Результатов: 15612

СМИ: В Палестине опровергли сообщения об обстреле кортежа Махмуда Аббаса

Информация об обстреле кортежа главы Палестины Махмуда Аббаса не соответствует действительности, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации палестинского лидера nsn.fm »

2023-11-7 19:26

Жена Дроздова прокомментировала сообщения о его госпитализации

Жена 86-летнего телеведущего Николая Дроздова Татьяна прокомментировала информацию о его госпитализации. По ее словам, супруг находится дома, у него хорошее самочувствие. О том, что Дроздов попал в больницу, сообщалось ранее 7 ноября. lenta.ru »

2023-11-7 18:45

На Украине опровергли сообщения о предложении уволить главкома ВСУ

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Сергей Лещенко опроверг сообщения о предложении уволить главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. Согласно заявлению Лещенко, никто не вносил петицию об увольнении главкома ВСУ в Ставку верховного главнокомандующего. lenta.ru »

2023-11-7 17:45

Губернатор Ростовской области прокомментировал сообщения о работе ПВО

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев опроверг работу ПВО в Азове и Таганроге. Сообщения о сбитых ракетах распространялись в Сети. fedpress.ru »

2023-11-7 12:52

Глава Ростовской области прокомментировал сообщения о взрывах в регионе

Системы противовоздушной обороны в Ростовской области не работали, сообщил губернатор Василий Голубев в Telegram. Ранее жители региона сообщили о звуках взрыва. Голубев напомнил, что российские военнослужащие выполняют задачи в ходе специальной военной операции и призвал не поддаваться панике. lenta.ru »

2023-11-7 12:43

Турция опровергла сообщения о договоренности по приему миллиона палестинцев

Администрация президента Турции опровергла данные о якобы достигнутой договоренности с Израилем по приему 1 млн палестинцев nsn.fm »

2023-11-7 11:15

Песков прокомментировал сообщения СМИ о решении Путина участвовать в выборах

Президент Путин не делал никаких заявлений по поводу своего участия в президентских выборах 2024 года, заявил представитель Кремля Песков. Ранее Reuters сообщил со ссылкой на источники, что Путин будет участвовать в выборах, так как считает необходимым провести Россию через «самый опасный период за последние десятилетия» forbes.ru »

2023-11-6 14:05

В Кремле отреагировали на сообщения о решении Путина участвовать в выборах

Президент России Владимир Путин еще не делал заявлений о своем участии в выборах главы государства, сообщил пресс-его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Никаких официальных заявлений главы государства относительно участия в предстоящих выборах озвучено не было, сказал пресс-секретарь. lenta.ru »

2023-11-6 13:14

Офис Зеленского прокомментировал сообщения об оружии с Украины в секторе Газа

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак прокомментировал сообщения о том, что переданное Киеву западное оружие в настоящее время применяется палестинской группировкой ХАМАС в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-6 08:00

«Пришли с обыском»: в Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появились странные сообщения

В Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появилось странное видео. На кадрах человек, похожий на мужа певицы Вадима, передвигается по комнатам и взволнованно... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:30

Цыгановы перестали выходить на связь после сообщения об обыске в их доме

Российская певица Виктория Цыганова и ее муж Вадим перестали выходить на связь после того, как супруг исполнительницы сообщил об обыске в их доме. Супруги перестали отвечать на звонки. Бывший пиар-менеджер, а также помощник Цыгановой не смогли связаться ни с артисткой, ни с ее мужем. lenta.ru »

2023-11-5 22:53

"Никто на меня не давит": Зеленский отреагировал на сообщения о принуждении к переговорам с РФ

Владимир Зеленский сообщил, что никто из лидеров Евросоюза и Соединённых Штатов Америки не давит на него, чтобы провести переговоры с Россией. Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в Киеве. life.ru »

2023-11-4 19:29

Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с Россией

Президент Украины Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с Россией. По данным источников NBC, «деликатное» обсуждение того, от чего Украине, возможно, придется отказаться ради достижения соглашения, началось в октябре forbes.ru »

2023-11-4 18:48

Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с Россией

Никто в США и ЕС не давит с целью проведения переговоров с Россией, чтобы что-то отдать Москве, заявил президент Украины Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции с главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен. vz.ru »

2023-11-4 17:55

Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с РФ

Телеканал NBC ранее сообщил, что США и Европа начали обсуждать с Украиной возможные мирные переговоры с Россией и то, от чего Киеву, возможно, придется отказаться для достижения компромисса tass.ru »

2023-11-4 17:26

Роскомнадзор прокомментировал сообщения о возобновлении работы TikTok в РФ

Роскомнадзор не ограничивает работу китайской соцсети TikTok на территории России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-11-4 20:49

