Результатов: 7906

Жительницы Одессы вытолкали из трамвая военкома, проверявшего документы

В Одессе женщины вытолкали из трамвая военкома, которые устроил проверку документов пассажиров. Ролик опубликовало украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 22:31

В Одессе женщина выгнала из трамвая проверявшего документы военкома

В Одессе женщина выгнала из трамвая сотрудника военкомата, который пытался проверить документы у мужчин, сообщили украинские СМИ. Как пишет украинское издание «Страна», в Одессе женщина не дала сотруднику территориального центра комплектования проверить документы мужчин в трамвае, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-13 20:25

"Биокад" подал в Минздрав документы для регистрации препарата против болезни Бехтерева

Как отметили в компании, ее инвестиции в разработку и исследование препарата составили более 1,2 млрд рублей tass.ru »

2024-2-13 19:25

НТВ потребовал от Собчак документы о наличии у нее чести и достоинства

Ксения Собчак, обращаясь в суд с иском к НТВ о защите чести и достоинства, должна приложить к делу подтверждающие результаты экспертизы о наличии у нее чести и достоинства nsn.fm »

2024-2-13 18:52

НТВ попросил, чтобы Собчак принесла в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Телеведущая ранее сообщила, что после выхода на телеканале двухсерийного фильма о ней решила подать в суд иск за клевету с целью защиты чести и достоинства tass.ru »

2024-2-13 18:10

Ошибка в клик. Эксперт объяснил, стоит ли доверять осмотру жилья онлайн

Онлайн-совещания, планёрки, удалённая работа — это уже норма жизни. Но практика пошла еще дальше — теперь и квартиры, выставленные на продажу или в аренду, можно посмотреть дистанционно. aif.ru »

2024-2-13 08:50

В Петербурге распродают старые документы Путина

В Петербурге на торгах продали два документа, подписанные в 1990-е годы Владимиром Путиным в период его работы в Ленинградском горсовете народных депутатов.... rosbalt.ru »

2024-2-12 11:35

В мариупольской больнице обнаружили документы о тестировании лекарств на младенцах в 2008-2016 годах

Документы, свидетельствующие об испытаниях лекарств на пациентах, в том числе младенцах, были обнаружены при восстановлении больницы 7 Мариуполя в подвале здания. В документах, датируемых 2008-2016 годами, упоминаются такие компании, как Pfizer (США), AstraZeneca (Великобритания, Швеция), Celltrion (Южная Корея), Novatris International AG (Швейцария, США), IQVIA (бывшая Quintiles and IMS Health Inc, США, Великобритания), Sanofi (Франция), Galapagos NV (Бельгия), Janssen Pharmaceuticals (сейчас Johnson & Johnson Innovative Medicine, Бельгия), Abbott Laboratories (США), Covance (сейчас Labcorp Drug Development, США), Merck KGaA (Германия), Centocor Biopharmaceutical (Нидерланды) и подразделение компании Samsung, которое производит медицинское оборудование, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 03:29

Забыл. Байдена отмазали от статьи, за которую Трампу грозит 400 лет тюрьмы

Спецпрокурор не нашел ничего лучше, чем написать, что у человека, который может одним движением руки запустить в воздух сотни ядерных ракет, «проблемы с памятью». aif.ru »

2024-2-9 16:20

Песков: Путин предпочитает изучать исторические документы в первоисточнике

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин предпочитает по первоисточникам досконально изучать исторические документы. Так представитель Кремля прокомментировал слова Путина, который в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону рассказал о прочитанных им документальных свидетельствах взаимодействия властей Польши с Адольфом Гитлером, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 13:21

Песков заявил, что Путин предпочитает изучать исторические документы в первоисточнике

Пресс-секретарь президента РФ не стал уточнять, на какие именно документы сослался в интервью Такеру Карлсону Путин tass.ru »

2024-2-9 12:27

Путин передал Карлсону связанные с историей Украины документы

Российский президент Владимир Путин передал американскому журналисту Такеру Карлсону документы, которые подтверждают просьбы Богдана Хмельницкого забрать южные территории русских земель под сильную руку московского царя. lenta.ru »

2024-2-9 04:44

Артисты МСХТ переоформили документы, необходимые для вылета в Москву из Шанхая

Как объяснил директор театра Руслан Банковский, сложности с документами возникли из-за того, что китайский организатор гастролей вовремя не обратился в соответствующие ведомства для продления разрешения на пребывание в стране tass.ru »

2024-2-8 08:36

Эквадор предоставил России документы для снятия ограничений на экспорт бананов

Ранее Россельхознадзор сообщал о наличии опасного вредителя в продукции из южноамериканской страны. 5-tv.ru »

2024-2-7 00:46

Эквадор предоставил России документы для снятия ограничений на экспорт бананов

Глава министерства производства, внешней торговли, инвестиции и рыбной промышленности страны Сонсолес Гарсия сообщила, что эквадорские фитосанитарные власти убеждены в способности "опровергнуть любые аргументы против экспорта бананов" tass.ru »

