Результатов: 260

Путин выразил благодарность главе Ростелекома за поддержку участвующих в СВО сотрудников

Президент Владимир Путин особо поблагодарил главу Ростелекома Михаила Осеевского за поддержку работников компании, которые участвуют в СВО. Осеевский в ходе встречи с Путиным рассказал, что «Ростелеком» сохранил за решившими участвовать в СВО сотрудниками среднюю заработную плату, обеспечил их всем необходимым. vz.ru »

2023-6-7 14:12

Путин поблагодарил главу "Ростелекома" за поддержку сотрудников, участвующих в СВО

В свою очередь Михаил Осеевский отметил, что компания, в частности, сохранила за такими сотрудниками среднюю заработную плату tass.ru »

2023-6-7 13:50

Всероссийский атаман назвал число участвующих в СВО казаков

В зоне спецоперации на Украине в составе добровольческих отрядов выполняют боевые задачи 19,5 тыс. казаков, рассказал Всероссийский атаман Николай Долуда в ходе заседания совета атаманов Всероссийского казачьего общества. vz.ru »

2023-5-26 19:14

В ЦБ назвали число участвующих в «разгонах» бумаг инвесторов

В торгах акциями второго и третьего эшелонов, подверженными «разгонам», участвовали 140 тыс. человек за квартал, сообщил РБК глава департамента ЦБ. Сейчас их котировки стали стабильнее — инвесторы переключились на голубые фишки. news.mail.ru »

2023-5-17 18:13

Участвующих в СВО военных обучат управлять «Маркерами»

Российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине, обучат управлению перспективными боевыми роботами «Маркер», сообщил исполнительный директор компании-разработчика НПО «Андроидная техника» Евгений Дудоров. lenta.ru »

2023-5-2 12:49

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о статусе ветерана для участвующих в СВО добровольцев

Воевавшие в Донбассе с 2014 года бойцы получат статус ветерана. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-4-29 16:35

В Адыгее намерены закупать все для нужд участвующих в СВО жителей региона

По словам главы республики Мурата Кумпилова, всем необходимым также планируют обеспечивать семьи военнослужащих tass.ru »

2023-4-10 14:20

В АСИ сообщили, что число участвующих в проекте по промтуризму предприятий вырастет до 500

Гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева пригласила организации Курганской области присоединиться к проекту tass.ru »

2023-4-7 13:16

Названо число участвующих в закупке снарядов для Украины стран ЕС

20 стран Евросоюза примут участие в проекте по закупкам снарядов для Украины. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он уточнил, что пока свое намерение подписали 17 стран сообщества и Норвегия, остальные присоединятся после завершения национальных процедур. lenta.ru »

2023-3-20 21:57

Wildberries начал увольнять участвующих в забастовке сотрудников

Руководство маркетплейса Wildberries принялось увольнять сотрудников, которые участвуют в забастовке, начавшейся из-за введения штрафов для пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Выяснилось, что онлайн-ретейлер начал деактивировать аккаунты несогласных с новой политикой владельцев ПВЗ. lenta.ru »

2023-3-15 14:29

Путин передал Кадырову благодарность чеченским военным, участвующих в спецоперации

Президент Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и попросил передать слова благодарности чеченским военным, находящимся в зоне спецоперации. «Я вижу, как ваши парни воюют в зоне СВО, передайте им самые наилучшие слова, спасибо им большое», сказал Путин. vz.ru »

2023-3-13 14:48

Проект о жителях новых регионов, участвующих в СВО, внесут в ГД 27 февраля

Речь идет об ополченцах, которые входили в воинские формирования ДНР и ЛНР и принимали участие в боевых действиях на стороне республик до момента их вхождения в РФ. aif.ru »

2023-2-23 15:02

Собянин утвердил единые меры социальной поддержки всех семей участвующих в СВО москвичей

Московский мэр Сергей Собянин подписал указ о единых мерах поддержки семей всех москвичей, принимающих участие в спецоперации. Об этом он сообщил в блоге на своем персональном сайте. versia.ru »

2023-2-22 18:28

Собянин подписал указ о мерах поддержки участвующих в СВО москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о единых мерах поддержки семей всех москвичей, принимающих участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-2-21 18:03

