Результатов: 118

«Расправа над детской мечтой»: почему на Украине продолжают дискриминацию спевшего «Смуглянку» Максима Ткачука

Украинская оппозиция возмутилась недопуском 12-летнего Максима Ткачука на национальный отборочный этап Детского Евровидения — 2020. Фракция «Оппозиционная платформа — За жизнь» попросила разобраться в ситуации правительство страны. russian.rt.com »

2020-8-19 00:58

Актер Сергей Гармаш об уходе из «Современника»: «идет расправа над людьми, отдавшими театру десятилетия жизни»

Актер Сергей Гармаш покидает театр «Современник», где работал более 35 лет. В письме, которое он отправил в чат сотрудников театра, артист объяснил свое решение сложившейся в «Современнике» «чудовищной ситуацией». argumenti.ru »

2020-7-31 18:57

Вести. Дежурная часть. Жестокая расправа в Татарстане: убийца троих человек сядет пожизненно

Убийца троих человек раскаялся в Верховном суде Татарстана и делал громкие заявления. Его вину сочли доказанной. В итоге Айнур Харисов отправится в колонию до конца своей жизни. vesti.ru »

2020-7-21 18:15

Расправа с оппозицией или перформанс Лукашенко. Зачем Батька устроил в Минске "протомайдан"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о прошедших в Белоруссии акциях протеста, главным организатором, разжигателем и подавителем которых стал президент страны Александр Лукашенко. Читать далее... life.ru »

2020-7-15 16:30

Расправа или ритуал: археологи обнаружили место таинственного убийства 2000-летней давности

Жертву необычного убийства, совершенного около 2000 лет назад, обнаружили британские археологи. Они раскопали скелет мужчины, лежащий на дне глубокой канавы лицом вниз со связанными за спиной руками. tvzvezda.ru »

2020-7-15 07:06

На вечеринке в США произошла массовая расправа

В американском городе Шарлотта штата Северная Каролина во время вечеринки произошла массовая расправа — после обстрела насчитывается двое погибших, также семеро раненых. Кроме того, позже стало известно о пятерых сбитых автомобилем. lenta.ru »

2020-6-22 13:46

Расправа в Миннесоте дала шанс демократам США «умножить Трампа на ноль»

В матче за пост президента США демократы явно решили сыграть «черными фигурами», не считаясь с жертвами среди пешек. riafan.ru »

2020-5-29 13:52

Казнь как кровавая расправа. Как расправлялись с изменниками в Древней Руси

Во все времена изменники, казнокрады и преступники подвергались наказанию. Но мало когда это было так жестоко, как в древние времена. Ещё 500 лет назад казни на Руси выглядели зверским, бесчеловечным ритуалом. life.ru »

2020-5-17 17:00

Борис Вишневский, Это не правосудие. Это расправа

Эти сроки дает путинское государство, для которого не являются террористами убийцы из «Хамаса» и «Хезболлы». Оно ищет их совсем в другом месте – среди невиновных, фабрикуя на них «дела» при помощи пыток, подлога и засланных провокаторов... echo.msk.ru »

2020-2-11 23:24

Бойня в Мосоте. Самая кровавая расправа в истории Латинской Америки

Военнослужащие элитного батальона сальвадорской армии стёрли с лица земли деревни с мирными жителями, перебив даже грудных детей. 11 декабря 1981 года военнослужащие армии Сальвадора стёрли с лица земли деревушку Эль-Мосоте, уничтожив от 800 до 1200 человек, включая женщин и маленьких детей. life.ru »

2019-12-13 19:08

Кровавая расправа и крушение самолета. Происшествия недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. В рубрике «Происшествия недели» «ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик в соцсетях с 7 по 13 декабря. fedpress.ru »

2019-12-13 11:46

Расправа педофила-насильника над школьником обернулась серьезным сроком под Курском

Следственный комитет России по Курской области сообщил о приговоре в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании школьника и его убийстве, говорится в сообщении на официальном сайте регионального ведомства. nation-news.ru »

2019-9-13 01:24

На видео попала расправа над мужчиной, расстрелянным у бара в Оренбургской области

Жестокой убийство, произошедшее в Соль-Илецке, попало на видео – группа злоумышленников, вооруженным огнестрельным и травматическим оружием, атаковала двух мужчин. Один из них погиб, второму удалось избежать смерти. vesti.ru »

2019-6-9 14:42

Расправа над семьей рассматривается в качестве версии убийства трех человек в Ульяновске

Подозреваемый был установлен в течение нескольких часов, сообщили в следственном управлении СК РФ по региону tass.ru »

