Результатов: 780

В Перми выплатят компенсации почти 400 дольщикам, чьи деньги растратил застройщик

Всего руководители компании-застройщика "Камстройинвест" похитили 969,8 млн рублей, предназначенных для строительства жилого комплекса "Первый пермский микрорайон tass.ru »

2020-11-5 16:56

Чьи амбиции круче? Депутат – могильщик телебашни Вячеслав Брозовский

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021 году. fedpress.ru »

2020-11-5 07:00

Непарламентская оппозиция: чьи шансы на попадание в ГД-2021 выше остальных

Борьба за 3 %. Именно такую цель первоначально прогнозировали молодой поросли непарламентской оппозиции на предстоящих в 2021 году выборах в Госдуму, но единый день голосования скорректировал прогнозы. fedpress.ru »

2020-11-2 06:00

Чьи амбиции круче? Депутат-дзюдоист и правдоруб Олег Исаков

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021 году. fedpress.ru »

2020-10-29 06:10

Путин дал поручение о поддержке детей, чьи родители не платят алименты

Президент России Владимир Путин поручил правительству внести предложения о дополнительной адресной поддержке детей, родители которых не выплачивают алименты. «С учетом ранее данных поручений представить предложения об оказании дополнительной адресной социальной поддержки детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, предусмотрев при этом сохранение мер административной и уголовной ответственности лиц, обязанных уплачивать алименты и уклоняющихся от их уплаты в полном объеме», говорится в перечне поручений главы государства на сайте Кремля. vz.ru »

2020-10-26 20:59

Путин поручил внести предложения о поддержке детей, чьи родители уклоняются от алиментов

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о дополнительной поддержке детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов. Об этом говорится в перечне поручений по итогам расширенного заседания президиума Государственного совета, опубликованном на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2020-10-26 18:51

Чьи амбиции круче? Депутат с «Таганского ряда» Анатолий Никифоров

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м году. fedpress.ru »

2020-10-22 07:00

Чьи амбиции круче? Все о депутатах свердловского заксобрания

«ФедералПресс» запустил спецпроект «Чьи амбиции круче?» Мы рассказываем все, что знаем о депутатах свердловского заксобрания: их доходах, карьере, политических интересах, законотворческой деятельности и планах на будущее. fedpress.ru »

2020-10-20 16:40

Стилист из Баку превращает девушек, чьи лица покрыты шрамами, в настоящих красавиц: 7 преображений

Анар считает, что все люди разные и нужно учиться любить себя даже с особенностями, которые достались именно вам. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 16:00

Чьи амбиции круче? Депутат-металлург и полуреформатор Алексей Дронов

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-10-15 07:00

В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве мужчины, чьи останки выловили из реки

Рабочий убил своего коллегу и выбросил останки в воду на прилегающей к заводу акватории tass.ru »

2020-10-13 09:45

Чьи амбиции круче? Депутат-фармацевт и спонсор единороссов Александр Серебренников

«ФедералПресс» продолжает новый проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы рассказываем о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-10-8 07:00

Кабмин установил список стран, чьи граждане смогут получить электронную визу на въезд в РФ

По словам Кайла Дубаса, канадскому клубу было необходимо взвесить все возможности обменов и рассмотреть иные варианты выбора, кроме россиянина tass.ru »

2020-10-7 09:58

Чьи амбиции круче? Депутат – гонитель ларьков Владимир Смирнов

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы рассказываем о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-10-1 07:00

Чьи амбиции круче? Депутат-делегат и спаситель «Евраза» Алексей Кушнарев

«ФедералПресс» продолжает новый проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы рассказываем о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-9-24 06:00

В Госдуме предложили компенсировать затраты родителей, чьи дети вынуждены ходить в частные детсады

По словам автора идеи, конституция гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность дошкольного образования.Читать далее... life.ru »

2020-9-21 06:56

Российские миллиардеры, Юмашев и виолончелист Ролдугин: чьи переводы нашлись в крупнейшей утечке из финразведки США

Данные подразделения Минфина по борьбе с отмыванием денег, оказавшиеся в распоряжении журналистов, содержат информацию о подозрительных переводах на общую сумму более $2 трлн. Среди них — транзакции участников российского списка Forbes, экс-главы администрации Ельцина Валентина Юмашева и виолончелиста Сергея Ролдугина forbes.ru »

2020-9-21 02:54

Чьи амбиции круче? «Волшебник Севера», депутат-новичок из Ивделя Петр Соколюк

«ФедералПресс» продолжает новый проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы будем рассказывать депутатах свердловского заксобрания. Мы выясним, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-9-17 07:00

Чьи Курилы. Что думает о спорных вопросах человек без серебряной ложки во рту — новый премьер Японии

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о новом японском лидере Ёсихидэ Суге и о том, чего ждать от него России. Читать далее... life.ru »

2020-9-16 18:30

Москвичи, чьи голоса были аннулированы, смогут проголосовать повторно

Те избиратели, голоса которых оказались аннулировали из-за нарушения процедуры членами УИК при организации голосования на дому, получат возможность проголосовать повторно, сообщил Мосгоризбирком social.mk.ru »

