Результатов: 159

«Ситимобил» ответила гигантской скидкой на троллинг «Яндекса»

Агрегатор такси «Ситимобил», в который недавно проинвестировал Mail. Ru Group, запустил 75-процентную скидку на поездки из офиса «Яндекс». Накануне, 6 июня, сервис «Яндекс. Еда» начал тестировать доставку в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2018-6-7 16:23

Троллинг от Героя Украины: Савченко устроила в Верховной раде видеобабах

В Сети появилось видео, на котором впавшая в немилость у киевских властей Герой Украины – депутат Надежда Савченко устроила своим коллегам и генпрокурору Луценко виртуальный" бабах". Это жестко-ироничное видео нардеп записала после обвинений в подготовке теракта в здании Рады. vesti.ru »

2018-3-20 15:22

184-килограммовый парень решил, что он тоже модель plus size, и это не троллинг!

Аркадио дель Валле весит 184 килограмма, но ему это нисколько не помешало стать успешной моделью. 30-летнему мужчине, который носит размер XXXXXL, даже удалось поработать на Неделе моды в Нью-Йорке. life.ru »

2018-2-28 11:13

«Троллинг для внутреннего потребления» — политолог о СМИ США, обозвавших российских спортсменов «командой без страны»

Публикация издания The New York Post буквально взбесила пользователей сети и вызвала бурную дискуссию. 5-tv.ru »

2018-2-26 23:42

В Псковской области направлено в суд дело об экстремизме за троллинг в игре World of Tanks

В Псковской области направлено в суд дело участника онлайн-игры World of Tanks Михаила Ларионова. Его обвиняют в экстремизме за публикацию отрывка трансляции игры. В нем Ларионов и его партнеры по виртуальному танковому бою, войдя в образ украинских националистов, троллили участницу игры из Крыма. grani.ru »

2018-2-17 10:43

Жителя Великих Лук обвинили в экстремизме за троллинг в игре World of Tanks

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 16 февраля, ФедералПресс. Прокуратура города Великие Луки Псковской области возбудила уголовное дело об экстремизме в отношении местного жителя, который в онлайн-игре World of Tanks призывал «к агрессивным действиям в отношении русских». fedpress.ru »

2018-2-17 23:26

EchoMSK, Настя Рыбка: «Ровно 5 процентов распознали троллинг, остальные решили, что все «серьезно» [Видео]

Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо!.. echo.msk.ru »

2018-2-9 10:36

"Долбиться с ним не буду". Троллинг Хабиба над Конором набрал млн просмотров

Откровенно издевательский ролик российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, в котором он обвиняет Конора Макгрегора в трусости, стремительно набирает популярность в Сети. Главные герои шуточного видео россиянина — глава UFC Дана Уайт и бойцы организации, Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. life.ru »

2018-1-18 14:36

Политический троллинг: эксперты оценили шансы украинских юмористов на президентский пост

Создание собственных политических партий шоуменами Алексеем Дурневым и Владимиром Зеленским следует воспринимать как элемент «политического троллинга». riafan.ru »

2017-12-10 23:27

Политический троллинг: как украинские юмористы и шоумены создают свои партии

Представители шоу-бизнеса Украины выходят на политическую сцену. В стране появилось сразу две партии, основанные юмористами: «Бриллиантовая рука» и «Слуга народа». По мнению экспертов, основная задача новых политико-сатирических движений и их лидеров — троллинг и перетягивание голосов конкурентов на предстоящих президентских выборах. russian.rt.com »

2017-12-9 21:12

«Троллинг 800 уровня»: в Запорожье бойцам АТО выделили «огороды» на кладбище

В Запорожской области бойцам АТО выделили обещанные земли сельскохозяйственного значения на кладбище, сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2017-11-29 12:16

Мэр Нового Уренгоя: троллинг школьника за слова о «невинноубиенных бойцах Вермахта» — провокация против русских

На разгоревшийся после выступления школьника из Нового Уренгоя в германском бундестаге отреагировал глава города Иван Костогриз. В публичном обращении он отметил, что встреча российских и немецких детей в День памяти и скорби в Германии — давняя традиция. 5-tv.ru »

2017-11-20 13:56

«Годный троллинг»: посольство РФ ответило на статью The Times о революции

Российское посольство в Великобритании отреагировало на материал The Times о том, что в России якобы слишком сдержанно отмечают юбилей революции 1917 года. riafan.ru »

2017-11-14 15:58

"Чистый троллинг": Пушков усомнился в дружелюбии Трампа

Российский сенатор Алексей Пушков своем Twitter прокомментировал слова Дональда Трампа о попытках подружиться с Ким Чен Ыном, назвав их "чистым троллингом". При этом он отметил, что дружба между США и КНДР невозможна. vesti.ru »

