Результатов: 780

Камера, мотор, любовь: топ-8 российских звезд, чьи отношения начались со съемочной площадки

«Служебные романы» — не редкость в обычной жизни, встречаются они и в мире шоу-бизнеса. Порой такие отношения заканчиваются браком, а порой рассыпаются, словно карточный домик. Но всегда связи знаменитостей притягивают взгляды общественности и не остаются без пристального внимания. riafan.ru »

2022-10-15 12:56

Власти Запорожья назвали число стран, чьи наёмники участвуют в боях за ВСУ

Наёмники из более 30 стран задействованы в боевых действиях на Запорожском направлении. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-12 13:12

Омбудсмен ДНР Морозова: Киев виновен в гибели людей, чьи тела ВСУ находят в Красном Лимане

Украинские военные эксгумируют тела мирных жителей в Красном Лимане, которые погибли из-за действий киевского режима, выдавая их за якобы убитых союзными силами. Такое заявление в эфире "России 24" сделала уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова. life.ru »

2022-10-12 12:16

Стало известно, могут ли призвать на службу россиян, чьи родственники служат в ВСУ

Подлежащих призыву российских граждан, у которых есть родственники на Украине и в том числе в рядах украинских вооружённых сил, не будут освобождать от мобилизации. Такие разъяснения дал портал "Объясняем.рф". life.ru »

2022-9-28 15:13

Митрополит Дионисий заявил, что РПЦ помогает семьям, чьи отцы-священники погибли на фронте

Митрополит Воскресенский отметил, что находится на связи с патриархом Кириллом по вопросу смерти клирика Казанской епархии иерея Анатолия Григорьева, погибшего при исполнении пастырских обязанностей в зоне специальной военной операции России на Украине tass.ru »

2022-9-25 21:48

Что не так с казанским метро: когда его достроят и на чьи деньги?

Вокруг подземки в столице Татарстана всегда было много скандалов. Несовершенная система, нехватка денег, бесконечные долги главной компании, которая строила метро – это далеко не конец списка. Не меньше проблем оказалось у новой ветки метро: сейчас строительство лишилось серьезных инвестиций. fedpress.ru »

2022-9-14 18:14

Названа возможная причина смерти супругов, чьи тела нашли в подмосковной квартире

Найденная накануне в подмосковной квартире пара могла умереть от отравления наркотическими веществами. Об этом со ссылкой на источник сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-9-14 15:33

Выпускники встали на защиту учительницы из Хабаровска, чьи откровенные фото слили в Сеть

Родители учеников школы № 35 в Хабаровске осудили преподавательницу английского и китайского языков из-за попавших в Сеть откровенных фотографий из её закрытого аккаунта. Однако за учительницу заступились её бывшие ученики: в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-9-13 20:43

ЦБ обсуждает идею компенсации инвесторам, чьи активы были заморожены

Глава Банка России (Центробанк, ЦБ) Эльвира Набиуллина заявила, что необходимо «двигать» проблему замороженных активов и возвращать доверие инвесторов. По ее словам, в ЦБ сейчас обсуждается идея создания фонда компенсации для инвесторов, пострадавших от блокировки активов в результате западных санкций. news.mail.ru »

2022-9-8 14:47

ЦБ предложил компенсировать потери инвесторам, чьи активы были заморожены

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Банк России обсуждает идею создания фонда для компенсации потерь инвесторам, чьи активы были заморожены. Об этом заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. fedpress.ru »

2022-9-8 14:41

«Надо вернуть доверие людей»: ЦБ нашел способ компенсировать убытки инвесторам, чьи активы заморозили из-за санкций

Центробанк обсуждает идею компенсации инвесторам, чьи активы заморозили в иностранных структурах. По словам главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, для этого могут... rosbalt.ru »

2022-9-8 14:19

Ждем новоселья. Как метро поможет самарцам улучшить жилищные условия

В Самаре строительство новой станции подземки позволит не только улучшить транспортную инфраструктуру областной столицы, но и значительно улучшить жилищные условия граждан, чьи дома попали под расселение в связи со строительством метро. aif.ru »

2022-9-7 16:06

Объявил головку имам, чьи сторонники устроили протесты в Ираке

В Ираке влиятельный шиитский имам Муктада ас-Садр объявил голодовку. Он не намерен принимать пищу до тех пор, пока в стране не будет прекращено насилие. Об этом сообщил телеканал "Ас-Сумария". life.ru »

