Результатов: 528

Кемеровский общественник оспорит решение чиновников о 60-процентном росте взносов на капремонт

Кузбасский политик Артур Сташ намерен оспорить решение региональных властей об увеличении взносов на капремонт жилых домов. Как он сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-8-14 14:44

Общественник отметил аккуратные действия полиции при задержании провокаторов в Москве

Сотрудники полиции и Росгвардии продемонстрировали слаженную работу при задержании инициаторов беспорядков. riafan.ru »

2019-8-11 16:56

Прямая трансляция: Общественник — о защите детей от субкультуры АЭЕ

С каждым годом растёт количество подростков, вовлечённых в так называемую субкультуру АУЕ. Они занимаются хулиганством и рэкетом, отправляя награбленные средства заключённым, отбывающим наказание. life.ru »

2019-8-9 13:26

Избитый общественник назвал «уралмашевского» депутата заказчиком нападения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Бывший член общественной палаты Екатеринбурга Алексей Беззуб назвал заказчиком нападения на себя депутата городской думы от «Справедливой России» Александра Колесникова. fedpress.ru »

2019-7-25 14:51

Общественник: Эксперты подтвердили загрязнение морской воды у Коктебеля

Специалисты Росприроднадзора подтвердили загрязнение морской акватории в начале июля у крымского поселка Коктебель, входящего в Феодосийский округ,... rosbalt.ru »

2019-7-12 13:34

Уфимский общественник начал сбор денег для сбежавшей с миллионами кассирши

Общественный деятель из Уфы Азамат Галин объявил в социальных сетях о начале сбора пожертвований для кассирши Луизы Хайруллиной, подозреваемой в хищении более 24 млн рублей znak.com »

2019-7-11 22:56

Общественник: Запрет мобильных телефонов угрожает безопасности школьников

Запрет на пронос мобильного телефона в школу угрожает безопасности детей, считает координатор «Гражданской инициативы за бесплатное образование»... rosbalt.ru »

2019-7-8 11:53

Общественник: Нужно приравнять врачей к полиции и обеспечить «тревожной кнопкой»

Нужно не только приравнять врачей скорой помощи к полицейским, но и обеспечить все кареты скорой помощи «тревожной кнопкой» по вызову полиции nsn.fm »

2019-7-4 15:30

Общественник: Нужно не только приравнять врачей к полицейским, но и обеспечить их «тревожной кнопкой»

Нужно не только приравнять врачей скорой помощи к полицейским, но и обеспечить все кареты скорой помощи «тревожной кнопкой» по вызову полиции nsn.fm »

2019-7-4 15:30

Украинский общественник Дмитрий Снегирёв заявил о планах Москвы блокировать украинские порты на Чёрном море

Газотурбинные двигатели для российского военно-морского флота строили в Николаеве, - поясняет Снегирёв суть своих обвинений в адрес Москвы. Самостоятельно российские моторостроители могут построить в срок примерно половину двигателей, в которых нуждается их флот. versia.ru »

2019-7-2 17:09

В Тюмени общественник собрал подписи в защиту задержанного журналиста Голунова

В Тюмени у здания областного управления МВД активист Юрий Рябцев провел одиночный пикет в защиту задержанного журналиста Медузы Ивана Голунова, пишет 72 znak.com »

2019-6-8 13:01

В Тюмени обнаружен мертвым общественник, член ОНФ Александр Шемякин

В Тюмени скончался председатель тюменского отделения общественной организации Народный контроль , член тюменского отделения ОНФ Александр Шемякин znak.com »

2019-6-4 15:30

В Челябинске скандальный общественник пошел на праймериз против спикера райсовета

В Ленинском районе Челябинска активную предвыборную кампанию начал общественник со скандальной репутацией - бывший руководитель профсоюза Содружество , а ныне коммунальщик Денис Гнеушев znak.com »

2019-5-7 10:20

Михаил Днепровский, Крымский общественник против чиновников: по кому звонит колокол?

