Результатов: 13743

«Яндекс» нарастил финансовые показатели на фоне переговоров о реструктуризации

По итогам всего 2023 года, в ходе которого велись переговоры с инвесторами о реорганизации «Яндекса», выручка компании превысила 800 млрд рублей (плюс 53%), показатель EBITDA в 2023 году вырос на 51%, почти до 97 млрд рублей, а чистая прибыль увеличилась на 155% и превысила 27,4 млрд рублей, говорится в отчетности за IV квартал 2023 и весь 2023-й. forbes.ru »

2024-2-15 13:59

Эрдоган: Путин был искренен, говоря об итогах переговоров России и Украины

Говоря об итогах российско-украинских переговоров в Стамбуле, президент РФ Владимир Путин был искренен. Об этом заявил его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2024-2-15 13:44

Эрдоган назвал искренними слова Путина о ситуации вокруг итогов переговоров РФ и Украины

Турецкий лидер добавил, что работал вместе c РФ и "продолжал прилагать усилия до того, как бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отказался от мирных усилий" tass.ru »

2024-2-15 13:01

Экс-генерал НАТО обозначил условия начала мирных переговоров по Украине

Президент России Владимир Путин будет готов к полноценному диалогу по деэскалации и установлению прочного мира на Украине лишь при прекращении западной поддержки Киева. Об этом заявил бывший председатель военного комитета НАТО Харальд Куят в ходе интервью на Youtube-канале Weltwoche. lenta.ru »

2024-2-15 11:58

Трамп хочет добиваться переговоров между Россией и Украиной. Как это отразится на США и НАТО?

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на второй срок будет добиваться того, чтобы Киев начал мирные переговоры с Москвой. Советники бывшего американского лидера обсуждают вопрос о том, как «посадить за стол переговоров» президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2024-2-15 10:15

В США заявили о намерении Трампа добиваться переговоров между Россией и Украиной

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на второй срок будет добиваться мирных переговоров между Россией и Украиной. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По словам одного из советников Трампа, обещания прекратить оказывать военную помощь ВСУ могут помочь убедить Киев начать переговоры. lenta.ru »

2024-2-15 01:44

Bloomberg: в случае переизбрания Трамп будет добиваться переговоров между РФ и Украиной

Как сообщает агентство, для достижения этой цели Вашингтон может пообещать Киеву прекратить оказывать военную помощь tass.ru »

2024-2-15 01:10

Путин назвал возможную причину срыва Западом стамбульских переговоров

Западные страны могли сорвать стамбульские договоренности между Москвой и Киевом из-за того, что рассчитывали на стратегическое поражение России на поле боя. Такую причину назвал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. lenta.ru »

2024-2-15 01:03

Молдавские фермеры продолжат протесты после провала переговоров с властями

Протестующие требуют от правительства ускорить выделение обещанной компенсации в размере $23 млн и начать переговоры по другим мерам поддержки отрасли tass.ru »

2024-2-14 20:14

Захарова заявила о неверной интерпретации на Западе условий переговоров по Украине

Западные СМИ неверно трактуют и преподносят заявления России по украинскому вопросу, в том числе и некие предложения к США по заморозке конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-2-14 17:40

В США открестились от переговоров с Россией по поводу Украины

США не контактировали с Россией по поводу мирных переговоров по Украине, заявили в Госдепе. Там отметили, что не будут решать будущее Украины без самой Украины. «Россия может думать, что путь к прекращению этой войны лежит через Вашингтон. lenta.ru »

2024-2-14 02:42

Стало известно о решающей стадии переговоров по заложникам в Газе

Переговоры по соглашению об освобождении заложников в секторе Газа и прекращению огня вступили в решающую стадию, сообщает CNN со ссылкой на источник в палестинском радикальном движении ХАМАС. Представитель ХАМАС подчеркнул, что вопрос прояснится в следующие 24 часа. Переговоры проходят в Каире. lenta.ru »

2024-2-13 21:01

Таджикистан предложил РФ провести второй раунд переговоров по миграции

Замминистра труда, миграции и занятости населения страны Шахноза Нодири отметила, что 2023 год был плодотворным по взаимодействию с российскими ведомствами, и эта работа продолжается tass.ru »

