Результатов: 237

"Создаётся прецедент": Теннисист Медведев считает несправедливым отстранение российских теннисистов от Уимблдона

В нынешнем сезоне турнир пройдёт на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 27 июня по 10 июля. life.ru »

2022-5-16 15:06

"Русские толкают нас вперёд": Тренер фигуристки из США назвала несправедливым отстранение российских спортсменов

По её мнению, атлеты и тренеры не имеют никакого отношения к событиям, которые происходят в мире, и просто выполняют свою работу. life.ru »

2022-5-12 11:18

Рафаэль Надаль назвал несправедливым решение организаторов Уимблдона отстранить теннисистов из РФ

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, четвертая ракетка мира, подверг критике решение организаторов Уимблдонского турнира отстранить от участия теннисистов... rosbalt.ru »

2022-5-2 00:11

Тренер «Тоттенхэма» назвал несправедливым отстранение россиян от соревнований

Главный тренер клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» Антонио Конте высказался об отстранении российских спортсменов от международных соревнований. Специалист назвал решение печальным и несправедливым. lenta.ru »

2022-3-12 22:10

Баталова назвала несправедливым и обидным решение отстранить российских паралимпийцев

Депутат Госдумы считает решение Международного паралимпийского комитета политизированным tass.ru »

2022-3-3 11:24

Иностранные болельщики назвали несправедливым отношение МОК к Валиевой

Чиновники Международного олимпийского комитета несправедливы по отношению к российской фигуристке Камиле Валиевой, демонстрирующей блестящие результаты на ОИ-2022 в Пекине, считают иностранные пользователи Twitter. riafan.ru »

2022-2-16 11:44

Медведчук назвал несправедливым приговор Порошенко

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук назвал несправедливым приговор суда в Киеве экс-президенту Украины Петру Пророшенко. Как напомнил политик, Порошенко, проходящего по делу о госизмене, отпустили под личное обязательство, а его отправили под домашний арест. lenta.ru »

2022-2-4 21:54

Алиев назвал несправедливым распределение помощи ЕС между Азербайджаном и Арменией

По словам президента Азербайджана, Ереван получит $2,6 млрд помощи от ЕК, а Баку - $140 млн tass.ru »

2021-12-18 19:25

В Госдуме сочли несправедливым решение Германии о высылке российских дипломатов

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий счел несправедливым решение Германии об объявлении персонами нон грата и высылке из страны двух российских дипломатов. По его словам, такой шаг осложнит отношения Москвы и Берлина. Он также усомнился в объективности вердикта. lenta.ru »

2021-12-15 21:37

"Люди пришли делать шоу": Погребняк назвала несправедливым штраф Муз-ТВ за гей-пропаганду

По её словам, появление гостей премии телеканала в экстравагантных нарядах — вовсе не призыв к ношению подобной одежды остальными. life.ru »

2021-11-17 20:46

Новосибирцы возмутились несправедливым обслуживанием в кафе по QR-кодам

НОВОСИБИРСК, 16 ноября, ФедералПресс. Горожане рассказали, что в заведении общепита гражданам с QR-кодами разрешают есть внутри помещения, а непривитым новосибирцам продают еду только на вынос. fedpress.ru »

2021-11-16 06:24

Титов считает несправедливым приговор бизнесмену из "лондонского списка" Дмитрию Зотову

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей заявил, что продолжит добиваться справедливости в апелляционной инстанции tass.ru »

2021-11-12 18:21

В ОНФ считают несправедливым введение штрафа в 5 тысяч рублей за грязные номера машины

По мнению экспертов Народного фронта, этот вид штрафа может стать причиной возникновения серьезной коррупционной схемы tass.ru »

2021-11-12 12:02

Эксперты считают несправедливым приговор пожарным по делу "Зимней вишни"

По мнению специалистов, у пожарных Сергея Генина и Андрея Бурсина не было достаточных ресурсов, чтобы спасти 37 человек, находившихся в кинотеатре в момент ЧП tass.ru »

2021-10-29 16:46

Роднина осудила назвавшего несправедливым вручение BMW Дине Авериной гимнаста

Депутат Госдумы Ирина Роднина отреагировала на критику олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Артура Далалояна, назвавшего несправедливым вручение автомобиля BMW X5 Дине Авериной, завоевавшей на Играх серебро в художественной гимнастике. Она назвала дурным тоном поведение гимнаста. lenta.ru »