2018-12-26 09:06

Расправа в рассрочку: сотрудники СК РФ предотвратили заказное убийство на Кубани

Сотрудники Следственного комитета РФ предотвратили заказное убийство на Кубани. Жена захотела избавиться от мужа и попросила знакомого найти исполнителя для совершения преступления. Пятидесятидевятилетняя жительница Кубани мотивировала свое решение сложными взаимоотношениями со своей второй половиной. tvzvezda.ru »

2018-11-7 13:24

Расправа над Екатериной Гандзюк: заказчики могут избежать наказания

На Украине скончалась общественная активистка Екатерина Гандзюк. Фигура неоднозначная. Активная участница Майдана, но при этом известная своей непримиримой борьбой с коррупцией. vesti.ru »

2018-11-5 22:00

Расправа в консульстве: Меркель требует больше информации

Власти Германии осуждают преступление, в результате которого погиб саудовский журналист Джамаль Хашогги, но считают, что Саудовская Аравия предоставила недостаточно данных по этому делу. vesti.ru »

2018-10-20 21:29

"А собирались больше человек бить": расправа трех подростков над сверстником попала на видео

Три подростка жестоко избили своего сверстника, четвертый при этом снимал расправу на видео. Участники драки были задержаны полицейскими, а затем отпущены домой. В настоящее время СКР проводит доследственную проверку инцидента. vesti.ru »

2018-9-28 13:00

Лео Воронин, В Краснодаре продолжается расправа над адвокатом

Подозреваю, что определенную надежду вам может вселять благополучный исход многих сталинских палачей, доживших до седин, а также счастливое переименование КГБ в ФСК и затем в ФСБ без всяких люстраций и с иллюзиями возможного реформирования этого «наследия» echo.msk.ru »

2018-9-24 22:42

Несчастный случай или жестокая расправа: что случилось с моделью на яхте миллиардера

Несчастный случай или жестокая расправа? Гибель фотомодели Шинейд Макнамары на борту яхты влиятельного миллиардера даже звучит, как сюжет бульварного детектива. Четыре месяца о жизни восходящей звезды социальных сетей было известно только по ярким снимкам на ее странице. vesti.ru »

2018-9-4 10:21

"Расправа оккупанта". МИД Украины выразил протест России в связи с приговором Балуху

Министерство иностранных дел Украины призывает всех партнеров страны повлиять на Кремль ради освобождения украинского активиста Владимира Балуха, заявила спикер ведомства Марьяна Беца. gordonua.com »

2018-7-5 17:17

«Пещерная расправа». Журналисты — в защиту арестованного на Украине коллеги

У стен посольства Украины в Москве прошла акция в поддержку главного редактора агентства «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского. aif.ru »

2018-5-18 17:54

Расправа над семьей Ахеджака? Версии и детали нападения

Нападение на семью Мурата Ахеджака обрастает не только слухами о возможных причинах случившегося, но и возможными вариантами дальнейшего развития событий. Неизвестные лица убили мать бывшего вице-губернатора Кубани, а сестра и отец находятся в тяжелом состоянии в больнице. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-11 10:34

Скорая расправа над Кевином Спейси как индикатор двойных стандартов в США

Вокруг Кевина Спейси разразился скандал, который неожиданно высветил самую неприглядную сторону западной толерантности — избирательность. Карточный домик рухнул и буквально, и аллегорически. А сам Спейси теперь будет проходить лечение в клинике после всех вскрывшихся подробностей секс-скандала. 5-tv.ru »

2017-11-3 20:05

Расправа над чемпионом: названо имя главного подозреваемого в убийстве Андрея Драчева

Названо имя подозреваемого в жестоком убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева в Хабаровске. Это боец Анар Зиранов. Он скрылся с места преступления на такси. Его ищут. vesti.ru »

2017-8-20 20:39

Жестокая расправа сотрудницы подмосковного супермаркета над 10-летним покупателем попала на видео

Управляющая магазином объяснила отцу избитого мальчика, что пожилая работница «устала» от докучавших ей детей, поэтому сорвалась на его ребенке. 5-tv.ru »

2017-8-9 00:47

Кровавая расправа в Подмосковье. В Раменском районе вооруженный мужчина убил четверых и ранил троих людей

В поселке Кратово Раменского района Подмосковья вооруженный мужчина из своего дома открыл стрельбу по соседям и прохожим. Он убил четверых людей и ранил троих. Позже ему удалось скрыться от сотрудников Росгвардии. 5-tv.ru »

2017-6-11 00:40

Тверская расправа:

«В 1922 году, когда была опубликована новелла Цвейга, это представлялось мрачным проявлением восточной экзотики, порождением тамошнего давящего климата. Спустя без малого век амок сделался и в западном мире явлением не то чтобы совсем обыденным, но уже и не экзотическим. russian.rt.com »