Собянин утвердил единые меры поддержки семей участвующих в СВО москвичей

Теперь все семьи военных, участвующих в спецоперации, смогут получать ежемесячное пособие и другие льготы. aif.ru »

2023-2-21 17:58

Польша стремится войти в коалицию стран, участвующих в восстановлении Украины

Президент Анджей Дуда подчеркнул, что Польша - ключевая транзитная страна для коммуникации Запада и Украины tass.ru »

2023-2-16 17:36

Путин заявил о возможности поддержки семей участвующих в СВО бойцов ЧВК

Власти России рассматривают вопрос о поддержке семей тех, кто участвует в специальной военной операции (СВО) через частные военные компании (ЧВК). Об этом заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2023-2-16 15:47

Песков заявил, что помилование участвующих в СВО экс-осужденных проходит согласно законам

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил существование указов о помиловании бывших осужденных, которые участвуют в спецоперации. riafan.ru »

2023-1-27 12:30

Пригожин предложил Госдуме запретить дискредитацию бывших заключенных, участвующих в СВО

Основатель ЧВК "Вагнер" предлагает запретить "публикации негативного характера и любую критику участников СВО, а также информацию об их прошлых правонарушениях с наказанием в виде лишения свободы на срок до пяти лет" tass.ru »

2023-1-24 20:29

Президент Путин: вся Россия поддерживает участвующих в СВО военных и понимает их роль и миссию

Вся Российская Федерация поддерживает военнослужащих, которые задействованы в специальной военной операции (СВО), и понимает их роль и миссию. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил президент Владимир Путин. argumenti.ru »

2023-1-13 13:29

Путин пообещал решить все проблемы снабжения военных, участвующих в спецоперации

Глава государства заметил, что все ресурсы для того, чтобы совершить обещанное, у России есть. 5-tv.ru »

2023-1-11 17:15

Лула да Силва пообещал наказать вандалов, участвующих в беспорядках в столице Бразилии

Живые прослушивания выступлений участников и гала-концерт победителей пройдут в Большом зале Московской консерватории 11, 12 и 14 января tass.ru »

2023-1-9 23:58

Лула да Силва пообещал наказать вандалов, участвующих в беспорядках в Бразилиа

Президент Бразилии отметил, что они должны понять, что демократия гарантирует право не только на свободу слова, но на уважение институтов, созданных для ее укрепления tass.ru »

2023-1-9 23:58

«Даже через несколько лет»: В США будут судить россиян, участвующих в спецоперации, без экстрадиции

Это означает, что если граждане России, подозреваемые в участии в СВО, приедут на территорию США, тогда их могут передать суду. «Это станет сдерживающим фактором для любых россиян, участвующих в специальной военной операции на Украине, которые захотят въехать в Штаты, даже через несколько лет», - говорится в материале газеты The New York Times. kapital-rus.ru »

2022-12-23 12:52

Патриарх Кирилл поручил обеспечить социальными гарантиями участвующих в СВО священников

Патриарх отметил, что очень важно, чтобы в условиях военных действий рядом с военнослужащими находились священники, которые могут провести обряды исповеди и причащения tass.ru »

2022-12-22 22:12

Песков высказался о местоположении штаба участвующих в спецоперации войск

Кремль не имеет права разглашать местоположение штаба войск, которые участвуют в спецоперации на Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-12-21 13:09

Президент Путин назвал героями российских военных, участвующих в специальной операции, и пожелал им успеха

Президент Владимир Путин назвал героями российских военнослужащих, которые принимают участие в специальной операции, и пожелал им успеха. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-20 15:00

Путин посетил штаб участвующих в спецоперации войск: «Хотел бы выслушать ваши предложения»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин посетил объединенный штаб родов войск, участвующих в спецоперации. fedpress.ru »

2022-12-17 06:48

Дмитрий Медведев предложил продвигать на руководящие посты участвующих в спецоперации активистов

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, политик Дмитрий Медведем предложил «продвигать» людей, которые активно проявляют себя в специальной военной операции, если они сами того пожелают. argumenti.ru »

2022-12-7 21:12

Медведев предложил продвигать на руководящие посты участвующих в СВО активистов

Замглавы Совета безопасности указал, что аналогичным образом в России поступали и после Великой Отечественной войны tass.ru »

