Результатов: 12124

Израиль снова нанес ракетный удар по аэропорту Алеппо

Израильские военные вновь нанесли ракетный удар по международному аэропорту Алеппо. . Об этом сообщает сирийское информационное агентство SANA со ссылкой на источники. В результате авиаудара была повреждена взлетно-посадочная полоса. lenta.ru »

2022-9-7 21:25

Сирия обвинила Израиль в ракетном ударе по аэропорту в Алеппо

Израильские ВВС нанесли ракетный удар по аэропорту в Алеппо, сообщает сирийское агентство SANA.В результате аэропорту «нанесен материальный ущерб».По информации... rosbalt.ru »

2022-9-1 00:49

SANA: Израиль выпустил ракеты по сирийскому аэропорту Алеппо

ВВС Израиля атаковали международный аэропорт Алеппо в Сирии. В результате нападения воздушной гавани нанесен материальный ущерб, передает сирийское информационное агентство SANA. riafan.ru »

2022-9-1 23:30

Международный аэропорт Алеппо подвергся ракетной атаке

Международный аэропорт Алеппо, расположенный в пригороде сирийского города Алеппо, подвергся ракетному удару. По предварительным данным, атака была совершена со стороны Израиля, но официального подтверждения данной информации пока нет. Видео ударов опубликовано в "Твиттере". life.ru »

2022-8-31 21:19

СМИ: сирийская армия укрепила свои позиции в Ракке и Алеппо для отражения турецких атак

Как пишет газета Asharq Al-Awsat, командование ВС Сирии перебросило 250 солдат и пять единиц бронетехники, а также тяжелые орудия на линию разделения возле зоны безопасности, которая была создана Турцией в 2019 году в ходе операции "Источник мира" tass.ru »

2022-7-18 17:57

СМИ: в Алеппо свыше трех тыс. бывших боевиков примирились с властями

Как отмечает SANA, сирийцы подтвердили, что не будут более заниматься подрывной деятельностью против государства и намерены участвовать в процессе послевоенного восстановления tass.ru »

2022-7-18 01:44

ЦПВС: десять сирийских военных погибли после обстрела микроавтобуса террористами в Алеппо

В сирийской провинции Алеппо после обстрела террористов из ПТРК «ТОУ» из района населенного пункта Блинта по микроавтобусу с сирийскими военнослужащими в районе населенного пункта Анджара погибли десять и ранены 12 военных САР. tvzvezda.ru »

2022-5-15 22:04

Восстановили из пепла: в Алеппо завершается ремонт детской больницы

Рабочие убирают строительный мусор, электрики налаживают проводку, штукатуры-маляры широкими мазками наводят последние штрихи во внутренней отделке. В воздухе буквально пахнет большим ремонтом. Работа кипит круглые сутки. tvzvezda.ru »

2022-4-27 05:28

Новые жизни: как врачи справляются с потоком рождаемости в сирийском Алеппо

Новый человек заявляет всем, что он появился на свет. Места, где рождается новая жизнь, в любой стране это святая святых. Сирийские младенцы ведут себя на удивление скромно, без крика. Чувствуется восточный менталитет. tvzvezda.ru »

2022-4-22 13:00

Стихи и русские песни: студенты в Алеппо провели пророссийский митинг

Для наших коллег с сирийского телевидения митинг в поддержку России - это главная новость в эфире. Почти два десятка съемочных групп телеканалов Сирии и Ливана вели репортажи с университетской площади, где тысячи студентов и преподавателей держали в руках национальные флаги и триколоры РФ. tvzvezda.ru »

2022-3-11 05:52

Двое сирийских военных погибли после обстрелов боевиков в Алеппо и Идлибе

В сирийской провинции Алеппо в результате снайперского обстрела, совершенного террористами из района Маарет по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мизназ, один военнослужащий САР получил ранения. tvzvezda.ru »

2022-2-15 22:00

Под контролем миротворцев: в Алеппо прошло очередное совместное российско-турецкое патрулирование

Одновременно с движением российской военной колонны выйдут бронеавтомобили турецких вооруженных сил. Так начинается очередное скоординированное патрулирование в сирийской провинции Алеппо. Чуть больше года назад здесь, в зоне деэскалации Идлиб, еще хозяйничали боевики. tvzvezda.ru »

2022-2-7 07:28

Сирийский военный получил ранения после снайперского обстрела боевиков в Алеппо

В Сирии в провинции Алеппо в результате снайперского обстрела, совершенного боевиками из района Бариша по позициям правительственных сил в район населенного пункта Сафсафа, получил ранения один военнослужащий САР. tvzvezda.ru »

2022-2-6 22:08

Сирийского военного ранили во время снайперского обстрела в провинции Алеппо

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Журавлев уточнил, что террористы стреляли из района Бариша по позициям правительственных сил в район населенного пункта Сафсафа tass.ru »

2022-2-5 22:03

Сирийский военнослужащий погиб во время снайперского обстрела боевиков в Алеппо

В сирийской провинции Алеппо в ходе снайперского обстрела боевиков, совершенного из района Текад по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Басратун, погиб один военнослужащий САР. tvzvezda.ru »

