Результатов: 780

Названы топ-5 знаков зодиака, чьи представители не способны на предательство

Астропсихологи выделяют несколько знаков зодиака, среди которых предательство практически не встречается, сообщает «Пятый канал» social.mk.ru »

2021-8-11 18:44

Власти Тверской области приобретут жилье для людей, чьи дома были разрушены ураганом

Семьям, потерявшим близких, и пострадавшим в результате стихии в Андреаполе и Осташковском районе предоставят выплаты tass.ru »

2021-8-3 12:52

Чьи амбиции круче: свердловский депутат-циркач Анатолий Марчевский

Старейший по возрасту депутат свердловского заксобрания, единоросс Анатолий Марчевский не будет принимать участия в следующих выборах: это стало знаком изменений в раскладе политических сил в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2021-7-29 10:53

Чьи амбиции круче: уральский депутат-скандал Илья Гаффнер

Свердловское заксобрание может лишиться одного из самых известных депутатов: Илья Гаффнер получил лишь третье место в территориальной группе «Единой России». За 10 лет в заксобрании сын советского партийного деятеля успел стать самым влиятельным политиком на обширной территории Среднего Урала, но, судя по всему, сейчас его лучшие годы уже позади. fedpress.ru »

2021-7-22 07:00

Библейский потоп: За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары". life.ru »

2021-7-16 16:02

Библейский потоп : За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев – о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары" life.ru »

2021-7-16 16:02

Чьи амбиции круче: свердловский депутат-архивист Александр Юланов

«Справедливая Россия» осталась единственной парламентской партией, которая пока не утвердила список кандидатов в свердловское заксобрание. Среди тех, кого точно не будет в их числе, называют действующего депутата Александра Юланова. fedpress.ru »

2021-7-14 07:00

«Чем больше людей, чьи доходы падают, тем лучше для нас». Ритейлеры запускают «жесткие дискаунтеры»

Рост цен на продовольствие в России до максимума с 2016 года вынуждает российские торговые сети искать варианты, чтобы поддерживать спрос. Несколько крупных игроков уже начали переход к «жестким дискаунтерам» – магазинам с ограниченным ассортиментом, но зато с низкими ценами. kapital-rus.ru »

2021-7-12 10:26

Чьи амбиции круче? Свердловский депутат-банкрот Геннадий Ушаков

Список «Справедливой России» на выборах в свердловское заксобрание остается одной из главных интриг предстоящей кампании: традиционно именно эсеры являются второй по величине фракцией регионального парламента. fedpress.ru »

2021-7-8 07:56

В квартире сахалинской семьи, чьи дети выпали из окна, не нашли недочетов

Уполномоченная по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская сообщила, что устройство детей в детский сад после их восстановления, а также старшего ребенка в школу взяли на контроль tass.ru »

2021-7-1 07:34

Чьи амбиции круче: самый загадочный свердловский депутат Олег Корчагин

Зампред комитета свердловского заксобрания по промполитике Олег Корчагин недавно публично возмутился результатами праймериз «Единой России»: он занял лишь второе место и обвинил победителя в скупке голосов. fedpress.ru »

2021-6-30 07:00

Чьи амбиции круче? Разжалованный идеолог – свердловский депутат Александр Ладыгин

Депутата свердловского заксобрания от КПРФ Александра Ладыгина называют в числе тех, кто может не попасть в следующий созыв: несмотря на пылкую защиту коммунистических идей, недавно он лишился партийного поста. fedpress.ru »

2021-6-24 08:09

Ростуризм рекомендовал туроператорам отправлять сначала в Турцию тех туристов, чьи поездки были перенесены

Ростуризм рекомендовал туроператорам сначала реализовать путевки в Турцию тех туристов, которые приобрели их до 31 марта 2020 года, но не смогли отправиться... rosbalt.ru »

2021-6-23 11:03

Страховые откажут в компенсациях крымчанам и туристам, чьи машины без КАСКО залило при потопе

Страховые организации не будут выплачивать компенсации владельцам утонувших машин после наводнений в Керчи и Ялте, если они не были застрахованы по КАСКО.... rosbalt.ru »

2021-6-18 15:58

Чьи амбиции круче: критик «Дэдпула» и МВД – свердловский депутат Андрей Гориславцев