Керченский городской суд начал рассмотрение гражданского дела по иску главы городской администрации и двух других истцов к местному общественнику Степану Глухову... echo.msk.ru »

2019-4-30 23:51

Общественник, извинявшийся за критику УГМК и Козицына, рассказал о попытке суицида

Общественник из Верхней Пышмы Руслан Магамуров, до недавнего времени активно критиковавший УГМК, рассказал, что сегодня едва не совершил суицид после того, как правоохранительные органы в очередной раз попытались закрыть въезд на АЗС Балтым , которая принадлежит его супруге Ирине Мустафиной znak.com »

2019-4-23 10:55

В Кургане депутат и известный общественник обвиняют друг друга в травле

КУРГАН, 21 марта, ФедералПресс. В Кургане разгорается скандал. Депутат курганской городской думы и лидер движения «Наш Заозерный» обвиняют друг друга в травле. fedpress.ru »

2019-3-21 14:23

Общественник: Настоящий врач не стал бы предлагать диабетикам «похудеть»

Заявление депутата Николая Герасименко о том, что для победы над диабетом больным нужно «снизить до нормы вес», вызывает удивление, сказал... rosbalt.ru »

2019-3-14 14:24

Общественник: Цеповяз содержался в жестких условиях

КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Условия заключения знаменитого узника-крабоеда, тюремного блогера, члена кубанской банды – Цеповяза, общественник назвал жесткими и заверил, что есть тюрьмы с более комфортными условиями пребывания. fedpress.ru »

2019-2-25 11:35

Российский общественник предложил ввести пожизненную компенсацию за моральный вред

Президент общественной организации «Коллективная защита» Марат Аманлиев собирается выступить с законодательной инициативой по установлению пожизненной компенсации за причинения морального вреда из-за ущерба, причиненного здоровью, сообщает RT social.mk.ru »

2019-2-25 08:21

Общественник из Новосибирска потребовал отменить выступление Элджея

Член Новосибирского координационного совета в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей Иван Квасницкий потребовал отменить концерт Элджея, который должен пройти 8 марта в местном Экспоцентре social.mk.ru »

2019-2-19 15:20

Крымский общественник компенсировал чиновнику вред «чести и достоинству» двумя мешками мелочи

Крымский общественник Александр Талипов собрал два мешка мелочи для выплат компенсации вреда «чести и достоинству» вице-премьера республики... rosbalt.ru »

2019-2-12 10:15

Против власти Путина: общественник устроил одиночный пикет возле мэрии Бердска

БЕРДСК, 1 февраля, ФедералПресс. Житель Бердска устроил одиночный пикет возле здания местной администрации. Для того, чтобы привлечь внимание чиновников к своей акции, общественник поджег две покрышки. fedpress.ru »

2019-2-1 08:40

Общественник: В Кемерово «скорую помощь» теснят ради передачи отрасли частникам

В Рудничном районе Кемерово работники "скорой помощи" возмущены передачей станции коммерческой компании. Как рассказал корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-1-25 18:44

Челябинский общественник возглавит структуру при уполномоченном по правам ребенка России

Основатель и руководитель благотворительного фонда Теплый дом Михаил Щапов начинает формировать в Челябинске региональный совет отцов - структуру, которая действует при поддержке уполномоченного по правам ребенка России Анны Кузнецовой znak.com »

2019-1-24 06:09

Зачем общественник добивается запрета украинских журналистов в России

Глава комиссии по СМИ Общественной палаты Александр Малькевич намерен инициировать законы, которые будут регулировать деятельность СМИ-иноагентов, а работу журналистов с Украины на территории России предлагает запретить. life.ru »

2018-12-28 13:35

Общественник из Санкт-Петербурга объявил голодовку в поддержку инвалидов

Общественник из Санкт-Петербурга Никита Сорокин объявил голодовку из-за отсутствия в городе безбарьерной среды для инвалидов, а также начал пикет у Смольного, в рамках которого он хочет донести свою позицию до администрации города. lenta.ru »

2018-12-18 16:46

Общественник: Блокировки и запреты не защитят от «колумбайн-сообществ»

Новый закон о блокировке вредного контента в Интернете не защитит общество от вредоносной или опасной информации, считает официальный представитель... rosbalt.ru »

