Результатов: 6404

Янчук назвал выход Павлюченковой в полуфинал турнира WTA в Дохе прекрасным результатом

В пятницу российская теннисистка не смогла выйти в финал соревнований, в двух сетах уступив Елене Рыбакиной из Казахстана tass.ru »

2024-2-17 11:44

Предсказан выход PlayStation 6

Корпорация Sony может отложить выход нового поколения PlayStation. Основываясь на финансовом отчете Sony, специалисты медиа раскрыли сроки выхода PlayStation 6. Журналисты отметили, что Sony должна выпустить новую консоль не раньше 2027 года. lenta.ru »

2024-2-16 10:05

Депутат Соболев: Выход к западным границам Украины остановит обстрелы Белгорода

Полное освобождение территории Украины вплоть до ее западных границ позволит предотвратить атаки по российским городам nsn.fm »

2024-2-15 15:28

Эксперт заявил, что выход США из НАТО поставил бы под вопрос будущее альянса

Политический теоретик и историк Лук ван Мидделар полагает, что европейские лидеры должны подготовиться к возможному возвращению в Белый дом экс-президента Дональда Трампа, который в этом случае "будет лучше организован, более опытен" tass.ru »

2024-2-15 12:56

В Норвегии прокомментировали возможный выход России из Арктического совета

В случае, если Москва решится на выход из Арктического совета, Осло будет очень сожалеть. Об этом заявила советник по связям с общественностью МИД Норвегии Марикен Бруусгор Харбиц, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-15 10:45

Выход из метро «Пушкинская» на сторону «Известий Hall» частично закрыли из-за пожара

Крупный пожар в центре Москвы во дворе «Известий Hall» к этой минуте удалось локализовать. Пожарные не допустили распространения огня на все здание. Пламенем охвачены только отдельные строения внутри двора на площади 1 500 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2024-2-15 09:03

"Речь может идти о человеке": В ГД предложили выход из ситуации с запертыми в квартирах питомцами

Самое главное в недавних инцидентах с животными, в том числе с собакой, которую сегодня спасали из запертой квартиры в Подмосковье, — это человеческое неравнодушие. Такое мнение в беседе с Life. ru выразил депутат Госдумы от Московской области Александр Толмачёв. life.ru »

2024-2-14 15:42

Болтон заявил, что выход США из НАТО будет означать конец альянса

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности отметил, что такое решение станет катастрофой для авторитета Вашингтона tass.ru »

2024-2-14 03:24

"Единственный выход": Врач раскрыла, как можно было спасти петербуржца от сосиски-убийцы

62-летнему петербуржцу, который подавился сосиской, заработал отёк мозга и умер, не была своевременно оказана медицинская помощь. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила врач Анна Вевер. life.ru »

2024-2-13 14:33

Кьелем: выход Буркина-Фасо из ECOWAS позволит стране самостоятельно подписывать договоры

Президент республики подчеркнул, что, покинув сообщество, государство сможет укрепить свой суверенитет tass.ru »

2024-2-13 01:00

Бейонсе анонсировала выход первого в карьере кантри-альбома

Бейонсе выпустит вторую часть альбома Renaissance — Act II, которая станет первой пластинкой исполнительницы, вдохновленной кантри-музыкой. Релиз запланирован на 29 марта forbes.ru »

2024-2-12 15:45

Минэнерго Австрии призвало подготовить выход из контрактов на поставку газа из России

Австрия должна подготовить выход из договоров на поставку газа из России, которые заключил австрийский нефтегазовый концерн OMV, заявила министр по делам защиты климата, экологии, энергетики, транспорта, инноваций и технологий страны Леоноре Гевесслер. vz.ru »

2024-2-12 13:41

Загитова анонсировала выход собственного шоу

Олимпийская чемпионка-2018, чемпионка мира и Европы Алина Загитова анонсировала выход собственного шоу на YouTube. «"Постеры" будет называться. Додумывайте сами, что там будет», — заявила фигуристка. lenta.ru »

