Результатов: 159

Скабеева оценила «троллинг» Лукашенко в отношении Зеленского

Российская телеведущая Ольга Скабеева назвала троллингом оговорку президента Белоруссии Александра Лукашенко на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским. vm.ru »

2019-10-5 06:53

Мама показала дочке, что такое троллинг, повторив её фото вместе с подругами

Алекса Старк из Англии поделилась со своими подписчиками парой отличных кадров со своей прошлогодней поездки в Испанию. Фотографии так понравились маме девушки, что вместе со своими подругами она решила их воссоздать. life.ru »

2019-10-3 12:57

Politico: мастерский троллинг — Путин посоветовал Саудовской Аравии купить российские ПВО

На фоне нападений на саудовские нефтяные заводы президент России Владимир Путин предложил Саудовской Аравии купить системы ПВО российского производства для защиты своих граждан. При этом Politico отмечает, что это была «издёвка» в отношении, прежде всего, Вашингтона после американских обвинений в нападениях в адрес Тегерана. russian.rt.com »

2019-9-17 22:08

Троллинг продолжается. Любительский клуб хочет перекупить Сутормина из "Зенита"

Пираты из Москвы считают, что это приличная сумма за полузащитника сине-бело-голубых. Скандальная история с переходом полузащитника Алексея Сутормина в "Зенит" получила неожиданное продолжение. life.ru »

2019-8-26 14:59

Артемий Лебедев вернулся в Россию и объяснил троллинг либералов

Дизайнер Артемий Лебедев объяснил свое бегство из России желанием «постебать либеральные аргументы». Об этом он заявил в интервью Ирине Шихман на YouTube. По мнению Лебедева, либералы — это «инфантильные бездельники, которые пришли развалить его созидательные мотивы и не умеют ничего». lenta.ru »

2019-8-24 10:15

«Политический троллинг»: почему в США заговорили о намерении Трампа купить Гренландию

В Дании негативно восприняли сообщения американских СМИ о том, что Дональд Трамп якобы обсуждает со своими советниками возможность приобретения Гренландии. Так, представитель Радикальной партии Мартин Лидегорд выразил опасение, что эта идея президента США грозит милитаризацией автономного региона в составе королевства. russian.rt.com »

2019-8-17 23:16

«Предложение Трампа помочь с тушением пожаров – это не троллинг, а дипломатия»

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре предложил российскому президенту Владимиру Путину помощь в борьбе с масштабными лесными пожарами в Сибири и на Дальнем Востоке. Как сообщила пресс-служба Кремля, Путин поблагодарил Трампа за предложение и сказал, что примет помощь, если это будет необходимо. fedpress.ru »

2019-8-1 15:49

Американские журналисты раскритиковала Скабееву за троллинг США

Американская газета The Washington Post обратила внимание на то, как российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов высмеяли праздничные мероприятия в честь Дня независимости США в Вашингтоне. lenta.ru »

2019-7-5 11:07

Американские журналисты раскритиковали Скабееву за троллинг США

Американская газета The Washington Post обратила внимание на то, как российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов высмеяли праздничные мероприятия в честь Дня независимости США в Вашингтоне. lenta.ru »

2019-7-5 11:07

«Яблоко» снимает своего кандидата в нижегородскую думу за троллинг

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июля, ФедералПресс. Поводом для отказа в выдвижении одного из кандидатов в думу Нижнего Новгорода от партии «Яблоко» стал его пост в социальной сети пятилетней давности. fedpress.ru »

2019-7-2 08:25

Троллинг высоких широт

«Ничто не мешало Трампу ввести санкции против обоих «Потоков» в рамках закона «О противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA), принятого ещё в 2017-м. Но хозяин Белого дома, продолжая говорить о «газе свободы» и «ужасных» последствиях ввода в эксплуатацию двух газопроводов, даже пальцем не пошевелил, чтобы хотя бы замедлить укладку труб на дно Балтики». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 18:35

Японский блогер избил жену за троллинг в сети

В Японии суд рассматривает дело об избиении женщины из-за негативных комментариев в сети. Обвиняемым оказался ее супруг, которого взбесили опубликованные женой комментарии под его видеозаписями. versia.ru »

2019-5-31 11:59

Блогер сурово наказал жену за троллинг в сети

Житель Японии избил жену из-за того, что она оставляла негативные комментарии под его видео на YouTube. Муж объяснил свои мотивы тем, что женщина под чужим ником писала под его роликами на YouTube такие оскорбления, как «идиот» и «лысый», а также просила об этом своих знакомых. lenta.ru »

2019-5-31 09:39

Грамотный троллинг. Саакашвили впал в ярость от заступничества Путина

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили отреагировал на слова Владимира Путина, который предложил Киеву вернуть тому украинский паспорт nsn.fm »

2019-4-29 18:35

«Почта России» рассказала, чем ответит на троллинг в свой адрес

Руководитель департамента стратегического развития «Почты России» Игорь Шиянов заявил ФАН, что троллинг компании неизбежен по объективным причинам. riafan.ru »

2019-4-11 20:50

Толстый троллинг: следует ли стесняться полноты?