На Украине прокомментировали сообщения о тайных переговорах с Россией

Украина не ведет тайные переговоры с Россией. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. «Нет», — ответил министр иностранных дел на вопрос журналистов о переговорах Киева с Москвой «за закрытыми дверями». lenta.ru »

2023-11-3 14:20

В компании Аяза Шабутдинова отреагировали на сообщения о задержании блогера

В образовательной компании Like Центр Аяза Шабутдинова ничего не знают о возможном задержании блогера-миллионника. Об этом «Ленте. ру» сообщили в организации. «Мы не можем здесь давать комментарии, потому что у нас просто нет информации. lenta.ru »

2023-11-3 12:39

Главы МИД тюркских стран одобрили программу транспортного сообщения

Глава МИД Киргизии Жээнбек Кулубаев отметил необходимость активизации взаимной торговли, развития транспортного потенциала в государствах - членах организации tass.ru »

2023-11-3 11:21

В Центре Рерихов назвали «тяжелой новостью» сообщения о смерти дирижера Темирканова

Российский дирижер, народный артист СССР Юрий Темирканов перед смертью долго болел, заявил вице-президент Международного Центра Рерихов Александр Стеценко в беседе с nsn.fm »

2023-11-2 18:25

Сообщения о проблемах с одновременной работой паромов в Севастополе опровергли

На сайте информационного агентства «РИА Новости Крым» в четверг, 2 ноября, появился материал, в котором утверждалось, что два парома в Севастополе не смогут работать одновременно из-за своего состояния и отсутствия необходимых запчастей. lenta.ru »

2023-11-2 16:10

Сообщения о побеге Бедроса Киркорова из больницы опровергла его пресс-секретарь

Пресс-секретарь Бедроса Киркорова в беседе со «Звездой» опровергла сообщения о том, что 91-летний народный артист России сбежал из больницы. «Нет», - ответила она на соответствующий вопрос нашего журналиста. tvzvezda.ru »

2023-11-2 16:09

Британские ВМС получили сообщения об активности БПЛА в районе Ормузского пролива

Капитанов судов попросили сообщать центру координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании о замеченных беспилотниках или подозрительной активности tass.ru »

2023-11-2 23:59

В Сбере отреагировали на сообщения о сбое в приложении банка

Сбер прокомментировал сообщения о сбое в работе мобильного приложения банка и сообщил, что причины затруднений устранены. По данным портала «Сбой.РФ», отслеживающего неполадки у интернет-ресурсов, большая часть сообщений о проблемах в работе приложения Сбера поступила из Москвы и Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2023-11-1 13:33

В Крыму массово поступили сообщения о минировании образовательных учреждений

К правоохранителям массово поступают фейковые сообщения о минировании образовательных учреждений. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в Telegram. «Поступают массовые фейковые сообщения о минировании государственных учреждений, школ, детских садов, техникумов, училищ», — сообщил он. lenta.ru »

2023-11-1 09:49

В КНДР назвали слухами сообщения об использовании ее оружия боевиками ХАМАС

Постоянный представитель республики при ООН Ким Сон заявил, что из-за наземной операции Израиля сектор Газа "оказался в аду" tass.ru »

2023-11-1 03:36

Песков опроверг сообщения о появлении первого кандидата на пост президента РФ

Песков подчеркнул, что в стране еще не объявлялась предвыборная кампания, а значит, и кандидатов на пост главы государства быть не может. «Во-первых, пока нет первого кандидата. Он будет после того, как он будет зарегистрирован. kapital-rus.ru »

2023-10-31 13:47

В Турции опровергли сообщения о бомбардировке складов ее Красного Полумесяца в Газе

Турецкое общество Красного Полумесяца передало одноименной организации Палестины здание склада гуманитарной помощи в Газе, построенное под ключ tass.ru »

2023-10-30 20:44

МВД РФ опровергло сообщения о гибели полицейского во время беспорядков в Махачкале

В МВД РФ опровергли информацию о гибели полицейского, который участвовал в пресечении массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября.... rosbalt.ru »

2023-10-30 18:40

Минздрав Дагестана опроверг сообщения о смерти полицейского после беспорядков в аэропорту

Пострадавший сотрудник правоохранительных органов находится в лечебном учреждении tass.ru »

2023-10-30 17:22

В Турции опровергли сообщения о полете к Израилю британских самолетов с базы Инджирлик

Центр по борьбе с дезинформацией администрации президента республики отметили, что два истребителя Typhoon 27 октября вылетели с авиабазы на Кипре и после совершения патрулирования в Восточном Средиземноморье вернулись на базу tass.ru »