В мае, когда вся страна обсуждала массовое убийство в казанской школе, не остались в стороне и свердловчане. Депутат заксобрания Андрей Гориславцев заявил, что к трагедии привело воспитание детей на «стрелялках» и фильмах вроде «Дэдпула», «Трансформеров» и «Монстров». fedpress.ru »

2021-6-17 14:56

Стало известно, чьи оклады вырастут осенью

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Управляющий партнер юридической компании «Позиция права» Егор Редин рассказал, представителям каких профессий повысят оклады с 1 октября. МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. fedpress.ru »

2021-6-14 02:46

Чьи амбиции круче: гроза самокатчиков – свердловский депутат Егор Шаламовских

Депутат свердловского заксобрания от «Справедливой России» Егор Шаламовских недавно отметился предложением ужесточить ПДД для электросамокатов: он потребовал запретить езду по тротуарам и обязать самокатчиков носить шлемы. fedpress.ru »

2021-6-10 07:00

В Ростовской области переселили всех жителей, чьи дома были отделены границей с Украиной

Всего были переселены жители девяти домов, которые располагались на улицах МПС и Дружбы Народов tass.ru »

2021-6-5 16:18

Чьи амбиции круче: свердловский байкер-хирург – депутат Михаил Голованов

Одним из депутатов свердловского заксобрания, чьи позиции оказались под угрозой после праймериз «Единой России», стал Михаил Голованов: он может рассчитывать лишь на третье место в Каменск-Уральской территориальной группе. fedpress.ru »

2021-6-3 07:00

Тюменцев, чьи дети погибли при пожаре в СНТ «Малинка», будут судить

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела в отношении тюменцев, чьи дети погибли в результате пожара в СНТ «Малинка» в сентябре прошлого года. Им вменяется оставление в опасности и мошенничество, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-6-2 12:13

Сердце солиста Mаneskin уже четыре года принадлежит модели, на чьи фото опасно смотреть перед сном

После победы итальянского коллектива на Евровидении 22-летний Дамиано Давид стал самым завидным женихом во всём мире. Однако влюблённым девушкам рассчитывать не на что — музыкант состоит в долгих и серьёзных отношениях с Джорджией Солери, от снимков которой тяжело оторвать взгляд уже парням. life.ru »

2021-5-31 09:20

Чьи амбиции круче: «вечный» свердловский депутат Евгений Зяблицев

Депутат свердловского заксобрания Евгений Зяблицев, избранный от Партии пенсионеров, начал свою кампанию на праймериз «Единой России»: в Екатеринбурге уже появились его плакаты, а среди избирателей разыгрывают электросамокат и смартфон. fedpress.ru »

2021-5-27 07:00

Манижа запустила проект о женщинах, чьи записи используются в ее номере на "Евровидении"

Среди них - актрисы Чулпан Хаматова и Александра Бортич, певица Татьяна Буланова, учредитель фонда "Вера" Нюта Федермессер tass.ru »

2021-5-22 14:32

Чьи амбиции круче: коммунист со студенческой скамьи – свердловский депутат Александр Ивачев

В конце апреля КПРФ обновила состав своего руководящего органа – президиума центрального комитета. Самым молодым из 19 членов стал первый секретарь свердловского обкома партии, зампред комитета заксобрания по промполитике Александр Ивачев. fedpress.ru »

2021-5-20 06:34

Rolls-Royce и Tesla: чьи роскошные авто стоят на столичных штрафстоянках

Транспортные власти Москвы сообщили, что на штрафстоянках города находится автопарк редких, престижных и дорогих машин. Стоимость отдельных автомобилей превышает 40 млн рублей. Их эвакуировали с городских улиц за различные нарушения. life.ru »

2021-5-19 00:40

Первооткрывательницы: 6 женщин, чьи научные достижения были несправедливо забыты

Сегодня женщины совершают научные открытия, публикуют статьи и получают Нобелевские премии, однако еще полвека назад их достижения часто замалчивались или приписывались коллегам-мужчинам. В этой подборке — шесть ученых, которые внесли важный вклад в науку, но признание получили не сразу forbes.ru »

2021-5-15 11:15

Максим Покровский, О петиции в поддержку музыкантов, чьи концерты попали под запреты

"Сегодня положено начало очень важному делу - "Новая газета" и «Ногу Свело!» запустили петицию в поддержку музыкантов..." echo.msk.ru »

2021-5-14 08:14

Чьи амбиции круче: свекор актрисы Бортич и олигарх – свердловский депутат Валерий Савельев