2024-2-12 10:03

Стартап-суббота: закрытие стартапа в Дубае и выход «Делимобиля» на биржу

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2024-2-10 09:00

Максим Фадеев анонсировал выход кавера на песню «Мой мармеладный»

Иностранный артист исполнит кавер на хит певицы Кати Лель «Мой мармеладный», сообщил в своем Telegram-канале продюсер Максим Фадеев nsn.fm »

2024-2-10 22:14

Посол РФ: Британия отказывается обсуждать с Россией выход из конфликта на Украине

По словам Андрея Келина, в заявлениях британских чиновников о продолжении военной и экономической поддержки Киева налицо столкновение желаний и реальности tass.ru »

2024-2-8 20:14

Кабмин Украины одобрил выход из соглашения СНГ о транспортном взаимодействии

Власти страны регулярно заявляют о выходе из соглашений, которые заключены с РФ, Белоруссией и Сирией tass.ru »

2024-2-6 19:01

Bild: свободные либералы ФРГ тайно обсуждают выход из правящей коалиции

По данным газеты, в качестве вариантов рассматриваются периоды перед выборами в Европарламент, региональными выборами в трех федеральных землях на востоке Германии или в ходе переговоров по бюджету на 2025 год tass.ru »

2024-2-6 10:37

МИД России допустил выход из Арктического совета

Россия может выйти из Арктического совета, если его деятельность не будет соответствовать ее интересам. Выход российской стороны из совета допустил посол по особым поручениям МИД РФ Николай Корчунов. lenta.ru »

2024-2-6 08:57

МИД: Москва допускает возможным выход России из Арктического совета

Россия не исключает выхода из Арктического совета, если его деятельность не будет соответствовать интересам Москвы, заявил посол по особым поручениям МИД Николай Корчунов. По его словам, в данный момент совет функционирует «на самых малых оборотах» Норвегия, будучи в организации председателем, пытается возобновить ее работу в полном формате, но не находит поддержки среди других участниц совета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-6 08:28

Северная Ирландия допустила выход из Великобритании

Первый министр Северной Ирландии «Шинн Фейн» Мишель О'Нил оспорило заявление правительства Великобритании, что вопрос границ Ирландии решен на десятилетия. Мое избрание на пост первого министра демонстрирует изменения, которые происходят на этом острове, — сказала О'Нил. lenta.ru »

2024-2-4 21:08

«Выход Ивлеевой»: организовавшая «голую вечеринку» телеведущая сама подала иск в суд и требует 4,6 млн рублей

Телеведущая Анастасия Ивлеева, оскандалившаяся после «голой вечеринки» подала в суд на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Как сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-2-4 13:16

«Налог на выход» в сделке «Яндекса» может составить 10%

Как выяснил Forbes, заседание совета директоров Yandex N.V. для утверждения сделки по продаже российского бизнеса «Яндекса» может состояться в понедельник, 5 февраля. В рамках сделки рассматривается предложение по выплате в бюджет добровольного взноса — «налога на выход» иностранных инвесторов «Яндекса» — в размере 10% forbes.ru »

2024-2-3 19:44

Депутату от "Новых людей" сделали замечание за выход на трибуну Госдумы в джинсах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что полностью поддерживает замечание вице-спикера Ирины Яровой tass.ru »

2024-2-1 13:51

Выход трех стран из ECOWAS может помешать экономическому росту блока

Страны ранее заявили о соответствующем намерении в связи с неэффективностью санкционной политики блока, а также отсутствием реальной помощи в борьбе с терроризмом tass.ru »

2024-1-31 20:00

Лидер Буркина-Фасо не исключил выход трех государств Сахеля из зоны франка КФА

Ибрагим Траоре подчеркнул, что решение о выходе из ECOWAS "бесповоротно", и переговоры с сообществом о возвращении проводиться не будут tass.ru »

2024-1-31 16:01

В Молдавии считают, что выход из договора о безвизе в СНГ не навредит гражданам

По словам главы МИД Михая Попшоя, договор устарел и ранее его расторгло большинство подписантов tass.ru »

