Результатов: 6404

Выход GTA VI для ПК может сорваться

Студия Rockstar представит новую часть серии GTA для ПК позже, чем для консолей. Журналисты сослались на отчет инсайдера под ником Tez2. По словам его источников, в студии возникли проблемы с разработкой ПК-версии игры. lenta.ru »

2023-10-30 15:57

Выход GTA VI для ПК оказался под угрозой

Студия Rockstar представит новую часть серии GTA для ПК позже, чем для консолей. Журналисты сослались на отчет инсайдера под ником Tez2. По словам его источников, в студии возникли проблемы с разработкой ПК-версии игры. lenta.ru »

2023-10-30 15:57

В Госдуме предложили предоставлять ранний выход на пенсию отцам-участникам СВО

Российским отцам, которые участвуют в специальной военной операции (СВО), необходимо предоставлять возможность раньше выходить на пенсию. Такую меру поддержки военнослужащим мужчинам с детьми в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-27 05:00

Политолог назвал ЕС жалкой пародией СССР и допустил выход из альянса Венгрии

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель, заявивший, что Венгрию никто не держит в Евросоюзе, не имеет формального права указывать что-либо руководителям других стран. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил политолог и доктор политических наук, профессор кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш. life.ru »

2023-10-26 18:00

Владимир Путин похвалил Дмитрия Патрушева за выход на связь из курятника

Президент сегодня вечером провел традиционное совещание с членами российского правительства. Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев вышел на связь не из кабинета. versia.ru »

2023-10-26 22:17

Космонавты РФ начали выход в открытый космос для осмотра места утечки теплоносителя

Они установят на модуле "Наука" малогабаритный радиолокатор для наблюдения поверхности Земли и запустят наноспутник "Парус" tass.ru »

2023-10-25 20:50

«Оживляет нашу работу»: Путин похвалил Патрушева за выход на связь из курятника и спросил за высокие цены на мясо птицы

Президент РФ Владимир Путин выразил недовольство в связи с отсутствием своевременных мер со стороны правительства на фоне роста цен на мясо птицы.Глава... rosbalt.ru »

2023-10-25 20:00

Путин похвалил главу Минсельхоза за выход на связь из курятника

Президент России Владимир Путин похвалил главу Минсельхоза Дмитрия Патрушева и губернатора Московской области Андрея Воробьева за прямое включение из курятника в Подмосковье nsn.fm »

2023-10-25 19:45

Министр ВС Франции считает, что выход страны из НАТО стал бы "подарком для РФ"

По словам Себастьена Лекорню, страна сталкивается в настоящий момент с "многочисленными угрозами", причем речь не только о терроризме tass.ru »

2023-10-22 18:49

"Немедленно": На Украине Зеленскому оставили один выход из кризиса

Владимиру Зеленскому надо уйти в отставку из-за некомпетентности. Такое мнение выразил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. Он считает, что ситуация в Незалежной становится всё хуже. life.ru »

2023-10-22 16:15

NASA отложило выход астронавтов в российский космос из-за российской утечки

Астронавты Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) и Европейского космического агентства (ЕКА) совершат выход в открытый космос не раньше декабря nsn.fm »

2023-10-19 09:28

НАСА из-за российской утечки отложило выход астронавтов в космос до декабря

Астронавты НАСА и Европейского космического агентства (ЕКА) выйдут в открытый космос не ранее декабря. Об этом со ссылкой на американское космическое агентство сообщает ТАСС. Ранее выход астронавтов в открытый космос планировалось провести в октябре, однако из-за утечки теплоносителя он неоднократно переносился. lenta.ru »

2023-10-19 09:01

Выход космонавтов РФ в открытый космос 25 октября продлится около 6,5 часов

Если основные задачи будут выполнены досрочно, космонавты смогут приступить к дополнительным, выполнение которых займет около двух часов, сообщил спецкор ТАСС, замначальника ЦПК им. Ю. А. Гагарина - командир отряда космонавтов Роскосмоса Олег Кононенко tass.ru »

2023-10-18 17:48

Киев выразил Израилю протест из-за внезапного отзыва разрешения на выход иностранцев из Газы

Находящиеся в секторе Газа граждане Украины и другие иностранцы не смогли пересечь границу с Египтом, так как Израиль внезапно отозвал разрешение на эвакуацию. На ситуацию пожаловался уполномоченный Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. life.ru »

2023-10-15 05:07

Президент "Рубина" из Ялты назвал историческим событием выход во второй этап Второй лиги

Кирилл Шапошников отметил, что футболисты, тренерский штаб и сотрудники клуба подарили настоящий праздник болельщикам tass.ru »

2023-10-14 19:23

Матвиенко допустила выход России из ПАЧЭС из-за ее политизированности

Россия не исключает выход из Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества из-за чрезмерной политизированности организации. Об этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила в Турции на встрече с коллегой из Великого национального собрания Турции Нуманом Куртулмушем. tvzvezda.ru »

2023-10-14 16:31

Плата за выход: спортсменов собираются штрафовать за желание сменить сборную

Многие атлеты из России решились на смену спортивного гражданства после введения санкций к нашему спорту и неизвестности по поводу участия в будущих Олимпиадах. Процесс этот и так не быстрый — в зависимости от федераций, процедура может занять от нескольких дней до пары лет. forbes.ru »

2023-10-14 19:06

«Выход на рынки»: Предоставление РФ кредитов другим странам сочли целесообразным

Предоставление другим странам кредитов – это неизбежный, но рациональный пункт даже при сложной экономической ситуации в стране, отметила в эфире НСН Галина Баландина. nsn.fm »