2021-10-2 15:29

В Госдуме раскритиковали гимнаста, посчитавшего несправедливым вручение Дине Авериной BMW X5

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян посчитал несправедливым вручение серебряной призёрше Олимпиады в Токио Дине Авериной автомобиля BMW X5. Заявление гимнаста раскритиковали другие спортсмены и политики. versia.ru »

2021-10-2 12:33

В Госдуме отчитали назвавшего несправедливым вручение BMW Дине Авериной гимнаста

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на критику олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Артура Далалояна, назвавшего несправедливым вручение автомобиля BMW X5 Дине Авериной, завоевавшей на Играх серебро в художественной гимнастике. lenta.ru »

2021-10-2 10:59

Олимпийский чемпион Далалоян считает несправедливым вручение BMW Х5 гимнастке Авериной

Победитель летней Олимпиады в Токио Артур Далалоян прокомментировал решение вручить BMW X5 Дине Авериной, которая стала серебряным призером Игр. riafan.ru »

2021-10-1 12:24

"Лёгкое непонимание": Гимнаст Далалоян назвал несправедливым вручение Авериной олимпийского BMW

На Олимпиаде израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-10-1 11:17

Вручение Дине Авериной BMW X5 после поражения на Играх посчитали несправедливым

Олимпийский чемпион по гимнастике Артур Далалоян прокомментировал вручение автомобиля BMW X5 Дине Авериной, проигравшей в борьбе за золото на Играх в Токио израильтянке Линой Ашрам. «Моя первая реакция — непонимание. lenta.ru »

2021-10-1 11:02

«Я считаю несправедливым слово «человейники». Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов отвечает на вопросы «Отдела культуры»

«Красота в глазах смотрящего — коннотация может смениться на позитивную, и выражение «дело труба», может быть, теперь будет означать, что все хорошо» slon.ru »

2021-9-29 08:00

Защита членов Координационного совета посчитала судебный приговор несправедливым

Адвокаты членов Координационного совета (КС) белорусской оппозиции Марии Колесниковой и Максима Знака, которых суд приговорил к 11 и 10 годам лишения свободы соответственно, назвали решение несправедливым. lenta.ru »

2021-9-6 13:24

Политолог Захаров назвал несправедливым решение о снятии "Родины" с выборов в Петербурге

Петербургская избирательная комиссия отказала в регистрации всем кандидатам от партии Родина, которые собирались баллотироваться в Заксобрание. Руководитель Евразийского Института Исследований и Поддержки Молодежных Инициатив, политолог Дмитрий Захаров в беседе с корреспондентом Народных Новостей назвал несправедливым решение горизбиркома. nation-news.ru »

2021-8-17 13:39

"Надо что-то менять": политолог Витушкин считает несправедливым снятие "Родины" с выборов

Решение о том, кто станет депутатом ЗакСа Петербурга или даже Госдумы, принимаются не на избирательных участках. Об этом заявил политолог Дмитрий Витушкин. nation-news.ru »

2021-8-16 02:33

24 человека оказались богаче всех жителей России. Что об этом думают россияне? Опрос

Жители Екатеринбурга считают богатство российских миллиардеров из рейтинга Bloomberg несправедливым и не верят в то, что большие деньги можно заработать честным путем znak.com »

2021-8-10 08:51

«Она прошла упражнения идеально»: Батыршина объяснила, почему судейство Авериной на ОИ было несправедливым

Заслуженный мастер спорта России Яна Батыршина в беседе со «Звездой» объяснила, как работает система оценки выступления на художественной гимнастике и почему на Олимпиаде судейство было несправедливым. tvzvezda.ru »

2021-8-8 17:57

Японцы сочли несправедливым судейство в художественной гимнастике на Олимпиаде

Японские читатели портала Yahoo News Japan выразили разочарование действиями судей, которые оценивали выступление художественных гимнасток на Олимпиаде в Токио. По их мнению, оценка российских спортсменок была несправедлива. vz.ru »

2021-8-8 14:20

Интервью на "России 24". Ирина Винер-Усманова: судейство было вопиюще несправедливым

Дина Аверина стала только серебряным призером олимпийского турнира по художественной гимнастике в личном многоборье. Это дисциплина, в которой россияне традиционно лидировали и остались без золота впервые за 25 лет. vesti.ru »

