Результатов: 3671

Пассажира самолета сняли с рейса из-за чрезмерного метеоризма

Пассажира самолета American Airlines сняли с рейса из Феникса в Остин, США, из-за чрезмерного метеоризма. Когда люди расселись по местам, мужчина повысил на кого-то голос и возмутился: «Ты думаешь, это грубо? Тогда как насчет этого», а затем громко испортил воздух. lenta.ru »

2024-1-26 15:25

Mash: Боевую гранату нашли в багаже пассажира «Шереметьево»

При досмотре багажа у одного из пассажиров московского аэропорта обнаружили боевую гранату.Инцидент произошел рано утром в пятницу, 26 января, в «Шереметьево»,... rosbalt.ru »

2024-1-26 15:14

У пассажира в Шереметьеве обнаружили боевую гранату

Сотрудники аэропорта Шереметьево нашли в багаже пассажира гранату, которая, как впоследствии установили  взрывотехники Росгвардии, была боевой, сообщает Telegram-канал Mash social.mk.ru »

2024-1-26 12:13

В московском аэропорту в багаже пассажира нашли боевую гранату

В аэропорту Шереметьево в багаже пассажира нашли боевую гранату. Рано утром сотрудники досматривали багаж мужчины и заметили там гранату Ф-1. Силовики перекрыли вход №3 и попросили граждан проследовать во вход №4. lenta.ru »

2024-1-26 11:44

В московском метро мужчина напал с отверткой на пассажира

В московском метро задержали 34-летнего гражданина, напавшего с отверткой на пассажира. На станции «Добрынинская» мужчина поссорился с потерпевшим. Они начали драться, тогда подозреваемый достал отвертку и воткнул ее в руку оппонента. lenta.ru »

2024-1-26 11:15

В омском аэропорту задержали буйного пассажира

ОМСК, 23 января, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали авиапассажира, который вел себя не адекватно, занял чужое кресло в самолете и отказывался пересаживаться во время всего полета. Подробности ЧП рассказали в управлении на транспорте МВД России по СФО. fedpress.ru »

2024-1-23 05:56

Полиция задержала пассажира, зарезавшего мужчину в электричке

Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый за кражи, мошенничество и побои житель Волгоградской области 1968 года рождения tass.ru »

2024-1-19 20:36

Момент выбрасывания кота пассажира проводницей попал на видео

Появилось видео, на котором проводница выбрасывает кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. На кадрах видно, как женщина бросает домашнего питомца в снег. В прокуратуре отметили, что уже начата проверка о ненадлежащем оказании услуг при перевозке животных в поезде. lenta.ru »

2024-1-19 14:21

В РЖД отреагировали на случай с выброшенным проводницей котом пассажира

Железнодорожники ведут поиски выброшенного кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила пресс-служба ОАО «РЖД». Ранее стало известно, что проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона. lenta.ru »

2024-1-19 12:37

В Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами

В Санкт-Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами, который во время поездки слишком тесно прижимался к женщинам. Его действиями заинтересовались следователи, сообщила «Фонтанка». lenta.ru »

2024-1-18 14:43

В Подмосковье на ж/д станции рецидивист напал с ножом на пассажира

Сотрудники полиции задержали неоднократно судимого жителя Владикавказа 1995 года рождения, ударившего ножом жителя Московской области, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-17 17:45

Врач БК «Парма» спас пассажира самолета Москва – Красноярск

ПЕРМЬ, 15 января, ФедералПресс. 41-летнему мужчине стало плохо во время перелета из Москвы в Красноярск. На помощь ему пришел пермский врач молодежной баскетбольной команды «Парма» Леонид Сироткин. fedpress.ru »

2024-1-15 08:37

В Ноябрьске проверяют таксиста, который избил пассажира: причина конфликта

НОЯБРЬСК, 12 января, ФедералПресс. В социальных сетях житель Ноябрьска пожаловался на агрессивного таксиста. Мужчина рассказал, что водитель напал на него из-за спины и избил. История со слов водителя и таксиста – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 11:04

Пассажира задержали за попытку заняться сексом с двумя стюардессами в полете

Пассажир американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines попытался совратить двух бортпроводниц во время полета и был арестован в Соединенных Штатах, пишет ClickOrlando incident.mk.ru »

2024-1-12 16:01

Самолет из Египта в Россию сел в другой стране из-за болезни пассажира

Самолет авиакомпании Air Cairo, следовавший из Египта в Россию, вынужденно сел в Турции спустя 2,5 часа после вылета из-за болезни российского туриста. Когда у пассажира начались проблемы со здоровьем, пилоты приняли решение приземлиться в Стамбуле. Там за россиянином приехала скорая помощь. lenta.ru »