2022-8-29 22:50

Объявил голодовку имам, чьи сторонники устроили протесты в Ираке

В Ираке влиятельный шиитский имам Муктада ас-Садр объявил голодовку. Он не намерен принимать пищу до тех пор, пока в стране не будет прекращено насилие. Об этом сообщил телеканал "Ас-Сумария". life.ru »

2022-8-30 22:50

Единоросска Бутина предложила сажать в тюрьму родителей, чьи дети будут использовать VPN

Такое предложение она высказала на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым». «Вот мы это закроем, а что мы им предложим?» - спросил у единоросски Соловьев. «Какое у нас будет страдание, если у нас YouTube-то не будет?» - возразила Бутина. kapital-rus.ru »

2022-8-3 10:39

В ДНР не получали обращений от государств, чьи наемники осуждены трибуналом

Глава республики Денис Пушилин напомнил, что все трое наемников - из Британии и Марокко - воспользовались возможностью подать апелляцию и обжаловать решение суда tass.ru »

2022-7-14 15:49

Чьи доходы учитываются при начислении пособия на детей

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. В Пенсионном фонде напомнили, как учитываются доходы семьи для начисления пособия на детей от 8 до 17 лет. Правила опубликованы в официальной группе ПФР «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-7-7 21:46

Как на ТВ воспевали Цоя и Шатунова: чьи песни звучат на Донбассе

Про 60-летие Цоя и похороны Юры Шатунова адекватнее всех сказал… как вы думаете кто? Дмитрий Киселев в своей программе «Вести недели», которая, казалось бы, совсем на другую тему social.mk.ru »

2022-6-29 21:13

ФСБ задержала финансиста ИГИЛ, на чьи деньги в 2017 году был совершён теракт в Стамбуле

ФСБ совместно со Следственным комитетом, МВД и Росфинмониторингом задержала пособника и финансиста ИГИЛ*, на деньги которого в 2017 году в Стамбуле был совершён теракт. Об этом сообщили в Центре общественных связей спецслужбы. life.ru »

2022-6-27 14:09

Власти Чукотки выделили 7,4 млн рублей для оленеводов, чьи дети проведут лето в тундре

Семьи с детьми от 7 до 14 лет ежемесячно будут получать по 11 тыс. рублей, семьи с подростками старше 14 лет - по 22 тысячи рублей tass.ru »

2022-6-27 03:02

В России разработали законопроект о выплатах родителям, чьи дети не попали в детский сад

Согласно инициативе, размер такой выплаты не может быть менее установленного в субъекте прожиточного минимума для детей, где они поставлены на соответствующий учет tass.ru »

2022-6-20 14:46

Чьи руки и как превратили члена кущевской банды и агента СБУ Фёдора Стрельцова в «безвинного потерпевшего»

«Наша Версия» обещала опубликовать расследование о том, как завербованный СБУ Фёдор Стрельцов сумел возбудить ряд уголовных дел против потерпевших и свидетелей, изобличавших его в уголовных преступлениях, и как с его показаний следователь Дин С. versia.ru »

2022-5-31 14:12

10 ориентальных котиков, чьи ушки на макушке влюбят в себя кого угодно

Ориентальные кошки никого не оставят равнодушным. Люди их либо обожают, либо не переносят на дух. Собрали 10 фото породистых питомцев, взглянув на которые вы поймёте, что ближе — любовь или ненависть. life.ru »

2022-4-16 10:00

Спецкор Лайфа нашёл в ЛНР пенсионерку, чьи родственники потеряли с ней связь месяц назад

Женщина жила в Рубежном, за которое шли ожесточённые бои, но уже в скором времени встретится со своей семьёй в Подмосковье. life.ru »

2022-4-5 02:10

Стали известны фамилии художников, чьи картины задержали на финской таможне

Стали известны фамилии художников, чьи картины, по предварительной информации, задержали на российско-финской границе по дороге в Петербург. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-4 11:09

В Минтрансе назвали страны, чьи авиакомпании летают в Россию

Более 30 иностранных авиакомпаний летают в Россию, заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев в ходе заседания комитета Совета Федерации по экономической политике, передают «Известия» nsn.fm »

