Результатов: 654

У сотрудницы детсада в Челябинске обнаружили венерическое заболевание

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, ФедералПресс. Минздрав Челябинской области назвал причину, по которой в детском саду № 397 малышам назначили анализы и курс антибиотиков. Оказалось, что у одной сотрудницы учреждения на медосмотре выявлен сифилис. fedpress.ru »

2023-6-22 15:10

Две сотрудницы «КАМАЗа» претендуют на титул главной красавицы Сабантуя

За победу в ежегодном конкурсе «Сабантуй гузэле» поборются две сотрудницы «КАМАЗа» - транспортировщица ПРЗ Айгуль Габдрахманова и инженер-технолог НТЦ Гулина Бакирова, которая в марте также стала частью камазовского проекта «ZAVODчанки», - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-6-6 19:35

Муж бывшей сотрудницы полиции стал торговать наркотиками и попался

47-летний уроженец Албании и муж сотрудницы полиции-инфлюэнсера из Лондона, Джулиан Агаллиу использовал зашифрованное приложение EncroChat для заключения сделок по продаже кокаина и каннабиса. Бизнес Агаллиу вскрылся после того, как полицейские взломали EncroChat и получили доступ к его перепискам. lenta.ru »

2023-5-20 22:22

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. life.ru »

2023-4-5 19:00

На блогера Илью Варламова* подали в суд за увольнение беременной сотрудницы

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Несколько лет назад продюсер Полина Ганеева работала с Ильей Варламовым*. Как оказалось позже, блогер уволил женщину, когда та была на позднем сроке беременности. fedpress.ru »

2023-4-5 11:02

Сотрудницы детского сада присвоили 1,5 млн рублей

Пресс-служба МВД по Республике Бурятия сообщила, что три сотрудницы частного детского сада обвиняются в похищении денег, которые принадлежали учреждению. mirnov.ru »

2023-3-20 09:48

Драка сотрудницы Wildberries с укравшим товар мужчиной попала на видео

Сотрудница маркетплейса Wildberries напала на вора, который украл товар из пункта выдачи, и попала на видео. Неизвестный вбежал в помещение, схватил коробку с телефоном и попытался скрыться. Однако работница выбежала за злоумышленником, повалила его на пол и попыталась отобрать украденное. lenta.ru »

2023-3-6 10:19

Женщина обманула россиян на несколько миллионов рублей под видом сотрудницы ФСБ

Россиянка обманула банк на несколько миллионов, представляясь сотрудницей ФСБ. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 17:42

Задержан подозреваемый в избиении сотрудницы пункта выдачи товаров

Подозреваемый в избиении женщины в пункте выдачи товаров в подмосковном Лыткарино задержан сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2023-2-16 10:35

СК начал проверку после избиения мигрантом сотрудницы Wildberries

В Подмосковье Следственный комитет начал проверку после того, как мигрант избил сотрудницу Wildberries в пункте выдачи заказов. По данным следствия, 24 января в городе Лыткарино произошел конфликт между сотрудницей маркетплейса и клиентом,в ходе которого мужчина избил женщину. lenta.ru »

2023-2-15 14:23

IBM решила отсудить у бывшей сотрудницы полмиллиона долларов

Против бывшего топ-менеджера дочерней компании IBM в Таиланде Патамы Чантарук подан иск на возмещение 470 тысяч долларов. Женщина перешла к конкурентам IBM, тем самым нарушив условия контракта с бывшим работодателем. versia.ru »

2023-2-15 11:50

Депутат Тарасенко рассказал, какими правами обладают беременные сотрудницы в России

Трудовые права женщин, готовящихся стать матерями, в России надежно защищены. Об этом заявил член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко. Он рассказал, какими правами и преференциями обладают беременные. riafan.ru »

2023-2-13 14:45

Жители Климовска не смогли получить свой товар из-за пьяной сотрудницы Wildberries

Пьяная сотрудница пункта Wildberries, расположенного в подмосковном Климовске не смогла выдать заказ клиентам и перепутала все заказы на складе. Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная в сети. riafan.ru »

2023-2-11 15:37

Сотрудницы тюменской налоговой подрались на рабочем месте из-за гимна России

ТЮМЕНЬ, 27 января, ФедералПресс. В тюменском УФНС № 14 увольнение работницы закончилось дракой, ссадинами, кровоизлиянием и больничным. Коллеги не сошлись характерами, поэтому решили сойтись в драке, сообщает Ural Mash. fedpress.ru »

2023-1-27 14:14

В Тюмени сотрудницы налоговой подрались на работе под гимн России

Две сотрудницы тюменской налоговой инспекции устроили драку на рабочем месте во время ежедневного прослушивания российского гимна. Об этом пишет телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-1-27 13:15