2024-1-11 13:47

В Сомали боевики "Аш-шабаб"* убили пассажира вертолёта ООН и взяли заложников

В Сомали был убит один из пассажиров захваченного террористами вертолёта ООН, а другие были взяты в заложники. Как передаёт агентство Bloomberg со ссылкой на главу Министерства внутренней безопасности региона Галмудуг Мохамеда Абди Адана, ответственность за это нападение на себя взяли члены сомалийской радикальной исламистской группировки "Аш-шабаб"* ("Движение молодых моджахедов"). life.ru »

2024-1-11 01:24

Костромские госавтоинспекторы спасли из снежного плена водителя и пассажира «Газели».

Путешественники из Ярославля, оказавшиеся в 35-градусный мороз на безлюдной трассе, сообщили, что их грузовой автомобиль съехал в придорожный кювет gibdd.ru »

2024-1-9 10:31

Костромские госавтоинспекторы спасли из снежного плена водителя и пассажира «Газели»

Путешественники из Ярославля, оказавшиеся в 35-градусный мороз на безлюдной трассе, сообщили, что их грузовой автомобиль съехал в придорожный кювет gibdd.ru »

2024-1-10 10:31

Рейс из Сочи в Петербург задержали на Рождество из-за неадекватного пассажира

Вылет рейса из Сочи в Санкт-Петербург, запланированный в канун Рождества, 6 января, задержали из-за неадекватного пассажира на борту. По совам очевидцев, до того, как самолет поднялся в воздух, мужчина попытался закурить на борту, передают «Известия». На место инцидента прибыла полиция. lenta.ru »

2024-1-7 08:57

В Петербурге таксист избил пассажира и ударил его ножом в лицо

В Санкт-Петербурге мужчина попал в больницу на «скорой» в результате поездки в такси.Все произошло ночью 3 января, когда 36-летний петербуржец возвращался... rosbalt.ru »

2024-1-4 14:04

Американская авиакомпания вынудила пассажира с параличом ползти до своего кресла

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines с параличом ног был вынужден ползти до своего кресла в самолете. За 10 минут до вылета мужчина узнал, что перевозчик не смог выделить ему место у прохода, потому что якобы не получил запрос на дополнительную помощь пассажиру с инвалидностью. lenta.ru »

2023-12-25 19:05

Пьяного пассажира задержали в российском аэропорту за дебош в самолете

В аэропорту Барнаула полицейские задержали пьяного дебошира, который выражался нецензурной бранью и мешал окружающим. Представители авиакомпании обратились в полицию с сообщением, что один из пассажиров на борту самолета нарушает общественный порядок. lenta.ru »

2023-12-23 13:22

"Закатились глаза": Стюардесса рассказала, как спасли "умершего" пассажира севшего в Сургуте самолёта

Стюардесса рассказала о спасении пассажира рейса Екатеринбург — Благовещенск, которого по ошибке посчитали мёртвым. По словам Мадины Назуровой, мужчине стало плохо после 40 минут полёта, его заметили лежащим без сознания в проходе между креслами. life.ru »

2023-12-23 22:24

Автобус протаранил толпу пешеходов из-за атаки пассажира на водителя в Алматы

Крупное ДТП с участием пассажирского транспорта произошло вечером 22 декабря в Алматы. Неуправляемый автобус врезался в толпу людей на остановке общественного транспорта. «В 18 часов 15 минут пассажир автобуса 47-го маршрута в результате конфликта ударил водителя-женщину, которая потеряла сознание и управление над транспортом», - приводят местные СМИ заявление полиции. tvzvezda.ru »

2023-12-22 18:25

Пассажира самолёта Екатеринбург — Благовещенск чуть не похоронили в Сургуте

Россиянин Роман Б., летевший из Екатеринбурга в Благовещенск, едва не был снят с рейса как умерший после того, как члены экипажа неудачно попытались его реанимировать.

ridus.ru »

2023-12-22 13:06

Пассажира рейса Екатеринбург - Благовещенск ошибочно приняли за покойника

Сургутские медики реанимировали пассажира «Уральских авиалиний», которому стало плохо во время полета из Екатеринбурга в Благовещенск и врач скорой констатировал смерть человека. Об этом сообщила «Звезде» пресс-служба авиакомпании. tvzvezda.ru »

2023-12-22 12:38

Самолёт Уральских авиалиний внепланово посадили в Сургуте из-за смерти пассажира

На борту самолёта Уральских авиалиний, который летел из Екатеринбурга в Благовещенск, умер пассажир. По данным SHOT, 45-летнему мужчине-инвалиду стало плохо через час после взлёта: у него упало давление, он стал задыхаться. life.ru »

