Результатов: 1123

Минобороны РФ: В ходе спецоперации на Украине уничтожен крупный склад боеприпасов в Краматорске

Российские Воздушно-космические войска в ходе специальной военной операции за минувшую ночь уничтожили крупный склад боеприпасов украинской группировки... rosbalt.ru »

2022-5-6 11:47

МО РФ: высокоточными ракетами «Оникс» уничтожен ангар с западным оружием под Одессой

Российские Вооруженные силы уничтожили в районе Одессы ангар, где хранилось оружие, которое поставили Украине США и европейские страны. Для уничтожения ангара использовались высокоточные ракеты «Оникс». tvzvezda.ru »

2022-5-1 11:40

Минобороны РФ: В ходе спецоперации на Украине уничтожен корпус ракетно-космического завода «Артем» в Киеве

Российские Вооруженные силы в ходе специальной военной операции на Украине ударом высокоточных ракет большой дальности уничтожили ракетно-космический завод... rosbalt.ru »

2022-4-29 11:23

МО: c начала спецоперации уничтожен 141 самолет, 111 вертолетов и 609 БПЛА ВСУ

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге заявил об уничтожении 141 самолета, 111 вертолетов и 609 украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-4-28 20:22

В Воронеже сработала система ПВО, уничтожен беспилотник

В Воронежской области сбили беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале. «Сегодня утром... rosbalt.ru »

2022-4-27 08:44

Нацист, убийца и поэт: В Мариуполе уничтожен один из самых жестоких карателей ВСУ — Сергей Шпрот Скальд

Российские военные настигли ещё одного нациста. Он писал русофобские стихи и поддерживал геноцид, был карателем в Донбассе. Скальд уничтожен, но вся его семья процветает на курорте в Испании. life.ru »

2022-4-26 00:40

На окраине Кременчуга уничтожен украинский нефтеперерабатывающий завод

В Полтавской области выведен из строя нефтеперерабатывающий завод, снабжавший топливом технику украинских войск. В Минобороны России подчеркнули, что удар был нанесен с помощью высокоточного оружия. vesti.ru »

2022-4-25 12:29

Какими успехами отмечен двухмесячный срок с начала спецоперации?

Специальная военная операция на Украине началась ровно 2 месяца назад. За это время на земле и в воздухе, по данным Минобороны РФ, был уничтожен 141 самолет, 110 вертолетов, 2496 танков и бронемашин, другая военная техника. aif.ru »

2022-4-24 13:09

МО РФ: в районе Одессы уничтожен терминал с поступившим из США и ЕС оружием

В ходе специальной военной операции на Украине, Вооруженные Силы РФ вывели из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения. tvzvezda.ru »

2022-4-24 19:41

Конашенков: В районе населенного пункта Васильков, Киевской области уничтожен крупный склад боеприпасов

Утром 18 апреля высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в районе Львова нанесен удар по 124-му объединенному центру обеспечения тыла командования сил логистики украинских войск. Уничтожен логистический центр и находившиеся в нём крупные партии иностранного вооружения, поступившие за последние 6 дней на Украину от США и европейских стран. argumenti.ru »

2022-4-18 20:49

МО РФ: в Днепропетровске уничтожен завод по ремонту тактических ракет «Точка-У»

Оперативно-тактическая авиация ВКС России нанесла удары по 84 военным объектам ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. «Уничтожены: в Днепропетровске завод по ремонту головных частей тактических ракет "Точка-У", в районе населенного пункта Зеленое Поле командный пункт батальона территориальной обороны, в районе населенного пункта Червоная Поляна два склада боеприпасов и хранилище топлива», - сообщил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-19 20:04

Минобороны: Уничтожен Центр сбора и подготовки иностранных наемников под Одессой

Российские военные уничтожили центр сбора и подготовки иностранных наемников к северо-востоку от Одессы nsn.fm »

2022-4-8 10:25

МО РФ: Уничтожен нефтеперерабатывающий завод под Одессой, который поставлял топливо ВСУ

Кроме того, минувшей ночью оперативно-тактическая авиация ВКС России поразила 51 военный объект Украины, отметил представитель ведомства Игорь Конашенков. life.ru »