Две сотрудницы ФНС подрались под гимн России в Тюмени

В Тюмени произошла драка между двумя сотрудницами ФНС. Примечательно, что рядом находились коллеги, но они ничего не слышали, сообщило издание URA.RU. riafan.ru »

2023-1-27 10:48

Сотрудницы налоговой подрались на работе из-за российского гимна под его звуки

В тюменской налоговой инспекции во время ежедневного прослушивания российского гимна произошла драка. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По данным издания, гимн России стал не только фоном, но и одной из причин конфликта — одна из участниц потасовки отказывалась слушать один из главных символов страны. lenta.ru »

2023-1-27 09:43

В Липецке возбудили дело в отношении сотрудницы детсада из-за грубых методов воспитания

Полиция также направила в адрес городского департамента дошкольного образования предписание отстранить женщину от должности воспитателя на время предварительного следствия tass.ru »

2023-1-20 22:02

МГУ проведет проверку после информации об избиении 72-летней сотрудницы физфака

По результатам проверки будут разработаны меры по предупреждению подобных ситуаций в будущем tass.ru »

2023-1-19 16:35

Сотрудницы тюрьмы попали за решетку за сексуальную связь с заключенными

Три сотрудницы тюрьмы HMP Berwyn в регионе Северный Уэльс, Великобритания, попали в тюрьму за сексуальную связь с заключенными. Женщины тайно проносили телефоны в тюрьму, созванивались с преступниками, отправляли им свои откровенные фотографии, целовались и занимались с ними сексом. lenta.ru »

2023-1-11 07:00

Против сотрудницы детского дома-интерната, издевавшейся над ребёнком-инвалидом, завели дело

В Магадане возбуждено уголовное дело по факту издевательств со стороны сотрудницы детского дома над ребёнком-инвалидом. Обстоятельства случившегося устанавливаются. versia.ru »

2022-12-30 16:25

Бастрыкин обратил внимание на нераскрытое дело об убийстве сотрудницы полиции на Урале

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратил внимание на нераскрытое уголовное дело об убийстве 31-летней сотрудницы полиции на Урале. Глава ведомства поручил руководителю СУ СК РФ по Свердловской области доложить о проведенных следственных действиях и версиях гибели женщины, сообщается в заявлении Следственного комитета. riafan.ru »

2022-12-23 10:04

Делом об убийстве сотрудницы полиции на Урале заинтересовался Бастрыкин

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поинтересовался, почему дело об убийстве 31-летней сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой на Урале остается нераскрытым. Женщина умерла от асфиксии при утоплении, также у нее была обнаружена травма головы. lenta.ru »

2022-12-23 09:31

Сотрудницы Госинспекции труда в Архангельске обманом присваивали бюджетные деньги

АРХАНГЕЛЬСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух сотрудниц архангельской Госинспекции труда. Правоохранители считают, что в 2019-2021 годах женщины похитили 1,7 млн рублей при помощи фиктивного документооборота. fedpress.ru »

2022-12-19 10:11

Сотрудницы пункта выдачи «Боксберри» в Москве передрались из-за символа Z

В Москве в одном из пунктов выдачи товаров из интернет-магазинов "Боксберри" на Варшавском шоссе произошел конфликт между двумя сотрудницами из-за символа Z incident.mk.ru »

2022-12-16 18:58

ФАН публикует момент поджога автомобиля сотрудницы РЖД в Петербурге

В Калининском районе Петербурга неизвестные сожгли автомобиль Haval Н9, принадлежащий сотруднице РЖД. Происшествие случилось на Пискаревском проспекте. В распоряжении ФАН появились кадры с моментом поджога машины. riafan.ru »

2022-12-13 20:29

В сети восхитились внешностью сотрудницы полиции в рабочее и свободное время

Сотрудница полиции Кэролайн Эрин восхитила пользователей сети внешностью в рабочее и свободное время. В начале видео девушка предстала в черном бронежилете с американским флагом, на котором висела рация и должностной нагрудный знак. lenta.ru »

2022-12-13 04:00

Кикбоксера Мамонтова арестовали после избиения сотрудницы стриптиз-клуба в Петербурге

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга арестовал кикбоксера Игоря Мамонтова до 10 февраля по делу об избиении сотрудницы стриптиз-клуба в Северной столице. riafan.ru »

2022-12-13 17:24

Бывшие сотрудницы Twitter подали иск о гендерной дискриминации против компании

Бывшие сотрудницы Twitter обвинили компанию в гендерной дискриминации при массовом увольнении в ноябре. Согласно тексту поданного в суд иска, были уволены 57% женщин и только 47% мужчин forbes.ru »