2024-2-13 15:29

Директор «Моссада» прибудет в Египет для переговоров по заложникам ХАМАС

Глава разведывательной службы Израиля «Моссад» Давид Барнеа направится с делегацией в Египет на переговоры по освобождению заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС nsn.fm »

2024-2-13 07:18

Директор "Моссада" направится в Египет для переговоров об освобождении заложников ХАМАС

По информации портала Yedioth Ahronoth, в переговорах также примут участие делегации США и Катара tass.ru »

2024-2-13 06:31

В Совбезе России назвали причину невозможности переговоров с Украиной

Переговоры с Украиной невозможны из-за занятой Киевом позиции, заявил первый замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев. Он напомнил, что Москва никогда не отказывалась от возобновления переговорного процесса. lenta.ru »

2024-2-12 09:01

СБ: Москва никогда не была против переговоров, но это невозможно из-за позиции Киева

Первый замсекретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев отметил, что "конфликт никогда не затихал, а перед началом СВО, наоборот, разгорелся еще сильнее" tass.ru »

2024-2-12 08:32

Посол РФ сообщил о согласовании Москвой и Баку дат переговоров по миротворцам в Карабахе

Михаил Евдокимов отметил, что после восстановления Азербайджаном контроля над территорией региона роль миротворческого контингента изменилась tass.ru »

2024-2-12 01:25

Кремль оценил возможность новых мирных переговоров с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о возможных новых мирных переговорах с Украиной. «Сейчас, если идти на такие же переговоры, то сейчас уже совсем другая реальность», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-11 14:42

В ХАМАС заявили, что израильская операция в Рафахе будет означать срыв переговоров

По словам неназванного представителя движения, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху "пытается уклониться от обязательств по выполнению сделки" по обмену заложников на заключенных tass.ru »

2024-2-11 14:17

Отставка Залужного стала индикатором в подготовке мирных переговоров?

Директор программы «Евразия» американского Института Куинси Анатоль Ливен заявил, что политическая ситуация в Киеве, связанная с отставкой Залужного, определяется подготовкой к мирному соглашению с Россией, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2024-2-11 01:58

Генконсул в Стамбуле назвал главное препятствие на пути переговоров РФ и Украины

Запад не позволяет Украине решить конфликт с Россией путём мирных переговоров, продолжая поставлять оружие Незалежной. Об этом заявил Андрей Буравов — генконсул Российской Федерации в Стамбуле, ставшей площадкой для переговорного процесса Москвы и Киева в 2022 году. life.ru »

2024-2-10 13:43

В Британии остались шокированы отсутствием переговоров России и Запада

ЛОНДОН, 9 февраля, ФедералПресс. Бывший лидер «Партии независимости Соединенного Королевства» и «Партии Brexit» Найджел Фарадж заявил, что шокирован тем, что Запад не рассматриваем идею проведения каких-либо переговоров с Россией по мирному урегулированию конфликта на Украине. fedpress.ru »

2024-2-9 20:13

Названо условие возобновления переговоров России и Украины

Убедить Украину возобновить диалог с Россией позволит, скорее, не отсутствие у Киева оружия, а решение Вашингтона. Такое мнение выразил кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета Александр Коньков. life.ru »

2024-2-9 16:00

В России назвали причины срыва переговоров с Украиной в 2022 году

Мирные переговоры России и Украины в 2022 году сошли на нет из-за США, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он связал срыв диалога о прекращении боевых действий с влиянием Вашингтона на Киев. lenta.ru »

2024-2-9 13:14

Путин выдвинул США требование. От чего Вашингтон должен отказаться?

Об этом глава государства заявил во время интервью с американским журналистом Такером Карлсона. Владимир Путин объяснил, что власти Украины отказались от мирных переговоров по указанию из Соединенных Штатов Америки. kapital-rus.ru »

2024-2-9 12:42

«Сильное сопротивление»: почему Польша и Прибалтика не хотят мирных переговоров по Украине

Страны, которые называют себя союзниками киевского режима, не поддерживают скорейшее урегулирование конфликта. 5-tv.ru »

2024-2-9 11:38

Назван виновный в срыве переговоров между Москвой и Киевом

АНКАРА, 9 февраля, ФедералПресс. Турецкий аналитик Энгин Озер прокомментировал интервью президента России Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона. Он отметил, что Владимир Зеленский несет полную ответственность за решение запретить переговоры Киева и Москвы. fedpress.ru »

