Результатов: 6404

В Литве заявили, что синхронный выход стран Балтии из БРЭЛЛ является технической проблемой

Советник президента республики Аста Скайсгирите пояснила, что проект не является политической проблемой tass.ru »

2023-7-18 10:32

Теракт на Крымском мосту и выход России из зерновой сделки. Ситуация вокруг Украины

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что Анкара была лидером в усилиях по продлению этого соглашения tass.ru »

2023-7-17 22:09

Пассажир пытался открыть аварийный выход перед вылетом и вызвал хаос в самолете

Пассажир рейса IndiGo попытался открыть аварийный выход перед вылетом самолета и вызвал хаос на борту. Уточняется, что рейс следовал из Хайдарабада в Нью-Дели. Путешественник, сидевший у аварийной двери, снял с нее крышку, чем сильно напугал попутчиков и членов экипажа. Бортпроводники восстановили крышку. lenta.ru »

2023-7-17 19:16

Теннисист Медведев проиграл испанцу Алькарасу за выход в финал Уимблдона

Российский теннисист Даниил Медведев окончил выступление на Уимблдоне в Лондоне, уступив посеянному на турнире под первым номером игроку из Испании Карлосу Алькарасу. Встреча завершилась победой Алькараса со счетом 6:3, 6:3, 6:3, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 21:37

Медведев прокомментировал дебютный выход в полуфинал Уимблдона

Российский теннисист Даниил Медведев во время пресс-конференции прокомментировал выход в дебютный для себя полуфинал Уимблдона. «В матче был момент, когда я совершенно потерял игру, а он играл хорошо. lenta.ru »

2023-7-12 21:01

Германия опровергла выход из проекта по ремонту танков в Польше

Берлин продолжает переговоры с Варшавой о создании центра по ремонту переданных Украине танков Leopard на территории Польши, сообщения о выходе из немецко-польского проекта из-за повышенной цены за ремонт являются недостоверными. Об этом заявил представитель Минобороны ФРГ. lenta.ru »

2023-7-12 13:39

В США анонсировали выход на свободу Элизабет Холмс на два года раньше

Основательницу биотехнологической компании Theranos приговорили к более чем 11 годам тюремного заключения по обвинениям в мошенничестве tass.ru »

2023-7-11 15:40

5 русских писателей, предсказавших украинский конфликт и выход из него

Какие пути выхода из украинского конфликта видели российские писатели-фантасты в своих произведениях и чей прогноз был близок к истине. life.ru »

2023-7-8 04:11

Парламент Молдавии проголосовал за выход из МПА СНГ

Парламент Молдавии проголосовал в первом чтении за денонсацию конвенции о Межпарламентской ассамблее Содружества Независимых Государств (МПА СНГ). Спикер парламента республики Игорь Гросу объявил, что за решение о выходе страны из конвенции об МПА СНГ проголосовали 55 депутатов. lenta.ru »

2023-7-7 19:29

Лукашенко: Переговоры по Украине в тупике, но выход есть

Переговоры по урегулированию конфликта в Украине в тупике, но пока еще выход есть. Об этом Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с журналистами... rosbalt.ru »

2023-7-6 13:15

Родченков анонсировал выход новой книги о допинге в России

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков анонсировал выход новой книги. «Она вновь будет раскрывать историю российского допинга, на этот раз основываясь на моих дневниках, которые я смог вывезти из России», — сообщил Родченков. lenta.ru »

2023-7-2 12:32

Белорусские сенаторы одобрили выход из соглашения с Украиной по налогообложению

Минск по дипломатическим каналам получил от Киева уведомление о решении прекратить с 20 декабря 2022 года действия соглашения в связи с "коренным изменением обстоятельств" tass.ru »

2023-6-30 15:19

В делегации РФ назвали выход из ДОВСЕ прекращением участия в Будапештском соглашении

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов пояснил, что соглашение "стало анахронизмом", поскольку все эти годы происходила "эрозия контроля над вооружениями на фоне углубления разделительных линий в Европе" tass.ru »