2021-8-7 15:16

Завоевавшая серебро россиянка Аверина назвала несправедливым судейство на ОИ

Россиянка Дина Аверина, завоевавшая серебро в личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, назвала несправедливым судейство на турнире. Она отметила, что очень расстроена итогом соревнований, так как, в отличие от победительницы Игр израильтянки Линой Ашрам, не допустила серьезных ошибок. lenta.ru »

2021-8-7 13:23

"Нет ни потерпевшего, ни ущерба": Осуждённый условно Калви назвал приговор несправедливым

Вместе с тем он считает "почти победой" получение условного срока "с учётом практики российских судов". life.ru »

2021-8-6 23:16

"Оскорбительно": Осуждённый условно Калви назвал приговор несправедливым

Вместе с тем он считает "почти победой" получение условного срока "с учётом практики российских судов". life.ru »

2021-8-7 23:16

В ЕСПЧ заявили, что зафиксированное в Конституции РФ понятие о браке является «несправедливым»

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) назвал отказ в оформлении однополых отношений в России «несправедливым», а также призвал ввести в стране юридическую процедуру, позволяющую заключать такие браки. argumenti.ru »

2021-7-14 18:12

"Сегодня ударил девушку, а завтра убьёт": Юрист назвал несправедливым приговор стримеру Mellstroy и призвал наказать его по УК РФ

По мнению Виталия Бородина, данное решение показывает обществу, что "у нас блогеры могут спокойно унизить человека и избить в прямом эфире". life.ru »

2021-7-9 18:36

Чеферин назвал несправедливым формат проведения текущего чемпионата Европы

Президент УЕФА выступил против последующего проведения Евро одновременно в нескольких странах из-за неудобства для команд и болельщиков tass.ru »

2021-7-9 16:46

Журналист Осипов считает несправедливым винить Черчесова в провале сборной на Евро-2020

Спортивный эксперт Константин Осипов считает, что Станиславу Черчесову надо остаться на посту главного тренера. riafan.ru »

2021-7-2 17:58

Черчесов считает несправедливым, что российские болельщики не смогут посетить матч в Дании

Встреча заключительного тура группового этапа между командами пройдет 21 июня в Копенгагене tass.ru »

2021-6-20 21:14

29% россиян назвали несправедливым приговор Навальному – опрос

Согласно результатам опроса "Левада-центра",  почти половина опрошенных россиян считают справедливым приговор оппозиционеру Алексею Навальному. gordonua.com »

2021-4-5 14:56

Опрос: почти треть россиян сочла несправедливым приговор Навальному

Около 30 процентов участников опроса "Левада-центра" считают "скорее несправедливым" решение суда по делу Навального об "Ив Роше". Чаще всего такого мнения придерживалась молодежь в Москве и крупных городах. dw.de »

2021-4-5 12:52

Жириновский считает несправедливым винить в распаде СССР только Горбачёва

Лидер ЛДПР заявил, что всю ответственность за случившуюся геополитическую катастрофу переложили на экс-президента СССР. argumenti.ru »

2021-3-2 16:10

60 минут. В соцсетях считают приговор Владимиру Санкину несправедливым

Различные известные в мире культуры и спорта люди в социальных сетях высказывают свое мнение по поводу приговора Владимиру Санкину. Он, заступаясь за подростков, до смерти избил педофила. По мнению авторов сообщений, его надо было или наказать условно, или вовсе наградить за спасение детей. vesti.ru »

2021-2-20 19:28

В ООН назвали несправедливым распространение вакцин от COVID-19 в мире

Распространение вакцин от коронавирусной инфекции в мире в значительной степени несправедливо и неравномерно, и в дальнейшем может повлиять на продолжительность пандемии nsn.fm »

2021-2-17 17:40

ЕСПЧ счел несправедливым приговор за убийство Маркелова и Бабуровой

Европейский суд по правам человека заявил об "отсутствии беспристрастности" присяжных, вынесших приговор Никите Тихонову и Евгении Хасис. Теперь он может быть пересмотрен. dw.de »

2021-2-16 14:54

Глава МИД Кубы возмутился «несправедливым распределением» вакцин от коронавируса

Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Парилья заявил об отсутствии гарантий «равного доступа к иммунизации» и задался вопросом о том, «как обеспечить... rosbalt.ru »

2021-1-19 02:59

Великая назвала несправедливым запрет флага и гимна России на ЧМ и ОИ

Председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России, олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) об отстранении России от крупных международных соревнований на два года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 16:24