2018-12-5 14:25

"Надо усложнять". Общественник выступил против смягчения экзамена на права

По мнению Виктора Похмелкина, управление автомобилем в нынешних условиях — тяжёлый процесс, для которого необходима хорошая подготовка. Смягчать экзамен для будущих водителей не нужно. Напротив, его необходимо лишь усложнять. life.ru »

2018-11-28 20:20

Общественник из Сыктывкара Илья Костин стал победителем Премии МИРа. «7х7» рассказывает о его самых успешных проектах

О защите прав людей с инвалидностью, благоустройстве города и проверке программы «Доступная среда» 7x7-journal.ru »

2018-11-28 18:15

Общественник из Сыктывкара Илья Костин стал лауреатом Премии МИРа. «7х7» рассказывает о его самых успешных проектах

О защите прав людей с инвалидностью, благоустройстве города и проверке программы «Доступная среда» 7x7-journal.ru »

2018-11-27 18:15

Общественник раскритиковал планы властей выложить гранитом тротуары на проспекте Ленина

Бывший член Общественной палаты Екатеринбурга Алексей Беззуб раскритиковал намерение городских властей выложить гранитными плитами проспект Ленина znak.com »

2018-11-14 15:24

Общественник заступилась за Цеповяза: «меценат, потомственный фермер»

Председатель общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова опубликовала в соцсетях сообщения в защиту члена кущевской ОПГ Вячеслава Цеповяза social.mk.ru »

2018-11-13 09:47

Общественник: Передача Забайкалья в ДФО усилит настроения «бежать отсюда надо»

Жители Забайкальского края в целом с равнодушием отнеслись к передаче региона из СФО в ДФО, но опасаются ухудшения социально-экономического положения,... rosbalt.ru »

2018-11-9 18:12

Мэр Загреба и украинский общественник получили награды от Путина

Президент РФ Владимир путин в День народного единства, 4 ноября, в Кремле провел торжественный прием, в рамках которого наградил иностранцев государственными наградами nsn.fm »

2018-11-4 18:46

Чиновник, промышленник, общественник? Кому достанется мандат прикамского заксобрания

Сегодня состоится заседание политсовета реготделения «Единой России». Предполагается, что в его повестке будет вопрос о замещении вакантного мандата в заксобрании. В прессе со ссылкой на инсайдеров пишут, что выбор сделан в пользу зампреда краевого правительства Ирины Ивенских, однако эту информацию пока официально не подтвердили. fedpress.ru »

2018-10-26 03:45

Общественник: После удара стихии без реальной помощи остаются поселки севера Туапсинского района

В результате удара стихии более других пострадали населенные пункты севера Туапсинского района, полагает житель Туапсе, блогер Сергей Вервеин. Как рассказал... rosbalt.ru »

2018-10-25 15:16

Общественник заявил, что велодорожки на Шарташе могли бы стоить в 3 раза дешевле

Координатор проекта РосЯма в Екатеринбурге, бывший член Общественной палаты города Алексей Беззуб продолжает критиковать проект велодорожек в Шарташском лесопарке znak.com »

2018-10-23 13:50

Скандальный общественник получил пост в министерстве экологии Челябинской области

Бывший директор экологического фонда Моя планета Виталий Безруков назначен начальником Управления экологического просвещения и работы с гражданами министерства экологии Челябинской области znak.com »

2018-10-20 14:02

Общественник: «Дети уверены, что стрельба велась из разных концов колледжа»

В политехническом колледже Керчи стреляли из разных концов здания, причем стрельба велась из карабина и автомата znak.com »

2018-10-18 22:11

Известный саратовский общественник и врач погиб во время пожара

Известный саратовский врач и член Общественной палаты региона Сергей Утц скончался во время пожара.Трагедия случилась в ночь на 30 октября. Мужчина вместе с супругой был на даче в Энгельсском районе. argumenti.ru »

2018-9-30 09:42

Общественник: Из-за пенсионной реформы на Севере вырастет безработица

Повышение пенсионного возраста в регионах, приравненных к районам Крайнего Севера, ведет к ухудшению ситуации с правами наемных работников, считает... rosbalt.ru »

2018-9-28 18:03