Результатов: 15612

МИД Китая опроверг сообщения о строительстве подводного тоннеля в Крым

МИД Китая опроверг сообщения зарубежных СМИ о том, что Москва и Пекин якобы обсуждают планы по строительству подводного тоннеля в Крым. life.ru »

2023-11-27 12:53

СПб-биржа опровергла сообщения о заявлении на банкротство

СПб-биржа заявила, что не подавала документы на банкротство, и назвала подобные сообщения в СМИ не соответствующими действительности. Биржа обладает устойчивым финансовым состоянием, признаков банкротства нет, говорится в заявлении биржи, опубликованном в ее официальном Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-27 11:33

Власти Крыма прокомментировали сообщения о строительстве подводного тоннеля

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о подготовке строительства тоннеля к полуострову. По его словам, таких планов нет. В то же время, отметил Аксенов, до реализации проекта Крымского моста обсуждались разные идеи, в том числе строительство тоннеля и канатной дороги через пролив. lenta.ru »

2023-11-24 19:12

В Кремле прокомментировали сообщения о строительстве подводного тоннеля до Крыма

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время беседы с журналистами заявил, что считает абсурдной выпущенную американским изданием The Washington Post новость о планах Москвы и Пекина по строительству под Керченским проливом подводного тоннеля. lenta.ru »

2023-11-24 17:47

Основательница «АндерСон» опровергла сообщения об уходе от налогов

Бывшая бизнес-омбудсмен малого и среднего бизнеса и основательница сети кафе «АндерСон» Анастасия Татулова опровергла информацию об уходе от налогов и проверках со стороны федеральной налоговой службы (ФНС). forbes.ru »

2023-11-24 12:17

С Украины 16 раз за осень рассылали фейковые сообщения о нападении на российские школы

Угрозы поступали из Харькова, отметила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина tass.ru »

2023-11-23 18:56

Бари Алибасов опроверг сообщения об опухоли и предстоящей операции

Музыкальный продюсер Бари Алибасов опроверг сообщения о предстоящей операции и отметил, что нормально себя чувствует, передает РБК.Перед этим Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-11-23 16:40

Жители Приозерского района Ленобласти жалуются на отсутствие транспортного сообщения

ПРИОЗЕРСК, 23 ноября, ФедералПресс. Жители Приозерского района Ленинградской области сообщают на странице главы региона Александра Дрозденко о сорванных рейсах перевозчика ООО «Пальмира». В частности, они жалуются на то, что утренние рейсы практически полностью отсутствуют. fedpress.ru »

2023-11-23 11:37

Бари Алибасов ответил на сообщения об обнаружении опухоли

Музыкальный продюсер Бари Алибасов в беседе с «Лентой.ру» отшутился в ответ на публикации об обнаружении у него доброкачественной опухоли. Ранее сообщалось, что врачи нашли у шоумена доброкачественное новообразование в виде кисты в репродуктивных органах и ему требуется операция. lenta.ru »

2023-11-23 10:36

«Я в другой стране, но он может приехать». Как психологически пережить опыт сталкинга — истории девушек и рекомендации специалисток

«Я уехала из дома, чтобы он не видел, что у меня горит свет»

Ксения познакомилась с парнем через приложение для знакомств. Молодые люди общались око… 7x7-journal.ru »

2023-11-22 12:27

В Минздраве опровергли сообщения о вводе изменений по обороту психотропных веществ

В России не усложняли работу аптек с сильнодействующими психотропными препаратами, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-11-20 12:28

Haaretz: ЦАХАЛ проигнорировал сообщения женщин-военных о подготовке нападения ХАМАС

Подразделение Армии обороны Израиля, наблюдавшее за границей с сектором Газа, предупреждало власти своей страны о готовящейся атаке палестинского движения ХАМАС, однако их сообщения были проигнорированы, пишут израильские СМИ. vz.ru »