2017-11-12 09:55

«Космический троллинг»: кто до сих пор верит в теорию о плоской Земле

Несмотря на то что люди уже более полувека летают в космос, а спутники фотографируют Землю со всех сторон, находятся те, кто по-прежнему сомневается в шарообразности планеты. Американский рэпер Робби Рэй Симмонс даже начал сбор средств на создание спутника, который бы доказал правоту сторонников теории плоской Земли. russian.rt.com »

2017-10-4 22:24

«Это классный космический троллинг»: космонавты прокомментировали предположения о плоской Земле

В ходе презентации проекта RT SPACEWALK 360, посвящённого первому в истории панорамному видео из открытого космоса, российские космонавты Сергей Рязанский и Александр Мисуркин прокомментировали предположение о плоской Земле. russian.rt.com »

2017-10-4 15:29

Проклятие Роналду, очередная молодость Марадоны и троллинг Карякина: необычные события недели в спорте

Легендарный футболист Диего Марадона забил красивый гол со штрафного, португальский колдун рассказал о проклятии, наложенном на нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Телеведущий Андрей Малахов перешёл в петербургский «Зенит», в то время как Иван Ургант занялся велоспортом. russian.rt.com »

2017-8-21 16:10

Ассанж рассказал о постоянном троллинге США со стороны России

Постоянный троллинг Россией властей США является намеренной политикой, и наблюдательный полет над штаб-квартирой ЦРУ по договору Открытое небо был частью этого, заявил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. vz.ru »

2017-8-10 20:22

Новости Украины: троллинг для Порошенко, правда-матка от Савченко, коктейль с навозом для Маккейна

День абсурдных новостей: Трамп затроллил Порошенко, Савченко обложила «Незалежную» матом, пранкеры угостили Маккейна украинским самогоном из навоза. riafan.ru »

2017-7-25 18:27

Американца назвали «лучшим отцом всех времен» за троллинг дочери

Американка опубликовала в Twitter записку, которую отец ее подруги подсунул дочери под дверь, чтобы сгладить конфликт между ними. У девушки отобрали телефон и она не желала разговаривать с родителями. lenta.ru »

2017-7-6 06:47

СМИ оценили троллинг Путина в адрес американских демократов

Президент России Владимир Путин с радостью подпитывает паранойю Демократической партии США относительно вмешательства Москвы в президентские выборы, пишет New York Post, комментируя троллинг со стороны российского лидера на ПМЭФ. vz.ru »

2017-6-3 19:14

Бывшая модель Playboy получила три года условно за троллинг голой старушки

Бывшая модель Playboy Дани Мэзерс получила три года условно за публикацию тайно сделанной фотографии обнаженной пожилой женщины. 30-летнюю американку также приговорили к обязательным работам — она будет в течение 30 часов удалять граффити. lenta.ru »

2017-5-25 17:05

Троллинг по-американски: российское посольство «переселяют» на Nemtsov Plaza

Комитет по национальной безопасности и правительственным делам сената поддержал законопроект о переименовании части улицы в Вашингтоне, на которой находится посольство России, в честь убитого оппозиционера Бориса Немцова, пишет The Washington Free Beacon. russian.rt.com »

2017-5-18 22:55

Легкий троллинг от УЕФА: пресс-служба Союза подшутила над Моуринью  

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций подшутила над главным тренером «Манчестер Юнайтед» из-за его нежелания «долго лететь» до соперника. riafan.ru »

2017-2-24 17:12

Американцы купились на троллинг журналиста RT

Журналист телеканала Russia Today Калеб Мопин провел шуточный опрос среди американцев на тему российского вмешательства в дела вымышленной страны Кыргбекистан. Как сообщает RT, журналист останавливал на улице Нью-Йорка случайных прохожих и задавал им вопрос ""Недавно появилась информация о российской агрессии в адрес Кыргбекистана. utro.ru »

2017-2-2 17:55

В США сотрудницу школы уволили за троллинг ученика в Twitter

В американском штате Мэриленд была уволена сотрудница SMM-службы окружного департамента образования штата. Причиной увольнения Кэти Нэш стал троллинг учащихся в Twitter с ее стороны. vesti.ru »

2017-1-17 13:50

Американку уволили из школы за троллинг учащихся

Работницу SMM-службы окружного департамента образования штата Мэриленд Кэти Нэш уволили за троллинг учащихся в Twitter. Сама Нэш призналась, что действительно игнорировала настойчивые рекомендации администрации учебного заведения. lenta.ru »