2017-6-7 15:47

Политолог: Подавшему в суд на Порошенко юристу грозит физическая расправа

Украинский юрист Роман Лихачёв (на фото) подал в суд на президента страны Петра Порошенко из-за блокировки российских сайтов nsn.fm »

2017-5-18 13:10

Израильскому агенту грозит расправа из-за раскрытия секретной информации Трампом

Жизнь израильского тайного агента, которого внедрили в ряды запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», висит на волоске из-за возможного раскрытия президентом США Дональдом Трампом сверхсекретной информации. tvzvezda.ru »

2017-5-17 04:38

«Меня бросили в Афганистане»: помогавшим США афганским переводчикам угрожает расправа

Афганские переводчики, сотрудничавшие в течение нескольких лет с силами западной коалиции, получают угрозы от террористической группировки «Талибан»*. Несмотря на рекомендательные письма, которые должны были облегчить оформление визы в США, им было отказано в выдаче документов. russian.rt.com »

2017-3-29 16:54

Мне грозит неминуемая расправа: депортируемый из РФ ополченец рассказал, почему ему нельзя на Украину

Ополченец ЛНР Олег Андрушевич, которого собираются депортировать на Украину из Ростова-на-Дону, объяснил, почему покинул родную страну и почему ему нельзя возвращаться обратно. Письмо Андрушевича приложила вместе с просьбой о помощи на своей странице в Facebook писатель и общественный деятель Наталья Макеева. tvzvezda.ru »

2017-2-14 11:06

Расправа вахтовиков над бурым медведем в Якутии попала на видео

В интернете появилось видео, на котором вахтовики за рулем двух грузовиков "Урал" переехали бурого медведя в Якутии. Проверку по факту незаконных действий, повлекших гибель животного, проводит региональное Министерство охраны природы. tvc.ru »

2016-12-27 13:02

Расправа над начальником полиции Отрадного и его женой: пятеро арестованы

Арестованы на два месяца пятеро подозреваемых в нападении на начальника полиции Отрадного Самарской области Дмитрия Вашуркина и в убийстве его жены. Ходатайство следственных органов об аресте пятерых подозреваемых удовлетворил Волжский районный суд Самарской области. vesti.ru »

2016-12-16 17:20

Зверская расправа в Нижнем Новгороде: подростка задержали после убийства родителей

«Леша перестал общаться с одноклассниками, отрастил волосы, даже с соседями не здоровался» incident.mk.ru »

2016-12-14 21:42

Жестокая расправа над начотдела полиции Отрадного и женой: возбуждено дело

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на начальника отдела МВД по городу Отрадному Самарской области и убийстве его супруги. По предварительным данным следствия, преступление произошло в ночь на 11 декабря. vesti.ru »

2016-12-11 16:40

Кровавая расправа в Алеппо: боевики ИГИЛ не щадят даже детей

В Алеппо 4 ноября с 09:00 до 19:00 объявлена новая гуманитарная пауза. Как заявил сегодня начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов, у боевиков будет десять часов, чтобы покинуть восточные кварталы города. tvzvezda.ru »

2016-11-2 19:05

Пьяная расправа: в Петербурге мужчина спустил с лестницы, а потом забил ногами до смерти пенсионера

Жильцы дома на улице Тамбасова вечером в среду, 27 июля, обнаружили тело пенсионера, не подающего признаков жизни. Труп лежал на площадке между третьим и четвертым этажами. Имелись признаки насильственной смерти. nation-news.ru »

2016-7-29 14:45

Жестокая расправа над настоятелем: убийца подготовился основательно

В воскресенье суд изберет меру пресечения подозреваемому в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском игумена Даниила. Жителя Нижнего Новгорода Александра Шулешова, который выполнял в обители обязанности повара, задержали накануне. vesti.ru »

2016-7-10 11:39

Расправа над полицейскими: преступники в Далласе стреляли в упор

5 полицейских убиты, 12 ранены. В американском Далласе арестованы несколько человек по подозрению в убийстве и организации массовых беспорядков. Со следствием они сотрудничать не хотят. vesti.ru »

2016-7-8 17:27

Жестокая расправа: в Омске неизвестный сбросил женщину с моста

По версии следователей, погибшая спрыгнула не сама. Ее скинули, вниз на рельсы. Кто и почему? пока неизвестно - возбуждено уголовное дело, ведутся поиски убийцы. vesti.ru »

2016-6-14 14:38

Жестокая расправа над мирными жителями Ракки попала на видео

В Сети появилось видео, на котором расстреливают мирных жителей Ракки. Судя по описанию, действие происходит где-то в районе города Слау. Отмечается, что люди вышли на демонстрацию против боевиков. tvzvezda.ru »

2016-6-4 00:11