2023-6-30 13:10

В Молдавии одобрили выход страны из Межпарламентской ассамблеи СНГ

Правительство Молдавии одобрило решение о выходе страны из Межпарламентской ассамблеи государств — участников СНГ, и теперь законопроект должен рассмотреть парламент республики. Ранее Кишинев денонсировал соглашение с СНГ о предупреждении и ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера. lenta.ru »

2023-6-28 12:59

Микроразмещение: чем примечателен выход на биржу микрофинансовой компании CarMoney

Через неделю на Московскую биржу выходит микрофинансовая организация CarMoney, рассчитывающая разместить акции на 600 млн рублей. Компания использует необычную схему размещения. Что представляет собой CarMoney и стоит ли в нее вкладываться? forbes.ru »

2023-6-28 10:00

Европейской стране предсказали выход из многолетнего экономического кризиса

Победа на состоявшихся 25 июня выборах в Греции правоцентристской партии «Новая демократия» произошла на фоне роста ожидавших этого рынков. Подъем кредитного рейтинга страны до инвестиционного ожидается до конца года, что в свою очередь станет признаком окончания длительного экономического кризиса в стране. lenta.ru »

2023-6-26 15:03

«Показали выход»: В Белоруссии заявили, что Пригожин отправится в Африку

Лукашенко хочет сделать Зимбабве хаббом, откуда будет распространяться белорусская продукция и влияние, отметил в эфире НСН эксперт Александр Алесин.  nsn.fm »

2023-6-26 11:49

Губернатор Голубев подтвердил выход ЧВК «Вагнер» из Ростова-на-Дону

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Колонна ЧВК «Вагнер» вышла из Ростова-на-Дону. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. fedpress.ru »

2023-6-25 01:06

Воронежский губернатор Гусев сообщил, что выход нефтебазы из строя никак не повлияет на регион

Пожар на нефтебазе в Воронеже не вызовет дефицит топлива в регионе. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. «Уверяю, выход из строя нефтебазы на ул. Димитрова никак не повлияет на обеспечение топливом в регионе», - написал Гусев в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-6-24 15:09

Выход номер 2 "Октябрьской" кольцевой закроют в субботу в связи с проведением выпускного

Пассажирам метро предлагают пользоваться выходом номер 1 станции "Октябрьская" Кольцевой линии или выходом номер 3 станции "Октябрьская" Калужско-Рижской линии tass.ru »

2023-6-23 20:54

В МИД России допустили выход США из договора о СНВ

США, возможно, будут предпринимать какие-то шаги по дальнейшему выходу из Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Такое развитие событий не исключил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-6-23 14:10

Российские космонавты завершили продолжительный выход в космос

Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин завершили продлившийся более шести часов выход в открытый космос. Отмечается, что космонавты провели в космосе 6 часов 23 минуты. За это время Прокопьев и Петелин успели выполнить главную задачу — установили на ключевой модуль «Звезда» аппаратуру РСПИ-М. lenta.ru »

2023-6-23 04:42

Космонавты Прокопьев и Петелин завершили продлившийся более шести часов выход в открытый космос

Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин завершили внекорабельную деятельность и вернулись на МКС, они оставались в открытом космосе 6 часов 23 минуты, сообщает Роскосмос. Космонавты установили на модуль «Звезда» аппаратуру высокоскоростной радиотехнической системы передачи информации (РСПИ-М), а также убрали с поверхности МКС оборудование научных экспериментов. vz.ru »

2023-6-23 00:02

На Украине предсказали выход России из зерновой сделки

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел (МИД) Украины Ольга Трофимцева предсказала выход России из зерновой сделки. Факторами ее оценки стали переизбрание Реджепа Тайипа Эрдогана президентом Турции и скорое завершение строительства терминала для экспорта российского аммиака. lenta.ru »

2023-6-23 19:54

Как изменился янтарный рынок в Калининградской области за десятилетие: пошлины и «выход из тени»

КАЛИНИНГРАД, 22 июня, ФедералПресс. В настоящее время стало больше калининградских компаний, которые работают на янтаре, рассказал генеральный директор ГУП «Калининградский янтарный комбинат» госкорпорации «Ростех» Михаил Зацепин. fedpress.ru »

