Результатов: 780

Миллиарды на путёвках: Кто владеет оператором "Анекс", чьи туристы застряли в Анталье

В выходные около семисот российских туристов не смогли вылететь из Антальи. По данным телеграм-канала SHOT, были задержаны три рейса Turkish Airlines в Москву. Люди жаловались, что туроператор "Анекс" оставался равнодушным к их проблемам. Кому принадлежит компания? life.ru »

2023-5-15 20:34

Чьи деньги отмывали «инфоцыгане»?

Задержание «королевы инфоцыган» Елены Блиновской стало сенсацией не только поклонников её учения, веривших, что если правильно загадать желание, то оно вскоре сбудется. Людей, далёких от «курсов личностного роста», поразила сумма, предъявленная Блиновской правоохранителями – по данным следствия, она недоплатила налогов на 918 млн рублей. versia.ru »

2023-5-7 15:00

Чьи сим-карты заблокируют уже в мае 2023 года

Россияне массово получают СМС от своих мобильных операторов с просьбой подтвердить паспортные данные. Некоторые граждане сразу решают, что это уловки мошенников, но оказывается, что нет. Кому могут за непредоставление информации заблокировать телефонный номер. life.ru »

2023-5-3 02:40

Эксперты призвали создать механизмы помощи пожилым, чьи права нарушаются

Специалисты отметили необходимость укрепления межпоколенческой солидарности и создания комплексной системы заботы tass.ru »

2023-4-19 19:59

Чьи интересы лоббирует Сергей Лавров в зерновой сделке?

Глава МИД РФ Сергей Лавров снова пожаловался на то, что западные партнёры не выполняют условия зерновой сделки – экспорт зерна и удобрений из России по-прежнему затруднён. И в то же время идёт информация, что зерно Россия экспортирует ударными и едва ли не рекордными объёмами. versia.ru »

2023-4-17 13:00

Кравцов наградил педагогов, чьи бывшие ученики являются участниками СВО

Глава Минпросвещения также принял участие в открытии двухсотого первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" на базе Луганского учебно-воспитательного комплекса № 50 имени А. В. Федорчука tass.ru »

2023-4-15 21:03

Первые семьи Белгородской области, чьи дома разрушили ВСУ, получат квартиры уже в пятницу

В Белгородской области в рамках программы, реализуемой по поручению президента РФ Владимира Путина, первые 11 семей получат квартиры вместо домов, которые были разрушены в результате атак и обстрелов со стороны Украины. life.ru »

2023-3-23 09:24

10+ фото питомцев, чьи забавные выходки заставляют хохотать до слез

Хотя животные во многом похожи на нас, они не всегда следуют нашим правилам. Питомцы руководствуются собственной немного странной логикой, и это часто приводит к смешным и нелепым ситуациям. Но какими бы балбесами ни были домашние животные, с ними никогда не бывает скучно. ridus.ru »

2023-3-14 22:20

20 котиков, чьи смешные фотографии сделают ваши выходные

Никто не знает, что на уме у котов. Вы только посмотрите на них - крошечные пушистые комочки делают, что хотят, и им совершенно наплевать на людей и их глупые правила. Между тем, мы все равно бесконечно обожаем их, принимая их странные и часто непредсказуемые личности. ridus.ru »

2023-3-5 18:30

Депутат — о заявлении Киева: Жители приграничных территорий РФ знают, чьи дроны и куда летят

Заявления советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что Киев непричастен к ударам по территории России, не удивляют, ведь украинские власти и их союзники не стесняются врать, а весь мир уже давно понял, кому на самом деле можно верить. life.ru »

2023-3-1 13:41

«В нем теперь кровь москалей?» Жена солдата ВСУ готова отказаться от него

Для нынешнего главы киевского режима свидомые «арийки» куда удобнее отчаявшихся женщин, чьи жизни и надежды на будущее разрушил Зеленский. aif.ru »

2023-2-27 09:11

10+ животных, чьи любопытные носы привели их не туда, куда они хотели

Наши пушистые друзья - очень любопытные и проворные создания. Каждый угол дома, сада или парка должен быть ими внимательно изучен. Но иногда бывает так, что носы и уши их предательски подводят, и пушистые попадают в очень щекотливые ситуации. ridus.ru »

2023-2-19 05:36

Кириенко призвал волонтеров поздравить с 8 Марта всех женщин, чьи родные участвуют в СВО

Как подчеркнул первый заместитель руководителя администрации президента РФ, ни одна мать, сестра, жена военнослужащего не должна остаться без цветов, подарков и поздравлений tass.ru »