2023-11-20 11:39

СК в Забайкалье начал проверяет сообщения об избиении старшеклассниками младших

Следователи начали проверку информации об избиении старшеклассниками учеников младших классов школы поселка Могойтуй Забайкальского края, сообщили в пресс-службе регионального СК. Согласно сообщению ведомства, в соцсетях появились данные о том, что в поселке Могойтуй учащиеся старших классов избивают младших школьников, оскорбляя по национальному признаку, по факту назначено проведение доследственной проверки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 08:18

Израиль и ХАМАС опровергли сообщения о прекращении огня

Сообщения о достижении между ХАМАС и Израилем соглашения о прекращении огня в понедельник, 20 ноября, и освобождении ряда заложников не соответствует действительности. Об этом пишет издание Jerusalem Post со ссылкой на осведомленные источники. lenta.ru »

2023-11-20 06:16

Рейс из Москвы в Пермь задержали из-за сообщения о минировании

Рейс из московского аэропорта Внуково в Пермь задержали из-за сообщения о минировании самолета. Вылет пассажирского лайнера был отложен на несколько часов. Помимо этого, был задержан самолет до узбекского города Самарканд. lenta.ru »

2023-11-16 13:34

В Кремле не стали комментировать сообщения о смене руководителя Большого театра

Вопрос о возможности назначения худрука Мариинского театра Валерия Гергиева главой Большого театра является прерогативой Министерства культуры. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-16 12:54

В Росрыболовстве опровергли сообщения, что россиян будут кормить мукой из мух

В ведомстве сообщили, что муку и другую продукцию из мухи черная львинка будут использовать в кормах для животных и рыб tass.ru »

2023-11-15 20:57

Мошенники рассылают сообщения от имени пермского министра

ПЕРМЬ, 15 ноября, ФедералПресс. Пользователи Telegram начали получать сообщения от афериста, выдающего себя за министра информационного развития Прикамья Петра Шиловских. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-11-15 12:45

Агутин опроверг сообщения об открытии ночного клуба «На сиреневой луне»

Певец Леонид Агутин прокомментировал появившиеся в Telegram-каналах сообщения о его намерении открыть ночной клуб «На сиреневой луне» nsn.fm »

2023-11-15 21:06

Кремль ответил на сообщения о «круговороте рублей» из-за указа президента

В Кремле проверят информацию о «круговороте рублей» из-за новых правил возврата экспортной выручки, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. news.mail.ru »

2023-11-14 15:25

Кремль прокомментировал сообщения СМИ о круговороте рублей из-за возврата выручки

Кремль видел публикуемую в СМИ информацию о круговороте рублей из-за новых правил возврата экспортной выручки, экономические ведомства проверят эти данные, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-14 13:45

Минобороны Украины назвало сообщения о готовящихся отставках в ВСУ не соответствующими действительности

Информация о готовящихся отставках командующих вооруженными силами Украины, опубликованная рядом СМИ, не соответствует действительности, заявило Минобороны Украины. При этом ведомство в ответ на «запросы от СМИ» заявило, что не собирается давать комментарии по поводу «слухов или непроверенной информации». vz.ru »

2023-11-14 06:48

Шоураннер «Офиса» опроверг сообщения СМИ о перезапуске сериала

В сентябре ряд американских СМИ сообщили, что автор американской версии «Офиса» Грег Дэниелс работает над перезапуском сериала. Шоураннер опроверг эту информацию, заявив, что ему не хочется пересказывать историю, которая получила «прекрасный конец» forbes.ru »

2023-11-14 17:20

В Перми мошенники рассылают сообщения от имени мэра Эдуарда Соснина

ПЕРМЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Жителям Перми стали поступать сообщения с аккаунта, якобы принадлежащего главе города Эдуарда Соснина. В мэрии просят горожан быть бдительными и не идти на поводу у мошенников. fedpress.ru »

2023-11-13 15:34

Кондитер Кацнельсон опроверг сообщения о подорожании сладких новогодних подарков

В России полный достаток кондитерских изделий, скачка цен не предвидится, заявил НСН Юрий Кацнельсон. nsn.fm »