2023-12-22 11:56

Эксперт раскрыл, как аэропорту Кольцово удалось заполучить 7-миллионного пассажира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге принял 7-миллионного пассажира за год. Воздушная гавань уральской столицы находится под управлением холдинга «Аэропорты регионов». fedpress.ru »

2023-12-20 09:30

Российский самолет развернулся над Норвегией из-за кровотечения у пассажира

Самолет российского авиаперевозчика Nordwind Airlines развернулся над Норвегией из-за проблем со здоровьем у одного из пассажиров рейса. Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном, летевшим из Москвы в Варадеро. lenta.ru »

2023-12-18 17:36

Полицейских подозревают в краже 10 миллионов рублей из багажа пассажира

Двух сотрудников полиции в аэропорту Домодедово обвинили в краже 10 миллионов рублей из багажа пассажира. mirnov.ru »

2023-12-18 10:50

Автобус врезался в столб на западе Москвы, пострадали четыре пассажира

Четыре человека пострадали в ДТП с участием автобуса на западе Москвы, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, на пересечении Матвеевской и Веерной улиц автобус врезался в столб, пострадали четыре пассажира, причина случившегося устанавливается. vz.ru »

2023-12-17 11:49

Россиянам пришлось разнимать драку пассажира с таксистом

В центре Санкт-Петербурга 50-летний пассажир напал на таксиста. Инцидент произошел вечером 14 декабря на Владимирском проспекте у перекрестка с Невским. По словам свидетеля, в такси пассажир стал вести себя неадекватно: пинал сиденье, кричал, распускал руки. lenta.ru »

2023-12-16 18:59

В аэропорту полицейских заподозрили в краже десяти миллионов из багажа пассажира

В аэропорту Домодедово двух сотрудников полиции заподозрили в краже десяти миллионов рублей из багажа пассажира. 25 ноября из Москвы в Бишкек улетали двое мужчин. В их чемодане лежало 80 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-15 09:20

Авиакомпания SAS подтвердила путешествие пассажира в США без документов

Скандинавский авиаперевозчик SAS подтвердил, что в Соединенные Штаты действительно прилетел человек без документов, но не раскрыл детали произошедшего. Пассажир летел из Копенгагена рейсом SAS, это расследуют американские и датские компетентные органы, сообщил представитель авиакомпании РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-12 13:15

У пассажира остановилось сердце на борту летевшего из Москвы самолета

Врачи Областной клинической больницы № 1 Тюмени спасли жизнь пассажиру самолета, у которого во время полета остановилось сердце. Когда воздушное судно находилось на большой высоте, мужчина почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2023-12-11 14:51

Самолет Uzbekistan Airways экстренно сел в Петербурге из-за буйного пассажира

Пресс-служба авиакомпании Uzbekistan Airways заявила в своем Telegram-канале, что в аэропорту Санкт-Петербурга экстренно приземлился самолет Boeing 787, следовавший по маршруту Нью-Йорк - Ташкент, из-за буйного пассажира на борту. ridus.ru »

2023-12-11 09:31

Летевший из Нью-Йорка в Ташкент самолёт вынужденно сел в Петербурге из-за буйного пассажира

Самолёт авиакомпании Uzbekistan Airways, совершавший полёт из Нью-Йорка в Ташкент, вынужденно приземлился в Санкт-Петербурге из-за неадекватного поведения пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. life.ru »

2023-12-11 08:54

Врачи СПбГПМУ спасли пассажира во время рейса Санкт-Петербург – Красноярск

Пассажир авиарейса Санкт-Петербург – Красноярск почувствовал себя плохо во время полёта. К счастью, на борту находились врачи Педиатрического университета Северной столицы, которые оказали бедолаге профессиональную помощь и избежали экстренной посадки воздушного судна. life.ru »

2023-12-8 23:55

Спасение пассажира самолета ректором российского вуза попало на видео

Врачи и ректор Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) спасли пассажира самолета и попали на видео. Непредвиденная ситуация произошла в лайнере, летевшем из Петербурга в Красноярск. lenta.ru »

2023-12-7 20:12

Российский самолет резко сменил курс из-за инсульта у пассажира

Самолет российской авиакомпании S7 Airlines, летевший из Южно-Сахалинска в Новосибирск, резко сменил курс и сел на аэродроме Читы. Уточняется, что экипаж принял решение посадить воздушное судно в Забайкальском крае из-за инсульта у одного из пассажиров. Посадка лайнера прошла благополучно. lenta.ru »

2023-12-6 15:05