2023-2-18 19:01

Аргентина начала отказывать в ВНЖ россиянам, чьи дети родились в стране

Аргентинские власти не оценили «бэби-бум», утроенный прибывающими в страну россиянками. Миграционная служба начала приостанавливать и отменять действие ВНЖ граждан России, получивших его через рождение ребенка, но не оставшихся жить в стране. ridus.ru »

2023-2-11 10:15

Названо число стран, чьи добровольцы готовы воевать за Россию в ходе СВО

Добровольцы более чем из 40 стран мира изъявляют желание присоединиться к российским военнослужащим для участия в спецоперации на Украине. Такие данные озвучил в четверг председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-2-2 13:09

ВМС Британии раскритиковали подрядчика, чьи работники закрепили клеем болты на подлодке

По данным издания The Daily Telegraph, после публикаций в газетах об этом инциденте глава оборонного ведомства Бен Уоллес связался с руководителем компании Babcock, отвечающей за обслуживание техники ВС страны, и потребовал детальные отчеты tass.ru »

2023-2-1 01:13

25+ любимцев, чьи мордочки стали ещё смешнее благодаря смазанным фото

Мы привыкли охотиться за удачным кадром, пытаясь застать объект съёмки в статике, чтобы получить чёткое изображение. Но бывают такие случаи, когда получить смазанный снимок будет куда более удачным вариантом, например, в случае с домашними животными. ridus.ru »

2023-2-1 00:09

15+ кошек, чьи размытые фото вызовут неконтролируемый приступ смеха

В отличие от большинства людей, кошки не стесняются камеры и не пытаются позировать для своих фотографий. Но, несмотря на всё своё очарование и мастерство, им не удается избежать неудачных и смешных снимков. И одни из них - это размытые фото. ridus.ru »

2023-1-30 05:16

Путин рассказал, чьи интересы обслуживают элиты Европы

Политические элиты стран Европы часто обслуживают не свои национальные интересы, а интересы третьих стран, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-1-26 03:34

10+ домашних животных, чьи владельцы заслуживают награды за терпение

Быть владельцем домашнего животного приятно и полезно, но иногда довольно трудно. Наши питомцы во многом похожи на озорных детей, которые не слушаются и обожают попадать в неприятности. Но мы любим их и хотим, чтобы они были здоровы и счастливы, поэтому все им прощаем. ridus.ru »

2023-1-23 08:30

35 творцов, чьи ручки без всякого сомнения можно назвать очумелыми

Создание уникального искусства может приносить удовлетворение по нескольким причинам. Во-первых, это позволяет художнику выразить свою индивидуальность. Акт создания чего-то особенного может быть формой самовыражения и самопознания. ridus.ru »

2023-1-14 17:25

Рейтинг самых недооцененных российских компаний, чьи акции сейчас выгодно покупать

На российском рынке сложилась парадоксальная ситуация. С одной стороны, разрушение логистики и потеря западных потребителей удручающе подействовали на инвесторов. С другой – на рынке появились новые окна возможностей. fedpress.ru »

2022-12-27 15:44

В школах Москвы ввели стоп-лист артистов, чьи песни нельзя включать на новогодних дискотеках

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Столичным школьникам запретили включать на грядущих праздничных вечеринках треки артистов-иноагентов и других исполнителей, которые высказались против спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-12-15 16:13

Опубликован стоп-лист артистов, чьи треки запрещено включать на дискотеках в школах Москвы

Московским школьникам запретили слушать треки некоторых артистов на новогодних дискотеках. Стоп-лист c фамилиями исполнителей разослали школам столицы. riafan.ru »

2022-12-15 12:24

15+ людей, чьи новогодние украшения заставили интернет рукоплескать

Сложно найти людей, которые не любят наряжать елку и украшать дом к Новому году. Герои нашей подборки предпочитают делать новогодние украшения своими руками, чтобы они были действительно уникальными и создавали в доме максимально уютную атмосферу. ridus.ru »

2022-12-15 06:30

Мать не признала себя виновной в убийствах детей, чьи тела нашли в чемоданах

Мать, обвиняемая в убийстве двух своих детей, останки которых были обнаружены в чемоданах в начале этого года, в новозеландском суде не признала себя виновной incident.mk.ru »

2022-12-14 07:44

12+ животных, чьи странные поступки любого заставят хохотать в голос

Если у вас когда-либо было домашнее животное, вы точно знаете, что наши четвероногие друзья часто делают то, что сбивает нас с толку. Неважно, совершают они странности специально или случайно, это всегда выглядит очень смешно и мило. ridus.ru »

2022-12-8 12:23

Мэр Ярославля пообещал дать временное жилье семьям, чьи квартиры пострадали от взрыва газа

Ярославцам, чье жилье пострадало при взрыве газа в доме на улице Кузнецова, предоставят квартиры за счет города. Два человека госпитализированы. Другие жильцы находятся в центре временного пребывания. Об этом сообщил мэр Ярославля Артем Молчанов. riafan.ru »