2022-4-3 10:43

МО РФ: крылатыми ракетами «Оникс» комплекса «Бастион» уничтожен штаб группировки ВСУ в районе Шахтерского

В районе населенного пункта Шахтерское уничтожен штаб группировки украинских войск при помощи высокоточных крылатых ракет «Оникс» берегового ракетного комплекса «Бастион». Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-1 19:09

МО РФ: крылатыми ракетами «Калибр» уничтожен склад с боеприпасами в Житомирской области

Крылатыми ракетами морского базирования «Калибр» уничтожен склад с боеприпасами в Житомирской области. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-3-26 10:17

Танк ВСУ уничтожен ударом высокоточного оружия: видео

Министерство обороны России опубликовало видео уничтожения украинского танка ударом высокоточным оружием. На кадрах объективного контроля видно, что танк был полностью уничтожен точным попаданием высокоточного боеприпаса. tvzvezda.ru »

2022-3-20 10:59

Высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожен центр подготовки ВСУ с иностранными наемниками

Российские Вооруженные силы нанесли удар высокоточным оружием нанесли удар по центру подготовки сил специальных операции Вооруженных сил Украины. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков, отметив, что в центре базировались иностранные наемники. tvzvezda.ru »

2022-3-20 10:31

Штаб украинской оперативно-тактической группы «Север» на Донбассе - уничтожен

Штаб украинской оперативно-тактической группы «Север», воюющей против войск Луганской и Донецкой народных республик - уничтожен совместным огневым налётом сил ВС РФ, ЛНР и ДНР. argumenti.ru »

2022-3-2 20:17

Жилой дом в Киеве уничтожен из украинского орудия

В сети появился сайт Войнасфейками.рф, цель которого – развенчание фейков, активно распространившихся в сети во время военной операции на Украине metronews.ru »

2022-3-4 13:30

Бывший разведчик Кедми: любой флот НАТО будет уничтожен за 15 минут в случае атаки на российский Калининград

Любой флот Североатлантического альянса будет уничтожен за 15 минут в случае атаки на российский Калининград. Соответствующий прогноз озвучил Яков Кедми, бывший израильский разведчик. argumenti.ru »

2022-1-18 16:12

Видео дня, Президент Казахстана: «Кто не сдастся, будет уничтожен» [Видео]

«Пособническую и, по сути, подстрекательскую роль в нарушениях правопорядка играют так называемые «свободные» средства массовой информации и «забугорные» деятели», — заявил Касым-Жомарт Токаев… echo.msk.ru »

2022-1-7 11:55

Казахский Золотой фонд кино уничтожен мародерами

В Казахстане в результате беспорядков был уничтожен Золотой фонд кино уничтожен. "В результате беспорядков уничтожен Золотой фонд казахского кино. Он сгорел в результате пожаров", - передает телеканал Atameken Business. … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 23:37

Политолог Марков: Boeing MH17 был уничтожен в Донбассе в результате заговора с участием глав Минобороны Украины и СБУ

Пассажирский самолет Boeing MH17 был уничтожен в результате заговора с участием глав Минобороны и Службы безопасности Украины. Такое предположение высказал отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2021-12-22 11:54

«Банковский сектор будет уничтожен»: Угроза санкций США обошлась Сбербанку и ВТБ в 2,2 трлн рублей

США предупреждают Россию о риске полной изоляции от мировой финансовой системы в случае «вторжения» на Украину. Автор так и не принятых «адских санкций» Роберт Менендес уже разрабатывает соответствующий закон и обещает: «Российский банковский сектор будет уничтожен». kapital-rus.ru »

2021-12-14 11:33

Портал Antiwar: контингент США в Латвии был бы уничтожен в случае войны с Россией

Контингент Соединенных Штатов в Латвии был бы уничтожен в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-6 17:00

Пенсионный фонд должен быть уничтожен, а обязанности по выплате пенсий должны быть возложены на правительство РФ: мнения парламентариев

Российская пенсионная система является одной из худших в мире. Она не обеспечивает россиянам достаточную доходность пенсионных накоплений. К такому выводу пришли эксперты Организации экономического сотрудничества и развития ОЭСР в еже ... regions.ru »

