Результатов: 13743

"Исламский джихад" заявил, что переговоров о заложниках не будет до вывода ЦАХАЛ из Газы

Другие разговоры бесполезны, отметил генеральный секретарь радикальной группировки Зияд ан-Наххаля tass.ru »

2023-12-31 12:49

Лавров назвал препятствие для переговоров Израиля и Палестины

Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал палестинские движения объединиться на платформе Организации объединения Палестины (ООП), чтобы начать переговоры с Израилем. Он подчеркнул, что Россия выступает за начало диалога между странами. lenta.ru »

2023-12-31 10:47

«Будут ультимативные требования»: в офисе Зеленского отказались от любых переговоров с РФ

Украина не хочет идти на дипломатический контакт. Чего хочет киевский режим? 5-tv.ru »

2023-12-30 19:21

Захарова: западные страны продолжат манипулировать темой переговоров до "убийства Украины"

Внезапно началась "совершенно другая повестка", заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-12-29 13:34

Кабулов: Россия не ведет переговоров об исключении «Талибана» из реестра террористов

Россия на сегодняшний день оставляет движение «Талибан» в реестре запрещенных организаций, отметил в эфире НСН Замир Кабулов.  nsn.fm »

2023-12-29 11:15

New York Times: Украине не стоит отказываться от переговоров с Россией после провальных попыток ВСУ захватить территории

Украине не стоит отказываться от переговоров с Россией после провальных попыток ВСУ захватить территории, пишет американская газета The New York Times. «Украина не должна упускать возможность положить конец кровопролитию. vz.ru »

2023-12-28 13:55

Дмитрий Медведев допустил возможность переговоров с Украиной

По словам зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева, проведение переговоров между Москвой и Киевом возможно, РФ никогда не отвергала диалог, в отличие от украинского руководства. versia.ru »

2023-12-28 12:44

Медведев заявил о возможности переговоров с Украиной и назвал Киев и Одессу русскими городами

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что Москва никогда не отказывалась от дискуссии с Киевом. rosbalt.ru »

2023-12-28 12:07

Медведев допустил проведение переговоров России и Украины в 2024 году

Россия никогда не отвергала возможность переговоров с Киевом, пишет РИА Новости со ссылкой на зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева nsn.fm »

2023-12-28 11:54

В России отреагировали на пересмотр США стратегии Украины в пользу переговоров

США начали пересматривать стратегию Украины в пользу переговоров с Россией, чтобы остановить военные и территориальные потери Киева на фронте. Так на изменение планов Вашингтона в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-28 11:36

СМИ: Запад переводит конфликт на Украине в сторону переговоров

Власти США и Европейских стран на фоне провала контрнаступления Украины и проблем с финансированием перевели внимание с военной поддержки Киева на улучшение позиций в возможных переговорах с Москвой о прекращении боевых действий, сообщает Politico со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2023-12-28 01:33

В Турции выразили надежду на позитивную атмосферу переговоров с ЕС

Республика стремится к развитию сотрудничества с Евросоюзом в рамках процесса евроинтеграции, заявил главный советник турецкого президента по внешней политике и вопросам безопасности Акиф Чагатай Кылыч tass.ru »

2023-12-27 23:20

Слуцкий заявил об отсутствии предпосылок для переговоров России и Украины

Президент Украины Владимир Зеленский оказался "недоговороспособным", отметил лидер ЛДПР tass.ru »

2023-12-27 20:42

Politico: США и Европа меняют свою стратегию по Украине в сторону возможных переговоров

Издание считает, что "такие переговоры, скорее всего, будут означать передачу части Украины России" tass.ru »

2023-12-27 19:15

В США заявили о неизбежности начала переговоров России и Украины

Аналитик по Европе и России Марио Бикарски заявил CNBC, что не смотря на то, что сейчас Украина не хочет переговоров с Россией, она пойдет на этот шаг, если западные страны перестанут оказывать поддержку и поставлять военную технику и оружие Вооруженным силам Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-12-26 11:14

Политолог Макаев назвал итог возможных переговоров России и Украины

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому предлагают отказаться от запрета на переговоры с Россией. С таким предложением накануне выступил турецкий аналитик Энгин Озер.

ridus.ru »

2023-12-25 17:55

На Украине назвали возможные темы переговоров Орбана и Зеленского

В офисе президента Украины Владимира Зеленского назвали темы его возможных переговоров с премьер-министров Венгрии Виктором Орбаном. Об этом высказался замглавы администрации украинского лидера Игорь Жовква. lenta.ru »

2023-12-25 15:35

На Западе призвали Зеленского сделать первый шаг к миру с Россией

Такое мнение выразил турецкий аналитик Энгин Озер в беседе с информационным агентством РИА Новости. Эксперт считает, что единственный способ остановить украинский конфликт - прекратить огонь. «Основные предпосылки для ведения переговоров и заключения соглашения сформировались. kapital-rus.ru »

2023-12-25 11:59

Зеленского призвали пересмотреть решение о запрете переговоров

Турецкий аналитик Энгин Озер прокомментировал состояние конфликта России и Украины, а также возможность переговоров между двумя странами. Озер заявил, что предпосылки для ведения переговоров между Москвой и Киевом уже сформировались. lenta.ru »

2023-12-25 07:37

В США предложили заставить Зеленского сесть за стол переговоров

В США предложили заставить президента Украины Владимира Зеленского сесть за стол переговоров. По мнению автора издания The Nation, Зеленский не может пойти на переговоры из-за «националистических демонстраций или возможного переворота». lenta.ru »

2023-12-23 13:17

Журналисты «слили» детали переговоров Си Цзиньпина и Байдена о Тайване

Многое о ситуации с островом стало известно благодаря попавшим в сеть данным переговоров двух лидеров государств. 5-tv.ru »