2024-2-9 10:52

Путин назвал печальным отказ Украины от переговоров из-за Джонсона

Президент России Владимир Путин назвал нелепым и печальным отказ Украины от переговоров с РФ по указке бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона nsn.fm »

2024-2-9 08:53

«Да хрен его знает». Путин высказался о влиянии Джонсона на отказ Киева от переговоров с Россией

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону рассказал об отказе Украины от переговоров. Беседа опубликована на сайте репортера. По мнению российского главы, он не знает, зачем бывший премьер Великобритании Борис Джонсон уговаривал Киев отказаться от переговоров с Москвой. lenta.ru »

2024-2-9 07:35

Названо влияющее на возобновление переговоров Москвы и Киева условие

Подтолкнуть Киев к возобновлению переговоров с Москвой может не столько отсутствие оружия, сколько решение США, считает кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета Александр Коньков. lenta.ru »

2024-2-9 06:12

«Хрен его знает»: Путин прокомментировал отказ Украины от переговоров

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал отказ Украины от переговоров и заявил о влиянии на этот процесс бывшего премьера Великобритании Бориса Джонсона. Об этом российский лидер высказался в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Беседа опубликована на сайте репортера. fedpress.ru »

2024-2-9 05:43

Путин назвал печальным отказ Украины от переговоров из-за Бориса Джонсона

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону назвал печальным отказ Украины от переговоров из-за Бориса Джонсона. lenta.ru »

2024-2-9 05:35

"Пусть исправляют": Путин назвал виновных в отказе Киева от переговоров с Москвой

Украинское руководство не стало вести переговоры с Россией по указке Вашингтона, поэтому последнему нужно самому исправить эту ошибку, сообщил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста. life.ru »

2024-2-9 04:44

Путин заявил, что хочет добиться решения конфликта на Украине путём переговоров

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что хочет добиться решения ситуации на Украине путём переговоров. При этом он напомнил, что переговорный процесс был запущен ещё в марте 2022 года, однако Киев тогда отказался договариваться. life.ru »

2024-2-9 04:28

Путин напомнил о влиянии Джонсона на срыв переговоров с Украиной

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону высказался об отказе Украины от переговоров. По словам политика, он не знает, зачем бывший премьер Великобритании Борис Джонсон уговаривал Киев отказаться от переговоров. lenta.ru »

2024-2-9 03:50

Путин: РФ намерена добиваться решения украинского конфликта путем переговоров

Мешает этому подписанный президентом Украины указ о запрете контактов с российской стороной. 5-tv.ru »

2024-2-9 02:22

Путин: РФ никогда не отказывалась от переговоров по урегулированию конфликта на Украине

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:12

Путин напомнил Карлсону, что Зеленский выпустил декрет о запрете переговоров с Россией

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:09

Делегация ХАМАС прибыла в Египет для проведения переговоров о прекращении огня

Палестинские боевики из радикальной группировки ХАМАС отправили в Каир делегацию на переговоры о прекращении огня, передает CNN со ссылкой на официальное... rosbalt.ru »

2024-2-8 16:23

Офис Зеленского сообщил о начале переговоров с Данией по гарантиям безопасности

Украина и Дания начали переговоры о заключении двустороннего соглашения о гарантиях безопасности nsn.fm »

2024-2-8 15:57

МИД Приднестровья обвинил власти Молдавии в срыве переговоров по ограничительным мерам

На переговорах планировалось обсудить проблемы, связанные с ограничительными мерами со стороны Молдавии, а также вопросы землепользования молдавских крестьян на левом берегу Днестра в районе Дубоссар tass.ru »

2024-2-7 17:11

В Чехии озвучили условие для начала переговоров Украины с Россией

ПРАГА, 7 февраля, ФедералПресс. Украина будет вынуждена пойти на территориальные уступки, чтобы урегулировать конфликт с Россией, заявил аналитик Ян Людвик в интервью чешскому порталу Forum 24. fedpress.ru »

2024-2-7 16:44

Голландская партия НОД вышла из переговоров по созданию правящей коалиции

Основной причиной такого решения лидер политического движения Питер Омтзихт назвал финансовые проблемы в правительстве tass.ru »

2024-2-7 00:18