2022-12-10 17:28

В сети восхитились внешностью сотрудницы полиции без униформы

Офицер полиции Хизер (фамилия неизвестна) из Джорджии, США, восхитила пользователей сети внешностью без униформы. В начале видео в TikTok сотрудница правоохранительных органов с никнеймом @heatherivey89 позировала перед камерой, сидя в машине в черной рубашке и бронежилете с нагрудным жетоном. lenta.ru »

2022-11-25 04:10

Сотрудницы ТМК завоевали медали на международном чемпионате «Хайтек»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Сотрудники предприятий Трубной Металлургической Компании (ТMK) получили награды в двух номинациях Международного чемпионата высокотехнологичных профессий «Хайтек». Перед конкурсом специалисты проходили серьезную профессиональную и психологическую подготовку. fedpress.ru »

2022-11-15 09:43

В Приангарье сотрудницы интерната, избивавшие детей, получили условный срок и исправительные работы

Тайшетский городской суд в Приангарье вынес приговор по уголовному делу о систематическом избиении детей в местной коррекционной школе-интернате. По информации... rosbalt.ru »

2022-11-11 15:16

Житель Чистополя стянул кошелек с деньгами у сотрудницы ветклиники

Ранее судимый чистополец похитил у кассирши ветеринарной клиники кошелек с денежными средствами. Оставив на минуту кошелек у кассы, 54-лeтняя дама отлучилась, а вернувшись, кошелька на месте не обнаружила. riafan.ru »

2022-11-10 11:12

Жители дома в Уфе жалуются на массажный салон, в котором "сотрудницы" ходят в нижнем белье

В Уфе жители многоэтажки жалуются на массажный салон, который работает в их доме. Жильцы не верят, что в салоне делают только массаж, поскольку "сотрудницы" ходят там в нижнем белье, об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-11-8 23:16

Грабитель с ножом сбежал после испуганного крика сотрудницы ломбарда в Дзержинском

Сотрудница ломбарда в подмосковном городе Дзержинский случайно помешала вооруженному ножом грабителю. Мужчина пустился наутек после того, как услышал испуганный крик женщины, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-4 16:33

Задержанный по делу об убийстве сотрудницы школы в Рыбинске был злостным алиментщиком

Владимир К., задержанный по делу об убийстве секретаря директора школы №43 в Рыбинске, был злостным неплательщиком алиментов. Денежные пособия, которые мужчина должен был выплачивать своим детям, несколько раз взыскивали с него через судебных приставов. riafan.ru »

2022-11-3 17:38

Убийца сотрудницы школы в Рыбинске подарил жертве цветы и пил с ней чай перед нападением

Мужчина, убивший сотрудницу школы в Рыбинске, пришел к ней с цветами. Злоумышленник подарил женщине букет, после чего они попили чай, несколько раз сходили покурить и отправились в магазин за тортом. riafan.ru »

2022-11-3 15:21

В сети удивились реакции коллег сотрудницы офиса на ее деловое платье

Деловой наряд блогерши Сьерры из США коллеги назвали неуместным в офисе. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в облегающем синем платье Calvin Klein выше колена с U-образным вырезом горловины, который не обнажал грудь. lenta.ru »

2022-10-26 19:52

Найденный в шкафу убийца сотрудницы секс-шопа на Урале получил 12 лет колонии

Екатеринбуржец получил 12 лет колонии строгого режима за убийство 21-летней сотрудницы секс-шопа. Молодой человек скрывался от правосудия в Челябинске — его нашли в шкафу у подруги, сообщили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2022-10-25 20:25

Сотрудницы Эрмитажа изобразили свастику и выложили фото в интернет

Сотрудницы Эрмитажа изобразили свастику и выложили фотографию в интернет. На странную публикацию обратил внимание Telegram-канал «Агентство новостей политики». mirnov.ru »

2022-10-13 13:24

Названа необходимая в гардеробе офисной сотрудницы одежда

Модный редактор The Sun Эбби Макхейл назвала необходимую для офисной сотрудницы одежду для составления рабочих образов. Капсульный гардероб на неделю следует создать из удобного платья длины миди, блейзера подходящего к остальным нарядам цвета и широких брюк нейтрального оттенка. lenta.ru »

2022-10-7 15:43

Иностранца осудили на 16 лет за убийство сотрудницы российского салона массажа

Челябинский областной суд приговорил к 16 годам лишения свободы иностранца за изнасилование и убийство женщины. Утром 13 сентября 2021 года пьяный фигурант, чтобы удовлетворить эротические потребности, приехал по объявлению в квартиру на улицу Чайковского к массажистке. Иностранец предложил ей заняться сексом. lenta.ru »

2022-9-27 19:22