2020-9-14 16:07

Чьи амбиции круче? Депутат-реноватор и добрососед Виктор Маслаков

«ФедералПресс» запускает новый проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы будем рассказывать депутатах свердловского заксобрания. Мы выясним, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-9-10 07:00

Игорь Кобзев возьмет под защиту ольхонцев, чьи участки попали в границы нацпарка

ИРКУТСК, 7 сентября, ФедералПресс. Жители Ольхонского района рискуют в ближайшее время остаться без крыши над головой. Люди получают судебные заявления, где сказано, что их называют захватчиками земель. fedpress.ru »

2020-9-7 15:31

С цветами и портфелями: ТОП-10 звезд, чьи дети пошли в первый класс в 2020 году

Грандиозный праздник по случаю Дня знаний устроили Максим Галкин и Алла Пугачева, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Артем Дзюба, Эдгард Запашный и многие другие! 5-tv.ru »

2020-9-1 19:46

Аваков: Мы нашли ряд свидетелей, чьи показания могут подтвердить невиновность Маркива

Существует ряд важных свидетелей, которые могут дать в итальянском суде показания, доказывающие невиновность украинского нацгвардейца Виталия Маркива, отбывающего наказание в Италии. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков. gordonua.com »

2020-8-31 15:07

Идеальная пара? Чьи отношения в советских фильмах нельзя назвать здоровыми?

Далеко не все счастливые любовные истории в фильмах СССР можно назвать здоровыми отношениями по мнению специалистов. 5-tv.ru »

2020-8-28 17:13

Родителей, чьи дети пропагандируют движение АУЕ, могут оштрафовать на 700 тыс. рублей

Родителям, чьи дети пропагандируют криминальное движение АУЕ (признано экстремистским и запрещено в России), может грозить штраф до 700 тысяч рублей znak.com »

2020-8-25 01:11

Быков: В России есть два способа уцелеть при любых режимах. Быть профессионалом, чьи умения пригодятся в оборонке. Либо быть расстрельщиком

Сегодняшних российских "палачей" не тревожит совесть, отметил поэт и журналист Дмитрий Быков. gordonua.com »

2020-8-4 15:52

Дегтярев показал, чьи портреты висят в его кабинете

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел видеоэкскурсию по своему кабинету. Помимо портрета президента России Владимира Путина, на рабочем месте Дегтярева расположилось полотно с изображением первого генерал-губернатора Восточной Сибири и Дальнего Востока Николая Муравьева-Амурского во времена Российской империи. tvzvezda.ru »

2020-8-4 13:53

Глава Подмосковья навестил жителей, пострадавших от наводнения

30 миллионов рублей материальной помощи получили жители Рузы, чьи дома пострадали от прорыва дамбы. Многие уже начали новое строительство. Работы по ликвидации последствий подтопления проверил лично губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. vesti.ru »

2020-7-31 21:37

Новости на "России 24". Очищение "грязных" доходов: резонансные дела чиновников, чьи деньги пополнят госказну

Незаконные доходы чиновников будут перечисляться в государственную казну. Выявлять эти деньги станут во время проверки деклараций о доходах и имуществе. "Дело Арашуковых" комментирует официальный представитель Генеральной прокуратуры Андрей Иванов. vesti.ru »

2020-7-29 19:31

Курганскую набережную обустроит фирма из Тюмени, чьи доходы в последнее время стремительно падают

КУРГАН, 27 июля, ФедералПресс. «Строительная репутация» владельца фирмы вызвала сомнение у курганского блогера. fedpress.ru »

2020-7-27 13:04

10 неудачных фото от пользователей Twitter, чьи питомцы заставят ужаснуться абсолютно каждого

Недавно пользовательница "Твиттера" GinaZwicky попросила в комментариях присылать "уродливые" фотографии своих питомцев. Начала она с кадра своего котёнка, а любители домашних животных с удовольствием продолжили тред. life.ru »

2020-7-25 17:00

Медведчук призвал Зеленского определиться, чьи интересы он защищает

Украинцы стали заложниками "многочисленных социальных, экономических, политических и криминальных преступных посягательств", говорится в открытом письме главы политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2020-7-17 09:00

Названы мужские имена, чьи владельцы рискуют умереть в нищете

Журнал Лиза подготовил рейтинг мужских имен, обладатели которых рискуют встретить не самую завидную старость. Речь идет о бедности — не секрет, что не все молодые люди тратят деньги рационально, а в пожилом возрасте уходят в долговые ямы. nation-news.ru »

2020-7-10 11:00

Страны, чьи граждане погибли в авиакатастрофе в Иране, будут сообща обсуждать компенсацию

Ранее иранская сторона предложила выплатить по $80 тыс. в качестве компенсации семьям погибших tass.ru »

2020-7-2 17:51

В Раде пожаловались на «морально развращенных» украинцев, чьи родные погибли в Донбассе

Родственники пропавших без вести в Донбассе людей не хотят признавать их смерти, тем самым «морально развращаясь». riafan.ru »

2020-6-30 23:45