Результатов: 1197

Ирина Шейк прошлась по улице в корсете и подверглась критике в сети

Российская супермодель Ирина Шейк прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном образе и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели ее во время прогулки с дочерью Леей. Супермодель была одета в черный корсет с декольте, голубые джинсы на низкой посадке и черные ботинки на массивной подошве. lenta.ru »

2021-6-18 12:11

Алиева и Эрдогана подвергли критике за планы обменять армянских пленных на карты заминированных территорий

В Армении президента Турции Реджепа Эрдогана и президента Азербайджана Ильхама Алиева обвинили в торговле людьми из-за обсуждения планов по обмену армянских пленных на карты минирования территорий. Как отметили в Армении, это доказывает, что Азербайджан по-прежнему удерживает армянских военнопленных. versia.ru »

2021-6-17 10:54

Зеленский подверг критике НАТО за отказ обозначать сроки вступления Украины в альянс

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал решение НАТО не указывать примерные сроки вступления страны в этот альянс nsn.fm »

2021-6-15 23:59

Тренер "Спартака" Витория заявил, что спокойно отнесся к критике со стороны Салиховой

Бывший член совета директоров "Спартака" Зарема Салихова высказывала недовольство выбором португальца в качестве нового тренера команды tass.ru »

2021-6-14 16:01

Один из ведущих учёных России Северинов подверг критике опубликованные отчеты об эффективности новой вакцины «ЭпиВакКорона»

По мнению Константина Северинова, профессора Ратгерского университета, недавно выпущенная российская вакцина под названием «ЭпиВакКорона» не только не эффективна, но и может представлять опасность для людей. argumenti.ru »

2021-6-13 12:09

Дочь Мадонны поделилась фото в бикини и подверглась критике в сети

Модель Леон Лурдес поделилась фото в откровенном образе и подверглась критике в сети. 24-летняя дочь поп-исполнительницы Мадонны разместила снимок, на котором она запечатлена на улице в бикини мятного цвета, частично обнажающим грудь. lenta.ru »

2021-6-11 01:13

Премьер Венгрии подверг критике практику преклонять колено перед BLM в футболе

Виктор Орбан добавил, что эта акция распространилась так быстро, потому что государства, которые раньше занимались работорговлей, чувствуют свою вину перед проживающими в них потомками тех людей, которых они держали в рабстве tass.ru »

2021-6-10 17:35

Мэр Екатеринбурга признался, что прислушивается к мнению блогера Ильи Варламова

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов признался, что прислушивается к критике и мнению московского блогера Ильи Варламова znak.com »

2021-6-10 14:30

Банки подвергли критике усиление контроля за переводами денег из-за рубежа

Банки считают, что принятие закона о контроле за переводами для нежелательных НКО из недружественных государств спровоцирует существенный рост издержек финансовых организаций. versia.ru »

2021-6-9 11:59

Евросоюз подверг жесткой критике "закон против ФБК"

Новый закон стал еще одним инструментом подавления критических и оппозиционных голосов в России, заявили в дипломатическом ведомстве ЕС, призвав к его отмене. dw.de »

2021-6-5 05:17

Министр обороны США заявил, что Пентагон не беспокоится о критике со стороны России

Критика в адрес американских военных со стороны Москвы и Пекина не беспокоит Пентагон. Такое заявление сделал министр обороны США Ллойд Остин. nation-news.ru »

2021-6-2 17:04

Немецкий депутат Дем высказался о критике в свой адрес из-за вакцинации «Спутником V»

Депутат бундестага от Левой партии Дитер Дем в беседе с журналистами ответил на сообщения о критике в связи с тем, что он решил привиться российской вакциной от коронавируса "Спутник V" в Москве. argumenti.ru »

2021-5-22 11:40

Москва подвергла критике введенные Киевом санкции в отношении российских СМИ

Россия осудила санкционные ограничения со стороны Украины, которые страна ввела против российских СМИ. Об этом сообщил информированный источник в Москве в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2021-5-22 02:24

Байдена подвергли критике за «подарок» Путину

Конгрессмен-республиканец Джим Риш не одобрил решение Вашингтона снять санкции с компании-оператора «Северного потока-2». По его мнению, это ослабит позиции Вашингтона перед возможным саммитом президентов России и США versia.ru »

2021-5-20 10:22

Ирина Шейк снялась в стрингах и подверглась критике в сети

Российская супермодель Ирина Шейк снялась полуобнаженной и подверглась критике в сети. 35-летняя манекенщица разместила черно-белый снимок в сторис своего Instagram-аккаунта. На нем она позирует с распущенными волосами в белых стрингах и черном топе. Шейк засняла себя в зеркало. lenta.ru »

2021-5-20 01:00

Меган Маркл снялась в дешевой футболке и подверглась критике в сети

Герцогиня Сассекская снялась в дешевой одежде и подверглась критике в сети. Она появилась вместе с мужем на кадрах трейлера нового сериала о психическом здоровье, созданного принцем Гарри совместно с телеведущей Опрой Уинфри. lenta.ru »

2021-5-19 19:44

Принца Гарри обвинили в критике американской Конституции

ВАШИНГТОН, 18 мая, ФедералПресс. Выступая в качестве гостя в подкасте актера Дэкса Шепарда «Диванный эксперт» принц Гарри неодобрительно высказался по поводу Первой поправки к Конституции США, которая гарантирует гражданам страны свободу слова, собраний, прессы и вероисповедания. fedpress.ru »

2021-5-18 05:19

Эрдоган подверг Байдена критике за продажу оружия Израилю

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил вечером в понедельник, 17 мая,, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден пишет "кровавыми руками" историю Газы, поставляя оружие Израилю. argumenti.ru »

