Результатов: 138

В Мелитополе открыли мурал и мемориальную доску в память о Дарье Дугиной

МЕЛИТОПОЛЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Мурал и мемориальную доску открыли в Мелитополе в честь погибшей при теракте Дарьи Дугиной. Мероприятие прошло около здания университета. Также улицу, которая раньше называлась университетской, переименовали в честь девушки. fedpress.ru »

2023-4-29 15:39

Экс-сотрудника МВД арестовали за незаконное распространение информации о Дарье Дугиной

Экс-сотрудник МВД России Иван Рыбин, проходивший службу в звании майора, арестован за нарушение неприкосновенности частной жизни и превышение должностных полномочий social.mk.ru »

2023-4-21 22:19

ФСБ узнала, кто передал Дарье Треповой взрывное устройство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. ФСБ установила, что гражданин Украины Юрий Денисов готовил убийство военкора Владлена Татарского. Именно он через посредника при помощи сервиса доставки передал Дарье Треповой взрывное устройство. fedpress.ru »

2023-4-13 10:09

Судья закрыла процесс по мере пресечения Дарье Треповой

Судья Басманного районного суда Москвы распорядилась закрыть заседание по избранию меры пресечения для Дарьи Треповой, задержанной по делу о теракте в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) social.mk.ru »

2023-4-5 17:49

Обвиняемой в совершении теракта Дарье Треповой может грозить 35 лет тюрьмы

Дарью Трепову, подозреваемую в совершении теракта в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский и пострадали 40 человек, могут посадить на 35 лет riafan.ru »

2023-4-4 17:48

Следователи предъявили обвинение Дарье Треповой после теракта в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Главное следственное управление Следственного комитета России предъявило обвинение Дарье Треповой, которую задержали после взрыва в петербургском кафе. В ведомстве отметили, что ее обвиняют в совершении теракта. fedpress.ru »

2023-4-4 15:53

СК предъявил Дарье Треповой обвинение в теракте после гибели военкора в Петербурге

Следователи предъявили Дарье Треповой обвинение в совершении теракта после взрыва в кафе Петербурга, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский. Ей грозит пожизненное заключение forbes.ru »

2023-4-4 15:15

Следователи предъявили Дарье Треповой обвинение по двум статьям

Сотрудники Главного следственного управления СК России предъявили Дарье Треповой обвинение по статьям «Террористический акт, совершенный организованной группой, повлекший умышленное причинение смерти человеку» и «Незаконное ношение взрывчатых устройств, совершенное организованной группой». tvzvezda.ru »

2023-4-4 15:14

СКР предъявил обвинение Дарье Треповой в совершении теракта

Следственный комитет России (СКР) предъявил обвинения Дарье Треповой в совершении теракта, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский. 2 апреля Трепова, выполняя указания кураторов с Украины, принесла в кафе в центре Петербурга начиненную взрывчаткой статуэтку и передала ее Татарскому. В результате он погиб. lenta.ru »

2023-4-4 15:06

Что кураторы обещали Дарье Треповой за передачу смертельной статуэтки военкору Татарскому

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Дарья Трепова получала по 20 тыс. рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание от кураторов. Среди заданий: посещение мероприятий и передача посылок. fedpress.ru »

2023-4-4 13:27

Вела себя непоследовательно: что известно о подозреваемой в убийстве военкора Дарье Треповой

Кто конкретно заложил взрывчатку и вручил девушке статуэтку устанавливает следствие. Одно точно понятно, что исполнительница теракта была хорошо подготовлена и должна была успешно покинуть страну. 5-tv.ru »

2023-4-3 20:30

О Дарье Треповой рассказали на прежнем месте работы

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова была спокойной девушкой, создающей о себе приятное впечатление incident.mk.ru »

2023-4-3 14:12

Катя Лель рассказала о полученном от инопланетян даре

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Катя Лель рассказала о своей способности лечить людей даже на расстоянии. Дар, как уверяет певица, ей достался от инопланетян, с которыми ей однажды довелось встретиться. fedpress.ru »