2023-10-13 14:52

НАСА из-за российской утечки отложило выход в открытый космос астронавтов

НАСА из-за утечки на российском модуле «Наука» отложило выход в открытый космос астронавтов, запланированный на 12 и 20 октября. Команды инженеров и ответственных за управление полетами продолжают изучать данные и видео. lenta.ru »

2023-10-12 09:39

Выход иностранных банков из синдикатов с россиянами оценили в миллиарды долларов

В 2022 году иностранные банки, работающие на рынке синдицированного кредитования, закрыли сделки как минимум на миллиард долларов по продаже своих прав требования по таким ссудам. По словам партнера юридической фирмы ELWI Игоря Сотникова, кредитных требований банков-нерезидентов продается еще на три миллиарда. lenta.ru »

2023-10-11 12:42

Японский депутат объяснил выход из партии разногласиями по России

Мунэо Судзуки признался, что не думал, что его поездка в Россию приведет к такому скандалу и принесет неудобства "Обществу обновления Японии" tass.ru »

2023-10-10 13:54

Вершинин прокомментировал выход РФ из Рамочной конвенции о защите нацменьшинств

Он не нанесет ущерба соблюдению прав граждан на российской территории, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-10-10 13:21

«Выход из переговоров»: Названа одна из целей нападения ХАМАС на Израиль

Конфликт уже выплеснулся за пределы Израиля, однако страны-соседи вряд ли будут вмешиваться, отметил в эфире НСН Андрей Чупрыгин.  nsn.fm »

2023-10-10 11:49

Госдума проработает выход России из Договора об отказе от ядерных испытаний

Госдума за 10 дней проработает выход из Договора об отказе от ядерных испытаний. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале нижней палаты российского парламента. lenta.ru »

2023-10-9 16:52

В США исключили выход украинских войск к Азовскому морю

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не удастся выйти к Азовскому морю, считает бывший агент ЦРУ США Ларри Джонсон. Он отметил, что украинская армия несет огромные потери. В частности, по словам Джонсона, она лишается систем ПВО, без которых невозможно эффективно проводить наступательные операции. lenta.ru »

2023-10-8 21:09

На троих. В газовом союзе Россия конкурирует с Казахстаном и Узбекистаном за выход в Китай

Россия ищет выход на газовый рынок Китая, сотрудничая с конкурентами – Казахстаном и Узбекистаном, рассказали эксперты рынка. nsn.fm »

2023-10-7 15:54

Бондарев заявил, что возможный выход России из ДВЗЯИ спровоцирован действиями Запада

По словам главы комитета Совфеда по обороне и безопасности, к вынужденному ответу РФ на действия недружественного Запада относятся успешные испытания "Буревестника", развертывание комплекса "Сармат" и гиперзвуковой ракеты "Циркон" tass.ru »

2023-10-6 17:41

Поздняков заявил, что не видит смысла обсуждать выход из МОК

Глава Олимпийского комитета России подчеркнул, что в организации сосредоточены на реализации собственной программы развития tass.ru »

2023-10-6 15:31

В Госдуме обсудят выход из Договора о запрещении ядерных испытаний

Председатель Госдумы Вячеслав Володин написал в своем Telegram-канале, что Совет ГД на предстоящем заседании рассмотрит вопрос об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. ridus.ru »

2023-10-6 09:29

Бывшие американцы захотели вернуть деньги за выход из гражданства США

Бывшие граждане США подали в суд на местные власти. Они требуют вернуть им деньги, которые были заплачены за выход из американского гражданства. Об этом сообщает телеканал NBC. Уточняется, что в среду, 4 октября, многие люди выдвинули коллективный иск. life.ru »

2023-10-5 08:59

Бывшие американцы потребовали в суде вернуть деньги за выход из гражданства

Бывшие граждане США подали в суд на власти страны с требованием вернуть им деньги, заплаченные ими за выход из гражданства. Они возмутились из-за того, что в настоящее время, чтобы выйти из американского гражданства, необходимо заплатить 2350 долларов, но в понедельник власти США объявили, что скоро уменьшат эту сумму. lenta.ru »

2023-10-4 22:16

Фанаты обругали в сети Кейт Миддлтон за выход в свет в старом наряде

Поклонники королевской семьи обругали принцессу Уэльскую Кэтрин за выход в свет в одном и том же наряде. Во вторник, 3 октября, Кейт Миддлтон посетила выставку в синем костюме в полоску. Фанаты обратили внимание на то, что за день до мероприятия монаршая особа появилась на встрече с Тимом Куком в этом же костюме. lenta.ru »

2023-10-4 14:41

Лавров назвал суверенным выбором возможный выход Армении из ОДКБ

Возможный выход Армении из ОДКБ является суверенным выбором. Однако Россия надеется, что «никакие временные администрации» не разрушат связи между двумя народами, которые существовали веками. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:16

МИД РФ назвал возможный выход Армении из ОДКБ суверенным выбором

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что возможный выход Армении из ОДКБ - это суверенный выбор этой страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-2 18:35

Российские миротворцы обеспечили выход жителей Карабаха через Лачинский коридор

Российские миротворцы продолжают обеспечивать безопасность передвижения автомобилей с мирными жителями, а также продовольственных колонн в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Минобороны России. Российские военнослужащие круглосуточно сопровождают продовольственные колонны, а также гражданские эвакуационные рейсы, которыми пользуются мирные жители, не имеющие личного автотранспорта. tvzvezda.ru »

2023-10-2 06:29