2021-5-17 21:15

В Госдуме подвергли критике новые правила использования WhatsApp

Обновления в правилах использования WhatsApp противоречат российскому законодательству, считает депутат Госдумы Антон Горелкин. С 15 мая пользователям начнут присылать уведомления о необходимости согласиться с новыми условиями. versia.ru »

2021-5-15 11:05

Глава Евросовета подверг критике российский перечень недружественных стран

Список недружественных иностранных государств, которые разработало правительство РФ, подрывает международные дипломатические отношения nsn.fm »

2021-5-15 23:44

Чимаев подвергся критике после обещания "порвать" Хабиба

Боец UFC Хамзат Чимаев стремительно теряет подписчиков в соцсетях после слов в адрес чемпиона организации Хабиба Нурмагомедова. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Хабиб является проектом UFC, а также обратил внимание на то, … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 10:45

«В критике мудрого нет»: Собчак разнесла хейтеров Дины Саевой

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Звезда TikTok Дина Саева дала большое интервью Ксении Собчак. В Сети началась массовая травля девушки и вечный спор двух поколений. Отцы и дети впились друг другу в шеи. fedpress.ru »

2021-5-6 10:57

Экономист подверг критике предложение ввести налог на роскошь

Раздача денег населению не решит проблему бедности в России в долгосрочной перспективе, считает экономист Евгений Коган. Ранее депутаты предложили ввести в стране налог на роскошь. versia.ru »

2021-5-5 18:18

Представитель российских инструкторов в ЦАР рассказал о лживой критике в адрес россиян

Александр Иванов прокомментировал вброс французских СМИ о деятельности российских инструкторов. riafan.ru »

2021-5-4 21:05

В ВОЗ подвергли критике идею о паспортах вакцинации от COVID-19

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила в эфире телеканала "Россия 24", что на сегодняшний день вводить паспорта вакцинации нецелесообразно. По ее словам, это приведет к … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 17:59

Рио Фердинанд считает, что от системы VAR надо избавляться

Бывший защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд подверг резкой критике систему видеоповторов VAR. Фердинанд считает, что от этой системы стоит избавляться. vesti.ru »

2021-4-25 10:04

Рио Фердинанд считает, что системы VAR надо избавляться

Бывший защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд подверг резкой критике систему видеоповторов VAR. Фердинанд считает, что от этой системы стоит избавляться. vesti.ru »

2021-4-25 10:04

США подверглись критике за оплошность с Путиным и Макроном на саммите

Немецкая пресса раскритиковала технический уровень организованного США онлайн-саммита по климату. Die Welt отметила, что организаторы вывели в эфир главу российского государства Владимира Путина раньше времени, из-за этого была прервана речь президента Франции Эммануэля Макрона. vz.ru »

2021-4-24 05:26

Бывший президент Армении подверг критике визит Пашиняна в Сюникскую область

Бывший президент Армении Левон Тер-Петросян раскритиковал поездку премьер-министра страны Никола Пашиняна в Сюникскую область. По его словам, самым отвратительным эпизодом в ходе данной поездки главы правительства для него стало … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 20:55

Альтернативы ипотеке для 70-80% нашего населения нет - парламентарии о критике ипотеки миллиардером Рыбаковым

Миллиардер Игорь Рыбаков назвал ипотеку "глупостью" и призвал россиян отказаться от кредитов. Свое заявление он опубликовал на YouTube-канале. "Сейчас очень многие покупают квартиры, потому что очень много предложений, "заманух" со стороны бан ... regions.ru »

2021-4-23 22:30

Космонавт подверг критике версию Леонова о гибели Гагарина

Последний ныне живущий член первого отряда космонавтов Борис Волынов отказался верить в версию гибели Юрия Гагарина, в соответствии с которой авиакатастрофа произошла из-за неосторожного манёвра Су-15. versia.ru »

2021-4-12 10:58

Токаев подверг критике казахстанские дороги

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на своей странице в Twitter прокомментировал состояние дорог в стране. "Состояние республиканских и местных дорог в стране вызывает справедливые нарекания граждан. Низкое качество дорог … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 14:55

47-летняя модель снялась в бикини на пляже с мужем и подверглась критике в сети

Немецкая супермодель Хайди Клум снялась на калифорнийском пляже в бикини и возмутила пользователей сети. На размещенных кадрах 47-летняя Клум позирует в купальнике с черно-белым принтом. «Опять фото при плохом освещении. lenta.ru »

2021-4-9 02:34

Байден подвергся критике за продолжение строительства стены

Президент США Джо Байден подвергся критике после заявления о намерении продолжить возведение стены на границе с Мексикой. Его политику раскритиковала депутат палаты представителей Ильхан Омар на своей странице в Twitter. … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 14:59

Судья матча Лиги чемпионов взял автограф у футболиста и подвергся критике

Октавиан Совре, ассистент главного арбитра матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией», взял автограф у форварда немцев Эрлинга Холланда. Эпизод произошел в подтрибунном помещении после окончания встречи. lenta.ru »

2021-4-7 11:37

Член ОП о критике многодневного голосования: «Это все от лукавого»

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов накануне указал на массовые нарушения в ходе многодневного голосования по поправкам к Конституции в Северной столице. Омбудсмен заявил, что увеличение периода голосования в современной России создает благоприятную среду для многочисленных фальсификаций. fedpress.ru »

2021-3-25 08:30

Глава МИД Венгрии рассказал об обрушившейся на страну критике из-за «Спутника V»

Петер Сийярто считает, что на венгерские власти обрушилась критика только потому, что они «обратили свой взор на Восток, когда надо смотреть только на Запад». versia.ru »

2021-3-21 17:55