2023-1-24 15:14

Катя Лель рассказала о полученном от инопланетян даре

Катя Лель несколько лет назад призналась, что в детстве встречалась с инопланетянами, в результате ей, по её словам, открылись некоторые сакральные знания social.mk.ru »

2023-1-24 12:08

Союз журналистов Черногории присвоил Дарье Дугиной награду "За дело жизни" посмертно

От российской стороны награду принял председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев tass.ru »

2023-1-23 16:37

В Общественной палате РФ учредили премию в память о журналисте Дарье Дугиной

15 декабря отмечен в календаре как День памяти журналистов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Еще свежи воспоминания, когда этим летом был подорван автомобиль с Дарьей Дугиной. В Общественной палате Российской Федерации прошла конференция, посвященная 30-летию со дня ее рождения. riafan.ru »

2022-12-16 23:21

Клуб журналистов Мексики присудил престижную награду Дарье Дугиной

Мехико, 8 декабря. Клуб журналистов Мексики присудил престижную награду за весомый вклад в защиту свободы слова российской журналистке Дарье Дугиной, которая погибла в результате теракта. riafan.ru »

2022-12-9 20:26

Политолог Хинди предложил установить во Франции памятник Дарье Дугиной

Париж, 8 сентября. Французский политолог марокканского происхождения Юссеф Хинди предложил установить в Пятой республике памятник Дарьи Дугиной, обозревателю Международного евразийского движения. riafan.ru »

2022-9-8 11:06

Поминальная служба по Дарье Дугиной прошла в итальянском Римини под украинские протесты

Церковь города Римини в Италии провела на улице Санта-Кьяра службу в память об убитой российской журналистке Дарье Дугиной. riafan.ru »

2022-8-29 12:18

Украина "выразила разочарование" Папой Римским из-за его слов о Дарье Дугиной

МИД Украины принял беспрецедентное решение — вызвал к себе апостольского нунция на Украине архиепископа Висвалдаса Кулбокаса. Глава министерства Дмитрий Кулеба заявил, что сделано это, чтобы выразить разочарование словами Папы Римского Франциска об убитой в России Дарье Дугиной. life.ru »

2022-8-26 23:21

Первые кадры с панихиды по Дарье Дугиной появились в Сети

Церемония прощания с убитой в Подмосковье журналисткой Дарьей Дугиной проходит в Москве в телецентре «Останкино», передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2022-8-23 10:22

В центре Москвы появился стихийный мемориал в память о Дарье Дугиной

В центре Москвы появился стихийный мемориал в память об убитой 20 августа журналистке Дарье Дугиной. Люди несут цветы, свечи и иконы к скульптуре "Весть" в Брюсовом переулке. Видео с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-22 20:09

Акция в память о погибшей журналистке Дарье Дугиной пройдет на Боровицкой площади в Москве

Памятная акция, посвященная погибшей журналистке Дарье Дугиной, пройдет у памятника Владимиру Великому на Боровицкой площади в Москве. Мероприятие начнется 22 августа в 19:00 по московскому времени. К памятнику возложат цветы и лампадки. riafan.ru »

2022-8-22 16:44

У Посольства РФ в Белграде зажгли свечи в память о трагически погибшей Дарье Дугиной

В Белграде у Посольства России в Сербии прошла акция памяти, посвящённая трагически погибшей журналистке и философу Дарье Дугиной. Кадры с места появились в соцсетях. life.ru »

2022-8-21 21:08

Дугин сообщил об угрозах, поступавших ему и его дочери Дарье

Философ и политолог Александр Дугин сообщил следователям, что он и его дочь получали в соцсетях множество угроз от украинских националистов incident.mk.ru »

2022-8-22 17:53

Взорванный на Можайском шоссе в Подмосковье Land Cruiser принадлежал Дарье Дугиной

Toyota Land Cruiser Prado, взорванный на Можайском шоссе в Подмосковье, принадлежал именно Дарье Дугиной, а не ее отцу — философу и политологу Александру Дугину. Об этом сообщил источник kp.ru в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-21 11:13