2023-11-13 14:06

Сбер прокомментировал сообщения о сбое

В Сбере прокомментировали сообщения о сбое у приложения «Сбербанк онлайн». В компании заявили, что специалисты оперативно восстановили работу всех сервисов. На сбой пользователи начали жаловаться днем 13 ноября, некоторые отметили, что у них возникли проблемы с переводом средств. lenta.ru »

2023-11-13 13:29

«Это провокация» Сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра разослали от имени Минобороны

Разосланное сообщение о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России не соответствует действительности. Об этом сообщили в Минобороны в ответ на просьбу прокомментировать появившиеся в СМИ заявления. lenta.ru »

2023-11-13 12:29

Агентства ТАСС и РИА Новости удалили сообщения о перегруппировке на Днепре

Государственные информагентства ТАСС и РИА Новости аннулировали сообщения о перегруппировке российских войск на Днепре, опубликованные 13 ноября. До этого они со ссылкой на Минобороны России заявили о якобы принятом решении переместить подразделения группы «Днепр» на более выгодные позиции. lenta.ru »

2023-11-13 11:18

Глава Белгородской области назвал фейком сообщения о заходе украинской ДРГ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг сообщения в Сети о попытке украинской диверсионно-разведывательной группы прорваться через границу в районе Шебекина. Также информацию опроверг и представитель Шебекинского округа. life.ru »

2023-11-13 10:28

В Турции опровергли сообщения о поставках оружия из Сирии

Администрация президента Турции опровергла сообщения о поставках крупной партии оружия из Сирии в Турцию. В сообщении Центра по борьбе с дезинформацией при Управлении по коммуникациям администрации президента Турецкой Республики говорится, что группы таможенного контроля Министерства торговли работают в круглосуточном режиме, салон и груз грузовых автомобилей, проходящих через нашу границу, подвергаются физическому досмотру. vz.ru »

2023-11-12 16:29

Сообщения о причастности Червинского к подрыву «Северных потоков» назвали попыткой скинуть на него ответственность

Американский политолог Скотт Беннет заявил, что появившаяся в прессе информация о том, что украинский полковник Роман Червинский координировал диверсии на «Северных потоках», может являться попыткой скинуть на него ответственность за их подрыв. versia.ru »

2023-11-12 09:35

В ДНР высмеяли сообщения о ненастоящем контрнаступлении ВСУ

Советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин отреагировал на сообщения украинских СМИ о том, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) было просто психологической спецоперацией украинских спецслужб. vz.ru »

2023-11-11 14:08

"Всех узнаёт": Внучка Соломина опровергла сообщения об ухудшении его состояния

Внучка худрука Малого театра Юрия Соломина заявила, что его состояние не ухудшилось. Она рассказала, что у дедушки были сложности с левой частью тела, однако левая рука и нога уже функционируют нормально. life.ru »

2023-11-10 12:37

Россиянка Радван подтвердила сообщения о готовящейся эвакуации граждан России из Газы

Россиянка Елена Радван подтвердила, что вместе с другими соотечественниками готовится к эвакуации из сектора Газа. Радван сообщила ТАСС, что вместе с сыном она планирует ехать на границу, и выразила надежду, что их пропустят. vz.ru »

2023-11-10 09:01

Reuters опровергло сообщения о том, что ему было известно о подготовке атак ХАМАС

Агентство сообщило, что ранее не сотрудничало с фотографами, чьи снимки с места прорыва границы были им опубликованы tass.ru »

2023-11-9 15:53

ВБРР, "БЖФ-банк" и "Фора-банк" опровергли сообщения о приостановке выплат по депозитам

Кредитные организации отметили, что они продолжают свою деятельность в обычном режиме tass.ru »

2023-11-9 11:38

В Анкаре опровергли сообщения о договоренности переселить жителей Газы в Турцию

Вопрос переселения мирных жителей из Газы и расселения их на турецкой территории никоим образом не поднимался, сообщил центр по борьбе с дезинформацией при администрации президента Турции tass.ru »

2023-11-7 22:43