2017-1-17 08:15

Западные СМИ оценили троллинг в исполнении посольства РФ в Лондоне

Американские и европейские СМИ заметили и прокомментировали троллинг российского посольства в Лондоне относительно решения администрации Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов. ntv.ru »

2016-12-30 16:56

Западные СМИ оценили троллинг Обамы российскими дипломатами

Западные СМИ оценили ответ посольства России в Великобритании на решение президента США выслать 35 российских дипломатов. Об этом они сообщили в своих материалах. «Ответ России на решение Обамы выслать 35 российских дипломатов оказался быстрым и довольно-таки забавным», — прокомментировали ситуацию в The Independent. lenta.ru »

2016-12-30 12:32

СМИ: российское посольство устроило «троллинг» Обамы

Западные СМИ активно отреагировали на комментарий российского посольства в США на решение Барака Обамы выслать из страны дипломатов РФ. pronedra.ru »

2016-12-30 12:04

Западные СМИ оценили «троллинг» российского посольства в адрес Обамы

Западные СМИ оценили "троллинг" со стороны посольства России в Лондоне, которое ответило на решение Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов твитом с изображением хромой утки. news.yandex.ru »

2016-12-30 10:29

Комментаторы устроили троллинг матча «Томь» – «Спартак» на поле в снегу

Матч «Томь» – «Спартак» чемпионата России по футболу стал поводом для ироничных шуток со стороны комментаторов. Встреча проходила на заснеженном поле с белой разметкой, а часть матча игроки провели белым мячом, который совершенно не было видно. tvzvezda.ru »

2016-11-5 14:24

Шутки в «Вечернем Урганте», песни и троллинг Евгении Васильевой. Что потеряют россияне с отставкой Маркина

В среду, 21 сентября, официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин подал в отставку. Известный челябинец занимал эту должность с 2007 года. За девять лет своей службы генерал Маркин «очеловечивал» образ следователя, как мог: сухие пресс-подходы чередовались с яркими твитами, песнями и другими творческими экспериментами. ura.ru »

2016-9-21 18:04

SPEKTR.PRESS, Священный троллинг. Почему Всеволод Чаплин так и не стал юродивым

Батюшка душу отводит; почему не отвести, если можно? Отвечать за то, что его идейная и словесная игривость бросает тень на Церковь, он будет не перед нами... echo.msk.ru »

2016-8-18 13:19

Маркетинг, троллинг и другие версии Федорова о флаге России на форме США

Член Общественной палаты РФ Георгий Федоров выдвинул свои версии о том, как российский флаг угодил на форму олимпийской сборной США. riafan.ru »

2016-7-31 22:48

Троллинг удался: Илья Островский рассказал, кто приедет на ANABUK-2016

В ближайшие выходные (28-29 мая) в Москве впервые пройдет музыкальный фестиваль ANABUK — тот самый, который родился год назад у его предшественника — KUBANA. В интервью Вестям.Ru продюсер обоих фестивалей Илья Островский рассказал, как из одного события получилось два, и кого ждать в гости. vesti.ru »

2016-5-23 13:50

Новости Новороссии: старики в СИЗО, падение Харькова, Эльбрус и троллинг

Старики в украинских СИЗО, Захарченко берет Харьков без боя, Саакашвили испугался Новороссии, о спорте в шутку и всерьез: покорение Эльбруса и спортивный троллинг. riafan.ru »

2016-4-17 14:24

Маятник Фуко в Исаакии: «троллинг» православной церкви или дань науке

В Исаакиевском соборе впервые за 30 лет выставили деталь знаменитого маятника Фуко, который при помощи простой математики демонстрирует суточное вращение Земли. Корреспондент Федерального агентства новостей побывал на исторической выставке. riafan.ru »

2016-4-14 17:28

Троллинг или безумие: на сайте Порошенко требуют у России оплачивать пролет спутников над Украиной

На сайте президента Порошенко появилась петиция, автор которой нашел средство наполнить разворованные закрома Украины за счет, разумеется, России. Гениальная в своей простоте идея заключается в том, чтобы "взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России". vesti.ru »

2016-3-29 01:16

Троллинг или безумие: от России оплачивать пролет спутников над Украиной

На сайте президента Порошенко появилась петиция, автор которой нашел средство наполнить разворованные закрома Украины за счет, разумеется, России. Гениальная в своей простоте идея заключается в том, чтобы "взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России". vesti.ru »

2016-3-29 01:16

Троллинг или безумие? От России потребовали оплачивать пролет спутников над Украиной

На сайте президента Порошенко появилась петиция, автор которой нашел средство наполнить разворованные закрома Украины за счет, разумеется, России. Гениальная в своей простоте идея заключается в том, чтобы "взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России". vesti.ru »

2016-3-29 01:16