2023-12-22 13:38

Сценарий переговоров России и Украины. ХАМАС встал «в позу». Наполеоновский план Прилепина: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку самых главных событий, произошедших к утру пятницы, 22 декабря: Как пройдут мирные переговоры между Россией и Украиной ХАМАС больше не будет освобождать заложников Стрельбу в чешском университете назвали «возмездием» за поддержку ВСУ Прилепина нецензурно послали за желание «завоевать Узбекистан» Мега находка! Обнаружен первый в мире полностью сохранившийся зуб мегалодона Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-22 10:05

В Запорожской области назвали единственное условие для переговоров с Украиной

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий назвал полную капитуляцию Вооруженных сил Украиной единственным возможным условием для начала переговоров с Киевом. Политик подчеркнул, что если в ближайшие годы не добиться выполнения целей специальной военной операции, то это придется делать следующему поколению. lenta.ru »

2023-12-21 04:02

Посол Палестины в Вене подтвердил возобновление переговоров ХАМАС и Израиля

Израиль и радикальное палестинское движение ХАМАС действительно вновь начали переговоры о прекращении огня. Эту информацию подтвердил палестинский посол в Вене Салах Абдель Шафи. В комментарии РИА Новости он сообщил, что пока стороны не могут договориться из-за имеющихся разногласий в деталях. tvzvezda.ru »

2023-12-21 03:28

Рогов заявил о бессмысленности переговоров с Зеленским

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал вероятность переговоров с Владимиром Зеленским. По его мнению, украинский президент «не является самостоятельным субъектом для достижения каких-либо договоренностей и переговоров». lenta.ru »

2023-12-21 01:36

В Белом доме заявили о ходе переговоров по гуманитарной паузе в Газе

Во время нее должны быть освобождены удерживаемые радикальным движением ХАМАС заложники, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-20 18:42

В России ответили на слова Зеленского о неактуальности переговоров

Вопрос переговоров Москвы и Киева не может быть неактуальным, поскольку касается важного международного вопроса. Так в беседе с «Лентой.ру» председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин ответил президенту Украины Владимиру Зеленского на его слова о неактуальности переговоров с Россией. lenta.ru »

2023-12-20 17:21

В Кремле ответили Зеленскому о неактуальности переговоров Киева и Москвы

В ходе сегодняшнего брифинга по просьбе журналистов пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Зеленского на тему переговоров с РФ. versia.ru »

2023-12-20 13:49

В Кремле прокомментировали возможность переговоров с Украиной

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Киева о неактуальности переговоров с Россией. Об этом президент Украины Владимир Зеленский сказал в минувший вторник. fedpress.ru »

2023-12-20 13:43

Экс-премьер Молдавии Кику призвал не впадать в эйфорию из-за начала переговоров с ЕС

Властям Молдавии не стоит предаваться эйфории в связи с решением ЕС начать переговоры о вступлении страны в сообщество, считает экс-премьер республики, глава Партии развития и объединения Ион Кику. versia.ru »

2023-12-20 13:16

Песков заявил об отсутствии предпосылок для мирных переговоров по Украине

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в Кремле не видят предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине. По его словам, тема переговоров сейчас неактуальна, для них нет «никакого базиса, никакого фундамента, нет никаких предпосылок для таких переговоров». lenta.ru »

2023-12-20 12:57

Песков: Сейчас нет предпосылок для мирных переговоров по Украине

В настоящее время нет предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вчерашние слова Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-20 12:47

Песков: Сейчас нет никаких предпосылок для мирных переговоров по Украине

Предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине сейчас нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-20 12:47

Зеленский заявил о неактуальности переговоров с Россией. Какую «формулу мира» он вывел для Украины?

Президент Украины Владимир Зеленский назвал неактуальным вопрос переговоров властей республики с Россией. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции. Зеленский сообщил, что в настоящий момент Киев ведет работу над единой позицией с 50 странами по своей «формуле мира», которую планируют передать Москве. lenta.ru »

2023-12-20 12:15

СВР рассекретила данные о подготовке сепаратных переговоров гитлеровцев с Западом

Во время Великой Отечественной войны советская внешняя разведка добыла значительный объем информации, но одной из главных ее задач было выяснение сведений о тайных переговорах гитлеровской Германии и союзников СССР о возможности заключения перемирия. tvzvezda.ru »

2023-12-20 04:23

Зеленский заявил, что не считает вопрос переговоров с Россией актуальным

Вопрос мирного урегулирования конфликта на Украине путём переговоров с Россией в настоящий момент не актуален для Киева. На нежелание Незалежной прибегать к дипломатии указал Владимир Зеленский. life.ru »

2023-12-20 00:53

Зеленский назвал вопрос переговоров с Россией неактуальным

Вопрос переговоров с Россией сейчас не актуален, заявил президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции. «У нас есть „формула мира“. <…>... rosbalt.ru »

2023-12-20 23:30

Зеленский назвал вопрос переговоров с Россией неактуальным

Зеленский на пресс-конференции заявил, что вопрос о переговорах с Россией сейчас не актуален. По его мнению, слова Путина о неизменности целей «специальной военной операции» означают, что российский президент не хочет мира. forbes.ru »

2023-12-20 22:08

Зеленский назвал неактуальным вопрос переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский назвал неактуальным вопрос переговоров с Россией. По его словам, сейчас идет работа над единой позицией Украины и 50 стран по «формуле мира». Как только она будет сформулирована, ее сразу же передадут Москве, подчеркнул украинский лидер. lenta.ru »

2023-12-19 20:22