2024-1-31 14:56

В США допустили выход из НАТО при Трампе

В случае возвращения в Белый дом экс-президента США Дональда Трампа Вашингтон может выйти из НАТО, сообщил бывший советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. «Если его первые четыре года были плохими, вторые четыре будут еще хуже», — заявил в своей книге чиновник. lenta.ru »

2024-1-31 14:32

Гамбия заявила, что выход Буркина-Фасо, Мали и Нигера из ECOWAS не был сюрпризом

До этого прекратили свою работу посольства КНДР в Анголе, Бангладеш, Гвинее, Испании, Непале, Сенегале, Уганде tass.ru »

2024-1-30 15:46

Выход Буркина-Фасо, Мали и Нигера из ECOWAS займет около года

Глава МИД Сьерра-Леоне Тимоти Кабба подчеркнул, что на предстоящем саммите все члены организации должны найти дипломатический выход из сложившегося политического тупика, в котором эти три страны оказались tass.ru »

2024-1-30 12:01

В Литве заявили, что выход из конвенции о запрете кассетных боеприпасов затронет союзников

Необходимо оценить последствия этого шага, считает советник президента Литвы по вопросам внешней политики Аста Скайсгирите tass.ru »

2024-1-30 10:52

Эксперт прогнозирует выход Буркина-Фасо, Мали и Нигера из зоны франка

Следующим шагом этих стран также может стать переход к общей валюте, заявил генеральный директор Камерунского информационного агентства Ксавье Мессе а Тиати tass.ru »

2024-1-29 20:01

Пассажир открыл аварийный выход самолета и прослыл спасителем жизней

Пассажир авиакомпании AeroMexico открыл аварийный выход из самолета, прошелся по крылу и получил поддержку попутчиков. «Задержка рейса и нехватка воздуха в самолете создали условия, которые поставили под угрозу здоровье пассажиров. Он спас нам жизни», — заявили участники рейса. lenta.ru »

2024-1-29 18:23

По-другому: что значит для России выход Мали, Нигера и Буркина-Фасо из африканского союза ЭКОВАС

Сразу три африканских государства официально объявили о прекращении экономической поддержки объединения. Как на Россию повлияет выход Мали, Нигера и Буркина-Фасо и почему страны поспешили с решением? 5-tv.ru »

2024-1-29 16:23

СМИ: выход трех стран из ECOWAS означает поворотный момент в растущей изоляции Франции

По информации La Nouvelle Tribune, это отражает их стремление к укреплению своего суверенитета, отрицание механизмов регионального сотрудничества, созданных при французской поддержке, и попыток внешнего давления tass.ru »

2024-1-28 20:49

Эксперт заявил, что выход сразу трех стран из ECOWAS ставит под удар его авторитет

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse отметил, что другие страны организации могут последовать их примеру и выйти из него tass.ru »

2024-1-28 19:42

Аналитик заявил, что выход сразу трех стран из ECOWAS ставит под удар его авторитет

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse отметил, что другие страны организации могут последовать их примеру и выйти из него tass.ru »

2024-1-28 19:42

Эксперт назвал закономерным выход Буркина-Фасо, Мали и Нигера из ECOWAS

Координатор Российского совета по международным делам Никита Панин отметил, что выход из организации не решит проблемы tass.ru »

2024-1-28 19:12

Медведев отреагировал на выход в финал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев отреагировал на победу над немцем Александром Зверевым в полуфинале Australian Open-2024. По словам спортсмена, нынешний турнир — самый тяжелый в его карьере. «Раньше у меня была плохая статистика в пятисетовых матчах», — заявил россиянин. lenta.ru »

2024-1-26 16:42

Эксперт по электронной промышленности о синергии предприятий и вузов: «Выход из сложившейся ситуации»

Российские производители электроники стали взаимодействовать с кафедрами профильных вузов страны для подготовки квалифицированных специалистов. Генеральный директор АНО развития радиоэлектронной отрасли «Консорциум «Вычислительная техника» Светлана Легостаева рассказала «ФедералПресс», как побороть дефицит кадров в электронной промышленности: fedpress.ru »

2024-1-25 17:50