Результатов: 1197

Politico: США готовятся к критике в свой адрес в случае неудачного наступления Киева

По информации издания, администрацию президента США Джо Байдена могут упрекнуть за то, что она не передала Киеву истребители, ракеты большой дальности и дополнительные системы противовоздушной обороны tass.ru »

2023-4-24 15:21

Гостья пришла на свадьбу в подвенечном платье и подверглась критике в сети

Гостья Аба Доуп из Ганы, Западная Африка, пришла на свадьбу подруги в подвенечном платье и подверглась критике в сети. На размещенных кадрах блогерша надела белое платье с глубоким декольте, украшенное кружевом и стразами. lenta.ru »

2023-4-21 20:14

Виктория Бекхэм показала тело на фото из спортзала и подверглась критике в сети

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм поделилась снимками из спортзала и подверглась критике со стороны фанатов. На размещенных кадрах видно, что телезвезда была одета в черные спортивный бра и облегающие легинсы. lenta.ru »

2023-4-17 09:50

Премьер Италии Мелони подвергла критике перевод Усса-младшего под домашний арест

Председатель Совета министров Италии Джорджа Мелони выступила с критикой принятого миланским судом решения о помещении Артёма Усса под домашний арест. versia.ru »

2023-4-15 15:05

Германские политики подвергли критике высказывания Макрона по поводу Тайваня и США

Внешнеполитический эксперт фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов в Бундестаге Норберт Рётген назвал слова французского президента "наивной и опасной риторикой", которая ослабляет и разъединяет Европу tass.ru »

2023-4-10 21:48

Российская гимнастка-чемпионка рассказала о критике со стороны Винер из-за еды

Серебряный призер Олимпиады-2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева рассказала о критике со стороны тренера Ирины Винер. Спортсменка поделилась, что после завоевания серебра в соревнованиях с обручем во время чемпионата мира-2013 Винер накричала на нее из-за поедания сырников на завтрак. lenta.ru »

2023-4-10 13:06

Песков удивился «яростной» критике Макрона в адрес США

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что ядерное оружие одной страны не должно располагаться на территории другой, касается США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2023-4-8 16:15

Ведущая Первого канала раскрыла отношение к критике в свой адрес

Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская раскрыла отношение к критике. Она рассказала, что к негативу в свой адрес относится спокойно, но хейт по отношению к ее детям является для нее больной темой. lenta.ru »

2023-4-6 18:12

Александр Маршал рассказал о критике молодых артистов в адрес старшего поколения

Советский и российский певец, экс-солист рок-группы «Парк Горького» Александр Маршал высказался о молодых исполнителях. Он заявил, что юные музыканты критикуют коллег старшего поколения. По его словам, «ветеранов» шоу-бизнеса призывают освободить сцену, так как их обвиняют в торможении развития музиндустрии. lenta.ru »

2023-4-5 15:23

Мария Захарова подвергла критике позицию МОК по российским спортсменам

Официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова назвала решение Международного олимпийского комитета (МОК) по российским атлетам проявлением национализма. versia.ru »

2023-3-29 11:20

Поздняков подверг критике условия МОК по допуску России на ОИ-2024

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказался о критериях допуска спортсменов из РФ на Игры в Париже. riafan.ru »

2023-3-28 19:34

Матыцин подверг критике Карпина за безразличие к работе тренером сборной России

Валерий Карпин как главный тренер сборной России по футболу не должен проявлять безразличие к этой работе, заявил министр спорта страны Олег Матыцин. Карпин, который стал главным тренером сборной России в 2021 году, сказал, что не держится за место в команде и не видит проблемы в возможном увольнении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-27 03:53

В Европарламенте подвергли критике испанский закон о декриминализации зоофилии

Депутат Европарламента Аурелия Бенье призвала Еврокомиссию рассмотреть возможность изменения законодательства ЕС таким образом, чтобы обеспечить животным защиту от преступлений. versia.ru »

2023-3-22 11:54

Киркоров появился на публике в пиджаке на голое тело и подвергся критике в сети

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров появился на публике в откровенном наряде и подвергся критике в сети. 55-летний певец разместил серию кадров со съемочной площадки шоу «Маска». На размещенных кадрах Киркоров позирует в блестящем костюме бренда Dsquared2, надев пиджак на голое тело. lenta.ru »

2023-3-21 16:35

Популярная юмористка рассказала о критике ее внешности мужчинами

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова призналась, что сталкивается с критикой ее внешности со стороны зрителей и подписчиков. «В директе от мужчин я получаю много хейта», — сказала она. lenta.ru »

2023-3-17 10:34

Нидерландский футболист «Урала» Влут подверг критике систему Fan ID

Нидерландский полузащитник екатеринбургского «Урала» Рай Влут поделился мнением о внедрении системы Fan ID в российском футболе. riafan.ru »

