Результатов: 712

Бомбардировкой Сирии Трамп угодил американскому ВПК

Состоявшаяся минувшей ночью бомбардировка Сирии выгодна прежде всего военно-промышленному комплексу Соединенных Штатов, который, как известно, вместе с Deep State привел президента Дональда Трампа в Белый дом. argumenti.ru »

2018-4-14 12:17

Откровенные фотографии женской команды по американскому футболу в Приморье вызвали волну критики

Снимки были сделаны в феврале и тогда взорвали соцсети, а теперь к возмущенным присоединились англоязычные  пользователи. 5-tv.ru »

2018-4-13 11:56

Трамп и мухи: что не дает покоя американскому президенту

В Вашингтоне подтвердили встречу американского президента с Владимиром Путиным. Американские аналитики опасаются, что во время будущей встречи Путин попытается манипулировать Трампом, CNN же и вовсе уверена – эта встреча может быть напряжённой и "полной возможных ловушек" для американского президента. tvc.ru »

2018-4-6 20:23

Китай оспорил в ВТО новые пошлины США по американскому Закону о расширении торговли

Действия Вашингтона противоречат принципам многосторонних торговых отношений, отмечается в сообщении министерства коммерции КНР tass.ru »

2018-4-5 16:15

Пользователи Сети напомнили американскому эксперту про возможности российской армии в Сирии

Пользователи Сети объяснили американскому аналитику Тони Бэдрену его ошибку в оценке эффективности и мощности армии США в Сирии. riafan.ru »

2018-3-22 06:22

Германия предпочтет российский газ американскому, глядя на опыт Польши и Литвы — эксперт

Германия, вероятнее всего, продолжит закупать газ у России, глядя на не слишком удачный опыт поставки американского СПГ в Польшу и Литву. riafan.ru »

2018-3-19 21:30

Опубликован новый фрагмент интервью Путина американскому телеканалу NBC

Российский лидер заявил, что обвиняемые во вмешательстве в американские выборы могли с тем же успехом быть гражданами США. 5-tv.ru »

2018-3-9 17:09

Американскому сенатору запретили обниматься

Комитет сената США по регламенту штата Калифорния после внутреннего расследования вынес официальную рекомендацию сенатору Бобу Херцбергу. Ему предписывается прекратить обнимать своих коллег женского пола. lenta.ru »

2018-3-9 13:18

Американскому сенатору запретили обниматься на работе после жалоб коллег

Сенатору от штата Калифорния Бобу Херцбергу порекомендовали воздержаться от объятий на работе после того, как на него пожаловались его коллеги-женщины. Как сообщает издание Los Angeles Times, сенатор получил выговор. life.ru »

2018-3-9 06:46

Американскому сенатору запретили обнимать коллег после жалоб сотрудников

Члены Комитета сената США по регламенту и административным вопросам призвали сенатора от Калифорнии Боба Херцберга прекратить «нежелательные объятия» с коллегами после нескольких жалоб от сотрудников сената, пишет Los Angeles Times. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 05:59

Владимир Путин даст интервью американскому СМИ на форуме ОНФ

Калининград, 1 марта, ФедералПресс. Группа одного из ведущих телеканалов США NBC планирует взять интервью у президента России Владимира Путина в Калининграде. fedpress.ru »

2018-3-1 17:19

Губерниев ответил американскому биатлонисту Бэйли, призвавшему сборную Норвегии бойкотировать этап КМ в России

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на призывы американского биатлониста Лоуэлла Бэйли к сборной Норвегии бойкотировать этап Кубка мира в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 18:42

В Москве готовятся к американскому вмешательству в президентские выборы

В Вашингтоне рассматривают выборы 18 марта как «исторический шанс» для давления на Россию и готовят масштабное вторжение в избирательный процесс. 5-tv.ru »

2018-2-21 07:19

Спецпрокурор Мюллер предъявил обвинения американскому юристу в рамках "российского дела"

По данным Мюллера, Алекс Ван Дер Зуаан предоставлял ложные сведения, касавшиеся работы, когда его фирма сотрудничала с украинским минюстом tass.ru »