2023-6-23 19:10

Еще один выход российских космонавтов в открытый космос запланировали на начало августа

Представитель американского Центра управления полетами в Хьюстоне сообщил, что Сергею Прокопьеву и Дмитрию Петелину предстоит установить дополнительную аппаратуру на многоцелевой лабораторный модуль "Наука" tass.ru »

2023-6-22 17:47

Психолог Карнаух объяснил, почему выход из зоны комфорта необходим человеку

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Выход из зоны комфорта – это всегда стресс. Но такая реакция организма бывает не только вредной, но и полезной – важно лишь правильно настроить себя на перемены. Подробнее о том, зачем они нужны человеку, рассказал «ФедералПресс» клинический психолог Иван Карнаух. fedpress.ru »

2023-6-22 12:04

Набиулина предсказала выход отечественной экономики на уровень 2021 года

Об этом пишут "РИА Новости" со ссылкой на речь Набиуллиной на конгрессе волонтеров финансового просвещения. «Мы говорим: "Восстановиться до своего потенциала"», - высказала она свое мнение. kapital-rus.ru »

2023-6-21 20:11

Объявлен выход демо-версии игры про космический госпиталь

На следующей неделе в рамках летнего мероприятия Steam Next Fest будет выпущена демо-версия игры Galacticare, которая повествует о нелёгких буднях космического госпиталя. Как нетрудно догадаться, это управленческая игра от независимого разработчика Brightrock Games, в которой игрокам предстоит столкнуться с инопланетными недугами и странными пациентами. ridus.ru »

2023-6-17 23:41

Ушаков назвал маловероятным досрочный выход из зерновой сделки

Сотрудничество между представителями частного сектора двух государств имеет важное значение, считает Мухаммед бен Заид Аль Нахайян tass.ru »

2023-6-16 14:26

Военные РФ за сутки обеспечили выход девяти человек из оккупированной США зоны Эт-Танф

Как заявил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов, администрация лагеря беженцев Эр-Рукбан не в состоянии обеспечить правопорядок и защиту жителей лагеря от противоправных действий незаконных вооруженных формирований tass.ru »

2023-6-15 22:13

Продюсер Матвиенко анонсировал выход оперы «Викинг» с SHAMAN и Расторгуевым

Продюсер Игорь Матвиенко анонсировал на XXVI Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ-2023) дату выхода оперы «Викинг», записанную вместе с певцами SHAMAN (Ярославом Дроновым) и Николаем Расторгуевым. riafan.ru »

2023-6-16 20:51

Песков допустил выход России из зерновой сделки по её окончании

РФ не будет проявлять нескончаемую добрую волю в ситуации вокруг зерновой сделки, поскольку Запад не выполняет договорённости по экспорту российской сельхозпродукции. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-14 15:37

Путин допустил выход России из зерновой сделки

Президент России Владимир Путин допустил выход страны из зерновой сделки. Об этом он заявил на встрече с военными журналистами. «Нас в очередной раз обманули, и мы думаем о том, чтобы выйти из так называемой зерновой сделки», — сказал он, подчеркнув, что зерновые коридоры в том числе используются для запуска БПЛА. lenta.ru »

2023-6-13 18:54

Путин допустил выход России из зерновой сделки

Президент РФ Владимир Путин допустил выход из зерновой сделки, поскольку Украина использует выделенные для транспортировки зерна коридоры для запуска морских беспилотников. life.ru »

2023-6-13 18:52

Сооснователь The Beatles Пол Маккартни анонсировал выход последней песни группы

Сооснователь одной из самых известных в мире рок-групп The Beatles Пол Маккартни анонсировал выход последней композиции коллектива. Соответствующей информацией он поделился в ходе разговора с ведущим BBC. riafan.ru »

2023-6-14 16:00

Маккартни анонсировал выход созданной с использованием искусственного интеллекта пластинки

Сооснователь группы The Beatles Пол Маккартни анонсировал выход созданной с применением технологии искусственного интеллекта пластинки nsn.fm »

2023-6-13 15:50