2022-12-7 16:50

Три знака зодиака, чьи отношения может разрушить 2023 год

Пока одним светит счастливое будущее с любимым человеком, этим знакам зодиака новый 2023-й принесёт трудности и испытания на прочность. Кому особенно тяжело придётся в борьбе за отношения? life.ru »

2022-12-3 13:00

В Чувашии завершили благоустройство парков, чьи проекты победили во всероссийском конкурсе

По словам министра строительства, архитектуры и ЖКХ региона Павла Данилова, на особом контроле будет содержание установленного оборудования tass.ru »

2022-11-29 15:53

Зеленский не знает «на сто процентов», чьи ракеты упали в Польше

Киев не обладает точными данными о происшествии в Польше и не знает «на сто процентов», какого типа были упавшие ракеты. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. «Я не знаю, что случилось в этот раз, мы не знаем на сто процентов, я думаю, что мир тоже не знает на сто процентов», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-11-17 16:05

В МИД Венгрии заявили, что Польша не знает, чьи ракеты упали на ее территорию

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Польша по-прежнему не может сказать, чьи ракеты упали на ее территории. «Сегодня утром я переговорил по телефону с моим коллегой министром иностранных дел Польши Збигневом Рау. tvzvezda.ru »

2022-11-16 11:58

В Великом Новгороде хотят ввести бесплатный проезд для студентов, чьи отцы отправились на СВО

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 ноября, ФедералПресс. Дума Великого Новгорода 25 ноября обсудит еще одну льготу для семей военнослужащих. Депутаты планируют ввести бесплатный проезд в общественном транспорте для студентов очных отделений, чьи отцы участвуют в СВО на Украине. fedpress.ru »

2022-11-15 10:53

На грани катастрофы: три знака зодиака, чьи жизни изменятся с 11 по 14 ноября

В эти дни некоторые представители зодиакального круга остро отреагируют на квадрат Солнца и Сатурна. Но расстраиваться не спешите. Правильные действия помогут выбраться с наименьшими последствиями. 5-tv.ru »

2022-11-11 04:00

Тюменцы, чьи дома обещают снести по программе КРТ в Старой Зареке, скидываются на адвоката

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Тюменцы, проживающие в районе старой Зареки, объявили сбор денег на представление своих интересов в суде и других инстанциях. Они призывают объединиться с ними и тех, чьи дома сейчас под снос не попадают. fedpress.ru »

2022-10-31 08:07

Директору турфирмы, чьи туристы погибли на Камчатке, продлили арест

Директору новосибирской туристической фирмы, оказавшей услуги, повлекшие смерть девяти туристов на Камчатке, продлили арест. Об этом сообщило СУ СК РФ по Камчатскому краю. «По ходатайству следователя следственного управления СК России по Камчатскому краю судом продлен срок содержания под стражей руководителя туристической фирмы ООО „Экстрим тайм“, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших смерть девяти туристов при восхождении на вулкан Ключевская сопка (ч. ridus.ru »

2022-10-31 06:21

«Локомотив» даст премии тренерам, чьи подопечные играют в основном составе

Руководство московского «Локомотива» будет давать денежные премии тем тренерам, чьи воспитанники сыграют более пяти матчей за основную команду. riafan.ru »

2022-10-28 13:40

Названы даты рождения людей, чьи судьбы изменит коридор затмений с 25 октября по 8 ноября

Астропсихолог Ирина Булгакова рассказала, как в этот энергозатратный период справиться с важными задачами и нейтрализовать негативное влияние небесных тел. 5-tv.ru »

2022-10-27 22:17

Жители Мелитополя, чьи квартиры были повреждены при взрыве, получат компенсацию

По словам врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, в городе уже сформировали комиссию, которая определит ущерб в течение суток tass.ru »

2022-10-25 14:36

Некоторые компании, чьи сотрудники были мобилизованы, не будут штрафовать за неполный штат

Как сообщили в МЧС, речь идет о временном снятии требований к количеству работников, которые до сих пор были обязательными для получения разрешения на тот или иной вид деятельности tass.ru »

2022-10-25 11:54

Осенний «коридор»: чьи судьбы изменят солнечное и лунное затмения с 25 октября по 8 ноября

Несмотря на то, что до события остается еще несколько часов, его влияние можно начать чувствовать уже сегодня. Какие советы дают астрологи? 5-tv.ru »

2022-10-24 08:25

Штрафов не будет: Кабмин смягчил обязательные требования для компаний, чьи сотрудники были призваны

Правительство России приняло решение изменить некоторые обязательные требования для компаний, сотрудников которых призвали в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщила пресс-служба кабмина. life.ru »

2022-10-18 13:18