2024-2-6 20:09

В ЛНР обнаружили документы об уничтожении Киевом лесов в Донбассе

На освобожденных территориях в Луганской Народной Республике нашли документы и уголовные дела, доказывающие причастность украинской власти к поджогам лесов в Донбассе в 2020 году. Их обнаружили на территории прокуратуры Северодонецка. tvzvezda.ru »

2024-2-6 07:31

В зоне спецоперации бойцам вручили документы о субсидиях на жилье

Российским бойцам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции, а также военнослужащим, проходящим подготовку на полигонах, вручили решения о предоставлении субсидий для приобретения или строительства жилья. tvzvezda.ru »

2024-2-6 07:03

Участникам СВО вручили документы о предоставлении субсидий на жилье

В Минобороны России пояснили, что специалисты также провели выездные консультации с военнослужащими по вопросам реализации прав на обеспечение жилыми помещениями tass.ru »

2024-2-6 05:23

Российская хакерская группа заявила, что украла «секретные документы» у разведки США

Российская хакерская группа BlackCat, также известная как ALPHV, утверждает, что украла «секретные и совершенно секретные документы» у американской разведки. Об этом пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-2 02:07

Хакерская группа из РФ заявила, что украла «секретные документы» у американской разведки

Российская хакерская группа BlackCat, также известная как ALPHV, утверждает, что украла «секретные и совершенно секретные документы» у американской разведки. Об этом пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-2 02:07

Уволенному из библиотеки коту Маркизу сделают необходимые документы, чтобы вернуть на работу

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Кота Маркиза, «уволенного» из московской библиотеки № 248-1, хотят поставить на учет в ветеринарную клинику и сделать все необходимые документы, чтобы «вернуть его на работу». fedpress.ru »

2024-2-1 18:26

«Уволенному» из библиотеки Маркизу сделают документы, чтобы он вернулся на работу

«Уволенному» из столичной библиотеки коту Маркизу планируют сделать документы, чтобы он вернулся на работу в читальню, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-2-1 17:15

Моргенштерн* срочно делает документы накануне концерта на Пхукете, боясь повторить судьбу "Би-2"

Команда Алишера Моргенштерна* в срочном порядке делает документы перед концертом рэпера в Таиланде, опасаясь повторить судьбу "Би-2". По данным SHOT, серые тучи нависли над российскими артистами именно после инцидента со скандальной рок-группой: раньше организаторы могли закрыть глаза на отсутствие у музыкантов рабочих виз. life.ru »

2024-2-1 08:49

Надеждин сдал в ЦИК документы и подписи для регистрации на выборах президента РФ

Ему было необходимо собрать не менее 100 тыс. и не более 105 тыс. подписей избирателей, при этом не более 2,5 тыс. в каждом субъекте РФ tass.ru »

2024-1-31 11:42

Богданов сдал в ЦИК документы и подписи для регистрации на выборах президента РФ

К настоящему моменту Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов в президенты tass.ru »

2024-1-31 10:05

Путин и Лукашенко утвердили документы о развитии Союзного государства

Высший Госсовет Союзного государства, который провел президент России Владимир Путин со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, утвердил 15 документов о дальнейшем развитии объединения. Отмечается, что в список включены постановления, которые затрагивают внешнюю политику, научно-технологическое развитие, единые принципы в сфере промышленности. vz.ru »

2024-1-30 18:28

Зарегистрирован новый кандидат в президенты: ЦИК принял документы Владимира Путина

Владимир Путин подал в Центризбирком документы для регистрации в качестве кандидата на выборах президента. ЦИК принял необходимые для самовыдвиженца подписи, что стало официальном началом агитационной кампании. fedpress.ru »

2024-1-29 16:45

Путин увидел документы для подписания и эмоционально отреагировал на их объем

Президент России Владимир Путин эмоционально отреагировал на большую папку с документами, которую необходимо подписать на заседании Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства (СГ). На кадрах видно, как глава государства берет папку в руки. lenta.ru »

2024-1-29 16:16

Потерявших документы на жилье россиян призвали не беспокоиться

Россиянам, которые потеряли документы на дом или квартиру, рекомендуется восстановить их через Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Выписка из реестра будет готова в течение трех дней после обращения, по юридической силе запись будет сопоставима с оригинальным документом. lenta.ru »

2024-1-29 15:21

У пилотов упавшего в Афганистане Falcon 10 были фальшивые документы о допуске к управлению таким самолетом

Появилась новая информация об обстоятельствах катастрофы Falcon 10 в Афганистане. Выяснилось, что Росавиация выдала летчикам Дмитрию Белякову и Аркадию Грачеву свидетельства частных пилотов с допуском к управлению Falcon 10 на основании поддельных документов. versia.ru »

2024-1-29 12:11