«Плохая аура»: Степченко вспомнил о мистическом даре Нины Руслановой

Одной из последних ролей народной артистки России на большом экране д стала работа в фильме «Вий» 2014 года. После этого актриса снялась только в сериале «Жила-была одна баба». 5-tv.ru »

2021-11-22 00:21

Близкий друг рассказал об уникальном даре покойного Глушкова: «Все благодаря ему»

Звезды сериала «Мент в законе» не стало в ночь на 25 сентября. Знаменитому актеру было всего 56 лет. 5-tv.ru »

2021-9-30 04:31

Катя Лель рассказала о даре исцеления людей после встречи с инопланетянами

Исполнительница хита Долетай в новом интервью заявила, что после встречи с инопланетными существами научилась оказывать помощь больным и травмированным людям. nation-news.ru »

2021-4-22 14:42

Добро на радио, Поможем вернуть Дарье свою жизнь

Сейчас Даша все еще ждет результатов исследования, а значит, до сих пор не может получить препарат от государства. А без него Дарье жить нельзя – ее состояние сразу ухудшается... echo.msk.ru »

2021-3-6 12:25

Поэт Валерий Краснопольский рассказал о поэтическом даре Михаила Жванецкого и о его неизданной книге

Сегодня стало известно, что ушел из жизни известный писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Поэт Валерий Краснопольский поделился своими воспоминаниями о Жванецком и рассказал о поэтическом даре сатирика. argumenti.ru »

2020-11-7 22:10

Активистке Дарье Полюдовой предъявили новое обвинение в оправдании терроризма

Лидеру движения Левого сопротивления Дарье Полюдовой, которая с января текущего года находится под арестом, предъявлено новое обвинение znak.com »

2020-9-14 13:52

В США рассказали о «последнем даре Путину» от Трампа

Американские СМИ назвали «последний дар» президента Дональда Трампа его российскому коллеге Владимиру Путину перед выборами. Кроме того, автор считает, что после «правления Трампа» НАТО придётся потратить много лет для устранения принесенного ущерба. argumenti.ru »

2020-8-2 12:52

Лоза рассказал, почему усомнился в даре Джуны

Российский певец и музыкант Юрий Лоза стал участником выпуска «Идущие к черту. Послесловие» Бориса Соболева, который снял цикл передач с разоблачением людей, якобы обладавших экстрасенсорными способностями. vm.ru »

2019-12-2 12:50

Супруга посла Германии рассказала о даре русских людей находить решения

Зачем есть наваристые супы зимой, что позволено супруге посла, где прогуляться в Москве и чем столица России может удивить иностранных гостей — обо всем этом, и не только, 26 июня в беседе с «ВМ» рассказала супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия в Российской Федерации Рюдигера фон Фрича — Хуберта фон Фрич. vm.ru »

2019-6-27 22:32

Организовавшей убийство матери, братьев и сестры Дарье Переверзевой вынесли приговор

К 16 годам заключения приговорил Московский областной суд Дарью Переверзеву, признав ее виновной в организации убийства матери, братьев и сестры. Исполнителем выступил ее возлюбленный, который ранее получил пожизненный срок. vesti.ru »

2019-4-1 15:11

Суд огласит приговор Дарье Переверзевой, обвиняемой в убийстве собственной семьи

Московский областной суд, как ожидается, огласит приговор 26-летней Дарье Переверзевой, которую обвиняют в убийстве матери, а также двух братьев и сестры. В сентябре 2014 года тела погибших обнаружили в сгоревшем коттедже в Химках. vesti.ru »

2019-4-1 13:02

Еще одна звезда "Глухаря" умерла от рака. Дарье Егорычевой было 37

На 38-м году ушла из жизни актриса Дарья Егорычева. В последние годы она боролась с тяжелым заболеванием, но лечение не помогло. Актриса играла в театрах, а телезрителям известна по сериалу "Глухарь". vesti.ru »

2019-2-21 18:48