2021-11-23 10:08

«Будет уничтожен»: В США придумали способ избавиться от «Северного потока-2»

В Вашингтоне понимают, что практически проиграли в битве с российским газопроводом, но не упустили бы возможность воспользоваться ситуацией. 5-tv.ru »

2021-11-19 12:09

Пожар в краснодарском магазине уничтожен

Спасатели ликвидировали возгорание в магазине на улице Уральская в Краснодаре, сообщает пресс-служба МЧС России. "В 13:18 по московскому времени на месте пожара объявлена ликвидация открытого горения. Работают группа беспилотных … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 14:08

Сторонник ИГИЛ уничтожен под Мурманском

В Мурманской области ликвидирован сторонник запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, готовивший взрывы на военных объектах, сообщает ЦОС ФСБ. "Федеральной службой безопасности на территории Мурманской области … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 09:57

Дом полностью уничтожен: опубликованы кадры с места взрыва газа в Башкирии

В Туймазинском районе Башкирии в населенном пункте Айгиртамак произошел взрыв газа в частном жилом доме. В результате инцидента строение было полностью разрушено, также произошло возгорание. «По предварительной информации, хозяин дома произвел самостоятельную врезку в газопровод, в результате чего произошла разгерметизация газо-воздушной смеси с последующим полным разрушением жилого дома», - сказано в сообщении МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2021-9-25 10:02

Bellingcat: Интернет в России вскоре будет практически уничтожен

Власти России планируют в ближайшие два года снизить скорость зарубежного сегмента интернета до 24 Кбит/с. Об этом рассказал со ссылкой на источники глава... rosbalt.ru »

2021-9-13 01:59

Причастный к терактам в Кабуле уничтожен беспилотником

Вооруженные силы США провели спецоперацию, в ходе которой был уничтожен боевик запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, причастный к терактам в Афганистане, сообщает пресс-служба Пентагона Отмечается, что американцы … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 14:31

ЧП. Рухнувший в Подмосковье Ил-112В полностью уничтожен

Единственный летный образец новейшего легкого военно-транспортного самолета Ил-112В полностью сгорел после крушения в районе подмосковной Кубинки. vesti.ru »

2021-8-17 13:03

В Пензе уничтожен уникальный деревянный планетарий: на его реставрацию выделили 350 млн рублей, но в итоге просто снесли

Единственный в Европе деревянный планетарий, который был одной из достопримечательностей Пензы, снесли, хотя изначально предполагалось, что здание будет реконструировано. На реставрацию планетария власти региона выделили 350 миллионов рублей. versia.ru »

2021-7-15 19:19

СМИ: официальный представитель "Хайят Тахрир Аш-Шам" уничтожен при ударе ВВС Сирии

По информации Al Mayadeen, сирийские боевые самолеты атаковали колонну машин, принадлежавшую группировке tass.ru »

2021-6-11 19:35

Независимый эксперт Антипов рассказал, почему Boeing MH17 в Донбассе не мог быть уничтожен из комплекса «Бук»

Юрий Антипов, независимый технический эксперт, рассказал, почему Boeing MH17, разбившийся в Донбассе летом 2014 года, не мог быть уничтожен из ракетного комплекса «Бук», как это утверждает следствие. argumenti.ru »

2021-5-22 09:01

Уничтожен дом начальника военной разведки ХАМАС

Дом начальника военной разведки движения ХАМАС «Бригады Изз ад-Дин аль-Кассам» в городе Хан-Юнис в южной части сектора Газа был уничтожен. 17 мая Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что нанесла удар по главному штабу Службы внутренней безопасности палестинского исламистского движения ХАМАС. lenta.ru »

2021-5-19 12:12

Новости на "России 24". Дом лидера политбюро ХАМАС уничтожен израильское ракетой

Система ПРО Израиля "Железный купол" сумела перехватить почти половину выпущенных из сектора Газа ракет. vesti.ru »

2021-5-16 11:09

В Крыму уничтожен вооруженный боевик

Сотрудники крымского управления ФСБ ликвидировали под Симферополем объявленного в розыск члена международных террористических организаций, который оказал вооруженное сопротивление при задержании. argumenti.ru »

2021-5-12 22:07