2022-2-4 22:00

Один сирийский военнослужащий ранен после снайперского обстрела боевиков в Алеппо

В сирийской провинции Алеппо после снайперского обстрела, совершенного боевиками из района Маарет по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мизназ, один военнослужащий САР получил ранения. tvzvezda.ru »

2022-1-31 22:35

Урегулирование статуса дезертиров стартовало в провинциях Дамаск и Алеппо

Также легализовать свое положение смогут граждане республики, которые лишились своих документов за годы войны. riafan.ru »

2022-1-31 16:32

Плечом к плечу: в Алеппо прошло совместное российско-турецкое патрулирование

Стремительный красавец КАМАЗ принимает участие и в гуманитарных акциях, и в российско-турецких патрулированиях. И выглядит он точно так же, как и машины команды «КАМАЗ-мастер». Только окрашен иначе. tvzvezda.ru »

2022-1-25 05:42

Сирийские военные получили ранения после обстрелов боевиков в Идлибе и Алеппо

В Сирии после артиллерийского обстрела, совершенного боевиками из района Текад по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Басратун в Алеппо, один сирийский военнослужащий получил ранения. tvzvezda.ru »

2022-1-22 22:00

Под чутким руководством: как инструкторы из РФ обучают сирийских огнеметчиков в Алеппо

Сирийских огнеметчиков - защитников Алеппо обучают российские инструкторы. У стен древнего города продолжаются активные тренировки местных военнослужащих. По сценарию, они должны поразить из знаменитого «Шмеля» укрепление боевиков, в роли которого выступает обычная бочка. tvzvezda.ru »

2022-1-18 10:30

Шансы на новую жизнь: масштабное разминирование проводится в Алеппо

Оставленные в пригородах Алеппо взрывные устройства, мины и заминированные схроны боеприпасов не позволяют местному населению восстановить сельское хозяйство в этом районе. При помощи российских специалистов, сирийские саперы медленно, но верно очищают территорию от опасных «подарков», оставленных отступающими боевиками. tvzvezda.ru »

2022-1-13 05:10

Военные полицейские России и Турции вышли на патрулирование на севере Алеппо

Военные полицейские РФ и Турции вышли на скоординированное патрулирование маршрута от города Телль-Рифаат до населенного пункта Телль-Аджар на севере сирийской провинции Алеппо. "Сегодня основная задача - это проведение … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 09:51

Военные полицейские России и Турции провели патрулирование на севере Алеппо

В последнее время в этом районе появляется все больше беженцев, которые возвращаются в свои дома, сообщил командир российского взвода Василий Нистор tass.ru »

2021-12-14 05:18

Сирийский военный погиб в результате артобстрела в провинции Алеппо

За сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали пять обстрелов со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра", сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2021-12-9 22:23

Один сирийский военный погиб в результате пулеметного обстрела в Алеппо

Один сирийский военнослужащий погиб в результате пулеметного обстрела в провинции Алеппо, совершенного боевиками из района Кафер-Хани по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Эрназ. tvzvezda.ru »

2021-12-6 22:17

Российский контр-адмирал сообщил о гибели сирийского военного в Алеппо

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить сообщил о погибшем сирийском военном и двух пострадавших в результате обстрела террористами в провинциях Алеппо и Идлиб. lenta.ru »

2021-12-6 22:40

Не сдерживая слез: в Алеппо прошел спецпоказ фильма «Небо»

В самом большом кинотеатре Алеппо прошел необычный показ. Люди в форме и гражданские пришли с цветами в руках. На этот сеанс не продают билеты, он только для "своих" - военнослужащих российской группировки и представителей русской общины. tvzvezda.ru »

2021-11-29 05:30

Боевики обстреляли позиции сирийских военных в Алеппо и Идлибе

Ранения получили двое сирийских военнослужащих в результате обстрела провинций Идлиб и Алеппо в Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. riafan.ru »

2021-11-5 23:38

Двое сирийских военных ранены в результате обстрелов боевиков в Идлибе и Алеппо в Сирии

В российском Центре по примирению враждующих сторон призвали командиров незаконных вооруженных формирований отказаться от вооруженных провокаций и встать на путь мирного урегулирования ситуации в подконтрольных им районах tass.ru »

2021-11-4 22:16

Жители сирийской провинции Алеппо заявили о готовности противостоять турецкой оккупации

Сирийцы вышли на акцию протеста в поддержку президента САР и призвали к выводу турецких войск из северных районов страны. riafan.ru »

2021-11-3 11:22

Сирийские военные пострадали от обстрелов в Латакии, Идлибе и Алеппо

В результате террористических обстрелов в провинциях Латакия, Идлиб и Алеппо ранения получили трое сирийских военнослужащих, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирала Вадим Кулить. vz.ru »

2021-11-2 23:24

Армянские саперы разминируют Алеппо вместо Карабаха и Зангезура

У Армении есть и ресурсы, и специалисты для того, чтобы очистить от мин заминированные армянскими оккупационными силами территории Азербайджана. Год назад захватчики были разгромлены и изгнаны с азербайджанской земли, однако, отступая и убегая … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 19:27