Уже почти столетие, как полнота, официально или неофициально, осуждается обществом и медициной. Ее считают болезнью, аномалией, признаком распущенности, многие институции, от авиалиний до страховых компаний, дискриминируют толстяков. svoboda.org »

2019-3-21 22:00

"Весёлый троллинг и некомпетентность". В ГД раскритиковали губернатора Сипягина

Резкая оценка была сделана после того, как в СМИ появились сообщения о том, что три депутата Госдумы от "Единой России" — Григорий Аникеев, Игорь Игошин и Евгений Ревенко — не явились на встречу с губернатором Владимирской области. life.ru »

2019-1-30 20:54

Нетаньяху пожаловался на ежедневный троллинг со стороны Эрдогана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «антисемитским диктатором» и пожаловался на ежедневный троллинг с его стороны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 20:28

«Не шутка и не троллинг»: Милонов прокомментировал фото Порошенко и военного с символикой СС

Виталий Милонов прокомментировал опубликованную в соцсетях фотографию, на которой запечатлены Петр Порошенко и одетый в форму с символикой СС военнослужащий. riafan.ru »

2018-12-8 13:48

«Это троллинг ВСУ»: экс-депутат Рады раскритиковал запрет продажи алкоголя украинским военным

В Одессе и других регионах Украины, где введено военное положение, запретили продавать алкоголь людям в военной форме. По мнению экс-депутата Верховной рады Алексея Журавко, это неэффективная мера борьбы с пьянством в ВСУ, а еще — разорение бизнеса. riafan.ru »

2018-12-7 16:06

Троллинг в соцсетях, обвинение в алкоголизме и диалоги о сгонке веса: до боя Нурмагомедов — Макгрегор осталось пять дней

Конор Макгрегор пообещал сделать из Хабиба Нурмагомедова «игрушечного болванчика» в поединке за звание чемпиона UFC в лёгком весе, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе. В свою очередь, россиянин выразил сомнение в том, что человек, употребляющий во время подготовки спиртные напитки, способен провести длительный бой. russian.rt.com »

2018-10-2 20:26

Троллинг на высшем уровне: в США испугались шуточных твитов российского посольства

В американском интернет-издании The Daily Beast появился материал о том, что Россия осуществляет «открытое влияние на Запад» через соцсети. Авторы статьи утверждают, что для этого Кремль использует Twitter-аккаунты МИД РФ и российских посольств в разных странах. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 19:06

Троллинг или перегиб? Пользователи — о клипе Киркорова и Баскова «Ибица»

АиФ.ru собрал отзывы пользователей о клипе Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица», в котором знаменитые певцы ссорятся и бьют друг друга. aif.ru »

2018-9-10 15:08

«Троллинг уровня бог». Захарова высмеяла фото «подозреваемых» в отравлении Скрипалей

Официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ рассказала о нестыковках на опубликованных Лондоном фото россиян, якобы причастных к отравлению семейной четы. nsn.fm »

2018-9-6 08:15

«Троллинг уровня бог»: Захарова нашла серьезные нестыковки на фото подозреваемых по «делу Скрипалей»

Представитель российского МИД Мария Захарова обратила внимание на некоторые нестыковки в обнародованных Лондоном данных о подозреваемых по «делу Скрипалей». riafan.ru »

2018-9-6 00:39

"Троллинг Кремля". В Госдепе США объявили конкурс на замещение должности SARMAT, названной, как российская "суперракета"

Новая должность в Госдупартаменте США называется "старший советник по вредоносным действиям России и трендам", английская аббревиатура – SARMAT. Заместитель госсекретаря Уэс Митчелл заявил, что созвучие с названием российской ракеты, о которой говорил президент РФ Владимир Путин, не случайно. gordonua.com »

2018-8-24 02:59

Депутат Госдумы из Челябинска ответил на троллинг «Открытой России»

Депутат Государственной думы Владимир Бурматов ответил на акцию Открытой России , в рамках которой в Челябинске на домах появились таблички с надписью: Улица обещаний депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова znak.com »

2018-8-9 07:55

Создана нейросеть, которая распознает скрытый троллинг и агрессию

Представители Корнеллского университета в США создали искусственный интеллект, который умеет отличать обычную вежливую переписку от грубого троллинга и обмена колкостями. Такая программа поможет модераторам крупных форумов, чатов и соцсетей. vesti.ru »

2018-7-25 17:07

Троллинг от Марин Ле Пен. В Совфеде рассказали о взаимоотношениях РФ и НАТО

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН объяснил последствия предложения Ле Пен пригласить Россию в НАТО. nsn.fm »

2018-7-11 18:30

Знак или троллинг? Указ о названиях полков в РФ поставил Киев в тупик

Указ президента РФ Владимира Путина о присвоении 11 российским полкам почётных названий, в том числе в честь украинских, белорусских и польских городов, поставил Киев в тупик. Его расценили как "план по захвату" или троллинг. life.ru »

2018-7-3 06:34

За политический троллинг в адрес Сербии швейцарских футболистов накажут штрафом

После провокации на матче между сборными Швейцарии и Сербии спортсмены Шердан Шакири и Гранит Джака выплатят по десять тысяч швейцарских франков (640 тысяч рублей). 5-tv.ru »

2018-6-25 21:55

Троллинг Трампа

Уже под конец саммита "Большой семерки", который проходил в эти дни в канадском Квебеке, президент США Дональд Трамп сделал неожиданное заявление. Он призвал вернуть Россию в формат "Большой восьмерки": "Это была G8, потому что там была Россия. vm.ru »

2018-6-9 00:05