В новом свердловском заксобрании главным старожилом среди депутатов, избранных от Екатеринбурга, может стать единоросс Валерий Савельев: он представляет свой округ с 2005 года. О том, как известный лишь в узких кругах коммерсант выстроил собственную группу влияния, что помешало ему стать федеральным политиком и что ждет его на новых выборах, – в новом выпуске спецпроекта «Чьи амбиции круче?» на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-13 11:42

Вести. Следователи выяснили, чьи останки были в мешках, найденных в одном из парков Петербурга

Следователи выяснили, чьи останки были в мешках, найденных в Полежаевском парке Санкт-Петербурга. В выходные на строительный мешок с подозрительным содержимым в овраге наткнулись дети. vesti.ru »

2021-5-12 14:48

Чьи амбиции круче? Глава офиса свердловских единороссов – депутат Дмитрий Жуков

Зампред комитета по бюджету свердловского заксобрания Дмитрий Жуков развил немалую предвыборную активность: в преддверии Дня Победы он объехал свой округ, чтобы поздравить ветеранов, а перед этим несколько раз появился на публике с депутатом Госдумы Антоном Шипулиным. fedpress.ru »

2021-5-11 07:00

Чьи амбиции круче: коммунист со связями – свердловский депутат Игорь Аксенов

Оппозиция ведет переговоры о кандидатах в свердловское заксобрание: как говорят источники «ФедералПресс», единственным членом нынешней фракции КПРФ, который сохранит мандат, может оказаться председатель комиссии по мировым судьям Игорь Аксенов. fedpress.ru »

2021-5-6 07:00

Чьи амбиции круче: малозаметный «жириновский» – свердловский депутат Кирилл Некрасов

В преддверии выборов в свердловское заксобрание фракцию ЛДПР возглавил Кирилл Некрасов, который прошел в парламент по мандату лидера партии Владимира Жириновского, но весьма далек от его эпатажного имиджа. fedpress.ru »

2021-4-29 07:00

В Хакасии задержали мать, чьи дети заживо сгорели в квартире

АБАКАН, 27 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали многодетную мать, чьи маленькие дети трагически погибли в многоквартирном доме на станции Аскиз. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ республики. fedpress.ru »

2021-4-27 10:58

Краснов: В России растет число чиновников, чьи расходы не соответствуют доходам

Генпрокурор России Игорь Краснов сообщил о росте коррупционных правонарушений в России, передает корреспондент «Росбалта». Выступая на заседании Совфеда,... rosbalt.ru »

2021-4-23 13:13

Комментарий: Правозащита в погонах. Чьи права защищает Татьяна Москалькова

Официальная правозащита в РФ почти лишена полномочий. Но омбудсмен может поднимать проблемы соблюдения прав человека. Татьяна Москалькова некоторые из них игнорирует, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-4-22 14:44

Чьи амбиции круче: свердловский депутат-перебежчик Вячеслав Вегнер

В число депутатов, которые планируют сменить фракцию в свердловском заксобрании, попал экс-коммунист Вячеслав Вегнер: он заявился на праймериз «Единой России» и намерен в третий раз побороться за мандат в Белоярском округе. fedpress.ru »

2021-4-22 07:00

Чьи амбиции круче: «случайный» свердловский депутат Павел Мякишев

Недавно свердловское заксобрание приняло закон об отражении территорий для комплексного развития в градостроительных документах. Среди его соавторов был зампред комитета по инфраструктуре, либерал-демократ Павел Мякишев. fedpress.ru »

2021-4-15 07:09

Мадонна поделилась фото с дочерью, чьи густые волосы на теле отпугнули даже самых преданных фанатов

Под снимком певицы началась настоящая война мнений, хотя защитников девушки оказалось гораздо меньше. Многие упрекали её в лицемерии, ведь на ногах она по неизвестной причине растительность всё же удаляет. life.ru »

2021-4-13 17:19

Чьи амбиции круче: массовик-затейник свердловской «партии власти» – депутат Алексей Коробейников

Председатель мандатной комиссии свердловского заксобрания, единоросс Алексей Коробейников подал документы на праймериз перед выборами в Госдуму и заксобрание. Судя по его постам в Facebook, он активно «окучивает» Богдановичский округ, не забывая между делом ругать американского президента. fedpress.ru »

2021-4-1 06:00