2018-2-20 17:35

Соловьев объяснил американскому эксперту, почему Россия никогда не сдастся США

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил американскому эксперту Николаю Злобину курс внешней российской политики, а также бессмысленность антироссийских санкций. riafan.ru »

2018-2-13 00:09

Женская команда по американскому футболу из Владивостока разделась для фото

«Владивостокские косатки» опубликовали в своей группе Вконтакте кадры откровенной фотосессии. Так они хотят сломать стандарты красоты и привлечь в команду новых девушек. ridus.ru »

2018-2-12 19:10

«Агент-сантехник» и «мышиная нора»: Родченков рассказал американскому телеканалу, как происходила подмена допинг-проб

В интервью американскому телеканалу CBS мужчина, представляющийся информатором WADA, экс-главой московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым, назвал себя создателем допинг-системы, которой пользуются 20 стран. russian.rt.com »

2018-2-12 11:38

Родченков в интервью американскому каналу объяснил изменение внешности

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории, информатор WADA Григорий Родченков в ходе беседы на программе 60 Minutes объяснил причины, по которым принял решение сделать пластическую операцию для изменения внешности. Об этом сообщает RT. Отве ... regions.ru »

2018-2-12 11:31

Родченков в интервью американскому каналу объяснил изменение внешности

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории, информатор WADA Григорий Родченков в ходе беседы на программе 60 Minutes объяснил причины, по которым принял решение сделать пластическую операцию для изменения внешности. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 09:51

Сначала посчитайте в США: в Сети ответили американскому журналисту на слова о нехватке врачей в РФ

Американское издание нащупало слабое место России в случае военного конфликта. По мнению журналиста, проблемой российской стороны якобы является нехватка квалифицированной медицинской помощи. Читатели предложили автору для начала посчитать медиков в США. nation-news.ru »

2018-2-5 10:38

Трамп поздравил команду по американскому футболу «Филадельфия» с победой в Супербоуле

Президент США Дональд Трамп поздравил команду по американскому футболу «Филадельфия Иглз» с победой в Супербоуле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 09:47

Подсчитано, во сколько американскому бюджету обходится Гуантанамо

Содержание 41 узника в спецтюрьме на военно-морской базе США в Гуантанамо (Куба) обходится американским налогоплательщикам в 445 млн долларов в год, сообщил Американский союз защиты гражданских свобод, являющийся одной из наиболее известных правозащитных организаций в Соединенных Штатах. vz.ru »

2018-2-1 04:24

Наш честный список. Как редакция российского Forbes помогла американскому Минфину

Журналисты нашей редакции уже столкнулись с нежеланием миллиардеров общаться не только на тему «кремлевского доклада», но и вообще. Список Forbes из рейтинга тщеславия превращается в рейтинг токсичности forbes.ru »

2018-1-31 20:43

Американскому композитору вручили «Грэмми» за песню о Путине

Композитору из США Рэнди Ньюман вручили престижную музыкальную премию «Грэмми» в номинации Лучшая аранжировка» за песню, посвященную российскому президенту Владимиру Путину. social.mk.ru »

2018-1-29 07:46

Российскому и американскому лидерам надо чаще встречаться, стремиться договариваться и решать спорные вопросы

Трамп оказался не готов к борьбе с внутренней оппозицией. Дело в том, что это человек, привыкший работать на рынке, где сильнейший побеждает с точки зрения финансов и коммерции. А здесь ему явно не хватило политической хитрости, политич ... regions.ru »

2018-1-23 11:00

Американскому музыканту Уинтону Марсалису вручили в Нью-Йорке российский Орден Дружбы

Композитор получил награду за "вклад в развитие культурных связей между Россией и США" tass.ru »

2018-1-21 09:44

Убитый в перестрелке в США россиянин пожертвовал свои органы американскому ветерану

Россиянин Антон Кемаев, который скончался после перестрелки в Питтсбурге, спас американского ветерана Джона Бонда. ntv.ru »