2022-12-6 19:57

Путин поблагодарил волонтеров, поддерживающих участвующих в спецоперации бойцов

Президент России Владимир Путин поблагодарил волонтеров, которые поддерживают участвующих в специальной военной операции бойцов. «Особенно ценно, что вы поддерживаете наших ребят, которые в рамках специальной военной операции выполняют важнейшие задачи по поддержке людей на Донбассе и в Новороссии, вносят свой вклад в борьбу с неонацизмом», - сказал Путин на форуме «МыВместе». tvzvezda.ru »

2022-12-5 18:41

Путин высказался об участвующих в СВО россиянах

Президент России Владимир Путин назвал принимающих участие в специальной военной операции на Украине сограждан настоящими мужчинами. Такое мнение он высказал во время встречи с инвалидами и представителями общественных организаций, которая проходит в режиме видеоконференции. lenta.ru »

2022-12-2 16:12

Алексей Дюмин встретился с матерями туляков, участвующих в спецоперации

Накануне тульский губернатор Алексей Дюмин встретился с матерями военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Женщины поблагодарили главу региона за личное участие в судьбе их детей. tvzvezda.ru »

2022-12-2 06:59

На Колыме разработают программу реабилитации для военнослужащих, участвующих в СВО

По словам главы региона Сергея Носова, работать с военнослужащими будут, в том числе, приглашенные специалисты из других регионов tass.ru »

2022-11-28 06:28

В Орле утвердили льготы для семей полицейских и росгвардейцев, участвующих в СВО

В их числе льготный проезд в общественном транспорте, освобождение от платы за детсад и компенсация платы за содержание лифта и его уборку tass.ru »

2022-11-25 20:13

Путин начал встречу с матерями участвующих в СВО военных

Президент Владимир Путин начал встречу с мамами военнослужащих участников специальной военной операции. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. vz.ru »

2022-11-25 15:28

Путин встретился с матерями участвующих в СВО солдат

Президент России Владимир Путин начал встречу с матерями солдат, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Кремля, публикующем сообщения пресс-службы главы государства. Спецоперация на Украине началась 24 февраля. lenta.ru »

2022-11-25 15:20

В медучреждениях Сахалина прошли реабилитацию более 140 военнослужащих, участвующих в СВО

По словам главы региона Валерия Лимаренко, оборудование и лечебные программы в медицинских центрах "значительно лучше", чем в военных госпиталях tass.ru »

2022-11-25 03:48

В Белоруссии установили около 160 участвующих в конфликте на Украине граждан

МВД Белоруссии установило личности порядка 160 граждан страны, которые участвуют в конфликте на Украине. Об этом заявил в четверг глава ведомства Иван Кубраков. «160 лиц, которых мы установили, которые так или иначе были замечены на территории Украины во время боевых действий», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-24 22:05

МВД Белоруссии установило около 160 человек, участвующих в боевых действиях на Украине

Как отметил министр образования и науки региона Яхья Бучаев, в проект привлекут более 70 образовательных организаций tass.ru »

2022-11-24 21:45

В Белоруссии установили около 160 сограждан, участвующих в боевых действиях на Украине

Глава МВД страны Иван Кубраков заявил, что силовики привлекают к ответственности тех, "кто пытается быть последователями" участников боевых действий tass.ru »

2022-11-24 21:45

Дети пермских военных, участвующих в СВО, получат приглашения на новогодние елки

Семьям мобилизованных мэрия также предоставляет билеты в городские театры и цирк tass.ru »

2022-11-24 20:03

Песков заявил о гордости за участвующих в СВО добровольцев

Кремль гордится добровольцами, которые решили использовать свой опыт в условиях специальной военно операции (СВО) на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он добавил, что подобные поступки не могут вызывать ничего, кроме чувства гордости за таких людей. lenta.ru »

2022-11-24 14:00

Свыше 70% россиян, участвующих в проекте "Цифровые профессии", имеют высшее образование

Согласно исследованию, наибольший интерес участников в категории 100% льготы вызвали долгосрочные курсы по программированию tass.ru »

2022-11-24 11:05

В Думе предложили признать ветеранами участвующих в защите Донбасса с 2014 года

Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов считает необходимым признать ветеранами и инвалидами боевых действий добровольцев и военных ДНР и ЛНР, участвующих в защите Донбасса с 2014 года. lenta.ru »

2022-11-22 08:33