиссии Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России Василий Пискарев отказался назвать имя эксперта-лингвиста, который признал твит радиостанции Deutsche Welle ( Немецкая волна ) призывом к участию в несанкционированных акциях протеста znak.com »

2019-10-23 10:05

Маск впервые отправил твит через космос

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск опубликовал сообщение в соцсети Twitter с помощью системы спутников Starlink и оценил на успешную отправку публикации. Starlink — задумка Маска по обеспечению доступа к интернету во всех точках Земли. lenta.ru »

2019-10-22 14:42

Илон Маск отправил первый твит через разрабатываемую SpaceX спутниковую сеть

Сеть Starlink предназначена для обеспечения доступа в интернет пользователей за счет развертывания на околоземной орбите большого числа малых аппаратов tass.ru »

2019-10-22 11:39

Нурмагомедов ответил на пьяный твит Макгрегора

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал сегодня странный твит ирландского бойца Конора Макгрегора, написанный в заплетающемся, пьяном стиле. По всей видимости, твит предназначался главе UFC Дэйне Уайту, заявившему, … vestikavkaza.ru »

2019-10-20 20:43

Симоньян прокомментировала твит Трампа с цитатой ведущего радио Sputnik

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter привел слова ведущего радио Sputnik Джона Кириаку, сказанные журналистом в популярной программе Tucker Carlson Tonight телеканала Fox News. Кириаку высказал свое мнение по поводу информатора, рассказавшего о подробностях разговора Трампа с Зеленским. lenta.ru »

2019-10-14 14:51

Как один твит нанес удар по глобальным планам НБА

Менеджер команды НБА «Хьюстон Рокетс» поддержал протестующих в Гонконге. В ответ его раскритиковали китайские государственные СМИ, а некоторые компании уже отказались от сотрудничества с лигой и трансляций игр. forbes.ru »

2019-10-12 10:17