2022-3-23 16:02

Гражданам рассказали, чьи пенсии вырастут с 1 апреля

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. С 1 апреля будут повышены социальные пенсии и пенсии по государственному обеспечению — их рост составит 8,6%. Повышение затронет четыре миллиона россиян, рассказывает агентству «Прайм» замдекана экономического факультета РУДН Елена Григорьева. news.mail.ru »

2022-3-22 06:55

Россиянам рассказали, чьи пенсии вырастут с 1 апреля

С 1 апреля в России будут повышены социальные пенсии и выплаты по государственному обеспечению, сообщает «Прайм» со ссылкой замдекана экономического факультета РУДН Елену Григорьеву nsn.fm »

2022-3-22 05:49

10 фото преображений комнат, чьи владельцы наконец-то решились на генеральную уборку и не пожалели

Группа ICleanedMyRoom (Я прибрался в своей комнате) на Reddit — мотивация для всех, кто давно не брался за пылесос. Ниже — 10 удивительных постов оттуда, которые вдохновят на генеральную уборку и вас. life.ru »

2022-2-19 12:00

Названы даты рождения людей, чьи судьбы изменят планеты с 14 по 27 февраля

Астролог Наталья Анисимова назвала даты рождения счастливчиков, которые будут находиться под покровительством сильных небесных тел в ближайшие две недели. 5-tv.ru »

2022-2-15 21:52

ТОП-3 знаков зодиака, чьи гороскопы редко совпадают с реальными событиями

По мнению астрологов, такие особенности продиктованы уникальным характером каждого из представителей этих знаков. 5-tv.ru »

2022-2-13 21:58

Инстасамка, Jony и ещё 7 молодых звёзд, чьи песни напевают даже те, кто боится в этом признаться

В нулевые стать знаменитым без протекции продюсера, который откроет все нужные двери, было сложно. Но соцсети перевернули игру, и теперь молодым талантам всё легче найти своего слушателя. life.ru »

2022-2-11 14:00

Банки усиливают контроль за переводами россиян: Чьи счета будут заблокированы

Контроль в сфере регулирования движения средств по личным счетам граждан снова усилен. Какие банковские операции попадут под мониторинг — разбирался Лайф. life.ru »

2022-2-9 00:40

Названы даты рождения людей, чьи судьбы изменят планеты с 31 января по 13 февраля

Астролог Наталья Анисимова назвала даты рождения счастливчиков, оказавшихся под покровительством сильных небесных тел на ближайшие две недели. 5-tv.ru »

2022-2-1 19:48

Чьи интересы скрываются за продажей «Крымского титана» маленькому предприятию из Барнаула

Градообразующее предприятие Армянска «Крымский титан» продано неизвестной провинциальной компании. Но, похоже, это только ширма, прикрывающая завершение давнего конфликта. versia.ru »

2022-1-28 16:27

СК проверяет историю бабушки, чьи внуки оставили ее без жилья, сдав в дом престарелых

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по истории 90-летней женщины, чьи родственники убедили ее продать квартиру, пообещав совместное проживание, но затем отправили в дом престарелых znak.com »

2022-1-28 11:06

Наемная рабсила: ТОП-4 мужских имен, чьи обладатели всю жизнь будут работать на чужого дядю

Решил заняться собственным бизнесом и работать лишь на себя? Все просчитал, но ничего не получается? — Виновато имя, уверена астролог Светлана Проскурякова. 5-tv.ru »

2022-1-27 16:01

Трудолюбивы и несамостоятельны: ТОП-4 женских имен, чьи обладательницы не станут бизнесвумен

Астролог Светлана Проскурякова уверена — некоторые представительницы прекрасного пола очень усердные работницы, но трудиться на себя они никогда не будут. 5-tv.ru »

2022-1-26 20:11

Мать пропавшей в Холме девочки рассказала, чьи кости были в печи

Жительница города Холм Новгородской области, задержанная вместе с сожителем по подозрению в убийстве дочери, дала показания по уликам, найденным в доме incident.mk.ru »

2022-1-26 15:43

Никаких преград: ТОП-4 женских имен, чьи обладательницы всегда будут богаты и успешны

Некоторые представительницы прекрасного пола буквально притягивают к себе достаток. И причина иногда кроется в их именах. 5-tv.ru »

2022-1-25 20:26