2018-1-5 21:05

Москва отказала в визе американскому сенатору Шахин

Москва отказала в визе американскому сенатору Джин Шахин. В российском посольстве пояснили, что Шахин включена в черный список, составленный в ответ на санкции США. Шахин вместе с сенаторами Роном Джонсоном и Джоном Барассо собиралась посетить Москву в январе. grani.ru »

2017-12-31 10:14

Россия не выдала визу американскому сенатору из-за «черного списка»

Посольство России решило не выдавать визу члену делегации конгресса США сенатору Джоан Шаин из-за того, что она состоит в российском «черном списке», который был создан в ответ на санкции США против России. news.yandex.ru »

2017-12-30 03:35

Россия не выдала визу американскому сенатору из-за черного списка

Посольство России решило не выдавать визу члену делегации конгресса США сенатору Джоан Шаин из-за того, что она состоит в российском черном списке, который был создан в ответ на санкции США против России. news.yandex.ru »

2017-12-30 03:35

«Передали американскому послу»: Захарова о документе по закреплению невмешательства РФ и США в дела друг друга

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела еженедельный брифинг. Дипломат сообщила, что американской стороне был передан документ, в котором двум державам предлагается обменяться гарантиями взаимного невмешательства в избирательные и внутриполитические процессы. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 16:20

Отправивший кучу навоза американскому министру мужчина объявился

Отправившим министру финансов США Стивену Мнучину посылку с конским навозом оказался психолог из Лос-Анджелеса Робби Стронг. Стронг заявил, что его поступок был «актом политического театра». Подобным шагом он стремился продемонстрировать гражданам, что Республиканская партия не сделала ничего для рабочего класса страны lenta.ru »

2017-12-25 21:44

Американскому министру подарили коробку с навозом

Министр финансов США Стивен Мнучин получил подозрительную посылку, которая оказалась заполнена конским навозом. В район Бель-Эйр в Лос-Анджелесе прибыл отряд саперов. Известно, что коробка была оставлена неизвестными рядом с соседним домом, на ней было указано, что ее необходимо адресовать Мнучину. lenta.ru »

2017-12-24 12:08

«Бросают вызов американскому могуществу»: Белый дом назвал Россию и Китай в числе первых угроз для США

Россия и Китай занимают первое место в списке государств, угрожающих безопасности США. Своим растущим влиянием Москва и Пекин бросают вызов могуществу Вашингтона. Об этом сообщается в национальной стратегии безопасности Соединённых Штатов, опубликованной в понедельник на сайте Белого дома. russian.rt.com »

2017-12-19 01:17

Крымские власти советуют американскому послу Хантсману учить матчасть

Американскому послу в России Джону Хантсману перед своими заявлениями о Крыме и статусе полуострова стоит лучше учить географию и историю. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский. «Я думаю, что если бы он был отягощен этими знаниями, то подобных заявлений он бы не делал», - отметил он. Добавив, что дипломат США демонстрирует незнание ситуации.

Напомним, что в своем Twitter посол, отвечая на вопрос о принадлежности Крыма, заявил, что он украинский.

kapital-rus.ru »

2017-12-14 09:16

Российский сенатор напомнил американскому президенту о роли государств в двух мировых войнах

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на очередное высказывание Дональда Трампа о выдающейся исторической роли США едким постом в соцсети. 5-tv.ru »

2017-12-9 15:52

Die Welt объяснила, почему российский Су-30СМ американскому F-15E не конкурент

Российский ответ американскому F-15E Strike Eagle, истребитель Су-30СМ, действительно способен выполнять сложнейшие фигуры высшего пилотажа, пишет Die Welt. Впрочем, гордость России всё равно медленнее F-15E и уступает конкуренту из США по боевой нагрузке. russian.rt.com »

2017-11-8 10:55

Кевин Спейси принес извинения американскому актеру, обвинившему его в домогательствах

Двукратный обладатель «Оскар» признался, что не помнит об этом инциденте. Но в то же время принес Энтони Рэппу свои извинения. 5-tv.ru »

2017-10-30 16:09