2023-10-28 11:46

В Турции опровергли сообщения о направлении боевого корабля к Палестине

Центр по борьбе с дезинформацией администрации турецкого лидера отметил, что на кадрах в соцсетях запечатлены авианосец США класса Nimitz USS Ronald Reagan с совершающим на его палубе рулежку ударным беспилотником Northrop Grumman X-47B tass.ru »

2023-10-27 19:50

Сообщения о попытке госпереворота в России оказались фейком

Telegram-канал «Генерал СВР», который связывают с историком Валерием Соловьем (внесен в реестр иноагентов) и украинским адвокатом Виктором Ермолаевым, опубликовал пост, в котором утверждалось, что президент России Владимир Путин якобы умер в резиденции на Валдае. В Кремле подобные сведения опровергали. lenta.ru »

2023-10-27 12:21

В соцсетях появились сообщения о массовых задержаниях в элитном московском клубе Club 500

В элитном московском клубе Club 500 прошли массовые задержания, на месте присутствовали сотрудники ФСБ, налоговой службы, Управления экономической безопасности и следователи, сообщил Telegram-канал SHOT. vz.ru »

2023-10-26 01:27

В Кремле прокомментировали сообщения об открытии центра операций НАТО в Казахстане

В ходе брифинга с представителями СМИ Дмитрий Песков высказался на тему публикаций, в которых речь шла об открытии Центра миротворческих сил НАТО на территории Казахстана. versia.ru »

2023-10-25 13:48

«Своя специфика»: появились сообщения о центре НАТО в Казахстане, что думают в Кремле?

Казахские военные участвуют в миротворческих миссиях по всему миру. Но, действительно ли, на территории страны появилась база блока? И как к такому развитию событий относятся в России? 5-tv.ru »

2023-10-25 13:28

Захарова ответила на сообщения СМИ о роли ЦРУ в подготовке терактов в России

Сообщения американских СМИ об участии ЦРУ в подготовке терактов Киева против России нацелены на то, чтобы снять ответственность с официального Вашингтона. Подобного рода статьи будут использоваться и во время выборов в США, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Москва 24». lenta.ru »

2023-10-24 01:42

Захарова прокомментировала сообщения СМИ о роли ЦРУ в подготовке терактов в России

Официальный представитель МИД РФ заявила, что эти публикации связаны с выборами в США tass.ru »

2023-10-24 00:20

Турецкие власти опровергли сообщения о высылке из страны руководства ХАМАС

Газета Al Monitor утверждает, что главу Политбюро ХАМАС Исмаила Ханию, который находился в Стамбуле, 7 октября в день начала противостояния между Израилем и Палестиной, попросили покинуть Турцию tass.ru »

2023-10-23 18:16

"Укропаблики опять разгоняют ложь": Губернатор Севастополя опроверг сообщения о взрывах в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг данные о том, что в городе во время объявленной ранее воздушной тревоги звучали взрывы. По его словам, лживую информацию разгоняют украинские паблики, чтобы посеять панику среди мирного населения. life.ru »

2023-10-23 21:56

В МИД РФ проверяют сообщения о гибели русскоязычной семьи в секторе Газа

Российские дипломаты проверяют информацию о гибели русскоязычной семьи в результате атаки со стороны Израиля. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2023-10-22 19:02

Дипломаты РФ начали проверку сообщения о гибели в секторе Газа русскоязычной семьи

В МИД России отметили, что речь может идти о гражданах одной из стран СНГ tass.ru »

2023-10-22 18:35

Звёздный адвокат прокомментировал сообщения о тяжёлой болезни Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал сообщения о "тяжёлом недуге", с которым якобы сейчас борется певица Алла Пугачёва. Ранее в СМИ появилась информация о том, что ещё до отъезда из России у 74-летней артистки сильно ухудшилось состояние здоровья. life.ru »

2023-10-22 18:07

В России создадут спецслужбу для сообщения о беспилотниках

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Правительство России поддержало предложение об организации короткого номера, на который россияне смогут оперативно сообщать о пролете беспилотников. Об этом пишет РИА Новости с ссылкой на МЧС. fedpress.ru »

2023-10-22 04:02

В аэропорту Внуково прокомментировали сообщения об огромных очередях

Международный аэропорт Внуково прокомментировал сообщения об огромных очередях на пограничном контроле и заявил, что работает в штатном режиме. До этого канал Baza сообщил, что пассажиры, прибывшие рейсом авиакомпании «Победа» из турецкого Даламана стояли в очереди более полутора часов. lenta.ru »

2023-10-22 23:57