2023-3-15 20:34

Косторная рассказала о критике в соцсетях из-за фото «с намеком на отношения»

Российская фигуристка Алена Косторная в интервью «Ленте. ру» рассказала о критике в социальных сетях из-за публикации фотографий «с намеком на отношения». «Все сразу начинают писать и говорить, что это конец карьеры. lenta.ru »

2023-3-14 14:01

В МИД Украины подвергли критике протестующих в Берлине против поставок оружия Киеву

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обвинил жителей Германии, которые выходят на демонстрации против поставок оружия Киеву, в нежелании мира. versia.ru »

2023-3-12 12:07

Дизайнер указала на мешающие сексу предметы в спальне и подверглась критике

Тиктокерша Wellhome указала на мешающие сексу ошибки ремонта спальни. Лна попросила не размещать в спальне растения и аквариума, поскольку и те, и те, на ее взгляд, обладают «сильной мужской энергией» и якобы таким образом нарушают отношения в паре. В комментариях девушку не поняли. lenta.ru »

2023-3-6 05:10

«Не люби разведенного с детьми»: беременная Брутян подверглась жесткой критике

Супруга Павла Прилучного буквально порхает от нового статуса и скорого материнства. Осадить ее решили поклонники экс-жены актера Агаты Муцениеце. 5-tv.ru »

2023-3-3 00:25

В США заявили о растущей критике Зеленского внутри Украины

Внутри Украины растет критика президента страны Владимира Зеленского, она вызвана продолжающейся централизацией власти, заявил обозреватель Politico Джейми Деттмер. Он также указал, что Верховная Рада остается недовольной отсутствием подотчетности правительства, которое и до боевых действий не любило надзора. lenta.ru »

2023-2-27 16:29

Почему отечественные маркетплейсы Wildberries и Ozon все чаще подвергаются критике

Одни наши современники опасаются делать покупки в интернет-магазинах, другие покупают там все: и телевизор, и туалетную бумагу. Магазин знает и помнит о вкусах каждого своего покупателя. И знает, что ему нужно предложить, о чем напомнить – стоит тому включить компьютер. versia.ru »

2023-2-15 12:57

Родившая в 13 лет девушка рассказала о критике в сети

18-летняя Мэдди Ламберт из США родила ребенка в возрасте 13 лет и рассказала об осуждении, с которым столкнулась в сети. По словам девушки, узнав о ее беременности, многие пользователи соцсетей советовали ей сделать аборт. lenta.ru »

2023-2-15 02:28

Блогер Манукян рассказал о критике политики Запада по Украине европейскими знаменитостями

Западные музыканты в Великобритании и Германии критикуют свои правительства за поддержку Киева и снабжение его оружием. К их мнениям прислушается все больше людей. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-2-11 20:48

Премьер Италии подвергла критике Макрона за приглашение Зеленского в Париж

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони сочла неуместным приглашение президента Украины Владимира Зеленского в Париж со стороны французского лидера Эмманюэля Макрона. По её оценке, этот шаг нарушает единство ЕС. life.ru »

2023-2-9 18:30

В Турции подвергли критике закрытие европейских консульств в Стамбуле

Лидер турецких националистов Девлет Бахчели назвал позором закрытие генеральных консульств нескольких европейских стран в Стамбуле на фоне заявлений из США об угрозе терактов. versia.ru »

2023-2-5 17:57

Кокорин призвал настоящих мужчин посидеть в тюрьме и подвергся критике

Бывший нападающий сборной России Александр Кокорин дал интервью, в котором заявил, что опыт пребывания в тюрьме изменил его в лучшую сторону. По словам футболиста, «каждый нормальный парень должен отсидеть». versia.ru »

2023-2-5 19:07

И всё-таки «принудиловка»: идею покупать фильмы в Белоруссии подвергли критике

Директор Ассоциации параллельного импорта Анатолий Семёнов объяснил, что покупка иностранных фильмов в Белоруссии не обелит пиратский контент, ведь принятый закон об использовании чужих фильмов не дают на него прав. nsn.fm »

2023-2-1 14:24

Стивен Кинг неправильно написал слово «Украина» и подвергся критике

Американский писатель-фантаст Стивен Кинг стал объектом критики и обвинений в пренебрежительном отношении к украинцам. Это произошло после того, как он неправильно написал название страны. versia.ru »

2023-1-30 23:04

Пасечник подверг критике молчаливое одобрение Западом удара вооруженных сил Украины по больнице в Новоайдаре

Молчаливое одобрение Западом удара вооруженных сил Украины по больнице в Новоайдаре поощряет боевиков по всему миру, заявил врио главы ЛНР Леонид Пасечник. Пасечник сообщил в Telegram, что жертвами украинского обстрела стали 14 человек, 24 человека получили ранения. vz.ru »

2023-1-29 22:26

Госдеп подверг критике решение суда в РФ о ликвидации Московской Хельсинкской группы

Руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс также подверг критике признание Генпрокуратурой нежелательной на территории России деятельности фонда Андрея Сахарова и организации Medusa Project tass.ru »

2023-1-28 23:07

Украинского бойца Потерю подвергли критике за танец после победы на турнире UFC

Украинского бойца смешанных единоборств Игоря Потерю раскритиковали из-за его вызывающего поведения после поединка в рамках турнира UFC 283. riafan.ru »

2023-1-23 20:30

Каррера высказался о критике его работы в России

Бывший главный тренер «Спартака» итальянец Массимо Каррера высказался о критике его работы в России. «Европейцы меня никогда не осуждали за работу в России, в "Спартаке"», — заявил он. Ранее специалист выразил желание возглавить сборную России или один из клубов Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2023-1-22 07:30

«Сколько коротко стриженных мудаков»: Галич возмутилась критике образа ее сына

Блогер убеждена — воспитание человека зависит от множества факторов. А длинные волосы никак не влияют на дальнейшую жизнь ребенка. 5-tv.ru »

2023-1-22 05:56

Кучера — о критике своего интервью Дудю: "Лучше быть дураком, чем подлецом"

Актёр и телеведущий Оскар Кучера прокомментировал критику в свой адрес после интервью блогеру Юрию Дудю*. В беседе с РИА "Новости" он заявил, что гордится своей позицией, поддержкой ВС РФ. life.ru »

2023-1-18 14:49

Экс-советник Кучмы подверг критике военную разведку Украины

Главное управление разведки украинского Минобороны не смогло сообщить президенту Украины Владимиру Зеленскому о новых ракетных атаках стратегически важных объектов nsn.fm »

2023-1-17 19:28

В Госдуме подвергли критике идею об оплате услуг ЖКХ маткапиталом

По мнению главы комитета Госдумы по вопросам семьи Нины Останиной, лучше предоставить семьям возможность использовать материнский капитал для покупки автомобиля. versia.ru »

2023-1-16 12:17

Инстасамка подверглась критике за пропаганду запрещенных веществ и разврата

Глава Лиги безопасного интернета Российской Федерации Екатерина Мизулина обвинила популярную блогера и рэп-исполнительницу, выступающую под псевдонимом Инстасамка, а пропаганде разврата и запрещенных веществ. versia.ru »

2023-1-11 17:04

Заказы на российские самолеты подверглись критике Путина

Президент России Владимир Путин подверг критике работу по оформлению заказов на строительство отечественных самолетов. По его утверждению, на предприятиях «до сих пор нет заказов», они оформляются слишком долго. lenta.ru »

2023-1-11 15:33

Глава ФИФА высказался о критике за селфи на похоронах Пеле

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино высказался о критике за селфи на похоронах Пеле. «Товарищи по команде Пеле просили сделать селфи всех нас вместе, но не знали, как это сделать. lenta.ru »

2023-1-4 20:29

Футболистов сборной Эстонии подвергли критике за фото с российским тренером Карпиным

Игроков сборной Эстонии по футболу раскритиковали за совместную фотографию с главным тренером российской национальной команды Валерием Карпиным. riafan.ru »

2023-1-4 18:21

Надя Ручка о критике Лепса и других звезд: У себя бревна в глазах надо разгрести

В последние месяцы с рядом звезд произошли скандалы, связанные с поклонниками. Можно ли простить им эти поступки? 5-tv.ru »

2022-12-31 17:16

Балабол, которому лишь бы что-то сказать: глава СОМБ Иванов о критике Стрелковым внешней политики России

Москва, 27 декабря. Глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов заявил, что критические высказывания Игоря Стрелкова (Гиркина) относительно партнерства России и Африки подтвердили его неспособность к стратегическому мышлению. riafan.ru »

2022-12-27 17:31

Guardian: инвестиционные планы BP подверглись критике со стороны экоактивистов

Сопредседатель партии "зеленых" Великобритании Эдриан Рамси отметил, что, несмотря на громкие заявления о приверженности экологической повестке, нефтегазовые корпорации стремятся "извлечь как можно больше денег из ископаемого топлива" tass.ru »

2022-12-27 13:31

В Германии подвергли критике поздравление Зеленского

Жители Германии, услышав поздравление президента Украины Владимира Зеленского с Рождеством не поверили ему и заявили, что тот сам не верит в свои слова и зависит от американцев. versia.ru »

2022-12-25 14:48

Пашинян подверг критике российскую миротворческую миссию в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что российская миротворческая миссия не выполняет свои обязательства по контролю за Лачинским коридором.

ridus.ru »

2022-12-22 10:46

Путин поручил Минобороны внимательно относиться к критике в свой адрес

Оборонное ведомство страны должно внимательно относиться к гражданским инициативам и учитывать критику в свой адрес, в том числе эмоциональную. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 15:26